Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

tashachka offline tashachka Сообщение Ср Май 06, 2009 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Natalijangel Прыгать от счастья поздравляю с деваськой! Уряяяяя!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Ср Май 06, 2009 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Принимайте поздравления!!!! Роза Роза Роза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Ср Май 06, 2009 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Девочки, где ткань на пелёнки дешёвенкая была? Меня фланелька интересует.


_________________



Последний раз редактировалось: tashachka (Ср Май 06, 2009 19:48), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Ср Май 06, 2009 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

поздравляю с определенностью Очень смешно а мне по-прежнему Астрида по тонам говорит, что пацан, а снится исключительно деваха. а я уже устала гадать Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Май 06, 2009 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Девы, такой вопрос, если я хочу дома рожать, мне нужно во время б. к этой акушерке ходить на приёмы, с кот. хочу рожать?
И правда, что просто зайти заключить договори стоит как приём - 23лс? Кто в курсе?


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

ex_dani offline ex_dani Сообщение Ср Май 06, 2009 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Natalijangel pozdravljaju ot vsego serdca Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

Yulija offline Yulija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Май 06, 2009 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1197
Откуда: Jelgava

Здорово когда знаешь кто у тебя в пузике живет, поздравляю Natalijangel с дочуркой (надеюсь врачи неошиблись) Смешно ...мне вот тоже на УЗИ через месяц посмотрим кто у меня живет, ждем пацанчика посмотрим кого врач увидит. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Ср Май 06, 2009 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Спасибочки за поздравления, я если честно всё не нарадуюсь Очень смешно Неее, тооочно Эзериня сказала девочка, никак не мальчик Закатил глаза Ну я счастлива, так через пару дней ещё и пол пути уже будет пройдено Смешно Она у меня такая длинненькая, вся в меняяяяя Sorry 29 сантиметров это вам не хухры мухры Смешно Смешно Смешно


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

lily offline lily Сообщение Ср Май 06, 2009 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 390
Откуда: Ogre

Natalijangel, с доченькой вас ! Роза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Май 06, 2009 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Shivanjka :
Девы, такой вопрос, если я хочу дома рожать, мне нужно во время б. к этой акушерке ходить на приёмы, с кот. хочу рожать?
И правда, что просто зайти заключить договори стоит как приём - 23лс? Кто в курсе?


не обязательно, но желательно познакомиться чуть после 30й недели, я в 32 где-то первый раз сходила, а договор вообще на 38й заключила.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Irka offline Irka Сообщение Чт Май 07, 2009 08:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Наташ, думаю, первая лекция - это будет так, для разминки. Вот вторая скорее всего более красочная. Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Irka offline Irka Сообщение Чт Май 07, 2009 08:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Natalijangel, с девочкой. Роза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Чт Май 07, 2009 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Девочки, у меня тута вот такой вопросик назрел, может поделитесь как у вас это было?
С вами муж на УЗИ ходил? какая вообще реакция или реакции особо никакой нет? Разные ведь, наверное, мужчины и реагируют по разному...я всегда думала, что папочка должен быть счастлив Закатил глаза


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Cannelle offline Cannelle Сообщение Чт Май 07, 2009 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Natalijangel :
Девочки, у меня тута вот такой вопросик назрел, может поделитесь как у вас это было?
С вами муж на УЗИ ходил? какая вообще реакция или реакции особо никакой нет? Разные ведь, наверное, мужчины и реагируют по разному...я всегда думала, что папочка должен быть счастлив Закатил глаза


Ой, расслабьтесь Очень смешно Мужчины в основной своей массе вообще спокойно к детям относятся Здорово Мужчина, прыгающий от радости при новости о беременности/на УЗИ и при рождении ребенка - редкость Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Май 07, 2009 10:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Natalijangel :
Девочки, у меня тута вот такой вопросик назрел, может поделитесь как у вас это было?
С вами муж на УЗИ ходил? какая вообще реакция или реакции особо никакой нет? Разные ведь, наверное, мужчины и реагируют по разному...я всегда думала, что папочка должен быть счастлив Закатил глаза


со старшим 1 раз ходил - с младшим не ходил
реакция..... обрадовался, конечно, но не так, чтобы 3 дня кипятком писать Очень смешно
да я и сама к УЗИ достаточно спокойно относилась - мне важнее было не то, что на мониторе можно увидеть, а внутренние ощущения

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ex_dani offline ex_dani Сообщение Чт Май 07, 2009 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Natalijangel :
Девочки, у меня тута вот такой вопросик назрел, может поделитесь как у вас это было?
С вами муж на УЗИ ходил? какая вообще реакция или реакции особо никакой нет? Разные ведь, наверное, мужчины и реагируют по разному...я всегда думала, что папочка должен быть счастлив Закатил глаза


Мы когда ходили с первой. Сидим, нам Гайлис говорит, хотите знать кто та, мы молчим, и я тока кивнула.
А он мужу говорит, поздравляю папа у Вас девочка. Мой переспросил, девочка? (Я тока потом узнала от друзей, что ждал он мальчика)
Потом вздохнул, улыбнулся и так протяжно: Девочка!
И все потом уже около лифта сказал, раз девочка, значит Виктория и все Подмигивать Пришел домой и крутил песня Лепса про дочку.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Чт Май 07, 2009 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

А мой очень хотел дочу и когда нам на УЗИ сказали, что девочка, то он аж прослезился (я сама чуть не заревела, глядя на него, хотя мне было всё равно кто будет), я неожидала такой нежной реакции, муж не из слабонервный Очень смешно Счастливый такой весь день был, мотом долго ещё говорил, что у НЕГО дочка будет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Чт Май 07, 2009 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Ой как мило, так ведь приятно, когда у мужа такая реакция Смешно
У меня всё намного грустнее...ну да лана, главное что я СЧАСТЛИВА Улыбка


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Dingo offline Dingo Сообщение Чт Май 07, 2009 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 87
Откуда: Kristinehamn,Sweden

Natalijangel :
Девочки, у меня тута вот такой вопросик назрел, может поделитесь как у вас это было?
С вами муж на УЗИ ходил? какая вообще реакция или реакции особо никакой нет? Разные ведь, наверное, мужчины и реагируют по разному...я всегда думала, что папочка должен быть счастлив Закатил глаза


У нас папа всегда хотел мальчиков, во время первой береманости, когда на узи сказали ,что мальчик- радости не было предела.Во время второй нам пол точно не определили,но когда родился мальчик опять-таки радовался безмерно.На узи с третьим ребёнком разглядели девочку,конечно растраиваться не стал, но знаю,что до самого рождения надеялся,что узи ошиблось,хотя не сознавался в этом.Доченьку обажает!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Май 07, 2009 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

marrrgo :
Ань, почему НАДО Вопрос Закатил глаза



А тебе и правда интересно? Не хочу вступать в дискуссии, они ни к чему хорошему не приводят Подмигиваю Аналогия с обручальным кольцом - надо его носить? Вроде нет.. а вроде и да Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Май 07, 2009 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

А я сменила акушерку Закатил глаза как с ней встретилась, сразу же и решила.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Чт Май 07, 2009 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

dEadLock Роза с чем тебя и поздравляю!

А я сегодня себе лифон купила "Прощай молодость" от Tonus Elast - и счастью моему нет предела, так всё мягонько, удобненько, запихала прокладку для грудей, т.к. молозиво сочится, ужо на 2 размера выросла, что будет когда молоко придёт В шоке бидоны!

Народ! Где ткань фланелевая на пелёнки была?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

anninja offline anninja Сообщение Чт Май 07, 2009 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Privet!
Vseh so vsemi povodami pozdravljaju!

Vopros o molozive - nu estj ono u menja, no tolko esli nazhatj, a tak chtobi sochilosj - etogo net sovsem, eto u menja grudj "trenirovannaja" ili chto-to ne tak? - daite povod pobespokoitsja Смешно , a to ja chto-to poslednee vremja sovsem uspokoennaja hozhu, prjam na vsjo " s visokoi kolokolni" Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Чт Май 07, 2009 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

anninja а ты помечтай, представь, что такая вся добротная, молозиво так и льётся, молочные реки, детю полезенького побольше... Очень смешно другой вопрос надо ли так? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Drema offline Drema Сообщение Чт Май 07, 2009 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Не, ну если в кайф ходить с прокладками уже сейчас - то можно помечтать Подмигиваю

У меня в обе беременности из груди не вылилось ни капли молозива. Надо ли говорить, что с кол-вом молока было все более чем хорошо Очень смешно Очень смешно Очень смешно даже слишком хорошо Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022