Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 21 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31 32
предыдущая  |  следующая

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Пн Фев 20, 2012 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Не, комнат у нас двеее, это от батареи одной комнаты, через коридор, до батареи другой, и не все мобили...
А представь - 10 комнат в отопительный сезон Очкарик


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Фев 20, 2012 00:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Vopros o sadike reshilsja sam - u Elizabet opjat temperatura. Jeslji detjo samo bi sebe nepomerila bi temperaturu(nu i ja za odno pereproverila potom), to ja bi njedogadalasj, tak kak boleznj toljko kashelj vidajot, a tak pri 38 po domu tusit kak obichno.

Opjatj vsje plani moji ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Пн Фев 20, 2012 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Скоро весна, потеплеет, не будут, малявочки наши, так болеть. Счастье нереальное
Мой менее восприимчивый к болякам только сейчас стал, до этого...3 дня сада - 2 недели дома, а то и 3, а то и более Прячусь


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 20, 2012 00:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

kroljix :

Олеся, а когда вам на улку-то можно будет? почему нельзя?


Ну НД уже как-то говорила-что если бы не морозы-она бы выпустила нас в сад и на улку на чуть чуть.Так Я Злой хохот мамаша вумная(а на самом деле просто засиделись мы оба дома уже) вывела детя 13 числа на улку-у нас всего -3 было,думаю-ну на часик Sorry А мой как включил сирену-я и сдалась,да и сама балдела на улке,короче оттусили 2 часа там,обоим тепло,нормально было.Вечером чадо мое начало сопливить сильно.На следующий день т-ра и плачь такой-Ууушко болииит.Да и сама в соплях по колено. Зла не хватает блинас,я такая злая на себя была!Ну вот нам после всех Лоров и НД сказали еще дома сидеть и не дергаться с нашими ушами пока.
Затоооо,наш папка опять работает yahoo 4 месяца дома отсидел Отпад! Уши идут на поправку,сегодня мы даже шептались-чему я несказанно рада.Все у нас вери вери гуд!
Макс как-то подходит ко мне-кладет руку на живот и молвит-Мам,а там сестричка уже живет,да? В шоке Отпад! А мы то вроде как пока и не планируем еще..А он все так настойчиво требует сестренку себе Смешно

Вик,ну 10 -да,согласна -жесть.дешевле тогда дом,наверно свой содержать.У нас за январь отопление 1,40 кв/метр Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Пн Фев 20, 2012 00:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

mamule4ka :

Макс как-то подходит ко мне-кладет руку на живот и молвит-Мам,а там сестричка уже живет,да? В шоке Отпад! А мы то вроде как пока и не планируем еще..А он все так настойчиво требует сестренку себе Смешно


Love
Аааа, мой тут тоже как-то заявил - положим сестричку в животик Хихи

Цитата:

январь отопление 1,40 кв/метр


У нас 1.08


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Natsha offline Natsha Сообщение Пн Фев 20, 2012 01:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

А мы сегодня в Межапарк ездили, кататься на шинах Rock вернее муж с Натаном на шинах, а я с Давидом в коляске и горячим соком в руках вокруг этой самой коляски и прыгала Смешно
Старший после часа катания был в экстазе Улыбка , сказал, что в следующий раз возьмет себе отдельную шину, чтобы самому ездить Улыбка


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katya offline Katya Сообщение Пн Фев 20, 2012 01:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Девочки, жалуемся, да? Ну и я тогда, а что?
КАК, скажите мне КАК вы живёте без своих пап?! Наш в отъезде полторы недели, а я уже на стену лезу, чтобы никого не замочить... Вчера, например, я пережила без преувеличений, ЧЕТЫРЁХ часовую истерику! Сходили по делам, называется... я всё боялась, что меня лишат родительских прав, как мой милый мальчик дико орал "НЕХОЧУУУУ" на ВСЁ! В одном магазине пришлось покупать всё без примерки вообще и, о чудо, померив дома, всё подошло! Кажется, пережив вчерашнее, внешне сохранив спокойствие, я могу многое!!! Хоть футболку делай с соответствующей надписью!
Папа вернётся через неделю и один день... креплюсь... Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya offline Katya Сообщение Пн Фев 20, 2012 01:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Девочки, ещё одно объявление оставлю Улыбка
Примерно через неделю собираюсь отправлять посылку в Ригу, через перевозчиков. А они берут минимум 20 кг. У меня пока явно 20 не наберётся. Так что, если кому чего надо, заказывайте на мой адрес и всё разом отправим. За кг. груза, обычно берут от фунта до полтора, так что, это дешевле, чем почтой, да и быстрее, обычно за два дня доставляют. Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Фев 20, 2012 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Katya :
Девочки, жалуемся, да? Ну и я тогда, а что?
КАК, скажите мне КАК вы живёте без своих пап?! Наш в отъезде полторы недели, а я уже на стену лезу, чтобы никого не замочить...



Блин не пугайте меня Заклеил рот всех, кого ни спрошу, на стену лезут... а муж на доооолго уедет. Мне совсем стремно!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mouse80 offline mouse80 Сообщение Пн Фев 20, 2012 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

vi4e4ka :

mamule4ka :

Макс как-то подходит ко мне-кладет руку на живот и молвит-Мам,а там сестричка уже живет,да? В шоке Отпад! А мы то вроде как пока и не планируем еще..А он все так настойчиво требует сестренку себе Смешно


Love
Аааа, мой тут тоже как-то заявил - положим сестричку в животик Хихи


как здорово. мой сынуля категорически нехочек братика/сестричку. пару раз спрашивали- а он- сразу- нет и обижаеться. может что не так делаем?
как вы вообще обяснили что такое братик-сестричка? мне вот кажеться что он просто не понимает о чем я.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Zlatultik offline Zlatultik Сообщение Пн Фев 20, 2012 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1259

Ja svojei prosto skazala sto u mami v zivotike rastet lala i u nee skoro budet sestri4ka. Potom na youtube popalsa rolik (5min), gde pokazano kak malis rastet v zivotike u mami. Mi vmeste s nei posmotreli. Ona smotrela s interesom, zadavala voprosi. Sei4as govorit sto budet kormit i odevat lalu,a ti mama budes kakaski ubirat, potomusto ja ese malenkaja Отпад! Улыбка

Mi ne sprasivali, mi prosto raskazali sto budet malis. Esli zadajem voprosi, to otve4ajem. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zlatultik offline Zlatultik Сообщение Пн Фев 20, 2012 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1259

Uhhhhhhhhhh...A mi segodna ese odin zubik zale4ili.Ostalsa ese odin i vse. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mouse80 offline mouse80 Сообщение Пн Фев 20, 2012 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Zlatultik :
Ja svojei prosto skazala sto u mami v zivotike rastet lala i u nee skoro budet sestri4ka. Potom na youtube popalsa rolik (5min), gde pokazano kak malis rastet v zivotike u mami. Mi vmeste s nei posmotreli. Ona smotrela s interesom, zadavala voprosi. Sei4as govorit sto budet kormit i odevat lalu,a ti mama budes kakaski ubirat, potomusto ja ese malenkaja Отпад! Улыбка

Mi ne sprasivali, mi prosto raskazali sto budet malis. Esli zadajem voprosi, to otve4ajem. Улыбка


надо показать тоже.
а то все-нет да нет. а спрашиваю почему- игрушками делиться надо будет. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Zlatultik offline Zlatultik Сообщение Пн Фев 20, 2012 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1259

Nu eto ponatno, kto ze lubit delitsa Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natsha offline Natsha Сообщение Пн Фев 20, 2012 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

Цитата:

как здорово. мой сынуля категорически нехочек братика/сестричку. пару раз спрашивали- а он- сразу- нет и обижаеться. может что не так делаем?
как вы вообще обяснили что такое братик-сестричка? мне вот кажеться что он просто не понимает о чем я.


Мы не спашивали по двум причинам 1. Не завадай вопросы, ответ на которые тебе не понравится Смешно 2. Не детская эта ответственность, примать решение будет брат/ сестра или нет, и сколько их будет Улыбка


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mouse80 offline mouse80 Сообщение Пн Фев 20, 2012 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

и как сейчас к братику относиться?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Фев 20, 2012 11:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Natsha :
Мы не спашивали по двум причинам 1. Не завадай вопросы, ответ на которые тебе не понравится Смешно 2. Не детская эта ответственность, примать решение будет брат/ сестра или нет, и сколько их будет Улыбка


+1 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Фев 20, 2012 11:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

dEadLock :
Блин не пугайте меня Заклеил рот всех, кого ни спрошу, на стену лезут...


не тех людей спрашиваешь Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natsha offline Natsha Сообщение Пн Фев 20, 2012 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

mouse80 :
и как сейчас к братику относиться?


Нормально Улыбка В чем- то хочет помогать, иногда хочет, чтоб мое внимание было безраздельно его, но мы все еще привыкаем- притираемся Улыбка
Я понимаю, что и драки, и ревность еще будут, но зато растет соратник по играм и спорам с родителями Смешно


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Фев 20, 2012 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

no4ka :
не тех людей спрашиваешь Смешно



У кого-то есть позитивный опыт? Хм Жизни с тремя детьми?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Фев 20, 2012 11:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

ну если тебя интересует позитивный опыт жизни именно с тремя детьми, то зачем брать в голову негативный опыт Кати, у которой один ребенок? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kraaa offline Kraaa Сообщение Пн Фев 20, 2012 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 308

Ну на самом деле- не порядок это- жить одной без мужа. Семья- она на то и семья- чтобы быть вместе. Воспитание детей- это совместное дело. А если брать времена наших предков- то там воспитанием занимались бабушки и дедушки- потому как у родителей не было такой квалификации и мудрости какая была у бабушек дедушек да и прабабушек и прадедов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 20, 2012 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Блин, я вчера один целый выходной провела дома с детьми без мужа, и то думала уже к вечеру, что ещё немного - и я их убью, а потом сама повешусь. Просто в ударе были, на год вперёд наварили проделок и полного ахтунга, включая истерики, драки, загубленные мои бомбочки и крем и гастрономические капризы. Муж часто довольно работает в выходные, но до с 7 утра до 11 вечера ещё ни разу не работал, всегда приходил где-то на половине и хоть сколько-то мог перенять на себя, дать мне хоть один крем спокойно сварить. А тут - просто завал, ещё и накормили собаку костями куриными и шоколада пакетом, купленным для заказов - тот блевал мне всю ночь в постель и абы куда, не заморачиваясь поиском наименее загрязняемого места. В итоге у старшего на плече синячище, у маленького попа в полоску небольшую, кровать моя вся в дерьме и огрызках костей, а я чувствую себя прескверно и глотка от ора болит. Сон какой-то упоительный.
Но, Аня, у вас же няня есть. Вот как бы и папа. Почти.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пн Фев 20, 2012 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

А моя последнее время спрашивает, мама, сестричка Оливия у тебя уже растет в животике? Вот как то так. И что делать, я то насчет Оливии сильно сомневаюсь Улыбка

Сегодня ехали в сад по самой пурге, 3 разу была в аварийной ситуации, один раз джип по встречной чуть в лоб не въехал, второй просто немного понесло, и у сада мерс зеркало зацепил. Хотелось выпить стакан чего по крепче, после остановки. Скорей бы лето Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Фев 20, 2012 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Я со своим одним ребёнком всю прошлую неделю очень даже позитивненЬко провела(муж в команридовке). Пускала в сад с соплями, Закатил глаза под конец недели затемпературила девочка, Беспокоюсь ко вчерашнему вроде оклемаласЬ, Танцую! но сопли по-тихонЬку текут (ура, что не зелёные) Вспотел .
Сегодня со свекровЬю дома оасталасЬ (я оченЬ рада свекрови - неделю будет житЬ у нас, просто праздник!!! Счастье нереальное Да-да ).
Ничего, прорвёмся - весна уже тут, рядом Цветок Счастье нереальное (я сегодня в юбку влезла Make-up )
MargG ну как напишешЬ, так напишешЬ. Очень смешно Хорошо, что бомбочки у тебя для ванны, а не... Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 21/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 21/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 21/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 21/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022