Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 14 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

vinessa offline vinessa Сообщение Вт Авг 21, 2012 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 832
Откуда: Пурвциемс

abra :
vinessa, а ты вводила свой добеременный вес?


нет текущий. Добеременный у меня 83-85 был. Краснею


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

abra offline abra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Авг 21, 2012 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 955

Надо вводить добеременный, тогда покажет, сколько должно быть на данный момент. Я сначала тоже ввела неправильно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Вт Авг 21, 2012 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

vinessa :

Непоняла это я типа толстая - избыточный вес..... или не добор до 94 кг?



Там надо вводить вес до беременности Улыбка и указывать неделю бер-ти.Тогда он вам говорит,какой вы можете быть сейчас.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jr79 offline jr79 Сообщение Вт Авг 21, 2012 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Ух,уже все среагировали Смешно


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Atlantika offline Atlantika Сообщение Вт Авг 21, 2012 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

sireni :
http://www.baby.ru/polbaby/



2 мальчика, 2 девочки Улыбка


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dimina offline Dimina Сообщение Вт Авг 21, 2012 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 536

[quote="Nyamu"]

jull :
У Хм, а когда это надо говорить? И как это говорить, если начальник мужчина? (с детьми проще и понятнее Смешно )



у меня начальница женщина - но она была в декрете- когда я в декрет собиралась был мужик начальник - я ему по секрету(говорю между нами - пока тк срок всего то 7 недель) поведала таину - что бы на работе слегка послабление дали - дело было в пятницу после работы - часов в 9 вечера - а в понедельник с утра меня уже из соседних отделов поздравляли

вот я задумалась а когда нужно на работе начальство в известность ставить то ??

ах да еще мы рассказали родным- теперь все вместе ждем


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Авг 21, 2012 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Atlantika :

sireni :
http://www.baby.ru/polbaby/



2 мальчика, 2 девочки Улыбка



У меня по всем 4 девочка вышла. Rock Это даже пугает Очень смешно Ну, будем надеяться. Я тут заодно ноги побрила в субботу (до этого эпилировала всегда), мерю скорость роста волос Смешно В соседней теме пишут, что если растут медленно, то девочка. Смех-смехом, но со вторым я как горилла ходила, удалять не успевала, оч хорошо это помню.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Вт Авг 21, 2012 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

У меня 3 девочки и последний мальчик Смешно

Проверила свою 2ую Б,по всем тестам девочки,а у меня мальчик Хихи


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Jankovska offline Jankovska Сообщение Вт Авг 21, 2012 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 260
Откуда: Олайне - Калнциемс

Всем привет!

А я сегодня ходила к зубному, сказала что зубы сильно испортились, хоть весной я была и всё было нормально. 2 зуба мудрости надо вырывать, назначила на завтра.....скажите а это больно?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Вт Авг 21, 2012 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Jankovska :
Всем привет!

А я сегодня ходила к зубному, сказала что зубы сильно испортились, хоть весной я была и всё было нормально. 2 зуба мудрости надо вырывать, назначила на завтра.....скажите а это больно?



Ужас! Отпад!
Стоматологи обычно не берутся лечить зубы,пока 3 месяца беременности не будет,а тут вам удалять....кошмар!
Вам заморозят,конечно,боли не будет,но ХРУСТ вы почувствуете,в голове всё вврех тормашками перевернётся Отпад!


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irinaa offline Irinaa Сообщение Вт Авг 21, 2012 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Добрый денёчек Цветок .

jull и я тихонечко поздравляю Цветок .

benik а я поверить не могу, у меня плюс 8 кг Заклеил рот , вот я наела. А так долго стоял вес, думала немного то наберу. Тяжко уже как, в сентябре в школу вернусь, а такая усталость, лень Краснею .

marrrgo с шевелюшками, это класненько Счастье нереальное

Atlantika я с девочками тоже 12 набирала, а сейчас даже представлять страшно Отпад! .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SLisa offline SLisa Сообщение Вт Авг 21, 2012 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Jankovska :
Всем привет!

А я сегодня ходила к зубному, сказала что зубы сильно испортились, хоть весной я была и всё было нормально. 2 зуба мудрости надо вырывать, назначила на завтра.....скажите а это больно?



А что обязательно так срочно удалять? Это ведь мучения такие. У меня муж 2 дня отходил. Но это правда мужчина, женщины выносливее, может всетаки отложить?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

aska offline aska Сообщение Вт Авг 21, 2012 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

Jankovska :
А я сегодня ходила к зубному, сказала что зубы сильно испортились, хоть весной я была и всё было нормально. 2 зуба мудрости надо вырывать, назначила на завтра.....скажите а это больно?

Уверена, что больно не будет.. Да-да Но и правда - разве нельзя подождать чуть-чуть? Часто эти зубы удаляют просто потому, что они "не под тем углом растут" или "они глубоко во рту, их сложно чистить и они точно потом будут портиться". Мне кажется, если воспаления нет, то спешить незачем.(в этом случае я бы вообще дождалась окончания беременности). Обсудите это с врачем еще раз.

sireni :
http://www.baby.ru/polbaby/


Вышло 3 девочки и один мальчик. Хихи Хотя по теории, которой мы больше доверяем, у нас - мальчик! Смешно Вот и проверим что работает!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jankovska offline Jankovska Сообщение Вт Авг 21, 2012 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 260
Откуда: Олайне - Калнциемс

[quote="aska"]

Jankovska :
А я сегодня ходила к зубному, сказала что зубы сильно испортились, хоть весной я была и всё было нормально. 2 зуба мудрости надо вырывать, назначила на завтра.....скажите а это больно?

Уверена, что больно не будет.. Да-да Но и правда - разве нельзя подождать чуть-чуть? Часто эти зубы удаляют просто потому, что они "не под тем углом растут" или "они глубоко во рту, их сложно чистить и они точно потом будут портиться". Мне кажется, если воспаления нет, то спешить незачем.(в этом случае я бы вообще дождалась окончания беременности). Обсудите это с врачем еще раз.

У меня эти зубы уже испорчены, лечить она сказала их не сможет, только удалять.....ладно, завтра попробую с ней это обсудить Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aska offline aska Сообщение Вт Авг 21, 2012 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

Ну, если испорчены, тогда другая история.. Печально Тогда надо врача слушать, конечно. Все в любом случае будет хорошо - сейчас медицина хорошая, зубы лечат и вырывают НЕбольно! Ура! Держись!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aska offline aska Сообщение Вт Авг 21, 2012 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

Девочки, у меня тут назрел вопрос (беременность первая, поэтому не удивляйтесь, если вопрос будет "немножко неумный"). Краснею
Вчера, как уже говорила, была на первом приеме у врача У нас 9 акушерских недель. Меня посмотрели, дали направление на анализы, записали на узи. Да, еще мы заполняли какие-то бланки с информацией обо мне и папе будующего малыша. Ответьте мне, пожалуйста, это значит, что меня поставили на учет или нет? (я как-то не поняла и не догадалась спросить). Еще раз прощу прощения, если откровенно туплю. Make-up
И еще... Когда беременной выдают материнский паспорт? Ведь это, наверное, единственное подтверждение, что ты, собственно, беременная.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Вт Авг 21, 2012 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

ja uzhasno zubnih bojusj, a virivatj zub - mne ot odnoj misli stra6no В шоке
virivali zub gde-to goda poltora nazad mne, bilo o4enjjjj neprijatno, boli tak takovoj ne 4uvstvovalosj, posle narkoza osobo ne bolel zub

a ja naverno toljko v nojabre uznaju kto u nas budet, kogda na 2 uzi pojdu, uzhe tak bistree ho4etsja


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вт Авг 21, 2012 18:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Про стоматологов - мой любимый врач!! не надо их бояться.. на малых сроках лечат.. сама лечила.. делают укол - если чувствуешь- то еще делают ...


про волосы на ногах - в первую Б - ходила раз в 3 недели- обрастала безумно..
в эту Б - ноги вообще не растут. но при этом одни девочки!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вт Авг 21, 2012 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

У меня все 4 зуба мудрости есть - никто даже не предлагал удалять.. мне не мешают...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Авг 21, 2012 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

aska :
Девочки, у меня тут назрел вопрос ... меня поставили на учет или нет?
И еще... Когда беременной выдают материнский паспорт?



1) Да, анкеты о маме и папе с кучей вопросов заполняют при постановке на учет и для выдачи матес пасе

2)Это конкретно с врачем надо обговаривать, т.к. некоторые дают сразу, а другие тянут долго и скучно. В принципе, должна сразу дать (в следующий визит), но за него денюжку берут.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Вт Авг 21, 2012 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Jankovska я когда в ЛВ лечила зубы, мне врач сказала, вырвать всегда можно успеть, но лудше вылечить, мне из крошки рассыпанной в 2002 году врач сделал зуб мудрости, до сих пор стоит, соглашусь что не все врачи возьмутся делать их, тяжело, но моя тогда врач была с 20летним стажем в институте стоматологии, разбитые челюсти собирала, потом открыла свой кабинетик, вот незнаю работает ли сейчас, но спец в таком деле.

А я тут 2 раза была с дочей у зубного для неё, и 2 раза стало плохо, непонимаю от чего Беспокоюсь , от запаха, вроде вчера просто смотрели, но сознание теряю, вот ей молочный 17.09 будут вырывать, думаю мужа пошлю.

Может такой вопрос не в темку, но хотела узнать, как у вас обстаят дела с мамами, иногда просто думаю, неужели я буду такой же... Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solnce_m offline solnce_m Сообщение Вт Авг 21, 2012 19:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

Mistressss :

solnce_m :
Всем добрый день!
Хотим присоединиться к Вам, нам 9 неделек, первый малыш будет. Улыбка



А когда у Вас ПДР?




ПДР 17 марта Улыбка Послушали сегодня утром сердечко, чуть опять не разхныкалась там Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Авг 21, 2012 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Всем привет, особенно новорибывшим!
Ездили в сопровождении моей мамы на выходные в Ригу - так классно погуляли. Всю субботу в зоопарке тусили, а в воскресенье ездили в ботанический сад и в дом бабочек. Как там классно, дети были в восторге! Счастье нереальное

aska :
На узи - только в сентябре (сказали "скрининговое") ... Получится где-то 12ая неделя. Краснею Девочки, а на этом сроке узи "внутреннее" или "наружнее"?

делали сверху, как раз в 12 недель. лялька такая классная на фотках получилась Love
[quote="Nyamu"]

jull :
По поводу начальства и декрета. Хм, а когда это надо говорить? И как это говорить, если начальник мужчина? (с детьми проще и понятнее Смешно )


я к начальнику зашла, так он по смущенной улыбке все понял Смешно Кстати, он мужчина, и он единственный кому я сказала.

nata12 :
спокойно работать до 7 декабря Смешно

а как ты знаешь, когда в декрет? Г уже сказала?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Авг 21, 2012 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

aska :
Хотя по теории, которой мы больше доверяем, у нас - мальчик! Смешно Вот и проверим что работает!


Странно, я помню эту теорию в точности наоборот Смешно (и в таком виде я ей и доверяла, и мои девочки тому подтверждение были)
Аска, надо для статистики запомнить, кто у вас в итоге родится Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Авг 21, 2012 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Jankovska :
Всем привет!
А я сегодня ходила к зубному, сказала что зубы сильно испортились, хоть весной я была и всё было нормально. 2 зуба мудрости надо вырывать, назначила на завтра.....скажите а это больно?



Коллега удаляла у какого-то крутого врача в Риге, он ей не вырывал, а как бы выковыривал лопаткой. У неё этот зуб был здоровый, просто мешал. Сказала, что было не больно, но неприятно.

Я в этот раз узнала, что у меня будет девочка по обновлению крови. Не знаю кому как, но у нас все дети сошлись.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 14/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 15/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 15/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 15/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022