Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

marsa offline marsa Сообщение Вс Май 20, 2012 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Goblinka :
Пока не представляю, как будет в РД, но думаю сидеть в 4-ёх стенах мне точно не захочется... Прячусь а гулять с малым вроде как нельзя ещё будет... так что там из развлекаловок гости и и-нет! Улыбка


1.5 года назад инета там не было. Гулять обычно можно на следующий день после выписки, если погода нормальная Улыбка
Мы с собой брали комп с накачанными туда фильмами и кайфовали от того, что никто нас не трогает, что рядом лежит масик, от которого глаз не оторвать. У нас тот, к которому он личиком лежал, спать не мог - никак наглядеться не могли Смешно
А еще мы рожали с утра и родили только ночью, так что первый день отсыпались. Второй быстро пролетел, а на третий - выписка Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Вс Май 20, 2012 20:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

marsa :

Mapusha :
Ну затусы разные бывают - когда приходят на пол часа или на весь день!


Я вообще не люблю затусы, особенно, если они "тематические", особенно, когда надо говорить формальные, принятые фразы Размышляю



А я и в первый раз была очень рада видеть родных людей - у нас и мои родители, и мужа приехали в первый день и потом еще на выписку (плюс еще наши с мужем братья на выписку), и мне было очень приятно разделить с ними наше счастье Love И сейчас, мне кажется, буду так же рада их видеть Да-да Это не затус, не формальные фразы, а наша общая радость Счастье нереальное имхо Sorry Ну, по крайней мере, у меня с самыми близкими родственниками так Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Май 20, 2012 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

marsa :

1.5 года назад инета там не было. Гулять обычно можно на следующий день после выписки, если погода нормальная Улыбка



Размышляю да, я мне сказали, что первую неделю с мелким надо дома сидеть, а на вторую можно ток на 15 мин выходить и постепенно увеличивать время... Уф!

А на счёт нета, эт не проблема, главное знать, где и как его достать можно! Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Вс Май 20, 2012 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Goblinka :

Размышляю да, я мне сказали, что первую неделю с мелким надо дома сидеть, а на вторую можно ток на 15 мин выходить и постепенно увеличивать время... Уф!



Угу! Я в прошлый раз так же думала. Хихи
Сейчас уверенна что эта преосторожность ни к чему. Тем боле в последние тёплые деьки Улыбка


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

roise offline roise Сообщение Вс Май 20, 2012 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

всем привет!

VLadiSlava отдельный привет работающим, ну так что там со временем? в 12 али в 13? вы ж это огласите, а то опять в свою глушь безпробудную забьетеся и фик вас оттуда достанешь! мне все равно что в 12, что в 13, мы ж декретные Хихи А по поводу всего вкусного, я так понимаю тож ты ответственная или с собой тащить чего?

Goblinka это зимой не советуют гулять сразу, а неделю, две погодить, летом гулять можно сразу, ну конечно не в самый солнцепек и действительно начинать с минут 15-20, чтоб малыш постепенно привыкал к гулянкам Краснею
Ну вот и плохо что ты 25 не можешь? Тогда с вами девушка увидимся ток 31его получается Sorry

marsa не потусить где-нить можно, ток не на своей территории Хихи а вот когда дело касается там не знаю моей палаты, моего детенка, моей квартиры - я тож тусовки не очень люблю Прячусь
по поводу тематики, ну не знаю, мы вот вроде встречались щас - вроде тематика у всех на пузе была написана, а очень даж весело в кафе посидели, даж не смотря на поршивую погоду Sorry и не сказала бы что чего-то там было натянуто или была какая-то формальность, от людей зависит нарное Размышляю

kinderland С узи вас хорошим! Сержантс один из сильнейших узистов Риги, так что недоверять ему поводов практически нет. А сыну когда сказали? а он вопросов раньше не задавал глядя на мамин растущий живот?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Вс Май 20, 2012 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

Мне в прошлый раз тож вроде не машали "посетители" Хихи только вот выбесила одна фраза (от свекрови Краснею ): Ну молодцы! Смотрите со вторым не затягивайте!" Этож надо на второй день в роддоме сказать Злорадствую Злая была, помню еле промолчала (конечно причина тому мои неудачные роды (после которых даже спустя 6 лет страх остался, Краснею а тут на второй день предлагают Хихи )


_________________
Нашему чемпиону 11



Последний раз редактировалось: kinderland (Вс Май 20, 2012 21:34), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kinderland offline kinderland Сообщение Вс Май 20, 2012 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

roise Да! я ему верю! Да-да
А сыну примерно месяц назад сказала (в день когда arinchu родила Хихи как м ы с ней договаривались так и получилось Хихи (она говорила, что пока я не скажу малому-она не родит и так приколько совпало, только я сказала и она поехала рожать Хихи
А до этого вопросов не задавал, я просто до этой Б не особо худая была (остались кг с прошлого раза еще Печально ) , так там попробуй пойми толи Б толи объелась Хихи бабушка и то позже узнала. Все раскусили только как потеплело, а пока в куртке была, так особо и не видно было.
Сейчас бабуля (мама моя) прибывает в некотором шоке (когда узнала, что осталось 3-5недель всего, она думала, что к концу лета только ждать Хихи )
А брат мой так и не знает еще Хихи (уже пару месяцев не виделись с ним Краснею , если приедет вдруг в гости-то узнает, не приедет-узнает ток из роддома Смешно )
В прошлый раз сразу все знали, а в этот раз как то нет у меня желания сообщать об этом, не знаю почему Краснею


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Вс Май 20, 2012 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

kinderland :

В прошлый раз сразу все знали, а в этот раз как то нет у меня желания сообщать об этом, не знаю почему Краснею



А я в этот раз тоже как то не очень говорю. Хотя и не скрываю. На работе форма в обтяжку почти - хрен скроешь Смешно
Друзьям не всем говорила. Хотя после вчерашнего похода в магазин кажись знать будут все!
Налетела на сарого знакомого будучи в бтягивающем всё моё счастье бодике Хихи
Небось сейчас пойдут сплетни - замуж вышла по залёту Смешно И бывшая свекровь тоже вчера узнала. Глаза были большие, но вопроса не единого Смешно


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Май 20, 2012 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

roise :

Goblinka это зимой не советуют гулять сразу, а неделю, две погодить, летом гулять можно сразу, ну конечно не в самый солнцепек и действительно начинать с минут 15-20, чтоб малыш постепенно привыкал к гулянкам Краснею
Ну вот и плохо что ты 25 не можешь? Тогда с вами девушка увидимся ток 31его получается Sorry



Ты понимаешь, что самое интересное, про неделю-две без гулянок я тут на форуме в статье вычитала вумной... вот и парилась, что рожу в августе, самое время с дитём гулять, а там тип нельзяяя... Закатил глаза там что-то было написано на тему, что в первое время только с закрытой коляской гулять, чтобы дитя пространство не пугало... и т.д.
Ничего, до 31 соскучится успеешь! Хихи Уже придумала, что 31 смотреть-покупать будешь?! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вс Май 20, 2012 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Goblinka уже соскучилась Хихи Мы в следующие выходные таки решили на выставку на Кипсалу рвануть, так что 31его буду покупать то, что там не найдем и мелочовки всякие типо игрушек, сосок, ну мож что из одежонки ещё (если муж меня не выселит)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Май 20, 2012 22:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Я вот сижу и думаю, а захочу ли я, чтобы в роддом кто-то приходил или нет... Думаю, что по ситуации посмотрю. Но мои близкие так ждут рождения дитёнка, что не смогу им не разрешить навестить нас там. Особенно обе мамы - и моя и мужа, они так ждут и готовятся... Улыбка

А никто не хочет в кино сходить?
What to expect when you are expecting


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Май 20, 2012 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Privet puzatije!! Хихи My segodnea v Jurmale tusili .... Счастье нереальное

Goblinka :

Ты понимаешь, что самое интересное, про неделю-две без гулянок я тут на форуме в статье вычитала вумной... вот и парилась, что рожу в августе, самое время с дитём гулять, а там тип нельзяяя... Закатил глаза там что-то было написано на тему, что в первое время только с закрытой коляской гулять, чтобы дитя пространство не пугало... и т.д.


Mne razreshili guleati uzhe na 7 deni posle rodov, esli net vetra. Tak chto ne perezhivaj, letom mozhno i na 5 deni guleati, esli pogodka horoshaja, konechno zhe nachinaja s 20 min + 10 min kazhdij deni Улыбка

roise :
Goblinka уже соскучилась Хихи Мы в следующие выходные таки решили на выставку на Кипсалу рвануть, так что 31его буду покупать то, что там не найдем и мелочовки всякие типо игрушек, сосок, ну мож что из одежонки ещё (если муж меня не выселит)



Devchonki, ia s vami Хихи ia uzhe spisochek sebe sostavila, chto i gde mozhno prikupiti interesnenikoe


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Май 20, 2012 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Mistressss :
Я вот сижу и думаю, а захочу ли я, чтобы в роддом кто-то приходил или нет... Думаю, что по ситуации посмотрю. Но мои близкие так ждут рождения дитёнка, что не смогу им не разрешить навестить нас там. Особенно обе мамы - и моя и мужа, они так ждут и готовятся... Улыбка


K nam nikto ne prihodil, da i nekomu...Tak chto tusovalisi my s Vitiushei v palate v 2em, papa doma, dela po hozeajstvu zakanchival, prihodil navesheal, kormil menea i domoj Улыбка Na vypisku prishel otec muzha s ego mademoiselle i brat muzha. I na etom vse tusovki...Mne skuchno nebylo, ne mogla nagleadetsa na svoe chudo Love
esli kto hochet navestiti, pochemu net?? no glavnoe chtob eto byli samye blizkie, a ne sosedi po podezdu Хихи


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Май 20, 2012 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Naschet kino, Mistresss, ia ne obeshaju, mozhet kakto muzha ugovoriu s melkim ostatsa....bolishe nekomu doveriti malogo. Ia sto let v kino ne byla....mmmmmmmmm.....ideika..... Улыбка


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Май 20, 2012 22:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Morenita, давай уговаривай Улыбка Во вторник или в среду можно топать. В среду удобнее даже - в 11:15 или в 13:45. А?


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Май 20, 2012 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Ia s nim pogovoriu, vyberu sama vremea ( kak emu udobnee),sli ty ne protiv Краснею , U nego rabota , kak raz readom s Origo, i mozhet vozimet i po tusit s melkim 2 chasa poka ia sbegaju v Forum cinema.... Хихи Napishu tebe Здорово


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Май 20, 2012 22:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Давай так Улыбка Только мне в среду вечером неудобно - к доктору топать нужно.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Май 20, 2012 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Mistressss :
Давай так Улыбка Только мне в среду вечером неудобно - к доктору топать нужно.


ok;)


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вс Май 20, 2012 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

morenita и чего там в списке на Домину написала?

Mistressss я тож хочу в кино Счастье нереальное мне без раздницы когда и во сколько Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Май 20, 2012 22:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Roise, давай с нами, если в кино хочешь Улыбка Мы тебя оповестим когда и куда Здорово


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Май 20, 2012 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

nu , mne mnogo chto uzhe ne nado, no vsmysle ia znaju gde i chto nuzhno pokupati Хихи gde pribombasy dlea kormlenija, kupanija post.belije itd. ( sama pokupala - 25%- vygodno) igrushki Chicco budut s 20% v XS rotallietas, mozhet pogremushku novuju kupliu....da i mnogo chego....


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sonc offline Sonc Сообщение Вс Май 20, 2012 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

Надеюсь тоже схожу на Гаидибу Денас с вами девочки Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Май 20, 2012 22:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Sonc, а в кино?


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Май 20, 2012 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

davajte, podteagivajtesi!!! Хихи


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sonc offline Sonc Сообщение Вс Май 20, 2012 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

Mistressss :
Sonc, а в кино?



А в кино я пасс, малышке там не нравится ужасно Смешно она такое начинает творить Хихи и доктор моя мне тоже не советовала из-за surround sound Нет!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022