Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 19 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 45 46 47
предыдущая  |  следующая

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вс Янв 17, 2016 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Zyuma :
Дэз,Мериссон,Ночка с датками!




И от меня поздровляшки Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Вс Янв 17, 2016 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Julia_3_in_1 :
А меня Лены,Тани и Жени всю жизнь преследуют Смешно


Когда я училась в начальной школе у нас в классе из 4-х девочек две были Лены Хихи Но меня все называли Алёной, только поэтому путаницы не было Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Вс Янв 17, 2016 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

Katish у тебя в Латвии квартира была в новом проекте?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вс Янв 17, 2016 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Леночка Ночка поздравляем Вовчика с юбилеем Внимание! 1 годик Love
Желаем Вашей семье, всех благ!
Тебе желаем всегда оставатся позитивной мамочкой, кой ты и являешся!
Вовке много поцелуйчиков Поцелуй Поцелуй Поцелуй

Оближу я твой мобильник
Напущю слюны в поильник
Ты ругать меня не будешь
Потому, что сильно любишь!

Поползу шкафы открою,
Языком полы помою.
Нет причин ругать меня
Ты же мамочка моя!

Три часа стою в кровати
И не хочется мне спать
Ну, а ты меня качаешь
Тихо песню напеваешь!

Я смешаю гречку с манкой
И открою краски банку.
Ох достанется же мне
За пейзажи на стене!

Первый смех, моё агу,
Ладушки и первый зуб.
Никогда ты не забудешь
Потому что сильно любишь!

Я пока не говорю,
Только слоги повторю
Ну а вырасту скажу:
Мама, я тебя люблю!





Всего самого наилучшего! Аня, мама Катя,К ираЛена, ДинДин, Зюма,Роуз и все все все!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вс Янв 17, 2016 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Ночка раскачивай уже другую болталку..
Хихи
Люди в общем придают слишком много значения словам. Им кажется, будто слова всегда чрезвычайно действенны. На самом деле слова обычно обладают весьма слабой убедительностью. Они лишь смутно передают те глубокие, бурные чувства и желания, которые за ними скрыты. И сердце прислушивается только тогда, когда ему перестает мешать язык.

Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вс Янв 17, 2016 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Всех с датками и зубиком Цветок
интересно Цветок

ОДНАЖДЫ

Однажды ваш капризный трёхлетка вырастет, и истерики останутся далеко в прошлом. Он научится сам одеваться. Сначала вы будете выбирать и раскладывать для него одежду, а потом он начнёт и это делать сам. А потом, может быть, он вообще не захочет носить то, что вы купили без него, и будет сам выбирать вещи в магазине. 

Когда вы заболеете, вам не всегда придётся превозмогать себя, чтобы с температурой вставать и заботиться о ребёнке. Наоборот – вы почувствуете облегчение от того, что дома есть родной человечек. Пусть ему 10 или 12 лет, но он сможет сделать вам чай, принести лекарство, посочувствовать. 

Однажды вы уже не будете измельчать еду для малыша в блендере. Потом вы перестанете готовить ему отдельно. Ещё потом – встанете утром и обнаружите, что дети вместе нажарили блины для всей семьи. 

Однажды вам уже не придётся укачивать малыша или кормить его грудью, чтобы уложить спать. Вы будете просто лежать рядом. Потом – сидеть рядом. Потом – просто будете целовать его на ночь. А потом он станет ложиться ещё позже вас, ведь нужно ещё доделать уроки, почитать интересную книжку, посидеть в соц сетях. 

Однажды он начнёт говорить целыми предложениями, потом принесёт вам записку: «Мама я тебя лубу», а потом, возможно, уже он будет снисходительно объяснять вам, как работает эта новая компьютерная программа. 

Однажды вы смените коляску-люльку на коляску-тросточку, потом – на велосипедик с ручкой, потом выберете детский самокат… Потом ваш сын или дочь станет кататься на большом велосипеде так быстро, что вы не будете за ним успевать. Однажды он заедет в незнакомый двор и вы будете долго его искать и волноваться. А потом он возьмёт велосипед и поедет с мальчишками кататься сам. 

Сейчас дети требуют вашего внимания в полном объёме, но однажды вы захотите поговорить с ними, а каждый будет занят своими делами – уроками, планшетом, друзьями… 

Сейчас, когда вы встречаетесь с подругами, каждая в основном занята тем, что ловит своего ребёнка или направляет его поведение. Но однажды вы сможете пить чай на кухне и говорить часами, а дети будут прекрасно играть без вас. 

Сейчас вы вынуждены время от времени развлекать малыша. Играть (ох!), рассказывать, читать, отвечать на вопросы… Вы чувствуете себя, как в «театре одного актёра». Но однажды дети пригласят вас в свою комнату и покажут вам спектакль собственной постановки. Они будут петь, танцевать, рассказывать стихи, а вы – только смотреть и слушать. 

Сейчас вы учите вашу малышку делать бесконечные пасочки и рыть ямки в песке, но однажды ей будет шестнадцать, и вы будете учить её краситься – так, чтобы и неярко и со вкусом…Ведь в классе все девочки уже красятся, впереди ВУЗ и взрослая жизнь. 

Однажды вы станете выбирать колледж или университет уже не для себя (как недавно это было, не правда ли?), а для сына или дочери. И как же это важно – помочь подростку определиться с выбором, ведь этим решается весь дальнейший жизненный путь… 

Сейчас вы учите малыша знакомиться на детской площадке, но скоро – будете знакомиться с парнем дочери. Или с девушкой сына. Обычно для мам легче первое, а для отцов – второе. Что там говорят на эту тему психологи? 

Однажды вы возьмёте ребёнка за ручку и отведёте его в детский сад, сначала на час, потом на два, потом на полдня… А потом и на целый день. Вы придёте за ним вечером, а он скажет: «Можно, я ещё поиграю?» 

Сначала вы будете провожать его в школу и встречать после уроков. Потом – провожать только до забора школы. Потом он будет ходить в школу сам. А потом – отводить заодно и младшую сестру. 

Сейчас вы, возможно, чувствуете облегчение, когда ребёнок остаётся в гостях у бабушки. Но потом вы предпочтёте, чтобы он побыл вечером дома – чтобы пообщаться, помочь в домашних делах, поиграть с младшими. 

Ребёнок станет вашим помощником, которого можно попросить сходить в магазин, в аптеку, на почту. А потом у него уже будут свои дела и своя жизнь, и вы будете его видеть только по вечерам. В лучшем случае. 

Однажды вы с гордостью наденете вещь, связанную дочерью, повесите на стену картину, нарисованную сыном, придёте на концерт вашего музыканта или на соревнования по карате. 

Сейчас кроха тычет вам в нос резиновой грушей и суёт в рот «лекарства», играя в «больницу». Но может быть, когда-нибудь уже вы сами обратитесь к вашему выросшему сыну – лору или стоматологу. 

Сейчас вы, возможно, растите детей – погодок. Вы выбиваетесь из сил, каждый день происходит одна и та же круговерть. Но однажды им будет уже не два и три года, а семнадцать и восемнадцать, и вы поедете с вашими взрослыми детьми в путешествие. Они будут свободно говорить по-английски за границей, а на лыжах будут кататься лучше вас. По чёрной трассе. А потом они станут совсем взрослыми, и вы соскучитесь по малышам, и будете просить их поскорее родить вам внуков. 

Однажды вы проводите всех детей в школу, останетесь одна, и вам станет даже как-то скучно в непривычной тишине квартиры. Вы сможете, наконец, заняться собой – навести красоту, заняться своим хобби, спокойно посмотреть фильм… Но почему-то большую радость принесёт вам не это, а тот момент, когда все вернутся домой. 

«Будем же наслаждаться настоящими благами…» (Царь Соломон). 


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Вс Янв 17, 2016 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

no4ka С юбилеем!!!!! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Вс Янв 17, 2016 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

fotoreporter2 :

Zyuma :
Дэз,Мериссон,Ночка с датками!




И от меня поздровляшки Цветок Цветок Цветок



И от меня поздравления! Дез и Мерисон, с даткой, Ночка с с первым годиком! Happy birthday Поздравляю


_________________
Майский цветочек 2015



Последний раз редактировалось: Tanaiss (Вс Янв 17, 2016 22:01), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Янв 17, 2016 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Ночка, пусть малыш растет большим и радуем маму! Цветок

Мерисон, с датой вас (если вы ещё с нами) Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вс Янв 17, 2016 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

no4ka Цветок Поздравляем Вовчика и его маму с первым Днём Рождения!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Вс Янв 17, 2016 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

No4ka, здоровья юбиляру, много подарков и настроения праздничного. УРА Happy birthday


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вс Янв 17, 2016 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Ночка, с первым большим юбилеем! С первым годиком! Цветок Счастье нереальное пусть растёт крепким, здоровым и озорным малыш! Послушным и счастливым! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вс Янв 17, 2016 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

snusmumrik :
Katish у тебя в Латвии квартира была в новом проекте?


Нет, 602 серию тяжело назвать новым Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Katish offline Katish Сообщение Вс Янв 17, 2016 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Ночка, и мои поздравления годовасу и семье Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Skelly offline Skelly Сообщение Вс Янв 17, 2016 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

no4ka и Вовчик, с годиком! Улыбка здоровья и счастья! Цветок

Девочек с датками Цветок

Дамы, у меня интимный вопрос по мужской части (во завернула). У нас яйки стали красненькими. Я бы списала на раздражение, но вокруг кожа не раздражена, чистая. Это может быть какой-то момент развития или аллергическая реакция?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вс Янв 17, 2016 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Оль и у нас было Размышляю мне кажется в памперсе передержала был очень полный не было возможности поменять..и судокремом помазала Улыбка слегка и прошло Да-да незнаю.вот так.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gorga offline gorga Сообщение Вс Янв 17, 2016 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 354

Ночка -Лена поздравления вам с Вовчиком с годовасием! Цветок как отгуляли?
И вроде вчера был годик Эрику, Ольчик и вам поздравления! Цветок
Ой, ошибочка вышла, извиняйте, Ольчик вам на завтра поздравления Краснею
Пс. Просто помню что рядом были Ночка и Ольчик Sorry



Последний раз редактировалось: gorga (Пн Янв 18, 2016 08:12), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вс Янв 17, 2016 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

У них 18 Подозрительно как я помню


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Вс Янв 17, 2016 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Всем привет Улыбка

Леночка-Ночка !!!! Вовочку -красавчика , рассудительного и серьёзного чудесного мальчика с первым годиком Поцелуй богатырского здоровья и веселого Настроения , много подарков и обнимавшее Счастье нереальное

Оль, у нас тож было такое - летом , может спарился слегка, может этап такой , фиг знает - я даже не обратила тогда внимания, а сейчас ты написала и я вспомнила . Улыбка

Мы сегодня -взрослые , были в гостях часов с четырёх , так только в восемь сисю попросили- уже спать начал хотеть , а так ел и пил как большой Улыбка правда ему там не было особого выбора еды , но мяса -хлеба-фруктов и компота отведал Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вс Янв 17, 2016 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Всех у его есть повод- поздравляю!
Я сегодня в баньку сходила. Мелкую оставила аж на 4 часа. Так муж говорит, что она не плакала, не покосилась на ручки, не капризничала и т. д. Аж бесит. Почему только мне все "нытики" достаются Смешно ?
Я еще мы сегодня повесили качельки в дверном проеме. Элька первый раз на качельках каталась. Какая она радостная была! Я, если честно, не ожидала, что ей так понравится Ok !


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Вс Янв 17, 2016 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Ну наверное и мы подпарили. Спасибо, успокоили Улыбка Цветок
Мы сегодня гулять ходили в лес. Красота там, народу тьма. Вп5реди тащится папа с коляской, сзади я с санками пустыми. С тоской гляжу на проезжающих и проходящих мимо детишек. Вот они сидят спокойно на саночках, в руках лопатка. Едут. А у меня то из одного сугроба попа торчит, то из другого, то радостное :" мама, а тут какахи! Так многоооо!". Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jutik offline jutik Сообщение Вс Янв 17, 2016 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

No4ka с первым годиком сыночка Цветок

Skelly у нас была водянка, это когда канальчик в яичке не закрывается и по нему водичка ходит и яичко наполняет(если я правильно помню) одно яйцоУлыбка у Гриши покраснело (прямо как лампочка) и увеличилось.. Его не беспокоило.. Ещдили в больницу делали рентген.. Потом посоветовали фенимтилом мазать (но сы ничего не делали, само прошло)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Вс Янв 17, 2016 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Оля Хихи Танцую! зато весело !!! Пускай балуется дитенок , радостный и счастливый , что может быть лучше Улыбка
Ариаша у нас такая же была Да-да она в коляске ездила исключительно стоя как только встала на ноги , а везущий одной рукой её держал Хихи так ещё и рот не закрывался и от вопросов отбоя не было Да-да но оооочень быстро это время пролетело - уже почти 13 лет и взрослая такая стала , самостоятельная ... В общем , бесценна эта попа из сугроба Love


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Пн Янв 18, 2016 00:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Анечка, было бы полегче если б не постоянные капризы Отпад! все надо, то то, то это. Иногда тупо играет на нервах, раскидывает что-то, дерется. А так, да, попа прекрасна в сугробе Смешно

Ютик, у нас все обычных размеров. Улыбка будем проветривать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Пн Янв 18, 2016 00:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Мы тоже нагулялись сегодня, по Межапарку. Было, правда, ощущение, что вся Рига сегодня там была.
А вчера к нам гости приезжали. Приехали и оказалось, что дамочка одна больная: кашель, осипшая, сказали, что антибиотики пьет, нормально да? Сами бездетные, вот и не думают ни о чем Думать! хорошо, что долго не задержались.
У Левы новая умелка: встает в планку, так смешно на пальчики ног опирается Love
Юля, с зубиком младшую Цветок а у страшей уже есть зубки?
Ночка, поздравляем с первым важным праздником Цветок как отметили?


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 45 46 47
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 19/06
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СР, 19/06
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ЧТ, 20/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ЧТ, 20/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022