Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 07 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Сен 24, 2015 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

JevgenijaO :
А кто-то знает, в таком случае лечение платное или бесплатное? И что там со страховками если нужно будет платить за лечение?



детям до 18 лет бесплатно!!!


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Чт Сен 24, 2015 00:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

JevgenijaO, теоретически детям бесплатно, но практически... тогда 10 лет назад родителям приходишлось много конвертов купить, чтоб шевелились.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Сен 24, 2015 00:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Женя держись! Цветок Дай Бог, чтобы всё обошлось! Дочке здоровья Цветок
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Сен 24, 2015 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

сейчас врачи и сами боятся взятки брать и вообще не так принято стало...


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Чт Сен 24, 2015 00:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Olj4ik, вот и она все время повторяет: "мама, а мы не виноваты? Мама а нас с Аней не накажут?" Она в таком шоке, что все время это спрашивает, бедная. Ри этом тут же забывает и опять переспрашивает: "а что я тут делаю?" Я ей опять рассказываю. Она опять "а это не мы виноваты?" И ТАК РАЗ 20! Отпад! то есть не помнит, что только что с ней обсуждали. Слёзы

да, Katish, понимаю твоих родителей. Ттт чтоб все обошлось... сама на нервах от того, что не понимаю чем ей сейчас помочь...


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Чт Сен 24, 2015 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Olj4ik :
сейчас врачи и сами боятся взятки брать и вообще не так принято стало...


Хорошо если так, это радует


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Чт Сен 24, 2015 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Да врачи всегда с конвертами лучше шевелились. Она на Виенибас гатве, все так медленно... привезли в 17, а в 23 она ещё в приемном покое


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Чт Сен 24, 2015 00:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

JevgenijaO :

сама на нервах от того, что не понимаю чем ей сейчас помочь...


В первую очередь ей нужны здравомыслящие родители, чтоб не плакать вместе сней, а трезво рассуждать и поддерживать. тяжело это ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Чт Сен 24, 2015 00:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Katish :

JevgenijaO :

сама на нервах от того, что не понимаю чем ей сейчас помочь...


В первую очередь ей нужны здравомыслящие родители, чтоб не плакать вместе сней, а трезво рассуждать и поддерживать. тяжело это ...



Ok ну с этим я на ура справилась. Пыталась даже шутить и терпеливо повторяла всё по многу раз. Дома только мандражирую... пойду ка я посплю...

спокойно ночи всем и берегите деток!


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

roise offline roise Сообщение Чт Сен 24, 2015 00:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

JevgenijaO держитесь! думаю у девочки просто шок...

А потом, когда поправится, говорите о том что нельзя идти пока не увидишь что машины останавливаются, даже на зеленный! лучше 100 раз перебдеть как говорится Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Сен 24, 2015 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Женя, какой ужас! Заклеил рот Сил и терпения!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bleach7 offline bleach7 Сообщение Чт Сен 24, 2015 00:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

JevgenijaO Какой кошмар. Заклеил рот Столько придурков за рулем сидит... Злой хохот
Держитесь и скорейшего выздоровления доченьке. Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Сен 24, 2015 07:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Женя, напишите потом, как девочка себя чувствует-все переживаем за Вас Вспотел

От шока она отойдет со временем, но потом начнутся слезы и стресс от самих травм (она ж ребенок еще). Да и по себе помню, что второй шок-это следствие, где следователь будет показывать место аварии на фото и допрашивать Прячусь для меня это было оч.тяжело... Возможно, нужен будет психолог, чтобы легче забыть.

Если что захотите спросить-напишите мне в личку или чем помочь...я рядом с больницей живу-могу помочь при возможности Цветок

Вторая девочка сильно пострадала?


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Чт Сен 24, 2015 08:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

Женя. Это как страшный сон. Слава Богу целы. Все поправимо и обязательно придет в норму память. Держитесь. Сил и терпения.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Чт Сен 24, 2015 08:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

JevgenijaO :
Olj4ik, вот и она все время повторяет: "мама, а мы не виноваты? Мама а нас с Аней не накажут?" Она в таком шоке, что все время это спрашивает, бедная. Ри этом тут же забывает и опять переспрашивает: "а что я тут делаю?" Я ей опять рассказываю. Она опять "а это не мы виноваты?" И ТАК РАЗ 20! Отпад! то есть не помнит, что только что с ней обсуждали. Слёзы

да, Katish, понимаю твоих родителей. Ттт чтоб все обошлось... сама на нервах от того, что не понимаю чем ей сейчас помочь...



Евгения Держитесь!!!!
Муж на моцике упал и память отшибло, как и ваша девочка спрашивал по 100 раз, но к утру отошел, но кое чего так и не вспомнил, именно само падение, это защитная реакция организма, меня в детстве тоже около 12-13 лет было машина сбила, но не сильно, ссадины только я встала и домой пошла.... Писец никто даже скорую не вызвал, полицию, а он гад уехал... Так вот не помню аварию тоже Вспотел

Держитесь, терпения, пусть дочка выздаравливает и не винит себя, думаю это шок!
А конверты берут еще как!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Чт Сен 24, 2015 09:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Спасибо, девочки! Ваша поддержка помогает.

дочка до сих пор в приемном. Ждем осмотра и окончательного решения врачей. Не понимаю, почему так долго...

Оля, да, именно саму аварию она и не помнит. И в принципе ей снотворное дали, может оно ещё так действует дурманяще.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Чт Сен 24, 2015 09:25), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Osja offline Osja Сообщение Чт Сен 24, 2015 09:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

JevgenijaO , дочке скорейшего выздоровления-восстановления Цветок @@@@@@@@@
Пускай все обойдется без последствий и физических, и эмоциональных Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Чт Сен 24, 2015 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Olj4ik :
Женя, напишите потом, как девочка себя чувствует-все переживаем за Вас Вспотел

От шока она отойдет со временем, но потом начнутся слезы и стресс от самих травм
Если что захотите спросить-напишите мне в личку или чем помочь...я рядом с больницей живу-могу помочь при возможности Цветок

Вторая девочка сильно пострадала?



Спасибо! Она вчера не переставая плакала, поэтому и усыпили. Если будет нужно, обязательно напишу. Я сама с мелкой дома, а она там даже встать не может - колено распухшее и болит. Там с ней папа пока, но в таком возрасте вроде в палате родителям нельзя быть уже... в общем трындец...

и главное сколько раз говорила, смотрим налево/направо и только тогда переходим дорогу! Слёзы Зла не хватает


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Black_lady offline Black_lady Сообщение Чт Сен 24, 2015 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Жень, держитесь! Все будет хорошо!
Меня чуть машина не сбила перед школой, когда мне 15-16 лет было. Спасибо водителю остановился в 5 см от меня. Я ведь смотрела внимательно, просто две девочки дорогу заканчивали переходить и как раз когда я смотрела машина была за ними. Я пошла с чувством выполнего долга, но потом... Все обошлось, но коленки ещё долго тряслись...


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Чт Сен 24, 2015 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Перевели нас в неврологию. Колено загипсовали. Видимо, нужны будут костыли на какое-то время...


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Чт Сен 24, 2015 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Все забываю написать: вторая девочка полегче отделалась. Дома, но рука болит. Странно, что ее не увезли на скорой. (Где-нибудь в Швеции бы такое не допустили: хоть для профилактики, но проверили бы ребенка и осмотрели бы и рентген руки сделали бы).


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Сен 24, 2015 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

на делфи написано про эту аварию Прячусь


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

HuTka offline HuTka Сообщение Чт Сен 24, 2015 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

JevgenijaO доче @@@@@@@@@


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasecha offline kasecha Сообщение Чт Сен 24, 2015 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

JevgenijaO :
Перевели нас в неврологию. Колено загипсовали. Видимо, нужны будут

костыли на какое-то время...



Скорейшего выздоровления дочи!! Берегите себя тоже!! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Чт Сен 24, 2015 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Щаззз пойду почитаю делфи...

Говорила с ней по тел. Вроде голос уже адекватный. И разговариаает нормально.

сказала, что костыли не дали, она ходит в туалет с гипсом приволакивая ногу... Прячусь в больничке что нет костылей? Ищу по знакомым пока.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 07/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022