Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 04 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

cbetlana offline cbetlana Сообщение Сб Мар 26, 2016 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

MillenaS Cпасибо за инфо. Уже можно договора заключать?А что за укольчик в попу колят?


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillenaS offline MillenaS Сообщение Сб Мар 26, 2016 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Девочки, я тоже сплю на спине, но мне ни один врач не говорил, что так нельзя.. Стараюсь больше на боку, конечно, да так и удобней, но и на спине сплю тоже.


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillenaS offline MillenaS Сообщение Сб Мар 26, 2016 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

cbetlana :
MillenaS Cпасибо за инфо. Уже можно договора заключать?А что за укольчик в попу колят?



Сказали, это такое легкое обезболивание, которое немного снимает боль и помогает женщине. Договора, я так поняла, заключают уже после 30 недели, пока устная договоренность. А сумку посоветовали собрать к 35 недели,


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillenaS offline MillenaS Сообщение Сб Мар 26, 2016 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

А веселящий газ по словам тех, кто испробовал, это как вроде бутылку шампанского выпил. Все чувствуешь, но как то веселее стресс проходит Улыбка Мне так акушерка рассказала, как пациентки ей рассказывали. Улыбка


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Сб Мар 26, 2016 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

MillenaS :
А веселящий газ по словам тех, кто испробовал, это как вроде бутылку шампанского выпил. Все чувствуешь, но как то веселее стресс проходит Улыбка Мне так акушерка рассказала, как пациентки ей рассказывали. Улыбка



Смешно Смешно Смешно Ok Я вообще без уколов рожала, но от газа не отказалась бы. Я люблю когда весело Очень смешно Надо будет узнать есть ли в Булдури такой Танцую!


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillenaS offline MillenaS Сообщение Сб Мар 26, 2016 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Я вот тоже без уколов рожала, а сейчас подумала, все таки медицина идет вперед и если можно хоть как то это дело облегчить, надо воспользоваться Улыбка


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Мар 26, 2016 13:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

cbetlana :
Смешно Смешно Смешно Ok Я вообще без уколов рожала, но от газа не отказалась бы. Я люблю когда весело Очень смешно Надо будет узнать есть ли в Булдури такой Танцую!


вот только с газом может быть один нюанс - будет весело, но дольше, чем без газа, потому как, пока веселишься, толком не рожаешь Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irinaa offline Irinaa Сообщение Сб Мар 26, 2016 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Приветики Счастье нереальное

У нас выходной пятница, так всё с детками. Вчера гуляли, а сегодня уже дождик, сидм-развлекаемся дома.

Karamelka2 :
А виброцил можно капать? В аптеке говорят что можно только детям с 2 лет. Хотя семейный врач выписывала его моей 3-х месячной малышке Размышляю



Я капала деткам после 3х месяцев при большой необходиости Краснею , себя всё время им только когда тоже надо. Выздоравливай Цветок

MillenaS агась, мне газ тоже навиться Хихи , мне его тут при дочкиных родах впихнули, ну типо давай хоть что-то попробуй, всё же бесплатно Смешно , согласилась и мне понравилось Танцую! . Другм ничем не пользовалась, надеюсь и не надо будет. Про газ, как мне Краснею - вот на голодный желудок делаешь большой глоток вина, опа и голова закружилась, ну обычно н сколько такой глаток? 5-10 минут и отходишь, так вот с газом у меня было и вдох, примерно 20-30 секунд дурманит. Надесь понятно объяснила Хихи
А то что отдохнуть, это хорошее дело, тоже надо Внимание! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Сб Мар 26, 2016 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

no4ka :

cbetlana :
Смешно Смешно Смешно Ok Я вообще без уколов рожала, но от газа не отказалась бы. Я люблю когда весело Очень смешно Надо будет узнать есть ли в Булдури такой Танцую!


вот только с газом может быть один нюанс - будет весело, но дольше, чем без газа, потому как, пока веселишься, толком не рожаешь Смешно



Да, я соглашусь Да-да , просто как у меня с сыночком было, схватка (или как правельно, потуга Sorry ), я дышу-дышу газом, схватка (или потуга) уходит, мне не больно, опять схватка, я опть дышу-дышу, ой, не больно хорошо, и так наверно долго, минут 30, а акушерка не имеет как бы права забрать тут, мозг у меня уже не особо понимает. И тут заходит врач, схватка, а она мне, таааааак газ убрала (равкнула так) Подозрительно , сейчас родишь, у меня мозг включился видимо, раз-два-три и я родила, так что считаю когда начинаются это всё, ты ходишь то можно, а вот когда лялик уже выходит надо убрать, я уже мужу дала ЦУ, убрать, как бы матом я не ругалась Хихи Очень смешно
Кстати когда я девочке помогала рожать тут, то тоже она всё дышит-дышит, а я так, мол давайка умничка и так далее и потихоньку убрала что бы родила, и раз-два, тоже родила Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Сб Мар 26, 2016 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

А сколько договор стоит?
И можно списком поделиться, что брать с собой в роддом Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillenaS offline MillenaS Сообщение Сб Мар 26, 2016 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Irinaa,спасибо за информацию о газе, интересно прочитать отзывы, кто уже прошел через это Улыбка

jelenka21, договор с акушеркой 430 Евро, а нсли с врачом, то 570 Евро, эпидурал - 220 Евро.

Список:

Для мамы: т майка, халат, рубашка для родов, носки, вкладки для груди, бюстик для кормящих, тапочки, одноразовые трусики(мин.3 -5 штук), полотенца, мыло, гигиенич. Принадлежности, туалетная бумага, тапочки для душа, кружка, ложка, вилка, ножик Микролакс клизма - 2 штуки, вазы для цветов Улыбка

Папе: сменная обувь, флюорограмма, чистая одежда Улыбка

Малышу: рубашечки -3 штуки, ползунки - 3 штуки, шапочки- теплая и тонкая, покрывальце на пеленальный столик, детское мыло, полотенчико, носочки- 2 пары, памперсы, влажные салфетки. Ну и родовой комплект, который можно купить тамУлыбка

Вот, переписала и перевела список Улыбка


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Сб Мар 26, 2016 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Привет, девчонки Цветок
Вот и я снова показалась...аки весеннее солнышко Счастье нереальное

Karamelka2, с доченькой Цветок

Kefrin, Irinnaa, Freelook, с пересечением 30 неделек и выходом на финишную прямую Улыбка

cbetlana, а ты в Булдури собираешься рожать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

cbetlana offline cbetlana Сообщение Сб Мар 26, 2016 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

Natulencija Планирую Булдури, я первого там рожала + я сейчас живу в Юрмале. Sorry


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Сб Мар 26, 2016 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

MillenaS спасибо. Я после выходных уже планирую потихоньку начать подготовку сумки,а после сегодняшнего сна так вообще была бы готова и сегодня начать.
А первый косюичик малышу, что рам было нужно- шапочка, варежки, носочки, распашенка, кофточка, ползунки, носочки. Вроде так.
Ещё и мужу с собой нужно было брать- майку,штаны, тапки.
Ещё себе и мужу полотенце. Короче много буду брать, лучше потом домой вереу, чем не хватит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Сб Мар 26, 2016 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

cbetlana :
Natulencija Планирую Булдури, я первого там рожала + я сейчас живу в Юрмале. Sorry



Я тоже в его сторону смотрю.. Живем в Иманте, так что в Юрмалу недалеко.
Посмотрим как наша принцесса на следующем ТО будет располагаться в животе... Чтобы оценить вероятность кесарева.

Сегодня у нее видимо субботник - что-то шебуршит так, то ногу вытянет, то попу выставит.. Надеемся, что начинает переворачиваться Улыбка Хотя судя по пинками, пока что сидит на попе.. Видимо ей так удобнее.

А умная уже такая - все разговоры наши слышит и пинается именно тогда, когда речь идет о ней и о выборе того или иного для нее Улыбка Хотя наверное на деле - это удачные совпадения Хихи

Завтра уедем с мамой в спа на 5 дней.. поплаваю, по морю погуляю..Улыбка Папа (муж) сегодня вот плинтуса ставил в детской, так что будем готовы к приобретению кроватки и комода - надеемся, что на выставке что-то интересное из предложений будет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tata4ka offline tata4ka Сообщение Сб Мар 26, 2016 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

А я сегодня нажарила творожных пончиков облопались все Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Сб Мар 26, 2016 18:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

MillenaS, поздравляю с выбором акушерки и больницы! Цветок Про газ не знала, весело, наверное. Смешно Спасибо за списочек, возьму на вооружение. Улыбка

Irinaa, с выходом на финишную прямую! Цветок

Natulencija, хорошо отдохнуть тебе! Цветок Счастье нереальное

Вчера ездили по детским магазинам, тут беременным раздают пакетики со всякими пробниками. Насобирала кучу подгузников, кремчиков, сосок и много ещё чего. Сегодня поеду дальше. Смешно Может, ещё что-нибудь перепадёт. Нашла тут бесплатный слинг можно заказать, только за доставку надо заплатить. Думаю, надо брать. Здорово


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Сб Мар 26, 2016 18:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

Natulencija :
Привет, девчонки Цветок
Вот и я снова показалась...аки весеннее солнышко Счастье нереальное

Kefrin, Irinnaa, Freelook, с пересечением 30 неделек и выходом на финишную прямую Улыбка

Привет, привет солнышко Hi Спасибо! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Сб Мар 26, 2016 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

FreeLook, с красивой линеечкой Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Сб Мар 26, 2016 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

Natulencija :

Сегодня у нее видимо субботник - что-то шебуршит так, то ногу вытянет, то попу выставит.. Надеемся, что начинает переворачиваться Улыбка Хотя судя по пинками, пока что сидит на попе.. Видимо ей так удобнее.

Завтра уедем с мамой в спа на 5 дней.. поплаваю, по морю погуляю..Улыбка Папа (муж) сегодня вот плинтуса ставил в детской, так что будем готовы к приобретению кроватки и комода - надеемся, что на выставке что-то интересное из предложений будет.

У моего видимо вчера был пятничник Смешно А ногу вытягивает, попу выставляет в низу живота? Не икает? Sorry Хорошо отдохнуть Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Сб Мар 26, 2016 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

Mlle :

Вчера ездили по детским магазинам, тут беременным раздают пакетики со всякими пробниками. Насобирала кучу подгузников, кремчиков, сосок и много ещё чего. Сегодня поеду дальше. Смешно Может, ещё что-нибудь перепадёт. Нашла тут бесплатный слинг можно заказать, только за доставку надо заплатить. Думаю, надо брать. Здорово

Смешно прикольно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Сб Мар 26, 2016 18:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

tata4ka :
FreeLook, с красивой линеечкой Цветок

Спасибо. Улыбка А у самой то, еще денек и экватор Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Сб Мар 26, 2016 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

FreeLook :
У моего видимо вчера был пятничник Смешно А ногу вытягивает, попу выставляет в низу живота? Не икает? Sorry Хорошо отдохнуть Rock



В весне готовятся наверное Хихи Сегодня попу с правового бока выставляла, а ногами пиналась внизу живота.
Насчет икоты - мне кажется что не икает, либо я не понимаю что это икота... Девочки тут описывали ощущения при икоте - но у меня вроде таких нет. Но буду прислушиваться.

Твой малыш икает?

А ты уже придумала где рожать будешь?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

cbetlana offline cbetlana Сообщение Сб Мар 26, 2016 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

Девочки, когда малыш начнёт икать не пропустите Хихи это будет монотонно и около минуты,а может и более.


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Вс Мар 27, 2016 09:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

Natulencija :

В весне готовятся наверное Хихи Сегодня попу с правового бока выставляла, а ногами пиналась внизу живота.
Насчет икоты - мне кажется что не икает, либо я не понимаю что это икота... Девочки тут описывали ощущения при икоте - но у меня вроде таких нет. Но буду прислушиваться.

Твой малыш икает?

А ты уже придумала где рожать будешь?

Тут правильно пишут пропустить не возможно Смешно Икают малыши так же как и мы, живот как бы вздрагивает Хихи Старший чаще икал, младший редко, но метко Смешно Я живу в пяти минутах ходьбы от роддома Очень смешно Туда и хочу, первый раз тоже там рожала, минусов не было (не считая тетеньку в приемном на пятом этаже, грымза попалась) Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 04/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022