Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 29 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 32
предыдущая  |  следующая

marsa offline marsa Сообщение Пт Окт 12, 2012 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Mapusha :
Девочки!!
У кого 2е и больше - старшие так балуются?
ссылка на изображение, размер: 428 кбайт, 1024 x 768 точек


у меня нет, но у меня мальчишки Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пт Окт 12, 2012 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

jelenalola :

Пару дней пользуюсь Либеро и краснота спала, значит уже точно у нас раздражение сильное именно на Pampers Premium Care.


в плане дыхания кожи из неэко подгузников мне Либеро больше всего нравятся Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Окт 12, 2012 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

My tozhe odnoznachno za libero. Starshij tusit v 6 , Sofijushka v 3. Marsa kak u strashego s gorshkom? U nas kazdyj namek na gorshok- isterika Отпад! Ia sdajusi


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пт Окт 12, 2012 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

morenita :
My tozhe odnoznachno za libero. Starshij tusit v 6 , Sofijushka v 3. Marsa kak u strashego s gorshkom? U nas kazdyj namek na gorshok- isterika Отпад! Ia sdajusi


Надь, не парься - это кризняк, отделение от мамы. У нас тоже он сначала начал ходить на горшок, а потом, бац, протест. Когда я показала, что не запариваюсь, стал опять ходить Улыбка А во время протеста предлагала сходить за компанию с мамой или папой Улыбка Так протест на горшок потихоньку и прошел. Кажется, и сам кризис уже отступил, ттт Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ofa offline ofa Сообщение Пт Окт 12, 2012 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

Mapusha, моя и грудь пупсам предлагает, и зайцев в слинге из шарфа носит, и массаж ножек куклам делаетУлыбка все по полной программе! Коляску только папа спрятал, тк ему не нравится, что она сшибает все на своем пути, а так и в коляске своих лял возилаУлыбка

А у Оливки волосики выпадают- я сначала не поняла, что за шерсть на пеленочке, кот вроде серыйУлыбка пригляделась- а это ее черные волоски.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пт Окт 12, 2012 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Так это младенческие волосики на настоящие меняются Улыбка У меня так Ярик черненьким родился, а стал каштановым после смены волос. Данька пока не "линяет" Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Пт Окт 12, 2012 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

marsa :

Mapusha :
как похудеть? или просто перестать жрать..


Я с первым сначала худела, а потом заметила, что стала набирать. Обратила внимание на то, что к холодильнику после кормлений уже на автопилоте иду. Стала ходить не после каждого кормления, а когда действительно уже есть хотелось Улыбка


каюсь Краснею тоже самое. Я и до беременности то вечно есть хотела, а сейчас вообще не перестаю перекусывать - тут уж похудеешь! Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пт Окт 12, 2012 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Гыыы, в этот раз в холодильник после каждого кормления не хожу, но я и кормить не переставала. А если бы после каждого надо было ходить, то холодильник на ночь надо было бы в спальню ставить Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Пт Окт 12, 2012 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

[quote="DiankaM"]

roise :


Захват мне кажется это результат прикладывания, как выглядит когда ребенок уже сосет грудь. Чтобы губки были вывернуты, ротик широко открыт, грудь взял достаточно глубоко. Сосет хорошо, молоко высасывает, маме не больно. Если так есть, тогда все гуд и вы молодцы Цветок



Вроде не жалуюсь на захват, но мой сынишка тоже не захватывает так много как мне бы хотелось и верхняя губка часто завернута или ее просто не видно потому как сосок (сися) значительно шире чем ротик малыша Размышляю

campary :
jelenalola
речь идёт о дежурстве груди? (1 грудь даём в течении 2-х часов, следующие 2 часа - другую)


Campary, как же по часам? а если в одни 2 часа ребенок спал , а другие сосал не переставая?

Marsa, когда у меня кормление занимает почти 2 часа как сегодня ночью (памперс меняли и потом долго капризничали, мучаясь животиком), я окончательно просыпаюсь и так хочу есть!!! укачаю малыша и прям на кухню думаю чем бы минимально вредным хомячить Прячусь

Mouse80, животик прям сильнее висит в сравнении с естественными родами? хотя первые дни наверное не показатель ..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пт Окт 12, 2012 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

ofa :
Mapusha, моя и грудь пупсам предлагает, и зайцев в слинге из шарфа носит, и массаж ножек куклам делаетУлыбка все по полной программе! Коляску только папа спрятал, тк ему не нравится, что она сшибает все на своем пути, а так и в коляске своих лял возилаУлыбка


Я когда беременная была смешно получалось. У ребёнка на спине привязан кот, и сам ребёнок примотан к маме на спину Смешно

marsa :
во время протеста предлагала сходить за компанию с мамой или папой Улыбка Так протест на горшок потихоньку и прошел.



Я со старшей так делала. Теперь ребёнок ходит в туалет и даже дверь за собой закрывает Хихи


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пт Окт 12, 2012 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

марса, спасибо! Цветок
вот и у меня тоже не желает ротик открывать как следует, а втягивает. Правда, при этом верхняя губка заворачивается. Я пытаюсь выправлять, но часто кроха "сбивается", приходится заново прикладываться. Успокойте меня и скажите, что участившееся срыгивание не поэтому Подозрительно
Присоединяюсь к вопросу Лены про очередность груди Улыбка

Каааак я есть хотела первый месяц....я так никогда не хотела. Сейчас вроде немного отпустило, но те порции, что я поглощаю.. Отпад!

А у меня живот быстро ушел. Пока я тормозила и бандаж не понадобился, хорошо, не успела купить. Вместе с животом пропал зад, подозреваю, что он переселился в грудь Подозрительно А вот с весом фигня какая-то: -6кг от добеременных...одеть нечего, все висит и болтается, если перестану есть-вообще караул. Так что, девушки, плюсом пару кг не так уж и плохо Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пт Окт 12, 2012 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Puhlik :
А вот с весом фигня какая-то: -6кг от добеременных...одеть нечего, все висит и болтается, если перестану есть-вообще караул. Так что, девушки, плюсом пару кг не так уж и плохо Очкарик


Бросьте в неё кто нибудь булкой Закатил глаза
Пришла тут, людям жизнь портит Конец пришёл
Смешно Смешно Смешно Смешно


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пт Окт 12, 2012 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

VLadiSlava :
Бросьте в неё кто нибудь булкой Закатил глаза
Пришла тут, людям жизнь портит Конец пришёл
Смешно Смешно Смешно Смешно


Лера, это говорит лишь о том, что кое-кто (т.е. я) в добеременной жизни безобразно питался и обходил спортзал стороной. Вместо фитнесса- молоко. Смешно
Про булки ни слова! Моя слабость Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Пт Окт 12, 2012 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

VLadiSlava :

Puhlik :
А вот с весом фигня какая-то: -6кг от добеременных...одеть нечего, все висит и болтается, если перестану есть-вообще караул. Так что, девушки, плюсом пару кг не так уж и плохо Очкарик


Бросьте в неё кто нибудь булкой Закатил глаза
Пришла тут, людям жизнь портит Конец пришёл
Смешно Смешно Смешно Смешно


Я я я, у меня есть тапок, сейчас запущу Бокс Злорадствую
Я забеременела с весом 57 кг, это лишние были 3 точно! И сейчас я вешу 60, и не верю, что когда-то вернусь в 54 или в вес моей мечты 52 Слёзы рыдаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пт Окт 12, 2012 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Ну я сейчас вешу 69. Стандарт летом 60кг, зимой 62. Так что в ближайшее время я не надеюсь сильно похудеть как всегда набираю пару кг на зиму. Думаю скину до 64-65 Размышляю А вот к лету уже вернусь к своим любимым Sorry


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

cyberloga offline cyberloga Сообщение Пт Окт 12, 2012 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

VLadiSlava :

Puhlik :
А вот с весом фигня какая-то: -6кг от добеременных...одеть нечего, все висит и болтается, если перестану есть-вообще караул. Так что, девушки, плюсом пару кг не так уж и плохо Очкарик


Бросьте в неё кто нибудь булкой Закатил глаза
Пришла тут, людям жизнь портит Конец пришёл
Смешно Смешно Смешно Смешно


Я даже перечитала, чтоб меня жаба додушила Отпад! Очень смешно Очень смешно
Хотя я тут уже месяц как зависла на одном весе, а второй день смотрю -1 кг , аж затеплилась надежда Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

do4ka offline do4ka Сообщение Пт Окт 12, 2012 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 370
Откуда: Олайне

Puhlik :


А вот с весом фигня какая-то: -6кг от добеременных...одеть нечего, все висит и болтается, если перестану есть-вообще караул. Так что, девушки, плюсом пару кг не так уж и плохо Очкарик



аналогично Печально все вещи висят, нечего надеть, даже верхняя одежда - как на вешалке болтается Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пт Окт 12, 2012 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Вот же...Простите меня, бессовестную! Обещаю наесть все кг назад и еще 1 сверху, что бы не обидно было Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalylaz offline Natalylaz Сообщение Пт Окт 12, 2012 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Ильгуциемс

Mapusha :
Девочки!!
У кого 2е и больше - старшие так балуются?
ссылка на изображение, размер: 428 кбайт, 1024 x 768 точек



оооо, мы в вашу компанию Смешно моя тоже так делала Смешно первую неделю, как из роддома приехали


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalylaz offline Natalylaz Сообщение Пт Окт 12, 2012 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Ильгуциемс

все про вес говорят... а я, вот, ни во время беременности не взвешивалась, ни сейчас этого не делаю Смешно зачем портить нервы? но в старые джинсы влезла.. еле-еле Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Пт Окт 12, 2012 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Mapusha Марин, на гулянки вас не зову - так как у нас пендец с гулянками, гуляем максимум 40 минут, до парка и назад быстрым шагом - а потом во дворе у себя, перестал у меня деть спать в коляске - что с соской, что без соски, что с танцами с бубнами - хоть как... сисю вынь и положь ему, иначе ор Тошнит а сиськам на улице в такую погоду прстите холодно Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пт Окт 12, 2012 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

jelenalola :

Marsa, когда у меня кормление занимает почти 2 часа как сегодня ночью (памперс меняли и потом долго капризничали, мучаясь животиком), я окончательно просыпаюсь и так хочу есть!!! укачаю малыша и прям на кухню думаю чем бы минимально вредным хомячить Прячусь


Я каждую ночь около 4х часов пытаюсь прорвать на кухню Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пт Окт 12, 2012 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

VLadiSlava :

Я со старшей так делала. Теперь ребёнок ходит в туалет и даже дверь за собой закрывает Хихи


Наш со вчерашнего дня тоже начал через раз такое практиковать. Потом еще горшок сой переставляет, встает на него, моет руки и ставит горшок на место Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пт Окт 12, 2012 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Puhlik :
марса, спасибо! Цветок
вот и у меня тоже не желает ротик открывать как следует, а втягивает. Правда, при этом верхняя губка заворачивается. Я пытаюсь выправлять, но часто кроха "сбивается", приходится заново прикладываться. Успокойте меня и скажите, что участившееся срыгивание не поэтому Подозрительно
Присоединяюсь к вопросу Лены про очередность груди Улыбка


Про очередность груди ничем не помогу. Я живу по правилу - одно кормление, одна грудь. Но, дамы, во-первых, у младшего и аппетит возникает раз в 2 часа, а во-вторых, я двоих кормлю Подмигивать и частенько у меня младший укладывается у груди и через 5 минут я иду уже паковать старшего, естественно, у второй груди Улыбка
Про срыгивания я не спец, но никогда не слышала, чтобы у срыгиваний была зависимость от захвата Улыбка
В вашем возрасте к деток может перестраиваться ЖКТ, они могут подтуживаться чаще, например. От этих подтуживаний могут быть срыгивания очень запросто Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пт Окт 12, 2012 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Вы тут про вес... У меня с первой беременности не успело последних 2 кг сброситься, чтобы идеальный вес был (это +3 к добеременному), в этот раз еще +2 я не потерплю и те +2 тоже сброшу Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 29/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022