Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 16 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Izumrud offline Izumrud Сообщение Пн Сен 30, 2013 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Зепчик

Marinesky :
Всем привет! А Я девочку родила! 3400, 54 см!



Поздравляю|!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nortija offline Nortija Сообщение Пн Сен 30, 2013 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 844
Откуда: Даугавгрива

Fruktik :
Нортия, а почему тебе с дочкой делали?( может ты писала, да я забыла Краснею )
У меня тоже будет плановое КС, скорее всего. Если на 2 недели раньше, это с сыном почти в один день выйдет В шоке

КС мне делали по двум причинам: 1) Слабые стенки сосудов крови у меня ,говоря медицинскими терминами, геморрагический васкулит. 2) ножное предлежание дочи.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Пн Сен 30, 2013 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Внимание Здорово , в Расписании появились Беременные посиделки на октябрь Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Izumrud offline Izumrud Сообщение Пн Сен 30, 2013 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Зепчик

TanitaBo :
Девочки, а где можно оффлайн купить текстиль в кроватку детскую (постельное белье, простынки на резинке, бортики, балдахин, одеялко) не по цене самолета? В одном месте желательно. хочется все посмотреть своими глазами. КакБЭ сроки поджимают уже Отпад!



Я купила в Плазе в детском магазине всё Улыбка
но вышло дорого Печально Тролловское. Цены у них такие же как и на сайте Troll
Ещё есть у нас в Зепчике в Чибу-Чабу, но качество уступает Размышляю



Последний раз редактировалось: Izumrud (Пн Сен 30, 2013 18:05), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Izumrud offline Izumrud Сообщение Пн Сен 30, 2013 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Зепчик

девочки, а в матес пасе где-то вписывают результат анализа на стрептококк? Размышляю
не могу найти... а то мне сейчас этот анализ не делали. Хочу убедиться, что в начале беременности мне делали именно его...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Пн Сен 30, 2013 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

TanitaBo, в Золике на переезде в Иманту есть магазин Киндерс, там всего-чего в смысле текстиля. И тебе вроде не так далеко.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nortija offline Nortija Сообщение Пн Сен 30, 2013 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 844
Откуда: Даугавгрива

Lizz :
aliyana, мне было назначено КС за 4 дня до ПДР. Врач вообще хотела дождаться схваток, но так как маловодие было, решила не рисковать...

Хочу тоже к такому врачу! Фамилию не подскажите? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Пн Сен 30, 2013 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Izumrud :

TanitaBo :
Девочки, а где можно оффлайн купить текстиль в кроватку детскую (постельное белье, простынки на резинке, бортики, балдахин, одеялко) не по цене самолета? В одном месте желательно. хочется все посмотреть своими глазами. КакБЭ сроки поджимают уже Отпад!



Я купила в Плазе в детском магазине всё Улыбка
но вышло дорого Печально Тролловское. Цены у них такие же как и на сайте http://www.trollonline.lv/ru/eshopping/products_catalogue/detskij_tekstil/bampera_dlja_krovatok_i_kolibelej/
Ещё есть у нас в Зепчике в Чибу-Чабу, но качество уступает Размышляю



Красивое очень. Но да, хотелось бы подешевле. В Чибу-Чабу, наверное, загляну. Как раз не далеко.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Пн Сен 30, 2013 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Izumrud :
девочки, а в матес пасе где-то вписывают результат анализа на стрептококк? Размышляю
не могу найти... а то мне сейчас этот анализ не делали. Хочу убедиться, что в начале беременности мне делали именно его...



Вот тут все пишут, что он обязательный, но мне ничего не брали. Еще один визит впереди, но что-то я уже сомневаюсь, что будут брать т.к. все писали раньше.
Это же не анализ на хламидии, который вначале беременности берут? Его вписывают в матес пасе в Visperējā informācija п. 22. Но это явно не то, да?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nortija offline Nortija Сообщение Пн Сен 30, 2013 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 844
Откуда: Даугавгрива

TanitaBo :


Красивое очень. Но да, хотелось бы подешевле. В Чибу-Чабу, наверное, загляну. Как раз не далеко.

Может здесь чего понравится, у них большой выбор и при желании клиента могут доставить домой. www.babystore.lv


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Пн Сен 30, 2013 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Fruktik :
TanitaBo, в Золике на переезде в Иманту есть магазин Киндерс, там всего-чего в смысле текстиля. И тебе вроде не так далеко.



Спасибо за инфо. Посмотрела. Недалеко, да, но надо на машине ехать. Если до выходных ничего не организуется, то тогда можно будет съездить Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Пн Сен 30, 2013 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

И тут белье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Пн Сен 30, 2013 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Nortija :

TanitaBo :


Красивое очень. Но да, хотелось бы подешевле. В Чибу-Чабу, наверное, загляну. Как раз не далеко.

Может здесь чего понравится, у них большой выбор и при желании клиента могут доставить домой. www.babystore.lv



Знаю этот сайт. Смотрела еще minikid и все бы ничего, но на миникиде мне фото кажутся не информативными.
На этом сайте вроде ничего. Но онлайн вариант я оставлю на крайняк. Если совсем уж не выбраться будет в магазин, что бы все воочию посмотреть - буду заказывать в инете. Эти сайты мне много кто советовал. Не только для текстиля, а куча всего другого тоже Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Izumrud offline Izumrud Сообщение Пн Сен 30, 2013 18:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Зепчик

TanitaBo, В Плазе было бельё не только Тролла Улыбка
Я смотрела просто именно его... и покупала не весь комплект, а только бортики и постельное. А ещё надо смотреть на размер белья, у Тролла оно к своим одеялам и подушкам. Внимание! Мне теперь надо думать как подогнать под нужный мне размер, потому как одеяла и подушки мне не нужны их... свои есть

A В чибу-чабу прошлый раз, бельё подобрала по нужным размерам без проблем Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Izumrud offline Izumrud Сообщение Пн Сен 30, 2013 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Зепчик

TanitaBo :

Izumrud :
девочки, а в матес пасе где-то вписывают результат анализа на стрептококк? Размышляю
не могу найти... а то мне сейчас этот анализ не делали. Хочу убедиться, что в начале беременности мне делали именно его...



Вот тут все пишут, что он обязательный, но мне ничего не брали. Еще один визит впереди, но что-то я уже сомневаюсь, что будут брать т.к. все писали раньше.
Это же не анализ на хламидии, который вначале беременности берут? Его вписывают в матес пасе в Visperējā informācija п. 22. Но это явно не то, да?



вот не знаю, то или нет...
может кто из девочек подскажет, где смотреть то ответ?! Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fantazi offline Fantazi Сообщение Пн Сен 30, 2013 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 350

Tanita Bo Я в детском мире смотрела, комплект из 6 принадлежностей стоил 30-35 лат.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Пн Сен 30, 2013 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Fantazi :
Tanita Bo Я в детском мире смотрела, комплект из 6 принадлежностей стоил 30-35 лат.



Наконец-то информация и про Деский мир.

Спасибо, всем за подсказки. Посмотрим до какого варианта я в ближайшее время смогу добраться Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Пн Сен 30, 2013 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Всем привет Улыбка .
Мы сегодня как всегда отличненько посидели Улыбка , спасибо девченки за компанию Цветок . Уже пояпоявилось расписание посиделок на октябрь Ok , я уже записалась на 02.10. и 09.10. Хихи . Кто еще идет?
Смотрю вы обсуждаете белье, если я не найду за адекватную цену комплект Феретти, в который влюбилась Love , то куплю польский из 8 предметов у Татьяны в Мангали. Девочки, где большой выбор Феррети?
По поводу глажки, мне нравиться гладить детские вещички Love , время это много не занимает, зато сколько положительных эмоций Счастье нереальное и эстетического удовольствия от выглаженного и стопочками сложенного белья Счастье нереальное . Я вообще люблю когда у меня белье выглаженно, включая иолотенца Да-да
Как там наши мамочки? Morgana81, Marinesky как у вас дела? Марина, очень интересно как это тужиться на четвереньках?
Как там наши засидевшиеся девочки Лена и Ксения? Может уже обнимают своих малышей?


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пн Сен 30, 2013 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Nortija :

Lizz :
aliyana, мне было назначено КС за 4 дня до ПДР. Врач вообще хотела дождаться схваток, но так как маловодие было, решила не рисковать...

Хочу тоже к такому врачу! Фамилию не подскажите? Улыбка



Инара Милтиня. Сейчас она руководитель всего Родильного центра, то бишь всего 7-го этажа Улыбка. Но, по непроверенным данным, уже плановые КС не делает, а только на дежурствах.


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kariwka offline kariwka Сообщение Пн Сен 30, 2013 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Fruktik :
TanitaBo, в Золике на переезде в Иманту есть магазин Киндерс, там всего-чего в смысле текстиля. И тебе вроде не так далеко.


Na kurzemes pr.132a дешевле


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Пн Сен 30, 2013 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Amerika :
Всем привет Улыбка .
Мы сегодня как всегда отличненько посидели Улыбка , спасибо девченки за компанию Цветок . Уже пояпоявилось расписание посиделок на октябрь Ok , я уже записалась на 02.10. и 09.10. Хихи . Кто еще идет?
Смотрю вы обсуждаете белье, если я не найду за адекватную цену комплект Феретти, в который влюбилась Love , то куплю польский из 8 предметов у Татьяны в Мангали. Девочки, где большой выбор Феррети?
По поводу глажки, мне нравиться гладить детские вещички Love , время это много не занимает, зато сколько положительных эмоций Счастье нереальное и эстетического удовольствия от выглаженного и стопочками сложенного белья Счастье нереальное . Я вообще люблю когда у меня белье выглаженно, включая иолотенца Да-да
Как там наши мамочки? Morgana81, Marinesky как у вас дела? Марина, очень интересно как это тужиться на четвереньках?
Как там наши засидевшиеся девочки Лена и Ксения? Может уже обнимают своих малышей?


Какой именно комплект из ферети ты хочешь??? Польские есть за 28 и под дорогие 39лс


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliyana offline aliyana Сообщение Вт Окт 01, 2013 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Приветики!!!

Спасибо, девченочки, за поддержку!
Я уже на позитиве, уже не очкую особенно... Размышляю

Lizz, классная врач попалась! Обычно врачи наоборот оставляют себе, так сказать, "зону комфорта". Есть такие, оказывается, которые могут кесарить и за 2 недели до пдр Заклеил рот Заклеил рот к примеру по причине того, что впереди у врача отпуск.... Заклеил рот это, мне кажется, перебор.

Lesyeuxverts, ну да, мне уже скоро, с таким разгоном может получиться, что я и тебя опережу Дразнюсь так что давай уже, стартуй! Улыбка Цветок Счастье нереальное Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Amerika offline Amerika Сообщение Вт Окт 01, 2013 08:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Доброе утро!
Я хочу-feretti sestetto orso di cristallo Улыбка


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dbobovnikova offline dbobovnikova Сообщение Вт Окт 01, 2013 08:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 46
Откуда: Purvciems

Утро доброе!

Да, вчера здорово посидели,спасибо за компанию!

А у меня дитё заболело - температура 38,5, насморк, горло болит. Так что я на неделю дома безвылазно Беспокоюсь Все посиделки мимо меня....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Zefir offline Zefir Сообщение Вт Окт 01, 2013 08:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

Всем доброе утро!
У нас вчера была ложная тревога. С 4 утра начало потягивать живот, с 7 утра стала отходить пробка. К 13.00 скватки даже начались, что схваткосчиталка кричала СРОЧНО В РОДДОМ! Решили съездить к Эле на осмотр. Удалось даже схватку поймать. Приехали домой, посмотрели фильмы (все это время шли схваточки). Но как только легли спать, все затихло. Вот те раз В шоке
Муж по-моему больше меня расстроился. Поедим забирать мелкого сегодня у дедушек-бабушек и ждать опять начала Закатил глаза

Девочки как вы, Лена и Ксюша? Эля пока свободна, дерзайте Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 16/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 16/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022