Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 17 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пн Окт 06, 2014 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

я сегодня заметила что плащ впритык застегивается,и поняла, что на сухую осень,предзиму ничего широкого нет Закатил глаза только уж совсем на зиму зимнюю типо пальто-пуховик... В шоке щто делать то,Не покупать же новое за 50-100 евросв Уф!


Девушки,а на работе вы как то сообщали о положении?или только типо коллегам, начальнику? у меня тут произошла "приятная " ситуация, человек с другого отдела,которого я рекомендовала нач-у вместо себя (дабы не брать слева человека на моё отсутствие) ,взял просто и трынданул громко и во всеуслышание своему отделу про мое положение (причем я в те дни выходной взяла) , а я не хотела что бы знали ВСЕ на этаже...вроде и понимаю что рано или поздно заметили бы,но вот так,раньше времени (не так уж и заметно) что бы трындели,лезли с советами или еще что... Беспокоюсь в общем я в каких-то обидках уже неделю хожу,а еще я вышла с выходных и проставлялась за дР в пон-к,А любой и каждый в недоумении спрашивал "а что ты уже всё?"(а я то не знала, говорю "что всё?", "ну уходишь?" Зла не хватает


в общем резюмирую тем,что я скорее хотела что бы это положение оставалось лично моё(ну и неск.человек с отдела и подруги) Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Окт 06, 2014 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Zyuma :
а, у Тамаис тоже 14-го второй Улыбка прелестно,ну она то как раз впервые узнает пол,наверное )) мы то уже просто подтвердим.



неа, я тоже не знаю ещёё... Ого

А по поводу, что все узнали. Не думай об этом, узнали и хорошо. Тот человек, видно не знал, что никто не в курсе. А самой бы тяжелеее было бы решится. Сама долго сидела и ловила нужный момент.

Пальто, на такую погодку, я прикупила, и сапоги на плоском ходу!!! А то всё на каблуках высоких ходила Sorry Краснею Теперь мне тепло и уютно! Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пн Окт 06, 2014 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

barmalina :

Zyuma :
а, у Тамаис тоже 14-го второй Улыбка прелестно,ну она то как раз впервые узнает пол,наверное )) мы то уже просто подтвердим.



неа, я тоже не знаю ещёё... Ого

А по поводу, чьто все узнали. Не думай об этом, узнали и хорошо. Тот человек, видно не знал, что никто не в курсе. А самой бы тяжелеее было бы решится. Сама долго сидела и ловила нужный момент.



а ты еще не была на втором скрининге?) или не заметно было еще? )

а пальто длинное?) у меня короткое есть,аля кимоно,но похоже и оно уже тесновато Смешно,а полусапожки на плоском у меня давно,я не приверженка каблуков Слёзы они(каблуки) меня так мучают,хотя понимаю,что красиво..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Окт 06, 2014 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Zyuma :


а ты еще не была на втором скрининге?) или не заметно было еще? )



нет, второе только будет!


_________________



Последний раз редактировалось: barmalina (Пн Окт 06, 2014 15:12), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пн Окт 06, 2014 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

barmalina :

нет, второе только будет!
есть такие, не приятные личности! Но ничего не поделаешь, скоро животик всё равно не скроешь. Да и срок уже приличный. Нечего думать о всяких сглазах и т.д. Меньше во всё это веришь, спокойней живёшь Подмигиваю


я стерла те подробности,высказалась и всё..не хочу наверное больше "перетирать" Смешно

когда второй скрининг?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Окт 06, 2014 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Zyuma :


а пальто длинное?) у меня короткое есть,аля кимоно,но похоже и оно уже тесновато Смешно,а полусапожки на плоском у меня давно,я не приверженка каблуков Слёзы они(каблуки) меня так мучают,хотя понимаю,что красиво..



нет, попу прикрывает! Улыбка Если помещаешся ещё в своё, носи в такую погоду, а к холодам перелезёш во что ещё
А я каблучки обожаю Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Окт 06, 2014 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Zyuma :

barmalina :

нет, второе только будет!


я стерла те подробности,высказалась и всё..не хочу наверное больше "перетирать" Смешно

когда второй скрининг?



вот 14 узи. Кровь общую здать. На всякие отклонения не послали


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamais offline Tamais Сообщение Пн Окт 06, 2014 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 391
Откуда: Пурвциемс

Zyuma :
а, у Тамаис тоже 14-го второй Улыбка прелестно,ну она то как раз впервые узнает пол,наверное )) мы то уже просто подтвердим.

Алёнчик, блин еще и врача надо искать %) уф,все такие молодцы,я одна что ли растяпа такая, всё на мужа скидываю....садик, семейного....

а как семейного то искать для ребёнка Подозрительно вот ж вопрос,мы вот живем на тейке ,где там искать то %) поликлинник рядом я не наблюдала...



Я очень надеюсь, что в этот раз мне скажут пол, потому что в пятницу врач сказала, что она не специалист и может ошибиться, а вероятность все равно 50/50 Хихи Хотя я все равно прикидываю, что буду все покупать в нейтральной, бело-фиолетово-зеленой гамме.

Насчет педиатра или семейного для ребенка - есть сайт, где по районам указаны все семейные врачи, сейчас поищу ссылку.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пн Окт 06, 2014 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Tamais :

Zyuma :
а, у Тамаис тоже 14-го второй Улыбка прелестно,ну она то как раз впервые узнает пол,наверное )) мы то уже просто подтвердим.

Алёнчик, блин еще и врача надо искать %) уф,все такие молодцы,я одна что ли растяпа такая, всё на мужа скидываю....садик, семейного....

а как семейного то искать для ребёнка Подозрительно вот ж вопрос,мы вот живем на тейке ,где там искать то %) поликлинник рядом я не наблюдала...



Я очень надеюсь, что в этот раз мне скажут пол, потому что в пятницу врач сказала, что она не специалист и может ошибиться, а вероятность все равно 50/50 Хихи Хотя я все равно прикидываю, что буду все покупать в нейтральной, бело-фиолетово-зеленой гамме.

Насчет педиатра или семейного для ребенка - есть сайт, где по районам указаны все семейные врачи, сейчас поищу ссылку.


я вообще терпеть не могу розовый цвет, мужу сказала строго настрого,что розовое мы покупать не будем,и пусть ищет как хочет Смешно .ссылочку жду Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamais offline Tamais Сообщение Пн Окт 06, 2014 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 391
Откуда: Пурвциемс

Девочки, вот обещанная ссылка http://www.vmnvd.gov.lv/lv/469-veselibas-aprupes-pakalpojumi/gimenes-arsti/gimenes-arsti-atbilstosi-teritorijam
Тут семейные врачи по всей Латвии.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamais offline Tamais Сообщение Пн Окт 06, 2014 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 391
Откуда: Пурвциемс

Бармалина, Зюма, как насчет того, чтобы устроить мини-встречку 14-го? После всех исследований?
Если кто-то еще хочет из весенних присоединиться, милости просим Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Пн Окт 06, 2014 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Кстати, вопрос про встречу это хорошо. Только, в каком городе и в какое время?
Если столица и вечер, то я присоединяюсь. Счастье нереальное


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamais offline Tamais Сообщение Пн Окт 06, 2014 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 391
Откуда: Пурвциемс

Ну, скажем, 14-го в 6 или 7 вечера где-нибудь в центре (Риги, конечно же Хихи )
Я бы предложила Токио-сити около Верманского парка, можете предлагать свои варианты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Окт 06, 2014 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Печально я хочу!!! Только из Вентспилса выбирусь в ноябре наверное, в этот раз без меня. А когда я уже точно буду знать, что еду, встретимся ещё раз.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamais offline Tamais Сообщение Пн Окт 06, 2014 18:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 391
Откуда: Пурвциемс

barmalina :
Печально я хочу!!! Только из Вентспилса выбирусь в ноябре наверное, в этот раз без меня. А когда я уже точно буду знать, что еду, встретимся ещё раз.


А мне показалось, что ты 14-го на скриннинг к Эзерине идешь, поэтому я и предложила встретиться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Пн Окт 06, 2014 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Приветик девочки.
Какие у вас уже приятные хлопоты.
У кого второй бебик будет как у вас с животиком?рано выполз?я уже в шоке кишки мои наружу лезут в штанах давят под вечер.мы же ещё маленькие. Улыбка
Я вот про работу всё сильнее и сильнее переживаю. Как же мне признаться да и вообще..пока подожду, 22-ого узи Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Окт 07, 2014 08:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Привет всем!! Hi

Tamais :

А мне показалось, что ты 14-го на скриннинг к Эзерине идешь, поэтому я и предложила встретиться.



это да, собиралась. Но в последний момент решила попробовать у наших


_________________



Последний раз редактировалось: barmalina (Вт Окт 07, 2014 08:20), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Вт Окт 07, 2014 08:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

доброе утро, у меня со вторым живот уже вылез, надо брюки покупать, а еще только 8 недель...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Окт 07, 2014 08:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

HuTka :
Приветик девочки.
Какие у вас уже приятные хлопоты.
У кого второй бебик будет как у вас с животиком?рано выполз?я уже в шоке кишки мои наружу лезут в штанах давят под вечер.мы же ещё маленькие. Улыбка
Я вот про работу всё сильнее и сильнее переживаю. Как же мне признаться да и вообще..пока подожду, 22-ого узи Ура!



у меня сейчас живот уже с 5-ой недели вывалился. Именно вывалился. Какбудто все мышцы тутже отрафировались Хихи Уже с 12-ой недели в беременных штанах ходить начала.
На работе, стараются как я заметила, не говорить как можно дольше. Хотя какие отнашения в коллективе


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamais offline Tamais Сообщение Вт Окт 07, 2014 08:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 391
Откуда: Пурвциемс

Доброе утро, у меня тоже практически сразу показался, а сейчас мне все кажется, что я немного располнела, вчера одела обычный джемпер, смотрится уже просто смешно.
А мне срочно нужно платье в деловом (ну или почти деловом) стиле, и как назло, времени нет, чтобы походить поискать по магазинам. В интернет-магазинах смотрела, но там размерный рад заканчивается в лучшем случае на L, а размер XL - это что-то запредельное Печально Еще есть вариант костюма, но тогда мне все равно надо какую-то юбку.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Вт Окт 07, 2014 08:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

Tamais
posmotri na asos.co.uk

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Окт 07, 2014 08:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Tamais я себе для офиса нашла здесь http://nextmom.lv/grutniecu-apgerbi/kleitas-grutniecem

выбор меняется


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamais offline Tamais Сообщение Вт Окт 07, 2014 09:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 391
Откуда: Пурвциемс

Бармалина, это я уже вчера тщательно изучила - там как раз последний размер - это L. В СвитМаме есть размеры, но я не готова платить 70 евро за платье. Думаю, поеду завтра в Альфу - в H&M, Lindex и прочее, надеюсь, найду что-нибудь. Деловой вид нужен уже в четверг.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Окт 07, 2014 09:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Tamais :
Бармалина, это я уже вчера тщательно изучила - там как раз последний размер - это L. В СвитМаме есть размеры, но я не готова платить 70 евро за платье. Думаю, поеду завтра в Альфу - в H&M, Lindex и прочее, надеюсь, найду что-нибудь. Деловой вид нужен уже в четверг.


Я когда была в Риге, обошла все магазины, вообще ничего Нет! Может конечно коллекции поменяли... Когда была первый раз беременная, нашла вещи в детском мире, на 2-ом этаже большой отдел. Не знаю как сейчас, но зайди. Много всего было
А на том сайте, по таблице был ХЛ вроде


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Окт 07, 2014 09:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

а у меня новый год, корпоротивные вечера и у мужа иу меня... Размышляю А одеть то нечего. И уже животик приличный будет. Вот тоже изучаю все сайты.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 17/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 17/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022