Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 28 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30
предыдущая  |  следующая

MbIWKA offline MbIWKA Сообщение Ср Янв 23, 2013 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Плявниеки


In4yk,
вот и у меня так же, ничего не видно, а мелкий говорит что малыш в пузике, и все разговоры у них начинаются "когда малыш родится, то-то-то"
100% они чувствуют! Love

девочки, и у меня памяти нет Sorry

olichkax, я скорей всего тоже пойду, хоть для меня и рановато, люблю поспать на выходных, благо это от меня через дорогу Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

steicele offline steicele Сообщение Ср Янв 23, 2013 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

olichkax :
liliputik,

saharova 16
http://www.plavnieki.lv/?l=1&mu=13
po subbotam v 11 utra
dumaju zanjatie okola 40 minut....



Я к вам присоединюсь как только мой лежачий режим закончиться.. Улыбка

Orlanda, у меня с памятью такие приколы постоянно. Встала, дошла до шкафа и забыла зачем.

С подделками, кстати, в Европе не все так категорично Улыбка Чтобы тебя проверить - нужна санкция, а чтобы получить санкцию - железные доказательства. Замкнутый круг, нам про это еще в универе рассказывали. Даже твои посылки вскрывать не имеют право Улыбка

Я тоже была в Малайзии.. цены там конечно очень хорошие, но качество.. Накупила себе много разного, потом в Риге видела такие же вещи в 4-5 раз дороже Улыбка Я, правда, до брендов не добралась, только мч купила в подарок карденовский кошелек и ремень кожанные за 50$ - до сих пор жвы. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelka offline Lelka Сообщение Ср Янв 23, 2013 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Пардаугава

Orlanda, не могу пока Вам ответить в личное сообщение, так как правила форума не позволяют почему то, якобы должно быть как минимум 5 сообщений для начало в форуме (пока не добралаУлыбка. Про те таблетки, что Вы мне написали тоже слышала и ни раз, и не понимаю, почему мой врач мне их не хочет назначать. В любом случае, спасибо за ответ.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicitas offline Felicitas Сообщение Ср Янв 23, 2013 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Девочки, память моя, как во время первой беременности бросила меня, так до сих пор и не вернулась Смешно даже уже и не надеюсь... Смешно


_________________
Доченька 10.2006.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Ср Янв 23, 2013 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Lelka :
Orlanda, не могу пока Вам ответить в личное сообщение, так как правила форума не позволяют почему то, якобы должно быть как минимум 5 сообщений для начало в форуме (пока не добралаУлыбка. Про те таблетки, что Вы мне написали тоже слышала и ни раз, и не понимаю, почему мой врач мне их не хочет назначать. В любом случае, спасибо за ответ.




не за что! Растите здоровыми!Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

M offline M Сообщение Ср Янв 23, 2013 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 151
Откуда: Рига

Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Ср Янв 23, 2013 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

M :
Слёзы



Что случилось?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Ср Янв 23, 2013 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

MbIWKA, ja tozhe ljublju podoljshe pospatj, no dumaju esli posle obeda hoditj- vesj vihodnoj budet razbit....

steicele, trener skazala toljko s fevralja, tak 4to samoe rannee 02.02 budet pervoe zanjatie

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Ср Янв 23, 2013 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

M :
Слёзы



В шоке


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Ср Янв 23, 2013 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ хехех про СержантсаУлыбка

steicele я тоже уже хочу вещички покупать....хочу первым делом слинг купить и вроде коляску присмотрели
liliputikну пинки это нисчем неспутаеш это даже не кишечник- как обьяснить незнаю.....если рыбка плавать может долго то пинки быстрые.....и потмо они все чаще и чаще...первый раз я непоняла что такое и даженеповерила а потом ка кначало повторятся я поняла тогда
а что с десной у тебя? может к зубному сгонять?
насчет памяти- я слова переодически абываю.подруге расказывала что делала ПЛОВ и забыла слово-Плов так минут 30 обьясняла что блюдо куда ложится рис с мясом,варится жарится итд Улыбкаа бывает на встрече с клентом тоже слова забываю


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liliputik offline liliputik Сообщение Ср Янв 23, 2013 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Вецмилгравис

MbIWKAу нас тут цены завышены,поедишь в любую другую там дешевли будет этот бренд,правильно ,я тоже так и делаю хоть на базаре купленое ,главное что нравица и подшодит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liliputik offline liliputik Сообщение Ср Янв 23, 2013 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Вецмилгравис

Orlanda да и у меня раньше такого не было,все меняеться...стареем Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Ср Янв 23, 2013 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

abundance, я хочу на семинар по слингам сходить, т.к. они разные, надо понять, какой тебе удобнее.

За коляской и детской мебелью мы в Польшу поедем весной, как теплее станет. Мне фирма не важна, главное, чтобы легкая, колеса большие, складывалась легко, большая люлька была и корзина для покупок вместительная. Улыбка

olichkax, ну тогда вообще отлично, может и на первое занятие попаду Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liliputik offline liliputik Сообщение Ср Янв 23, 2013 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Вецмилгравис

Felicitas я не могу Очень смешно ,что хотела написать,не помню,ааа про память я не могу это что то, а что имено ,ладн вспомню напишу Хихи

abundance от таблетки витамина С не правильно я ее пользовалась ,вот и восполение на нижней челюсти около передних зубов,позвонила Г она сказа не кушать мне никакие витамины больше сидеть на магнии только и полоскать ромашкой и корой дуба,должно пройти, ну если через пару дней не отпустить то сгоняю,но сразу же не может подействовать..вот жду результат и еще да меньше твердой пищи надо а так и не пройдет
Ой все полу ляжу сижу спина ноет,пора полностью лечь.

Слушайте а вы дома сами занимаетесь зарядкой? или по программе спецальной?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Ср Янв 23, 2013 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Всем привет! Улыбка
M
а через сколько дней вы получили результаты скринига?
мне только через неделю назначили проходить, но сегодня от Г с таким неприятным ощущением вышла... Заклеил рот так она ляпнула как то так некрасиво про пороки развития..вот честное слово - лучше бы вообще рот не открывала)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Frigge offline Frigge Сообщение Ср Янв 23, 2013 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

liliputik
я себе накачала кучу всяких упражнений для беременных)) Все просматриваю и пробую...только минуток по 5-10, на больше)) Хихи лентяйка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anna offline Anna Сообщение Ср Янв 23, 2013 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

M :
Слёзы



Что случилось?
Если результаты анализов, то подождите растраиваться.

Я сегодня получила повторно сданные анализы и у нас риск 21 хромосы теперь 1:249. Завтра позвоню Эзерини, она очень просила сообщить ей результаты. Но вот я ей верю, она сказала что все хорошо значит так и должно быть.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Янв 23, 2013 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Frigge :
Всем привет! Улыбка
M
а через сколько дней вы получили результаты скринига?
мне только через неделю назначили проходить, но сегодня от Г с таким неприятным ощущением вышла... Заклеил рот так она ляпнула как то так некрасиво про пороки развития..вот честное слово - лучше бы вообще рот не открывала)



Беременные - такие восприимчивые Улыбка думаю, ничего ужасного она не сказала


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Frigge offline Frigge Сообщение Ср Янв 23, 2013 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

SoundOfLight
Дословно - "потом позвоните, результаты узнаете. если все нормально, в конце февраля на прием, если даун или еще что.." у меня с юмором вроде все нормально, но как то передернуло)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Ср Янв 23, 2013 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

steicele я тоже схожу на семинар но ближе к лету наверное....сейчас еше рановато...меня только такой вопрос волнует это типо как рюкзак (только носят его с переди) не будит ли спину тянуть и болеть спина....
liliputik я хочу найти легкую программу на русском чтобюы каждое утро делать.мне нравидась синди кроуферд там несколько уровней было.но это не для беременных......а так я хожу на йогу 1 раз в неделю и сейчас в басейн в юрмалу гоняю(там вода минеральная в басейне)
Frigge что за врач такой- какэто она ляпнула и необъяснила????? скрининг анализ пришол через 2 дня


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Ср Янв 23, 2013 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Frigge :
SoundOfLight
Дословно - "потом позвоните, результаты узнаете. если все нормально, в конце февраля на прием, если даун или еще что.." у меня с юмором вроде все нормально, но как то передернуло)


Это врач так сказала? тоесть анализы не пришли еше?
моя Г тоже когда выписывала бумажку для анализов говорит- вот надо пойти скрининг на дауна сдать....немного грубовато но я несочла это за обиду и необиделась


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Янв 23, 2013 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Ну, врач сказала, как есть Улыбка А эмоциональную окраску уже беременные гормоны придали. Не принимайте так близко Цветок


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Ср Янв 23, 2013 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

SoundOfLight :
Ну, врач сказала, как есть Улыбка А эмоциональную окраску уже беременные гормоны придали. Не принимайте так близко Цветок

ятоже так считаю. слышала много "ужасных" историй от подруг но разобравшись врач ничего очень плозого не сделала.....просто у каждлого своя манера общения а беременные всего боятся и восприимчивы.кстати вы не в курсе когда сумку в рд надо собирать и что туда надо ложить? где список найти???так хочется пойти чтото купить для малышки


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Янв 23, 2013 20:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

abundance :
кстати вы не в курсе когда сумку в рд надо собирать и что туда надо ложить? где список найти???так хочется пойти чтото купить для малышки



Вот тут написано, а еще на курсах расскажут и заодно можно спросить, что точно НУЖНО, а что не очень. Собирают не раньше 30 недели точно. Я собирала на 38-й Улыбка Родила в начале 43-й.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Ср Янв 23, 2013 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Ого в 43 недели.....а как врачи дали доходить я слышала что врачи стимулируют роды если больше 40 недель


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 28/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022