Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 08 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Meriemm offline Meriemm Сообщение Пн Окт 17, 2011 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 293
Откуда: Рига, Шампетерс

Skyhigh, у меня правда воды были чистые и задержка была всего 5 дней.
На этот раз, надеюсь, всё-таки будет другая картина.. в плане - само начнётся. А если не начнётся, будем с Астридой решать - что делать. Я поняла что она абсолютно адекватный человек в плане оценки ситуации и я могу ей довериться. Роддомовским даже за деньги я бы не доверяла. Кстати, Эзериня мне в роддоме написала ребёнок свыше 5 кило, родилась девочка моя 4,370 .. обманули что бы потом оправдаться - типа вот нельзя ждать ещё пару дней - ребёнок ещё больше станет.. это мне сказала врач, которая стимулировала роды.. при том она ещё и заявила что у меня раскрытие 6 сантиметров. А в родблоке потом сказали: 4,5 см Счастье нереальное что, у них пальцы разной толщины?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stihiya offline stihiya Сообщение Пн Окт 17, 2011 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 158
Откуда: Zolitūde

Skyhigh :
Стихия, думаю, что ваша незначительная задержка связана с хорошей погодой и убывающей луной, в течение ближайшей недели обязательно родите сама, легко и бодро Счастье нереальное



Да, погода хорошая. Посмотрела, что новолуние у нас будет только 27 числа.. Это как-то поздновато нам. Ближайшая неделя как раз "для нас". Ваши бы слова,Skyhigh, были бы услышаны. Счастье нереальное Очень надеемся и ждем.
Мамочки, у кого уже есть детки, вы чувствовали, что ребенок как то сильней пихаться начал в дни перед родами? Или это чаще индивидуально?


_________________
Ю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Meriemm offline Meriemm Сообщение Пн Окт 17, 2011 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 293
Откуда: Рига, Шампетерс

Stihiya, затрудняюсь ответить на вопрос насчет активности деточки.. не помню напрочь. Мне кажется, что наоборот детка меньше стала дрыгать ножками после ПДР... но я ничего конкретно сказать не могу, потому что фактически роды сами не начались, как оно было бы на самом деле - не известно. На этот раз надеюсь испытать всё так, как природой запрограммировано, если будет на то Господня воля.
У Вас ПДР: 17-е октября (сегодня)?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stihiya offline stihiya Сообщение Пн Окт 17, 2011 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 158
Откуда: Zolitūde

Meriemm :
надеюсь испытать всё так, как природой запрограммировано, если будет на то Господня воля.
У Вас ПДР: 17-е октября (сегодня)?


Я вот тоже решила, что хотелось бы испытать все так как должно быть, без вмешательств. А ПДР да, сегодня.. Хм


_________________
Ю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Meriemm offline Meriemm Сообщение Пн Окт 17, 2011 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 293
Откуда: Рига, Шампетерс

Stihiya, тогда еще дней 5 можно точно расслабиться Счастье нереальное давайте завтра на посиделки , если вдруг роды не начнутся через пару часов Подмигиваю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 18, 2011 00:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

Всем привет.
Стучусь к вам с предложением поучаствовать в совместном заказе. Улыбка
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=1077486#1077486


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skyhigh offline Skyhigh Сообщение Вт Окт 18, 2011 01:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 312

stihiya :

Meriemm :
надеюсь испытать всё так, как природой запрограммировано, если будет на то Господня воля.
У Вас ПДР: 17-е октября (сегодня)?


Я вот тоже решила, что хотелось бы испытать все так как должно быть, без вмешательств. А ПДР да, сегодня.. Хм


Советую откопать какую-нибудь умопомрачительно смешную комедию, или подборку приколов. Если отдуши похохотать Очень смешно , то, говорят, роды начнутся почти неизбежно. Не обязательно ждать новолуния, это точно. Просто в самые первые дни убывающей луны все процессы тормозятся. Я совершенно не верю ни в приметы, ни в звезды, ни во что, кроме Бога, но метеорология, к которой относится и влияние фаз луны на приливы-отливы, свои законы нам тоже навязывает Пяточок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fleur offline fleur Сообщение Вт Окт 18, 2011 08:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 514
Откуда: Рига, Плявниеки

Я со вчерашнего дня в декретном отпуске....Пока буду продолжать работать т.к на себя и у себя.Очень хочу быть у вас сегодня на поседелках.Позвоню в течение дня для подтверждения.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Emme offline Emme Сообщение Вт Окт 18, 2011 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Таллин-Рига

fleur Поздравляю с началом официального декретного отпуска! Я в этот раз ловко перепрыгнула из статуса безработных в беременные. А в отпуске по уходу за ребенком у нас официально будет папа

Stihiya По-моему, ближе к родам детки как раз затихают.


_________________
Старший Принц 17.11.2006.
Средний Принц 14.11.2008.
Самый маленький принц 14.12.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Meriemm offline Meriemm Сообщение Вт Окт 18, 2011 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 293
Откуда: Рига, Шампетерс

Что это? Голова кружится! омг... это что ли токсикоз?
жаль, нет измерителя давления - может там что-то поменялось?
Заклеил рот как-то странно себя чувствую. нужно погулять, наверное.

Skyhigh :

Советую откопать какую-нибудь умопомрачительно смешную комедию, или подборку приколов.

Я сегодня скачала новый "Служебный роман" ради прикола (по началу думала, что будет не очень), посмотрела первые 10 минут и похохотала - молодцы, мне понравилось. Действительно остроумно перенесли сюжет в наше время. Хихи буду сегодня поздно вечером мужу показывать Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Окт 18, 2011 11:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

ой, это перехаживание... как вспомню, так вздрогну
я переходила 10 дней
для контроля ездила на тоны (2 раза за этот период), + делали узи чтобы посмотреть как там воды, какая плацента, как малыш себя чувствует.
у нас всё было хорошо, и можно было спокойно ждать. тренировочные схватки были каждую ночь, только утром я просыпалась как ни в чем не бывало. потом одно утро проснулась - бааа, а не прекратились Хихи

stihiya, держись дорогая! Все будет хорошо Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

stihiya offline stihiya Сообщение Вт Окт 18, 2011 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 158
Откуда: Zolitūde

Meriemm, спасибо за приглашение, но у меня беда с одеждой, а муж далеко на работе с машиной, те не сможет довезти. На улице холодно, а я - то думала что мы уже родимся и влезем в старую одежду 36-38 размера, а тут пузо так выросло, что осталась одна летняя куртка 40 размера - вот в ней я только в машине езжу. Да-да
Emme, что-то вы меня подрасстроили. Моя лялька мне покоя не дает с 20 недели. Каждый день ее чувствую очень-очень - попу выставляет. Улыбка А последние 2 дня ,такое ощущуние, вообще живот хочет растянуть побольше, чтобы посидеть подольше ,наверное,. Очень смешно

fleur! Поздравляем с декретом! Цветок


_________________
Ю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stihiya offline stihiya Сообщение Вт Окт 18, 2011 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 158
Откуда: Zolitūde

DiankaM :
у нас всё было хорошо, и можно было спокойно ждать. тренировочные схватки были каждую ночь, только утром я просыпалась как ни в чем не бывало. потом одно утро проснулась - бааа, а не прекратились Хихи



Дианочка! Я то даже не знаю что это за тренировочные схватки или что такое эта пробка. Ничего такого за это время не было. Такое ощущуние, что не беременная, а просто толстая. Вообще никаких признаков.


_________________
Ю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Окт 18, 2011 12:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

stihiya, что такое пробка я тоже не знаю. У всех так по-разному... Зато видишь, ночных тренировок нет и ты ночью спишь, больше сил остается.

А у кого ты наблюдаешься? И рожать где планируешь?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Окт 18, 2011 12:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

fleur, поздравляю с началом декрета! Цветок

А кто сегодня на посиделки собирается?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

stihiya offline stihiya Сообщение Вт Окт 18, 2011 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 158
Откуда: Zolitūde

DiankaM :
А у кого ты наблюдаешься? И рожать где планируешь?



Наблюдаемся в Иманте, в Элит у доктора Кайриши. Я у нее с 36 недели не была, она меня все время на КС отправить хотела. В 30 недель ребенок не перевернулся - значит на КС, если не рожу до 6.10 - на КС. Вот я к ней и не тороплюсь, у нее ведь одно лечение...
А рожать планируем в Юрмале, в Булдури.


_________________
Ю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Окт 18, 2011 13:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Да уж, доктор странная Размышляю

В Булдури - классно Улыбка Туда ведь можно съездить тоны послушать, поговорить с дежурной акушеркой, что она скажет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Emme offline Emme Сообщение Вт Окт 18, 2011 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Таллин-Рига

stihiya, не стОит расстраиваться: пупсу лучше знать, когда пора. у меня оба детя были достаточно активны и сказать конкретно, что прямо сегодня они затихали, а назавтра родились, я не могу. ведь и ваше сокровище не все время бодрствует Улыбка так что пока могу посоветовать отдыхать, день Х не за горами - это уже очевидно.

Мне, кстати, в этот раз тренировочные схватки кажутся не то чтобы болючими, а аж дыхание схватывает, что ли...

Пробка у меня вышла перед вторыми родами, а в первый раз не было ничего такого. Описывать не стану, что это за зверь, но если выйдет, сразу понятно - ОНО Да-да


_________________
Старший Принц 17.11.2006.
Средний Принц 14.11.2008.
Самый маленький принц 14.12.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nataliii offline Nataliii Сообщение Вт Окт 18, 2011 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 119
Откуда: Лиепая

Stihiya, поддержу девочек и вас, ещё чуть отдохни, если особо ничего не тревожит, потом уже не до этого будет Улыбка
у меня тоже ни с первой, ни со второй дочей, ни пробка, ни воды не отходили. только по схваткам поняла, что пора Хихи младшую 41 неделю носила, за день до назначенной стимуляции вылезла-видимо испугалась Хм а я только готовиться начала к такому важному дню, намылась, начистилась....и приехала в РД с раскрытием в 7см! воды были отличные.
Поэтому не расстраивайся, что ещё ходите-значит лялька сама выбрала свою дату, не нравятся ей врачебные Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nataliii offline Nataliii Сообщение Вт Окт 18, 2011 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 119
Откуда: Лиепая

Stihiya, а у тебя что, получается малыш неправильно лежит?

Fleur, с декретом!!! Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Siroezka offline Siroezka Сообщение Вт Окт 18, 2011 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 211
Откуда: Иманта- Вентспилс - Личи

[quote="stihiya"]

DiankaM :
А рожать планируем в Юрмале, в Булдури.


дайте отзыв как там сейчас, как все пройдет! Я тоже вроде как там надумала, хочется свежих впечатлений. Мы за вас кулачки держим!! Все у вас будет замечательно!! Ok Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Meriemm offline Meriemm Сообщение Вт Окт 18, 2011 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 293
Откуда: Рига, Шампетерс

stihiya :

Наблюдаемся в Иманте, в Элит у доктора Кайриши. Я у нее с 36 недели не была, она меня все время на КС отправить хотела. В 30 недель ребенок не перевернулся - значит на КС, если не рожу до 6.10 - на КС. Вот я к ней и не тороплюсь, у нее ведь одно лечение...


вот это класс... а у меня было с первой беременностью - наблюдалась у бесплатной докторши (др. Штрауса, за Двиной) я пришла к ней с весом 65кг, а ушла 98,5кг.Когда вес перевалил за 78 (~ на 25 неделе!!) я её спросила - может что-то не так? Это нормально, что я набираю столько веса? А она посмотрела на меня и говорит - "Это не вес, не беспокойтесь"... потом, под самый конец посмотрела на меня, говорит - "Вы носите очки, попросите окулиста, он вам даст направление на кесарево"!! Счастье нереальное хоть смешного здесь гораздо меньше чем печального, (я конечно решила, что у доктора крыша отъехала)... но финиш был когда я стала жаловаться на то что у меня то-ли ноги болели, то-ли спина, а она прописала мне свечи диклафенака (в инструкции чётко и ясно написано - беременным в III-м триместре ЗАПРЕЩЕНО ибо может вызвать отслоение плаценты) вот тогда мне плакать захотелось...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Вт Окт 18, 2011 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

stihiya :
Я то даже не знаю что это за тренировочные схватки или что такое эта пробка. Ничего такого за это время не было. Такое ощущуние, что не беременная, а просто толстая. Вообще никаких признаков.


В мою первую беременность ПДР поставила гинеколог 12-15 декабря (разброс, потому что я даже примерно не могла сказать дату последних месячных Хихи), Гайлис поставил 11 декабря. С 11 декабря у меня началась прямо параноя Хихи 15-ого родила Счастье нереальное Что такое тренировочные схватки, как выглядит пробка - я так и не узнала. У меня даже живот опустился перед потугами Хихи Так что единственным предвестником у меня были слезы накануне родов, что я никогда не рожу. Хихи


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drushka offline Drushka Сообщение Вт Окт 18, 2011 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Senīte

Devochki, ja rozhala 2 raza i tozhe ne znaju ni probok ni kakih libo shvatok trenirovochnih. Oba raza do rodov bilo polnoe zatishje. A potom rrraaaz i rodi.
Pro ves..Interesno, nadoli uchitivatj ves chto ja escho ne sbrosila ot prediduschej beremennosti (zaberemenela v polgoda sinovjih). Esli da, to u menja pribavka uzhe 8!!! kg....eto v 22 nedeli vsego.... A esli net, to 4. Prichem 2 iz nih za poslednij mesjac. vse vremja estj hochetsa. Eto mi v sentjabre ezdili v Italiju v gori, tam mne bilo ploho, OCHENj. Potom doma escho 3 nedeli othodila, i vot otoshla-zhor napal nerealjnij. Kak sebja zastavitj estj pomense?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Вт Окт 18, 2011 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

Alja_S :
Так что единственным предвестником у меня были слезы накануне родов, что я никогда не рожу. Хихи



да уж...хоть и смешно, но знакомая ситуация Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 08/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 08/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 08/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 08/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022