Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 17 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Вс Янв 11, 2015 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Меня нигде не берут раньше 17 февраля ни за какие деньги,везде очереди


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Вс Янв 11, 2015 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

Premium medical? Там быстрее может получиться цена 70евро, но вроде в арсе так же

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Вс Янв 11, 2015 20:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

В Арсе 60,спасибо,завтра попробую записаться


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Вс Янв 11, 2015 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Desenchantee :

sjuliana :
Слушай, я ее в одном интернет-магазине нашла, так она стои 800 еур Отпад! . Чего то я не была к такому готова Размышляю

Дык понты-то дороже денег Подмигиваю


Эмка дороже Злорадствую
barmalina
какая модель переги?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Янв 11, 2015 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Jelena35, а по больницам звонить не пробовали? Гайльезерс, Страдини, детская на Виенибас Гатве - там обычно все решается просто в порядке живой очереди.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вс Янв 11, 2015 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Desenchantee :
Jelena35, а по больницам звонить не пробовали? Гайльезерс, Страдини, детская на Виенибас Гатве - там обычно все решается просто в порядке живой очереди.



По каким больницам?
Ее делает человека 2 или 3 на всю страну.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Вс Янв 11, 2015 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

У меня 2 подругам делали, только платно. Обе делали в премиум, там быстрее всего. Это доп обследование, так что единственный вариант за деньги к сожалению

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вс Янв 11, 2015 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

HuTka :

Desenchantee :

sjuliana :
Слушай, я ее в одном интернет-магазине нашла, так она стои 800 еур Отпад! . Чего то я не была к такому готова Размышляю

Дык понты-то дороже денег Подмигиваю


Эмка дороже Злорадствую
barmalina
какая модель переги?


Про Эмку знала сразу, что там цена не подъёмная, и не собиралась её даже новую покупать. А эту сначала посмотрела, понравилась, а потом цену стала искать Думать! . А моделька GT3.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Вс Янв 11, 2015 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Цитата:

А моделька GT3.


Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Янв 11, 2015 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Ljul4ik :

Desenchantee :
Jelena35, а по больницам звонить не пробовали? Гайльезерс, Страдини, детская на Виенибас Гатве - там обычно все решается просто в порядке живой очереди.



По каким больницам?
Ее делает человека 2 или 3 на всю страну.

Ага, только эти 2-3 человека каждый обычно работает в 2-3-4 местах.
У нас все востребованные специалисты так работают.
И да, в больницах обычно больше обследований, чем в частных клиниках. И быстрее.
В любом случае, попробовать стоит.

HuTka :

Цитата:

А моделька GT3.


Ok

Трехколесные коляски. На любителя. Улыбка Девушка, у которой была не хорошо отзывалась.


_________________



Последний раз редактировалось: Desenchantee (Вс Янв 11, 2015 21:00), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Вс Янв 11, 2015 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

[quote="Ljul4ik"]

Desenchantee :
Jelena35, а по больницам звонить не пробовали? Гайльезерс, Страдини, детская на Виенибас Гатве - там обычно все решается просто в порядке живой очереди.



По каким больницам?
Ее делает человека 2 или 3 на всю страну.[/quote
Да,Луцауа,Лаце и еще одна,которую не рекомендовали,и Луцауа в отпуск сейчам собирается.
На Виенибас делают только и запись на март


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вс Янв 11, 2015 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Да, модель GT3. У меня с первым была перега класика, после одного ребёнка. Оочень довольна была и состояние идеальное. Так я ещё и продала потом быстренько. Панты, не панты, но фирма даёт качество. Это проверенно. Так же как и Эммки, как новенькие остаются. Только мне сидячий вариант Эммки вообще никак.
Отзывы только хорошие о перего ГТ3. И у моих знакомых, и в нете. Минус - тяжелая. Ну так это у большинства колясок с хорошей проходимостью так. У меня с этим пробоем не будет. Колеса планируются в багажнике храниться, люльку таскать.
И если хочется, то б/у можно найти, она будет в хорошем состоянии, не страшно брать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Янв 11, 2015 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

barmalina :
И если хочется, то б/у можно найти, она будет в хорошем состоянии, не страшно брать.

У меня была PegPerego Pliko P3 после одного ребенка, отдали нам её в хорошем состоянии. Что могу сказать.. На втором ребенке (моем) она сдохла полностью - и колеса отваливались, и тормоза отказывали... (хотя там была прогулочная, а тут все же для младенцев - используется меньше, может, дольше прослужит).
Есть знакомая, торгующая колясками. Она рассказывала, что все коляски практически делаются на одинаковых рамах, а именно - китайских. И что ей всегда смешно слышать дискуссии "что лучше - чикко или ПегПерего" - говорит, те же яйца, только в профиль. Улыбка

А по поводу колясок Б/у - если новая 3в1 стоит чуть больше 200 евро, то мало кто будет брать подержанную дороже. А покупаются-то брендовые модели намного дороже, только вот продать потом задорого врядли получится.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Вс Янв 11, 2015 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

А я решила купить очень хорошую прогулку и установить на нее люльку. Колесики маленькие всег 18, но по отзывам едит хорошо даже зимой. Да и люлька максимум до декабря, а потом будет просто огромная супер удобная прогулочная, которой года 2 точно буду пользоватся Улыбка и тоже 3 колеса, я после 3 колесной с первым, на 4 переходить не хочу, даже бабушки в один голос твердят только 3 колеса, понравилось видимо, но они сравнивают с советскими конечно Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вс Янв 11, 2015 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Не согласна. У меня была возможность заказать эту модель перего прямо с завода Италии!! Просто на все товары есть два рынка, и как повезёт.
По поводу плико. Колеса надувные резиновые и пластмассовые тоже разное дело (это я про Плико).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вс Янв 11, 2015 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Не, я верю, что коляска хорошая, просто я лично такую цену чисто психологически не готова заплатить. Я лучше сейчас куплю чего попроще, а через год тогда куплю спортивную ещё одну Хихи .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вс Янв 11, 2015 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

sjuliana :
Не, я верю, что коляска хорошая, просто я лично такую цену чисто психологически не готова заплатить. Я лучше сейчас куплю чего попроще, а через год тогда куплю спортивную ещё одну Хихи .



правильно. У меня так и было в первый раз. Просто сейчас влюбилась в эту модель, и всё, хочууу Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

espace offline espace Сообщение Вс Янв 11, 2015 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 195

Jelena35 :
Девушки,эхокардиографию кто-то делал ребенку?У кого и на каком сроке?Домашева на 2 скрининге озадачили замеры затылка моего малыша и для профиоактики отправил меня на эхо.Хотя малыш сейчас крупненький ивыглядит на пару недель боььше,может из-за этого такие замеры.Записали меня в Арсе на эхо на 26 неделе только а в больнице на Виенибас сказали,что эхо делают до 24 недели только,интересно почему,там запись только на март

делала на 29 неделе у Лубауа на Садовникова 20

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вс Янв 11, 2015 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

barmalina :

sjuliana :
Не, я верю, что коляска хорошая, просто я лично такую цену чисто психологически не готова заплатить. Я лучше сейчас куплю чего попроще, а через год тогда куплю спортивную ещё одну Хихи .



правильно. У меня так и было в первый раз. Просто сейчас влюбилась в эту модель, и всё, хочууу Смешно


А нам, беременным, ни в чём отказывать нельзя Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Вс Янв 11, 2015 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

А почему в больнице после 23 недели отказываются делать?
И вообще,насколько опрадано и обомновано напрравление на это обследование?Это сто,модная фишка?Честно говоря выглядет тенденцией трепать нервы будущим мамам со всякими потенуиальными рисками и обследываниями


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Вс Янв 11, 2015 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Небесплатными обследованиями причем.10 лет назад не посылали на такое колисество анализов и узи,и не сказала б,что дети были больнее,наоборот.Промто адская машина какая-то


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Янв 11, 2015 23:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

barmalina :
По поводу плико. Колеса надувные резиновые и пластмассовые тоже разное дело (это я про Плико).


А ещё разное дело это качество колясок (в том числе Перег) 6 лет назад и сейчас. Я свою 8 лет назад брала б/ушной и продала потом в идеальном состоянии дороже, чем покупала. Нынешние коляски столько не живут Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

espace offline espace Сообщение Вс Янв 11, 2015 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 195

Jelena35 :
А почему в больнице после 23 недели отказываются делать?
И вообще,насколько опрадано и обомновано напрравление на это обследование?Это сто,модная фишка?Честно говоря выглядет тенденцией трепать нервы будущим мамам со всякими потенуиальными рисками и обследываниями

я эхо сама попросила. На другие вопросы не отвечу, не знаю. Я на садовникова была на узи, меня там же узистка и записала сама на эхо, только напавление у своего доктора сказала взять

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

espace offline espace Сообщение Вс Янв 11, 2015 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 195

Jelena35 :
Небесплатными обследованиями причем.10 лет назад не посылали на такое колисество анализов и узи,и не сказала б,что дети были больнее,наоборот.Промто адская машина какая-то

не знаю, я второго и третьего рожала в 2004 и в 2006 г, тогда меня гоняли по обследованиям гораздо больше и всякие риски проверяли. Сейчас намного спокойнее. Может вы так воспринимаете, может не так страшно?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вс Янв 11, 2015 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

no4ka :

barmalina :
По поводу плико. Колеса надувные резиновые и пластмассовые тоже разное дело (это я про Плико).


А ещё разное дело это качество колясок (в том числе Перег) 6 лет назад и сейчас. Я свою 8 лет назад брала б/ушной и продала потом в идеальном состоянии дороже, чем покупала. Нынешние коляски столько не живут Улыбка



Может быть действительно ещё дело в том, где делают. Попадётся оригинал или китай.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 17/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВТ, 18/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВТ, 18/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВТ, 18/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022