Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая

alarma offline alarma Сообщение Ср Июн 08, 2011 00:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Подозрительно da tak i est s etimi gazonami Заклеил рот moi melkij odin raz g...o podnjal Тошнит poka mila ruki tošnilo menja Заклеил рот vesnoi kak vse rastailo stupit nekuda ,blin ljubiteli životnih Злорадствую u nas takaja blagodat vo dvore bila,ne kotov ne sobak okolo podjezda,a tut smotrju kotov 10 sidit Заклеил рот sosedi prikarmlivat načali Хм bojus kak bi ja so svoim 1 etažom ne zadohnulas ot aromatov Заклеил рот a eče u nas spirtom torguet v sosednem p;odjezde,tak bomži i bitie butilki každij deņ,pravda dvorniki molodci,vsja čest im,každij raz za etimi svinjami ubirajut Злой хохот
menja vse muž podbivaet v stolicu pereehat,pravda dom on hočet,no ja poka ne gotova,ja tut privikla,da i znakomih netu praktičeski, zavoju ot skuki Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июн 08, 2011 10:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

vi4e4ka :
Единственное возле местной школы по асфальту босиком бегать пускаю, но только не в тотальную жару - горячо ему, просит одеть.


у меня тётя один раз пару недель пролежала с ожёгом пяток Внимание! в Юрмале прошлась босиком Отпад! потом ток ползала дома Краснею Хихи и смех и грех Внимание! осторожно Внимание! Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Ср Июн 08, 2011 19:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Аларма,ай да в Ригу.Как это знакомых нет,у тебя тут целая болталка знакомых Хихи
у нас с Кроликс в один день днюшка?!Красотааа!Стареем одинаково Хихи
Мы тока с моря приехали,накупались опять,наплескались...Эх,погодка суперская!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

naomica offline naomica Сообщение Ср Июн 08, 2011 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

Вичечка-а у вас сами ножки ровные,не Х буковкой Размышляю
просто у нас так и есть еще Х-ом -тоже както пяточка съежаетПечально -на массаж и упражнения в поликлинику сказали рано ходить ( адриана как всегда при первой встрече закатила там Прячусь -и они не захотели что б мы еще попробывали придти Злой хохот
ну нам сказали шишки пальчиками ног собирать в ведерко, стельку ортопедическую купить -я ток супинаторы вклеили в сандали, и шишку научились, так теперь почти каждый день занимаемся


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Ср Июн 08, 2011 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

oi mi tože v 9 domoi zašli Уф! melkij napleskalsja v baseine,stoļko radosti bilo Хихи domoi priehali pokaprizil i usnul Улыбка glavnoe čto sam zasnul bez menja,ja poka gladila nas na rabotu,prihožu ves v šololadnom sirke,no spit Хихи
ne Kiska,poka ne hoču,možet kak nibud sozreju,kak ja bez svoih papi i mami Sorry
A mi noski nemnogo stavim vnutr,no ja kak to poka ne volnujus,kto to iz boltalki govoril,čto eto možet bit do kakogo to vozrasta Злорадствую toļko bojus čtobi ne opazdat,a to u menja znakomaja devuška i tak hodit,kak to ne očeņ Подозрительно
Naomica mne samoi propisali eti ortopedičeskie steļki,no ja ne mogu v nih hodit,et ž nado pokupat obuv na razmer boļše Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Ср Июн 08, 2011 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

naomica :
Вичечка-а у вас сами ножки ровные,не Х буковкой Размышляю



нет, не Х-ом, но пятка все равно съезжает Слёзы


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июн 08, 2011 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Вик,не хандри-моя младшая сис сейчас скачет и никто не скажет что тоже было такое Подмигиваю Все пучком будет!Честно-честно! Да-да
Зацените голодного Пушкина Смешно



Последний раз редактировалось: mamule4ka (Чт Июн 09, 2011 00:06), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Ср Июн 08, 2011 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

mamule4ka :

Зацените голодного Пушкина Смешно



Ok Ok Ok Ok kakoi kučerjaška Love i serjoznij! Смешно

devočki,a kak bi hotelos poobčatsja čerez let tak 18,bože eti problemi s kakaškami i vsem ostaļnim,nam budut kazatsja detskim lepetom Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Ср Июн 08, 2011 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Ой какие кудри Love Вот всегда удивляюсь посему природа одаривает такими шикарными кудрями и длинющими ресницами именно мальчишек? Love Make-up


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Июн 08, 2011 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

По поводу Х ножек очеь странно, что сказали, что рано... т.к. мы ходим на массаж и лечебну. гимнастику с 6ти месяцев... нам положен бесплатно раз в год хирург-ортопед- советую Алеексеенко в Бикерниеки поликлиника- направлеие от педиатра не нужно... раз в год бесплатно лечебная гимнастика 10 раз и 10 раз массаж- хирург выписывает заключение - в заключении написано, что Х и надо массаж- направление на массаж дает семейная или педиатр, и хирург дает направление к физиотерапевту- и уже физиотерапевт дает направление на гимнастику.. мы раз в год ходим к хирургу, на массаж и на гимнастику..бесплатно.. раньше брали еще массаж за деньги...
в этом году на гимнастике еще не были, но на массаже были в мае- и уже есть улучшения, причем заметные.. у нас изначально были слабые внутренние мышцы бедер, а потом добавился Х из-за того, что доча крупная и высокая- мы сейчас метр и 18,5 кг мы весим сейчас и весили 17 кг полтора года назад...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Июн 08, 2011 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Олеся- очень похож на папу....даже выражением лица!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

naomica offline naomica Сообщение Ср Июн 08, 2011 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

мы в этом году были у хирурга-дали направление- с января ждали очередь на лечебную гимнастику, и то только после звонка-можжет уже пора-позвали, просто на приеме дочка не далась осмотру- поэтому сказали, изза поведения врятли с девочкрй смогут работать Курю
типо через годик придите Зла не хватает
ну вот я сейчас пока сама стараюсь все делать-если что может к осени к другому врачу сходим
интересно а наша др.Хелла в этом вопросе актуальна?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Июн 08, 2011 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

naomica :
мы в этом году были у хирурга-дали направление- с января ждали очередь на лечебную гимнастику, и то только после звонка-можжет уже пора-позвали, просто на приеме дочка не далась осмотру- поэтому сказали, изза поведения врятли с девочкрй смогут работать Курю
типо через годик придите Зла не хватает
ну вот я сейчас пока сама стараюсь все делать-если что может к осени к другому врачу сходим
интересно а наша др.Хелла в этом вопросе актуальна?



Может забрать направление и пойти к другому врачу??
Мы уже 2 года боремся с этой проблемой- например если нам ждать еще годик- у нас такое косолапие разовьется, при чем мне кажется, больше психологическое- т.е. войдет в привычку, чем физиологическое.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Ср Июн 08, 2011 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Олеся, Аааааааааааааааааааааааа Love Отпад! точно, Пушкин, слушай Смешно Мой кадр щас ест что-то только после водных процедур, тогда аж сам просит чего-то Смешно А так весь день бы клубнику с черешней трескал и морожком заедал Смешно

Аларма, я рассказывала, что нам ортопед на ВГ сказал. Что косолапить можно всю жизнь и если других показаний нет, то это ок. Что просто обычно взрослые могут контролировать как ногу ставить и оно "исчезает" как бы. Ну в общем, что в какой-то мере косолапие может быть нормой.

Идем сеня с озера домой, навстречу нам идущие туда, с матрасами надувными и прочим скарбом. Панда: šitie ir PELDAMcilvēki, iet uz dīķi. Mēs - parastie, uz mājām Внимание! Смешно

Лен, вы в юрмале? как вода там нынче? все тот же лед с водой? Смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Ср Июн 08, 2011 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

kroljix :


Аларма, я рассказывала


nu vot ja i ne volnujus Очень смешно

Ne nu Kroljix tvoi kak skažet Смешно Смешно Смешно kpc uz dīķi? Подозрительно
ja tože melkomu klubniku pokupaju,tk za obe čeki upletaet + moroženoe Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июн 09, 2011 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Аха,девчат,Пушкин отдыхает рядом с Одуваном Смешно
Марин,дааа,все говорят что папка вылитый Love от меня там ток цвет волос и все,ну и дохлая ямка на щечке-тож моя,а остальное-ПАПИК!
Kristina_ кудри у нас в деда с папиной стороны-у того был причесон как у негриков Смешно Макс в него волосами,у папика тож кудрявые,но он стрижется чуть не на лысо Смешно
Оксан дыааа,Пушкинс Смешно И мой кадр тоже не ест ни фига,сегодня вот был день жора-утром овсянка,2 завтрак уже суп,потом всяка хрень,псле улки опять поел что нашел на скору руку,после сна еще раз суп-как раз на фото-еще и в пижаме прискакал Прячусь и тоже,жарко ,все ток морожко подавай и в воде плескаться Смешно в субботу оттянемся у Ба,в бассейне жить будет Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Чт Июн 09, 2011 10:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

kroljix :
Лен, вы в юрмале? как вода там нынче? все тот же лед с водой? Смешно



Да Хихи Только около бережка тепленькая!Для детя хватет Очень смешно Моя вчера с головой ныряла Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Edelweiss offline Edelweiss Сообщение Чт Июн 09, 2011 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1440
Откуда: Рига-Плявниеки

Девоньки! Такой вопрос, мы в сентябре идем в садик, у ребенка аллергия на молоко и яйца. В садике мне заявили, что готовить отдельно мне никто не будет (хотя мы не одни такие в группе будем) и свое приносить нельзя, так как в прошлом году кто-то своей едой отравился и есть приказ по саду - не приносить ничего своего. Что делать-то?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Чт Июн 09, 2011 12:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Но ведь,вы же здавали медицинские карточки в садик,там должен быть написан диагноз - аллергия или АД.Неужели они не уделяют этому внимания.Нафиг тогда вообще все эти обследования перед садом и анализы тогда... Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Edelweiss offline Edelweiss Сообщение Чт Июн 09, 2011 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1440
Откуда: Рига-Плявниеки

Да, сдавали и есть диагноз. Но мне достаточно грубо ответили, что им это пофиг. Сегодня в саду собрание, я еще раз поинтересуюсь. А что делать, если они никак не прореагируют?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Чт Июн 09, 2011 12:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

А кто Вам сказал,что пофиг,заведующая?Лутче интерисоватся у нее сразу,а не у воспитателей или других родителей.Надо найти общий язык и вежливо объяснить ситуацию,должны понять просто по человечески.Думаю,отдельно готовить они точно не будут,но может хоть из каких-то блюд смогут убрать именно для вашего ребенка аллергичные продукты.У вас их не так много.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Edelweiss offline Edelweiss Сообщение Чт Июн 09, 2011 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1440
Откуда: Рига-Плявниеки

Ответила мед. сестра. Сегодня поинтересуюсь у заведующей. Спасибо!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Июн 09, 2011 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Edelweiss :
Ответила мед. сестра. Сегодня поинтересуюсь у заведующей. Спасибо!


У моей однокласницы такая проблема- ей в садике сказали тоже самое примерно, что и вам, по-этому они все время водили в частный...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Июн 09, 2011 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

kroljix :

Идем сеня с озера домой, навстречу нам идущие туда, с матрасами надувными и прочим скарбом. Панда: šitie ir PELDAMcilvēki, iet uz dīķi. Mēs - parastie, uz mājām Внимание! Смешно



Я в вашей теме чисто из за ваших приколов Очень смешно Ты это всё записываешь?Улыбка

На какое озеро ходите? Где вообще в Риге озера с дитями чтобы и подьехать и подойти Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Июн 09, 2011 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Люльчик- вся Югла- подъехал и ты на озере- мы каждый день ходим на чертик.. мужу на нем не нравится- вечером, когда муж приходит с работы ездим на Бабилку-это напротив Алфы...за институтом физкультуры..
Которое в лесу на бикерниеках- там приличненько идти - лет 15 не была- не помню уже...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022