Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 16 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31 32
предыдущая  |  следующая

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Мар 24, 2013 00:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Evane, я бы присоединилась к заказу, только я далека от золик/иманты, но придумаем что-нибудь. Я постараюсь в понедельник время выкроить и навыбирать чего-нить, так что до вторника с тобой свяжусь Улыбка

Эх, как вы меня раздразнили, девушки! Очень хочу дачу, последние годы думала снять, но что-то не решаюсь, нет опыта жизни не в городе, здесь родители рядом, если что ребенка могут взять и нам поесть привезти, и муж если не со мной, то в 15-ти минутах езды, да и вообще вся жизнь тут. А теоретически мне Гарциемс очень нравитсяУлыбка


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Вс Мар 24, 2013 00:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

А я лето не могу представить без Саулкрасты Love Счастье нереальное Поскорее бы уже погода наладилась соответственно времени года - можно будет сезон открывать Танцую!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Вс Мар 24, 2013 01:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Девушки, выручайте: не могу сообразить с английскими размерами! На наш 56 идёт их newborn (up to 56) или 0-3 months (56-62)? Размышляю Не могу сообразить какой размер на первое время, а какой на следующий этап (62) Очкарик


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Мар 24, 2013 01:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

olichkax :
полные прокладок лифчик и трусы

Очень смешно Очень смешно Очень смешно


да, Kefrin и я уже завидую Хихи тоже бы так хотела.. где то за городом, с помощниками по хозяйству и старшая на воздухе Счастье нереальное Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

steicele offline steicele Сообщение Вс Мар 24, 2013 01:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Катя, Оля..делитесь рецептом: как вы так мужей натренировали? Sorry

Вы тут понаписали, что аж рожать перехотелось. Какая у вас антиреклама детей и материнства - ужас Смешно Смешно Смешно Не вериться мне, что все так категорично плохо и буду я в грязном халате, с огромными синяками и с сальными волосами готовить пельмени..(ну или не хочу в это верить)

Цитата:
кстати наш папа говорит что ему нравится менять памперс, но я на это не расчитываю!



Почему?! Я как раз очень расчитываю Улыбка У нас папа ночью за котом убирает, думаю, и с ребенком он вполне справится Смешно У меня вообще мечта: папа пришел домой, поел, я ему ребенка сгрузила и пошла своими делами заниматься: тело поскрабить, книжку почитать.. Love

Я уже тоже не могу дождаться тепла: солнышка, птичек, травы зеленой.... Эта вечная серость и мерзлота меня угнетает Печально Вроде, конец марта а погода январская Печально Хочу на море... Счастье нереальное ну или хотя бы из угг в балетки перелезть и не замерзнуть Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вс Мар 24, 2013 01:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Kefrin :
Девушки, выручайте: не могу сообразить с английскими размерами! На наш 56 идёт их newborn (up to 56) или 0-3 months (56-62)? Размышляю Не могу сообразить какой размер на первое время, а какой на следующий этап (62) Очкарик



Я для себя расчитала что ньюборн это где-то на первые недели две, а 0-3 это нам месяцев до 2 или даже 2,5 должно хватить. Ты на теско смотришь? Мне пришел ньюборн совсем крохотный оттуда, что бодики, что костюмчик..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Мар 24, 2013 01:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Я из тех, кого после родов сильно ломало. В беременность можно вариться в себе, с первым ребенком еще вокруг кто-то бегает. Да и сама пользуешься положением - тут закололо, тут прихватило и вообще яжбеременная!

Так вот в родзале я не плакала. И чувства радости и безграничного счастья не испытала. И после тоже. Я приняла ребенка просто по факту - теперь мне надо делать это и это. А все розовые рюши, материнский инстинкт и прочее... не было такого. Я новорожденное время вспоминаю с ужасом. И готовлюсь к самой жести, морально.

Никакая моя самая напряженная, ответственная и хаотичная работа не подготовила к ребенку. Что этот кошмар на 24 часа, бесконечно. Его нельзя отложить, его нельзя послать, с ним невозможно договориться. Ему постоянно что-то надо. Он не слазит с рук, он висит на груди, он просто все время со мной.

И да, я из тех, кто мог позволить за собой ухаживать, но быстро превратилась в НЕЧТО в спортивном костюме. Потому что он налазит на лишние кг и в нем удобно. И мне действительно первые полгода (если не больше) было наплевать, как на меня смотрят другие - в минуты передышки я выбирала сон и помыться, а не маникюр-педикюр.

Я хотела работать из дома, но даже это получалось очень плохо - потому что всё урывками. Только начала что-то - вопли. Качай, корми, поменяй памперс, ходи по комнате. Меня это бесило по-страшному. Впрочем, когда прерывают, бесит до сих пор. Но сейчас я могу послать. А новорожденного чисто теоретически можно только закрыть в другой комнате и ждать, пока проорется. Но это нездоровая методика.

И все мои планы о прогулках и выездах на море накрылись медным тазом. Потому что только дома я могла чувствовать себя наиболее комфортно. И психологически, и в бытовом плане - все под рукой. Меня жутко тяготило общество других людей и при этом я жутко тосковала по нормальному общению. Не про какашки, не про роды других мам и вообще не про детей. Про другую жизнь. И да, меня депрессия накрыла очень сильно. И ломало меня тоже крайне болезненно. И детей я больше не хотела - именно из-за этого периода. Более-менее покой и подобие счастья пришли ко мне с садом. Даже няни не обеспечивали мне комфортного существования.

А про помощь папы... ну, в беременность "ничто не предвещало беды" (с) Зато после родов, ДНЕМ, в своем отпуске он тупо смотрел телевизор в другой комнате, пока я в отрубе не слышала вопли ребенка. И мне было жутко обидно, когда на абсолютно все мои просьбы он отвечал "это твои гормоны" и "у тебя есть сиська". Не простила до сих пор. Да, потом была помощь и по дому, и вывозил нас... но мне нужна была тупо поддержка ТОГДА. А потом уже поздно было - сломалось.

Так что, девочки, бывает по-разному. И все ваши мозги и навыки могут оказаться бесполезными с ребенком. И радость может не прийти.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kefrin offline Kefrin Сообщение Вс Мар 24, 2013 01:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

steicele, я на маталане смотрю. Мне Теско 0-1 месяц тоже крохотным показался, но ляльки в основном крохотными и рождаются. В общем лучше пускай будет Улыбка Я рассчитываю, что 56 на недели 2 не больше, значит(вроде) ньюборн это наш 56 Улыбка сли не поступят другие опытные мнения буду заказывать по этому принципу Смешно А с мужем как-то естественно получилось: он как и я готовиться к переменам и осознаёт свои слабые места и сам проявляет инициативу в обучении Смешно Вообще я жалею, что раньше не привила ему тягу к такого рода знаниям Хихи

SoundOfLight, все взрослые и детки разные.Я скорее склоняюсь к твоему варианту: мне пожалуй будет всё равно как на меня смотрят, ведь это такие мелочи по сравнению с уходом за ребёнком. Так же, вполне вероятно, что после рождения малыша и осознания совместного быта, я посмеюсь над своими планами. Главное быть готовым к худшему (совершенно ручной деть, только мама-сися, в коляске не лежим, ГВ не сразу всё ок), но мечтать не вредно - мысли материальны Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вс Мар 24, 2013 01:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Аэлита, никто не спорит что по-разному бывает. Мне как-то повезло, у меня вокруг один сплошной позитивный опыт: довольные мамы с грудными детьми, заботливые папы, которые и памперсы меняют, и попу моют, и купают по вечерам...и им это в кайф. И все вокруг счастливые родители.
Мне, конечно, крупно повезло: у нас в Риге 2 молодые бабушки и пробабушка. Если буду совсем загибаться, то ко мне всегда придут на помощь: и приготовят, и постирают и убрать помогут. Да и в муже своем я уверена: он будет хорошим заботливым папой. Он детей обожает, да и младшему брату спокойно менял памперсы и не сдулся. В общем-то, вряд ли девушки тут на форуме сидят в розовых очках и надеются, что все будет, как в кино..все вроде бы понимают, что будут и бессонные ночи с коликами и зубками, и помыв попы по 5 раз в день, и ор если что-то не нравится, и то, что в 3 месяца малыш не сможет себя сам чем-то занять больше, чем на 5 минут и нужно с ним играть, развивать, плавать, таскать коляску.. Просто хочется верить, что все это пройдет быстро и легко, и все вокруг будут счастливы.. Цветок


П.С. Если бы мой муж сидел на диване и даже не встал к орущему ребенку, а я в отключке спала..я бы его придушила, жестко проучила и развелась бы нафиг. Все-таки ребенок - он общий, и ответственность за него должна быть общая, и ухаживать за ним нужно вместе!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Вс Мар 24, 2013 01:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

О, какая у вас тут тема, жизнь после родов Хихи
Просто будет любопытно сравнить, что получится. Осталось всего пару тройку месяцев подождать. Девочки, крепитесь. Всё будет хорошо. А мамочкам с первенцем хорошо бы сходить на курсы про кормление и потребности малышей. Чтобы строить реалистичные планы. А то, если ребенка надо кормить каждый час грудью, засыпать, укачивает время от времени. .... Всегда есть варианты, конечно же. Бутылки, соски, бабушки с первых дней, а сами в турцию на 2 недели.

Ну просто не могла удержаться от комментария. Sorry Хихи Good luck.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вс Мар 24, 2013 02:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Kefrin, с маталана я ничего не заказывала. Я всю одежду сейчас себе заказала 0-3 (т.е. 56-62 см). У всех фирм разные размеры: у кого-то 0-3 громадные, у кого-то крохотные..не угадаешь. Себе брала по принципу: лучше подвернуть Улыбка

С мужем..будем потом проходить усиленный курс "молодого отца" перед родами, пока пусть релаксирует и набирается сил. Хихи Подарю ему поваренную книгу о вкусной и здоровой пище в картинках Улыбка

Я тут пока на месяц тоже в Пурчик перебралась.. девочки, которые тут рядом или которым удобно добираться до Пурчика, не хотите походить просто поплавать в аквадрим (Стирну 4)? Там если днем ходить (9-16.00), то абонемент 35 лс (1 посещение 2 часа, ходить можно хоть каждый день) в цену входит спа: бассейн, бани, джакузи, центр совсем новенький.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Мар 24, 2013 02:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Проблема не в действиях, проблема всегда в голове. Памперсы, кормление и прочее - просто реальность. И все тут взрослые люди, понимающие, что ребенок требует много заботы. Но никто не готовит к тому, как мама себя будет чувствовать. Там наслаивается и переоценка себя, и своей жизни, и смена приоритетов. А если еще и папа самоустраняется и бабушки хотят нянькаться и развлекаться, а не реально помочь, то местами хочется повеситься. Буквально, без преувеличений. Или хотя бы оставить это орущее, которые ты так ждала, и уйти подальше и на подольше.

Обиды и постоянно разрушенные планы выматывают не меньше, чем недосып. Ты понимаешь, что оно пройдет, оно когда-то кончится, но тебе очень плохо сейчас.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MbIWKA offline MbIWKA Сообщение Вс Мар 24, 2013 03:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Плявниеки

olichkax :

Ljul4ik :
А, ну и все красивые, не забываем, что мы с прокладками первые 2 месяца Rock Rock то есть раздеться мы на море не можем, и купаться тоже Rock



короче поняяяяятно! Курю Прячусь доживаем последние недельки человеческой жизни ииииииииииииииииии welcome to motherhood! мама-ниндзя-6ти-рукий будда-електровеник, она не спит, не ест, в зеркало не смотрится, полные прокладок лифчик и трусы и при этом главное не забыть улыбаться! Злорадствую


девыыы, я ржала до слёз пока перечитала Очень смешно Очень смешно Очень смешно Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MbIWKA offline MbIWKA Сообщение Вс Мар 24, 2013 03:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Плявниеки

У меня было примерно так, как пишет Саунд с первым ребёнком, была жуткая депрессия, ребёнок капризный,папа непомогающий, в свободное время я только спала - вообщем все радости жизни Прячусь И второго я не хотела уже так быстро как получилось, хотел муж, на то были причины.. Со вторым я готовилась только к худшему, и на Тебе - у меня ребёночек родился ангелочек, спал ночами, никаких капризов, газиков и тд, я была счастлива! Счастье нереальное
Сейчас будет как будет, я уже ничего не боюсь, да и если честно, как-то больше нежности, любви и понимания , наверное, появилось к деткам, с первой такого не было!

Девушки, мы на то и рожаем, воспитываем, кормим, потому что мы женщины и нам это по силам! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

xklio offline xklio Сообщение Вс Мар 24, 2013 08:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 766
Откуда: Рижский район

Девочки, вы меня тоже тут прям запугали страшилками, хоть у меня уже и есть опыт с первым малышом, когда ночами не спала и наматывала с ним круги по комнате из-за коликов, когда в душ урывками и на унитаз (простите за подробности) с малым на руках. НО как-то это было само-собой разумеющимся. При том, что успевала из дома работать по 2-3 часа в день, хоть и не было такой сильной финансовой необходимости, просто хотелось какого-то разнообразия что-ли. Правда с сыном мне повезло в том, что ГВ наладилось еще в роддоме на второй день, когда у него выработался режим покушать каждые 3 часа - я по нему время сверяла Хихи . Но что меня действительно угнетало, так это ночные кормления до полутора лет. Вот днем всё отлично, но ночи получались разорванными. Правда раньше я любила поспать по 9-11 часов к ряду, а теперь и 7-8 хватаетСмешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Asya offline Asya Сообщение Вс Мар 24, 2013 09:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Riga, Latvija

SoundOfLight :
Я из тех, кого после родов сильно ломало...



SoundOfLight + 100
я испытывала похожие чувства, было невообразимо трудно - оставить активную жизнь (я беременная до последнего работала в рекламе) - и засесть с новорожденным дома Прячусь Заклеил рот
вот сейчас морально себя готовлю ко второму туру Хихи ОЧЕНЬ надеюсь второй будет поспокойней первой дочки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

olichkax offline olichkax Сообщение Вс Мар 24, 2013 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

доброе утро всем!
Кефрин, я лично с маталана не заказывала, подружка в ЮК сказала что сильно от картинки отличается. а вот например GEORGE из ASDA мне показался больше по размеру чем TESCO. я брала 0-3, но кажется они на 6 месяцев еще сгодятся. TESCO выглядят более правдоподобно. 1 костюмчик брала 0-1, вот он выглядит так как я себе представляю новорожденого. думаю это 56. а 0-3 это наверно 62.

ой, девоньки, хоть бы без депрессии... я имею ввиду реальную медицинскую, а не ту которую используют как отмазку бросить ГВ и малыша и начать тусить по дискотекам. Курю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Мар 24, 2013 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

olichkax :
я красивая с красивой коляской и красивой лялей в ней гуляю по пляжу... ???


Заклеил рот По пляжу походка будет бульдозерная, т.к. в песке все колёса буксуют. Надо прорваться до полосы мокрого песка, там можно выдохнуть. Но там ещё велосипедисты Прячусь Заклеил рот Отпад!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Мар 24, 2013 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

SoundOfLight :
А про помощь папы... ну, в беременность "ничто не предвещало беды" (с) Зато после родов, ДНЕМ, в своем отпуске он тупо смотрел телевизор в другой комнате, пока я в отрубе не слышала вопли ребенка. И мне было жутко обидно, когда на абсолютно все мои просьбы он отвечал "это твои гормоны" и "у тебя есть сиська"..


Ооо, Танцую! Рукопожатие то же самое! Я была в сильнейшем обломе, т.к. мой уже был отцом до нашего брка и все его позиционировали как исключительно идеального папашу, который и ночью к кроватке вставал,и памперс менял и укачивал... Словом, я ждала ре спокойно Здорово после родов началось! Пару раз он показательно поменял памперс, "преподав" мне урок Хихи
Насчёт ночных вставаний я поняла не сразу... во-первых, он тупо не слышал дочку до тех пор, пока она не нАчинала орать на полной мощности. Кряхтеть ребёнок мог сколько угодно - от этого просыпалась только я Здорово Во-вторых, первая дочка мужа была на ИВ и его ночные вставания имели смысл (только вот как они его будили - непонятно) - встав, он мог покормить малышку смесью и уложить дальше. А в нашем случае, если я остервенело мужа расталкивала ("Ну вставай же, возьми ребёнка, ты же обещаал!!!") - то муж всё равно нёс лялю мне, объясняя (см.выше) пресловутым "У ТЕБЯ ЖЕ СИСЬКА"...
Короче, с появлением малышки произошло колоссаальное крушение надежд. И режим никак не получался Смешно и с мужем вот тоже... И коляска стояла зазря. Да и люлечка красивая Злой хохот эх.... да и бутылочек подруги надарили! Приговаривали, что авентовские, хорошие Смешно Ими я хоть немного попользовалась - когда сцеженным молоком зачем-то кормила (а кормила я им, потому что в первые недели его зачем-то припасла - т.к. лилось, а я ожидала что оно вскоре кончится - как у всех, мол, кончается...) Хихи а потом эти пакеты валялись в морозилке и никто незнал что с ними делать - выбрасывать жалко,... была версия давать коту, но это как-то цинично...
Ой, как вспомню серию маразмов из начала материнства Размышляю Заклеил рот Отпад!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вс Мар 24, 2013 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Кефрин, я к тебе в Саулкрасты приеду!!! Дразнюсь Смешно вот там мне наxодиться жутко нравится! Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Вс Мар 24, 2013 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

marrrgo :

olichkax :
я красивая с красивой коляской и красивой лялей в ней гуляю по пляжу... ???


Заклеил рот По пляжу походка будет бульдозерная, т.к. в песке все колёса буксуют. Надо прорваться до полосы мокрого песка, там можно выдохнуть. Но там ещё велосипедисты Прячусь Заклеил рот Отпад!



Надо искать пляж с деревянной дорожкой до твердого песка.

Я в saulkrasti порвала себе вену на ноге, таская коляску по рыльск песку.


_________________



Последний раз редактировалось: Fenix (Вс Мар 24, 2013 11:30), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вс Мар 24, 2013 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Так, сейчас запугаете неопытных девушек ужасами первых месяцев после рождения, что некоторые начнут задумываться о прелестях ИВ Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Вс Мар 24, 2013 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

неопытные девушки, не задумывайтесь Внимание! (грудь дал и все, а смесь приготовить надо, накормить ребенка, подождать, пока срыгнет, а уж финансово как затратно)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cyberloga offline cyberloga Сообщение Вс Мар 24, 2013 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

Хихи не удержалась Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вс Мар 24, 2013 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

marrrgo :

Ооо, Танцую! Рукопожатие то же самое! ,



А вывод какой? 3 детей, 100 лет замужем и все хорошоУлыбка
Девушки, все выживете, дети это классно Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 16/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022