Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 31 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 ... 9 10 11
предыдущая  |  следующая

Tosjka offline Tosjka Сообщение Чт Дек 09, 2010 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Musjka :
Тут я смотрю дамы такие интересные собрались - и ремонт у них никогда не делают, полочки не прибивают, стеночки не сверлят. День рожденья не справляют, (не курят, естессно), на новый год спать идут в 9 вечера, дети у них в тапочках и на цыпочках ходят, и друзей в гости никогда не приглашают. Ну-ну... Подозрительно Смешно



Я думаю что скоро наши соседи подпишут петицию на выселение нас из дома. Мы орем, танцуем, поем, скачем, и празднуем всякие праздники, пьем, правда не курим, но ржем громко. И еще недавно делали ремонт, активно!

Девушки Вы же молодые! Откуда в вас столько степенной старческой брюзгливости?

Я возмущусь если мне насрут на коврик в моем присутствии, все остальное мне глубоко по барабану. Жизнь одна, так давайте ее проживем в тишине, покое и умных разговорах о сути жизни при огне одинокой свечи!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Дек 09, 2010 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Я тоже всё время не могла понять-кто же эти брюзжащие тётки, которым все вокруг мешают. Хихи
У меня соседка с мужем через день в пять утра, как встанет, отношения выясняют-ооочень громко. Зато я просыпаюсь неспеша, послушаю, сделаю выводы для себя, шо это не очень красиво так пилить мужа и орать Внимание! Hi , поржу и встаю!!!
Бывают и вечером концерты-тогда я даже телек могу потише сделать-послушать. Краснею Ещё на время смотрю-думаю-вдруг она его зашибёт-я тогда, типа, свидетелем пойду!!! Думать! Подмигиваю


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Чт Дек 09, 2010 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Tosjka :

Я возмущусь если мне насрут на коврик в моем присутствии, все остальное мне глубоко по барабану.


Смешно А если в отсутствии? Смешно
Я все же считаю, что можно жить как хочется, но по возможности не мешая другим.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Сообщение Пт Дек 10, 2010 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1860
Откуда: Рига, Кенгарагс

Девчонки, конечно и у нас дети не ангелы, и гости бывают Улыбка Но я уже написала, что мы стараемся все же думать о других и не перегибать, тем более после 11 вечера. Вот и все Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Дек 10, 2010 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Честно? Я - та самая брюзга, которой мешают гулянки в квартирах. Хочется орать и топать - можно снять баню или домик за городом. Не все питают такие восторги по поводу - о, Боже - даже всенародных праздников. Ну, Новый Год. Замечательно. Отметили, посидели, но орать-то зачем? Ни в 15 лет, ни в 20, ни сейчас я не понимаю, почему нельзя цивилизованно отмечать какие-то даты. Видимо, я даже не социопат, а мизантроп Размышляю


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Дек 10, 2010 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Размышляю У нас гулянки редко было, но если что-то намечалось, шли к соседям (внизу и напротив), говорили мол седня пошумим подольше, никто не болен, все ок? Соседи никогда не протестовали Make-up надо сказать, что народ у нас в гостях культурный Хихи разве что громко ржали.

Когда в дом переехали, и разок услышали МУЗЫКУ за стенами, слегка прифигели В шоке дааа, на улице народ гулят другими масштабами Заклеил рот было, правда, за год один раз.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tosjka offline Tosjka Сообщение Пт Дек 10, 2010 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

SoundOfLight :
Честно? Я - та самая брюзга, которой мешают гулянки в квартирах. Хочется орать и топать - можно снять баню или домик за городом. Не все питают такие восторги по поводу - о, Боже - даже всенародных праздников. Ну, Новый Год. Замечательно. Отметили, посидели, но орать-то зачем? Ни в 15 лет, ни в 20, ни сейчас я не понимаю, почему нельзя цивилизованно отмечать какие-то даты. Видимо, я даже не социопат, а мизантроп Размышляю



У меня есть знакомые, даже больше - друзья мизантропы, но за что я их люблю, так это за то что они людей не любят, но и жить другим не мешают! Это крайне важно... понимать что кому то нравится жить полной жизнью. А если что-то не устраивает, то не нам нужно снимать домики, а вам стены обивать пенопластом в 5 см не очень эстетично, но зато как в гробу, тихо и умиротворенно. И главное НИКАКОГО НОВОГО ГОДА!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Сообщение Пт Дек 10, 2010 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1860
Откуда: Рига, Кенгарагс

Tosjka
Неа, пенопласт - это миф о звукоизоляции Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Дек 10, 2010 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

А жизнь полной жизнью обязательно включает в себя неуважение к другим? Улыбка Ну живи себе, но до 23-00. Потом дай другим пожить. Меня удивляет, что полной жизнью считается пьянки-гулянки-ржаки-мужики Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Сообщение Пт Дек 10, 2010 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1860
Откуда: Рига, Кенгарагс

dEadLock :
А жизнь полной жизнью обязательно включает в себя неуважение к другим? Улыбка Ну живи себе, но до 23-00. Потом дай другим пожить. Меня удивляет, что полной жизнью считается пьянки-гулянки-ржаки-мужики Хм



мои мысли Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Пт Дек 10, 2010 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Listopad_mislej :
Tosjka
Неа, пенопласт - это миф о звукоизоляции Подмигиваю



Неправда... у меня брат строитель и очень хорошо знает тонкости звукоизоляции. Хотя конечно можно обить свинцовыми панелями... тогда не только звуков, но и внешнего мира в проявлении радио и других волн не прочувствовать и главное нужно законопатить окна! В них весь вред! В них светит поганое солнце, дающее таким придуркам как я эндорфины и поэтому я в 23.15 танцую ирландские танцы в маленькой квартирке многоэтажки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Cannelle offline Cannelle Сообщение Пт Дек 10, 2010 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Listopad_mislej :

dEadLock :
А жизнь полной жизнью обязательно включает в себя неуважение к другим? Улыбка Ну живи себе, но до 23-00. Потом дай другим пожить. Меня удивляет, что полной жизнью считается пьянки-гулянки-ржаки-мужики Хм



мои мысли Рукопожатие


ППКС под каждым словом Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Дек 10, 2010 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Все зависит от того, что мы ставим на первое место Подмигиваю себя? ок, посрать на всех, не нравится, сцуки, обклейтесь пИнопластОм! Других? Ок, я люблю жизнь, меня прет после 23ех, я обллеюсь пинопластом у буду делать что хочу, но другим не помешаю. И в перво и во втором случае "полная жизнь" Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Пт Дек 10, 2010 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Мои мужики время от времени в коридоре тренируются игре в футбол - отрабатывают приемы, да и просто играют...
Выхожу я как-то из квартиры, а мне навстречу соседка (старушка-пенсионерка). И спрашивает - а чего это у вас так шумно по вечерам, что-то о стены бьется. Я поинтересовалась, мешаем ли мы, попросила прощение за неудобство. А старушка мне в ответ:
- Вы что? Пусть играют! Так приятно что где-то жизнь кипит. Тем более детки! Им нужен простор и движение! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Сообщение Пт Дек 10, 2010 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1860
Откуда: Рига, Кенгарагс

Tosjka
Вы не злитесь и не перегибайте. Если Вы внимательно читали мой первый пост, я писала, что когда у нас было новоселье, та же соседка снизу примчалась к нам с просьбой тише слушать музыку, хотя еще не было 11 вечера и при Вашей логике мы имели полное право слушать как хотим. Однако мы приглушили звук. Но почему, когда они внизу гуляли, мы не имеем право на спокойный сон в два часа ночи в рабочий день? Поясните мне глупой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Пт Дек 10, 2010 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

dEadLock :
А жизнь полной жизнью обязательно включает в себя неуважение к другим? Улыбка Ну живи себе, но до 23-00. Потом дай другим пожить. Меня удивляет, что полной жизнью считается пьянки-гулянки-ржаки-мужики Хм



а меня не удивляет... я вообще к мужикам не равнодушна! Смеятся люблю! Танцую и пою! И что самое ужасное - я пью! Красное вино и много и со всякими оливками и хамонами.
Я развратна и никого не уважаю! наверное я и есть мизантроп и черт возьми я радуюсь каждому НГ потому что ... есть у меня любимая песня, которую я иногда пою на Новый Год.
Есть такая песня группы Крематорий (любимая у мизантропов):

Безобразная Эльза, королева флирта,
C банкой чистого спирта я спешу к тебе.
Нам за тридцать уже, но всё что было
Не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ.

Ведь мы живём для того,
Чтобы завтра сдохнуть.
Мы живём для того,
Чтобы завтра сдохнуть.

Най-на-на най-на-на най-на-на

Безобразная Эльза, ну, что ты шаришь глазами,
И как зверушка когтями скребёшь по стеклу.
Всё, что было - прошло, значит надо добавить,
Ещё, чтобы стало светло хотя бы на миг.

Ведь мы живём для того,
Чтобы завтра сдохнуть.
Мы живём для того,
Чтобы завтра сдохнуть.

Най-на-на най-на-на най-на-на

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Дек 10, 2010 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Дааа, помнится, в далеком 2000-ом снимала квартиру в малосемейке Злорадствую меня гноили за то, что я после 23ех принимала ДУШ! Вода шумит! Гноили всем подъездом, пришлось съехать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Пт Дек 10, 2010 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Мне думается, что речь больше шла об НГ. Я даже с маленьким ребенком вполне готова потерпеть на НГ некоторые неудобства! Праздник же!!! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Дек 10, 2010 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Tosjka :
Есть такая песня группы Крематорий (любимая у мизантропов):



Не только Да-да одна из моих любимых групп Rock У меня даже все альбомы есть Rock Тока мне на других не плевать Думать!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Дек 10, 2010 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Даа, потому в дом и переехали. Все, проблем нет - никто нас не парит, мы никого не парим, орем друг на друга, и не слышит никто Злорадствую и соседей нет Sorry ляпотааа!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Сообщение Пт Дек 10, 2010 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1860
Откуда: Рига, Кенгарагс

Mumi :
Мне думается, что речь больше шла об НГ. Я даже с маленьким ребенком вполне готова потерпеть на НГ некоторые неудобства! Праздник же!!! Счастье нереальное



Относительно НГ я с Вами согласна... И писала об этом уже... Хоть и не впечатляет меня тусня на всю ночь , но именно на НГ я согласна потерпеть

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Пт Дек 10, 2010 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Видите что творится на улице? Это жизнь... дует ветер, машины не едут, снег валит... но эта и есть жизнь! Ее не успокоить и не остановить, потому что это жизнь. Не плесневейте... Новый Год - это здоровско и на него не нужно спать, а надо петь. А если рядом с Вами больной, если малыш или у Вас на душе ерунда... простите тех кто шумит, они не со зла. Я у меня двое детей и я никогда с ними не жила в отдельном доме, пятиэтажки мое все. И не разу не было такой ерунды, чтобы мне мешали люди жить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Сообщение Пт Дек 10, 2010 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1860
Откуда: Рига, Кенгарагс

Tosjka :
Видите что творится на улице? Это жизнь... дует ветер, машины не едут, снег валит... но эта и есть жизнь! Ее не успокоить и не остановить, потому что это жизнь. Не плесневейте... Новый Год - это здоровско и на него не нужно спать, а надо петь. А если рядом с Вами больной, если малыш или у Вас на душе ерунда... простите тех кто шумит, они не со зла. Я у меня двое детей и я никогда с ними не жила в отдельном доме, пятиэтажки мое все. И не разу не было такой ерунды, чтобы мне мешали люди жить.



Искренне рада за Вас Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Дек 10, 2010 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Последее время, кстати, на праздники у нас по-моему целый дом куда-то сваливал. СЧа модно за городом, в баньке Да-да потому у нас выло всегда относительно тихо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tosjka offline Tosjka Сообщение Пт Дек 10, 2010 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Еще есть одно великое стихотворения одного из поэтов серебряного века Хлебникова:

Когда умирают кони — дышат,
Когда умирают травы — сохнут,
Когда умирают солнца — они гаснут,
Когда умирают люди — поют песни.

Я бы хотела что бы обо мне пели песни... а не вспоминали злобную, угрюмую бабку бегающую по соседям, за справедливостью!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 9 10 11
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 31/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 01/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022