Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 16 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

steicele offline steicele Сообщение Ср Дек 12, 2012 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

xrustik :
Девочки а вы не пробовали определить пол по дате обновления крови? У меня совпало оба раза.
http://www.baby.ru/polbaby/bloodnew/



Надеюсь, тестик верный... Улыбка У меня девочка по нему будет Смешно)) Все как я хочу Улыбка
Julencia у меня все девчачье Улыбка

olichkax, да на самолете...в Москву. Специально уточняла у своего врача, она сказала, что на короткие расстояния (до 3 часов) можно без проблем..на длинные она не советует. Я 24 улетаю, потом отпишусь, как чувствую себя..думаю, все будет отлично Улыбка Я вообще обожаю летать..Единственное надо учитывать, что некоторые компании не берут на борт беременных после 26-30 недели..

Врачи, на самом деле, много чего "не советуют".. моя в этом плане очень современная, что ли.. Кому-то запрещают до 12 недели вести половую жизнь, плавать, поднимать руки... мне моя все разрешает, единственное, говорит прислушиваться к себе..

OlgaSS у меня 2 узи 15 января, до этого буду обходить врачей, сдавать мочу.. вроде, больше ничего не надо..

Что-то у меня сегодня животик потягивает.. надо, наверное, врачу позвонить.. попроситься, чтобы приняла на этой неделе..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Ср Дек 12, 2012 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Steicele
я вчера созванивалась с о своим Г по поводу того, что тянуло живот... В первую очередь она мне сказала, больше двигаться...Я как забеременела, я стала меньше двигаться, наверное, как то подсознательно пытаюсь убереч себя от лишних движений.Она сказала, очень вредно сидеть на работе по 8 часов, так как тогда ухудшаетса кровообращение в малом тазу. Поэтому и появляютса боли. А у меня именно так.Работа сидячая, особо никуда не походишь... Беспокоюсь Вот буду начинать двигаться Вечеринка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OlgaSS offline OlgaSS Сообщение Ср Дек 12, 2012 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Riga, Иманта

Размышляю Девочки у меня получается генетика в 15 недель и 4 дня, а узи скрининг в 15 недель и 6 дней, не рано ли?


_________________




Теперь я мама сыночка, и лапочки дочки[/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Orlanda offline Orlanda Сообщение Ср Дек 12, 2012 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Девочки, вам надо идти к семейному врачу? Я на учете у гинеколога состою. Она мне сказала, что надо посетить зубного, глазного и семейного. Для чего нужен семейный врач в данном случае?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Ср Дек 12, 2012 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

a moja govorit, 4to ne vazhno rasstojanie, nahozhdenie naverhu ne opasno, a opasen process vzljeta i posadki, kogda idut perepadi davlenija. u menja polu4aetsja budet uzhe 14 nedelj, vrode kak samij opasnij period pozadi... zhalko otmenjatj poezdku, i iz-za finansov, i kone4no zhe eto budut poslednie kanikuli bez detenka, kogda mozhno toljko radi sebja ljubimoj otdihatj... Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Ср Дек 12, 2012 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Orlanda, я бы все-таки хотела к ней сходить провериться.. на всякий случай..
К семейному мне тоже надо до января сходить.. сказала, что нужна выписка с мед карты о состоянии здоровья, написала гинекологу норикоюмс на какой-то там бланк и меня предупредила, что обязательно нужно матес пасе взять с собой.. Еще до 30 недели нужно записать будущего малыша к семейному врачу (это мне врач мч сказала вчера...). К глазному и зубному меня не отправляли.. и надеюсь не отправят.. я и так знаю, что зрение хорошее, а зубы - плохие.. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Ср Дек 12, 2012 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Steicele
я только о себе говорю!Я никому ничего не советую!Просто, так сказать, делюсь своим опытом! КАждая беременность и беременная индивидуальна! Улыбка ого, а для чего так рано малыша записывать к семейному? А я пойду на проверку в конце декабря к зубному. Мне мои зубы дороги, хотя все дырки залечила в июне. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Ср Дек 12, 2012 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

olichkax, при перелете очень важно также время, т.к. на более длинные расстояния самолет летит выше, на более короткие - ниже.. и соответсвенное давление тоже меняется..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Ср Дек 12, 2012 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Девочки всем доброе утро Счастье нереальное . Сегодня записалась к Сержанту в 1.гор.больницу на узи аж на 24 января(Ну и очередь Заклеил рот хорошо что мне как раз и надо было на конец января),и узнала что можно с направлением за 3 лс Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

steicele offline steicele Сообщение Ср Дек 12, 2012 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Orlanda, врач мч сказала.. что если хочешь к конкретному врачу, надо до 30 недели записать ребенка, если позже, то поликлиника сама определяет менее загруженного врача.. И в Матес Пасе перед поездкой в роддом, должна быть отметка о семейном враче.. (это поликлиника на Саркандаугаве).

Про этих семейных я вообще пока думать не хочу..мой врач в пурчике, там поликлиника хорошая, врачи нормальные, но далеко от дома... а на краске есть только один нормальный врач, остальные либо хамы, либо вообще лечить не умеют..хирург вообще отдельная история..послал на операцию, снимать ноготь с ноги летом.. слава богу, доехали до другого хирурга, тот посмотрел, взял ножницы и вырезал впившийся косучек ногтя, отправил к подологу.. и спросил какой такой врач Вам операцию насоветовал, если педикюр нужен?...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicitas offline Felicitas Сообщение Ср Дек 12, 2012 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Доброе утро!

А я в расчеты по обновлению крови не верю Хихи Мне первый раз свекровь насчитала 100% мальчика, все ходили с мыслью, что точно будет мальчик, а оказалась девчушка Смешно

Aristela, я до сих пор на Утрогесте. Но мне существенно его уже снизили. а вот по поводу hcg даже и не знаю. Я его уже давно не сдавала. А что врач про анализы говорит?

OlgaSS, я в 14 недель на 2 УЗИ скрининг + анализы пойду.У меня на бланке Гулбья лаб. написано, что второй скрининг делают с 14 до 22 недель и 6 дней.


_________________
Доченька 10.2006.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Ср Дек 12, 2012 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

steicele
понятно!ой нет нет, я не хочу не понятно какого семейного врача... Подозрительно У меня врач семейный в центре.Может как-то после работы добегу до него...



Вы уже думали, где хотите рожать? И где уже рожали, какие отзывы?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicitas offline Felicitas Сообщение Ср Дек 12, 2012 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Orlanda, я первый раз в Страдиня рожала и сейчас там собираюсь. Палаты там конечно не очень, но персонал высший Ok


_________________
Доченька 10.2006.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Ср Дек 12, 2012 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Orlanda, может в Вашей поликлинике как-то по-другому.. Вы когда к семейному за справочкой пойдете - узнайте. Рожать я планирую в роддоме, без договоров и прочего..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Ср Дек 12, 2012 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

steicele :
Orlanda, врач мч сказала.. что если хочешь к конкретному врачу, надо до 30 недели записать ребенка, если позже, то поликлиника сама определяет менее загруженного врача.. И в Матес Пасе перед поездкой в роддом, должна быть отметка о семейном враче.. (это поликлиника на Саркандаугаве).



я записывала после 30-й недели. поликлиника ничего не определяет, идёте сами к выбранному врачу и говорите непосредственно с ним, возьмут вас или нет. вообще они по месту прописки записывают. если не по месту, то визиты на дом платные.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Ср Дек 12, 2012 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

я тоже так думаю, что в роддоме и без договоров!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OlgaJe offline OlgaJe Сообщение Ср Дек 12, 2012 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 45
Откуда: Рига, плявниеки

Здравствуйте!!! Принимайте нас в свою компанию. Меня зовут Ольга, мне 30 лет, ребеночек второй, есть сынуля 5 лет. ПДР на Лиго Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OlgaSS offline OlgaSS Сообщение Ср Дек 12, 2012 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Riga, Иманта

Felicitas
а вас врч в 14 неделек отправил? Улыбка
Я у второго наблюдаюсь и так совпало чт оони оба меня в одну и ту же дату отправили на скрининг )


_________________




Теперь я мама сыночка, и лапочки дочки[/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OlgaSS offline OlgaSS Сообщение Ср Дек 12, 2012 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Riga, Иманта

OlgaJe :
Здравствуйте!!! Принимайте нас в свою компанию. Меня зовут Ольга, мне 30 лет, ребеночек второй, есть сынуля 5 лет. ПДР на Лиго Улыбка



Приветик Тезка! Краснею Цветок

Мы еще и ровестники!!! Счастье нереальное


_________________




Теперь я мама сыночка, и лапочки дочки[/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OlgaJe offline OlgaJe Сообщение Ср Дек 12, 2012 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 45
Откуда: Рига, плявниеки

OlgaSS :

OlgaJe :
Здравствуйте!!! Принимайте нас в свою компанию. Меня зовут Ольга, мне 30 лет, ребеночек второй, есть сынуля 5 лет. ПДР на Лиго Улыбка



Приветик Тезка! Краснею Цветок

Мы еще и ровестники!!! Счастье нереальное



Приятно познакомится. Кстати у вас 14 недель а у меня по узи 13 (а по М 12) так что вы по старше Улыбка , а когда у вас ПДР?

По теме рожала в роддоме во 2 отделении с акушеркой Ириной, прекрасная женщина, любим ее всей семьей, рожать будем соответсвенно там же и с ней.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicitas offline Felicitas Сообщение Ср Дек 12, 2012 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

OlgaJe, добро пожаловать Цветок
я смотрю у нас в темке столько Оль Хихи я тоже Ольга и мне 30 Смешно

OlgaSS, у меня выходит 14 недель и 2-3 дня где то.


_________________
Доченька 10.2006.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Ср Дек 12, 2012 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

privet, OlgaJe! menja tozhe Olja zovut, nas tut uzhe mnogo Olj. mne 28, a pdr s 26.06 do 3.07

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Ср Дек 12, 2012 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

steicele, bliiin, a ja kak raz daleko sobralasj....... 4to zhe delatj? komu veritj? Уф! Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Ср Дек 12, 2012 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

olichkax
Верить своему внутреннему чуству и гинекологу! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OlgaSS offline OlgaSS Сообщение Ср Дек 12, 2012 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Riga, Иманта

OlgaJe :
а когда у вас ПДР?



В матес пасе стоит 6 июня, ну как Бог решит Улыбка
Я рожала когда еще 8 отделение было ) Тоже суперская акушерка была, Светлана Останина Ok


_________________




Теперь я мама сыночка, и лапочки дочки[/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 16/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 16/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022