Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 15 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Kiska offline Kiska Сообщение Вт Фев 08, 2011 17:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

kroljix :
а еще любят потом вдруг изменить свою бюрократическую позицию, причем отнюдь не в сторону упрощения Злой хохот это и про конкретный случай и только что сама столкнулась с разрекламированным видом на жительство для граждан РФ Злой хохот



Если через покупку недвижки,то там не так плохо все Хихи 2 анкеты,флюрограмма (в Арсе делают,даже спецкабинет есть),справка подтверждающая перевод денег на покупку из банка и еще какая-то бумаженция была,щас забыла уже Sorry
Можно даже на консультацию по этому вопросу записаться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вт Фев 08, 2011 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Юля! С бюрократами надо действовать по бюрократически - пиши! Если что, могу помочь с переводом на лат.яз. Здорово Пиши заявление в эту кантору, где проходит согласование - дума ваша краевая, я так понимаю. Пиши в заявлении все вопросы: какие документы и с какими физ./юридич. лицами ты должна согласовывать и что. Личное общение - это да, это действует, но не всегда. Иногда дела делаются только при помощи переписки с учреждением, так как там работают просто люди, которым свойственны людские качества, ну ты понимаешь... Злорадствую Во-Вторых, кто знает, что это были за мужики - ты их должности знаешь? Может это технический персонал, которые мебель таскают решили в начальников поиграть - и такое в жизни совпадение бывает. Мой совет - пиши официальный запрос на перечисление нужных документов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вт Фев 08, 2011 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

want - у вас новостройка? Мы застеклили лоджию без разрешения. как впрочим и все остальные в нашем доме. Я звонила ы домоуправление и мне сказали, что да, нужны подписи всех жильцов, а это не реально, и в тихоря посоветовали ставить просто так. Я знаю, чем это грозит.

Кстати, разрешение нужно если вы будете ставить рамы, если это будут раздвижные стекла, разрешение не нужно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

want offline want Сообщение Ср Фев 09, 2011 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

Да у нас новый дом. И ни у кого не застеклено ещё. Насчёт безрамного мне сказали также нужен проект для всего дома и все подписи. Они придурки там (ох простите Смешно ) балконная часть дома выходит в лес!!! Соседи согласны по сути, посёлок ваще глухой-10 домов...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zanik26 offline zanik26 Сообщение Ср Фев 09, 2011 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Золитуде

Цитата:

Как здорово - поделимся идеями о развлечениях/ занятиях с детками.


Да! Давайте!
Мы были у Оки на лекции "чем заниматься с малышом от года до полутора"
Вот некоторые идеи.

Цитата:

Мы уже сделали самодельный сортер из ведерка из-под майонеза. Малыш бросает туда баночки, где раньше хранились фотопленки.
Кстати, мы еще раньше использовали бутылочки из-под Активии и Актимеля и бросали каштанчики. Тоже проходило на ура.
И еще идея насчет книжек. Я распечатываю изображения животных, найденные в сети. Животные - настоящие, красивые. Потом ищу сама потешки, стихотворения, песенки про животных и учу их, периодически вставляя в свой разговор. В общем, мне интересно так развиваться самой. Здорово Надеюсь, что Митьке тоже. Смешно


А еще, а еще. Пирамидки и кубики - наше все! Складывать и раскладывать.
Еще мне нравится ( Смешно Смешно Смешно ) кукольный театр. У меня остались старые игрушки на руку еще со школьных времен. Иногда достаю и приторным голоском так разговариваю с Митькой. Показываем глазки-носики.
Книжки читаем. У нас даже есть прогресс в этом деле. Мы их не только грызем, а уже сами выбираем книжку, тычем в картинку пальцем и восхищенно ухаем. А когда читаем книжку с мамой, то сразу показываем носик, а потом глазки (ну, в общем, вы поняли мама у Митьки очень предсказуемая, никакого полета фантазии Смешно )
Еще купила в вот в этой темке пальчиковый театр (про репку и теремок) и периодически рассказываю эти две сказки, Митька тем временем грызет сказочных героев. Закатил глаза
Еще песенки пою вот отсюда вот отсюда
Еще потешки всякие знаю, массаж спинки делаю (это нам нравится), а вот пальчиковая гимнастика нам не нрааа. Вырывает ручку, вот и вся гимнастика.
Еще делаю все дела только с Митькой. Митьке это нравится, даже больше, чем все выше перечисленное. Не скажу тоже самое о себе, но одной делать дела очень скучно уже. При словах "Митя, давай пропылесосим?" сын в ажиотаже бежит к пылесосу, уважительно смотрит, как я пылесошу, сам иногда пробует. Еще я прошу Митьку картошку мне подать (она у нас внизу диванчика на кухне, достает охотно, бумажку относит в мусорник. В общем, не нарадуюсь! Здорово
Что еще? Размышляю
Еще частенько сижу в интернете, а Митька толкется рядом, либо еще хуже я беру его на руки, дописывая архиважное свое ИМХО на ККМ. Прячусь
Вот так и живем!
Про порядок здесь писали. Очень уважаю людей, умеющих этот порядок соблюдать, сама, увы, к ним не отношусь. Но я работаю над этим! Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zanik26 offline zanik26 Сообщение Ср Фев 09, 2011 00:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Золитуде

Want, печально. Мы скоро планируем расширяться и в новой квартире хотели бы кое-чего перепланировать, но цены на проект не радуют и вся эта тягомотина с подписями... Ох! Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Ср Фев 09, 2011 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Всем здрасте! Sorry

я тут редко пишу,но почитываю частенько Хихи
Ванечке 1,7- на ГВ

Про игрушки-у нас тож в топе кошелёк,монетки-но мы не даём-ток если сам залезет в сумку и вытащит Закатил глаза
а так любимое это самолёты-ролики всё время просит смотреть-на улице постоянно показывает Дразнюсь машины-это само собой,книжки обожаемсс-мжет сам пойти сесть за столик и сидеть их все листать-типа читать Ok
Наклейки любим клеять с холодильника -себе на стульчик и обратно Очень смешно


Кстати у нас ток недавно появились 3 родинки -первые!

Как у ваших малыщей?есть уже?

wantу нас такая же проблемма с кондиционером-чтоб его поставить-что тока нажо сделать и какие тока бумажки собрать Вспотел Типа портим вид дом и.т.д
Это ещё балкона у нас нету-думаю-остальные,кто хотел бы застеклить тож столкнулисб с аналогичной проблеммой Очкарик

Да насчёт порядка- вот тож не могу лечь спать-если в квартире дурдомм-всегда всё убираю-и с спокойной душой ложусь спать Подозрительно
Так же и уйти даже гулять не могу-оставив хаос-единственное-если ток рано куда надо-то не трачу на это время Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marcaribe offline marcaribe Сообщение Ср Фев 09, 2011 00:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

мой тоже за мной хвостом ходит, на прошлых выходных оставляла на пол дня маме дитятю- так по ее словам -с ней был ангел Ангел -тихий послушный мальчик,а как токо я вернулась - сразу нытье,крики,визги-баластво..как будто поменяли на лисенка Здорово уже и незнаю чем увлечь....спасает стул,ставлю рядом с собой, готовим...полы моем вместе-обязательно,если я не успею, залезит в ту кучку мусора,которую я намыла и начнет собирать или разбрасывать... Rock Прячусь спим мы тоже знатно, один раз и аж 3-4 часа.... купила ему мелки,бумаги, навдохнавлялась лекциями С.Ласе...ноль интереса... Печально так,как пикассо-почирикал,я его давай нахваливать,еще раз взмахнул..и все...нравится их больше грызть ... Хихи чем вы увлекаете детишек? чтобы хотябы 10 минут было кофе попить, а?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jenny offline jenny Сообщение Ср Фев 09, 2011 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

marcaribe :
мой тоже за мной хвостом ходит, на прошлых выходных оставляла на пол дня маме дитятю- так по ее словам -с ней был ангел Ангел -тихий послушный мальчик,а как токо я вернулась - сразу нытье,крики,визги-баластво..как будто поменяли на лисенка Здорово



Ага, наш случай!У нас оказалось интересное занятие смотреть как в машинке белье стирается, садится на коробку пластмассовую рядом и глазеет. Самостоятельно может минут 10 машинки катать, книжки смотреть, на кухне раньше прокатывало дать ему венчик и миску или кастрюлю, а так под настроение.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Ср Фев 09, 2011 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

про стиралку как раз вчера думала, что давно пора производить с водсветкой внутри - дети и коты заценили бы, они обычно ценители этой развлекухи - медитировать в барабан Смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Фев 09, 2011 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

aaaaaaaaaa... сижу набираю заказ ботинок с майтойс.де и пока я страдала что купить, купили ботиночки Габор на Васеньку за 25 евро ааааааааааа! Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Astrantia offline Astrantia Сообщение Ср Фев 09, 2011 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

У Ники первая родинка около года показалась, а теперь их уже 5 и наверно будет много, т.к. я сама вся в точечку Улыбка Очень удивилась, думала, дети уже с родинками рождаются - на то они и РОДинки Хихи
А, еще вспомнила - во дворе (лет в 5-6) бытовало у нас поверье, что где у тебя на теле самая большая родинка, туда тебя в прошлой жизни убили. Я ужасно переживала, так как самое большое пятно у меня на попе...и маму мучала вопросом, если ранят в попу - умрешь или нет В шоке Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loriell offline loriell Сообщение Ср Фев 09, 2011 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

отпишусь про все сразу (ага, чукча писатель какой-то Хихи )

1. Были в понедельник у др. Грантыни в "Оливе" - посмотрела на наш АД (хотя мне кажется это аллергичные пятна), порекомендовала диету, ну как диету: курицу-яйца-мед-орехи-томаты убрать, мандарины (на них у меня сУрьезное подозрение есть, т.к. папа наш в детстве от любого цитрусового пятнами исходил), мазюкалок никаких не выписывала за исключением смягчающе-увлажняющего крема с цинком (название не даю, чтоб модераторы не ругались) и то потому, что доча расчесала до корочки пятно одно, вот чтоб инфекции не было мажем его.
В целом врач очень адекватная, одно АбЫдно, что ж за гос-во такое - в поликлинике на Виенибас к ней по записи аж на 7апреля попадали, а частным образом - через 2 дня. Как сказала моя мама - получается, если денег у родителей не очень, то и детей и не вылечить теперь.

2. Роооодинки у нас тоже имеются: одна появилась в 2 недели на ручке у большого пальца, а вторая...тут смешно просто - в пупке! причем я долго думала в первые месяцы дитяти, что ж это за грязинка такая несмываемая, пупок мыла, внутри нековыряя а она тАм! Улыбка

3. У нас счас в топе магнитная доска для рисования - рисует, потом стирает.
А вчера весь день (по словам няни) рисовала - debesis. Ивечером и мне и папе все уши прожужжала: дебесис и дебесии.
А, ну еще с папой топовое слово - какккаа. Нее, это не то что вы подумали Дразнюсь
Это "uz kakla" - муж ее на плечах по квартире так носит. Так она уже хитрюга, подходит, разворачивается спиной, протяжно так "каккккаа" говорит и руки вверх тянет Очень смешно


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Nemesia offline Nemesia Сообщение Ср Фев 09, 2011 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

У нас родинка на ручке появилась около 4 месяцев и вместе с ней одновремеено ещё пятнышко на боку (довольно большое) чуть-чуть темнее, чем вся остальная кожа. Про "убили в прошлой жизни" тоже в детстве верила Хихи Правда, мне было сомнительно, потому что у меня пятно (типа родимое наоборот - светлее всего остального и не загорает) на руке Хихи

Про игры. У Милы сейчас в топе книжки Rock Очень любим курочку Рябу и стих про Милочку-копилочку Хихи Магнитная доска рисовальная тоже последнюю неделю популярна, только стирать сама не умеет. На бумаге тоже рисует (особенно в Вадькиных тетрадках Хихи ) Очень любит "помогать" Смешно Носит бумажки в мусорник и бельё в стиралку (иногда путает Смешно ) Посуду мыть, это наше всё. Если где чего неправильно валяется, в шкаф складывает (чего там только не обнаруживается порой Хихи ) Пупса любит, носит, качает, укладывает в коляску. Любит наряжаться. Достаёт свои (и Вадькины иногда тоже) одёжки и на шею наматывает Смешно Моё вообще всё любит примерить от тапок до обруча для волос и ходит вся такая из себя Хихи Любит баночки с крышечками (чтоб закручивались), долго может заниматься. Ещё нравится Вадькины пазлы рассыпать и потом по одной детальке обратно в коробку складывать Улыбка


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

konstanci offline konstanci Сообщение Ср Фев 09, 2011 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Ого, а я и не слышала СТРАШНУЮ историю про родинки и убийства Хихи
У Руслана ещё нет родинок.

Я вот решила купить коляску спортивную, сегодня обзвонила человек 10 и у всех уже продано, ну неужели так трудно удалить объявление Зла не хватает я главное, такая наивная, думаю, так много предложений - бери не хочу Закатил глаза


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Ср Фев 09, 2011 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Konstanci,
какую будешь брать? мне хоть и не актуально уже, но интересно все равно Хихи

Родинка одна есть, полгода каких, пока больше нема.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

florencia offline florencia Сообщение Ср Фев 09, 2011 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

konstanci
какую коляску хотите?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zanik offline Zanik Сообщение Ср Фев 09, 2011 20:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 108
Откуда: Даугавпилс

Здравствуйте, девушки Улыбка Я тут у вас впервые. А у вас харашо Улыбка

У моей лапули родинка в годик появилась, на ножке.
С занятиями у нас сложности - мы когда днём с ней одни, она боится. Боится любого шороха, звука проезжающих машин, стука какого итд. Как страус - прижимается ко мне и прячет голову. Так что где я, там и она. Даже не знаю что делать - и обьясняю ей, и показываю откуда шум, ничего не помогает.

А так очень порядок любит - всё по своим местам складывает, пыль со мной вытирать, пол мыть любит, складывает бельё в стиралку, приносит мне из стиралки на развешивание. Книжки - это вообще в топе!!!! Тока надо поплотнее странички, чтоб не рвались.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Ср Фев 09, 2011 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

konstanci, да, расскажи, что ищешь. Мы (ну ладно, я, муж против) присматриваем очень что-то простенькое и лёгкое, типа Чикковского зонтика, но не Мультивэй, спереди колёса по одной штуке. Хочу б\у, но таких на 500 обьявлений 1 штука. Сейчас у нас Икс-ландэр Ик-ран (6-ая по счёту Хихи ), очень довольны, но на лето такому большому ребёнку хочеться уже что-то совсем простое, но всё же с откидывающейся спинкой, что бы не приходилось на сон домой топать и всё, будем к зиме прощаться с колясками, размахивая им платочком и утирая слёзы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Ср Фев 09, 2011 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Ирка, 6 ая коляска?!!! Они что тааак ломаются?! В шоке
У меня одна до сих пор на двоих, уже 2,5 года каждый день таскаю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Ср Фев 09, 2011 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Нет. Я просто искала свою. Хихи 2 лежачии и 4 спортивки. Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ofa offline ofa Сообщение Чт Фев 10, 2011 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

У моей дочки родинка (или, скорее, пигментное пятнышко) на лице, летом появилось. Большое такое... Что там в прошлой жизни было? Подозрительно

Про игры - мы любим книжки, кубики (которые вставляются один в другой типа матрешки), мелкие деревянные брусочки - их вставляем в ведерко-сортер, ксилофон, лошадку-качалку. После того, как начали ходить на занятия к Оле-Оке, пересыпаем крупы, играем с пальчиками, читаем потешки.

Обожаем кота и рыться в шкафчиках на кухне. Самое любимое - "взбивать" венчиком что-нибудь, например, крышки от бутылок. Кстати, те же крышки используются в самодельном сортере (опять-таки, у Оли-Оки научились).

Уважаем стиральную машину и пылесос, правда белье из машины вынимаем, а не складываем, зато очень драматично изображаем, как жужжит пылесос и даже пытаемся помогать пылесосить.

Когда гуляем, обходим всех соседских собак, "разговариваем" с ними, а потом дома долго изображаем, как они лают. Еще птиц любим, очень. Если где-то видим птицу, счастье нереальное. Сегодня были у бабушки с дедушкой в Межциемсе, там много уток, ходили их кормить - радости не было предела. Селезни такие красивые, на солнце зеленым отливают, я сама засмотрелась Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Чт Фев 10, 2011 00:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Вот как раз на Мультивее остановилась Улыбка Ничего заоблочного не надо, чтоб спинка откидывалась и ножки поднимались.
В коляске мы очень мало сидим, больше нужна на весну и лето, когда прогулки более долгими будут чтоб поспать Сплю
Мы просто на днях свою Перегу продали, потому коляска вроде срочно нужна Внимание!


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Чт Фев 10, 2011 00:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Мы большую коляску-вездеход оставили себе (пусть постоит до лучших времен Хихи ), а спортивку видимо тоже продавать - некуда столько хранить всего, да и спортивку проще купить все же потом. Спинку я тоже смотрела обязательно, а ножки у спортивки были не важны как-то Хм да и спал деть там 2 раза максимум. Не любитель я все же детя в коляске "высыпать".

Читаю вас про кухонные шкафчики и прям ностальгия Хихи год назад я бы тоже вторила, как деть этим вдохновляется. Теперь же, уже полгода, а то и боьше - вообще 0 внимания на них. Изредка лениво как откроет, так и закроет Смешно терь дай на терке потереть чего, помыть посуду, кофе насыпать в чашку, всем покомандовать итп Угу Как же быстро это все!


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Фев 10, 2011 00:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

У нас сейчас в топе лошадка, ну просто неприлично долго может кататься, чуть ли не час. На днях тут вообще прикол был - пришли с улицы, разделись, я в кухню, обед готовить, а Ромка на лошадку залез...тут муж пришел, ну мы с ним в кухне болтаем и вдруг доходит-тишина подозрительная, выглядываем - а Рома спит В шоке укачал себя на лошадке Хихи
Еще сильная любоффф у карапуза к книжкам. А еще жуть как полюбил машинку на управлении, которую по началу сильно боялся Улыбка
Игрушки убирает, даже без напоминания, но быват хУрактер показывает и когда я прошу его убрать, поднимает игрушку, типа "эту?" и швыряет ее в другую сторону Злорадствую А вообще тоже любит из шкафчиков все достать и на полу разложить. Кукол у нас нету, но с мягкими игрушками играет, укачивает, гладит пая-пая, показывает глазки Улыбка У себя показывает глазки-носик-ушки-зубки-волосы-ручки-ножки-пупок Хихи
Любит целоваться Love
А еще я наконец решилась на ночь без памперсов. Летом тоже не пользовались ими, но с наступлением холодов я не выдержала. А тут болели, ну куда я его с Т в памперс Закатил глаза так и перестали. И не так все страшно оказывается Да-да За 3 недели только один раз прокол был Ого
А еще у нас кашель с болезни не прошел. Из лекций Ксени помню, что до 3 недель может быть, но не хочется запустить Размышляю Вроде кашляет всего пару-тройку раз за день, но чувствуется, что что-то там прокашливается Размышляю Думаю, если до след.недели не пройдет, пойдем слушаться к доку Размышляю

А из колясок у нас Зупер Вальц и зонтик (вроде так называется). Не скажу, что мы особо ими пользовались, но несколько раз на морях спал.


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux



Последний раз редактировалось: Elpis (Чт Фев 10, 2011 21:24), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 15/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022