Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 17 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Окт 03, 2013 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Сейчас Бонюта в Барахолке несколько видов хороших многоразовых продаёт, с шерстяными штанами. Тихо зарюсь, но пока гложут сомнения, что я буду пользоваться и морочиться.
Тепло - понятие растяжимое. Чтобы голому ребёнку было тепло - это не то, что одетому взрослому. + большая жара зимой = потеря влажности (если особенно, например, обогреватель дополнительно включать), значит, ещё и увлажнитель нужен.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Angeljka offline Angeljka Сообщение Чт Окт 03, 2013 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Fruktik..есть люди,которые не могут жить спокойноСмешно) Надо обз себя накрутить и фантазировть потом,а что будет если...?Смешно)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Чт Окт 03, 2013 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

MargG..только вчера это подруге говорилаУлыбка Что калорифер сильно сушит воздух и надо увдажнитель..А они начали отнекиваться..мол проветривания хватает..Я против этих сушилок воздуха..Самой дфшать не чем ,что про ребенка говорить..Но есть квартиры конечно,что по другому не спастись. У меня окна-подстава,из-за них не так тепло,хоть кв.и маленькая.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Чт Окт 03, 2013 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Если изначально не кутать ребенка, можно и голопопить.
Мои обе дамы с голыми попами зимой по полу отползали, никто никогда не болел и без дополнительных колориферов.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Окт 03, 2013 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Зимой по-любому воздух суше, даже с проветриванием, ибо на улице тоже влажность падает. Но у кого как, есть сырые квартиры, несмотря ни на что. Мы сразу купили увлажнитель, у нас вентиляция гамно. Пользовались не так часто, но было, особенно на ночь в комнате, где деть спал.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Zazuza offline Zazuza Сообщение Чт Окт 03, 2013 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Так если вентиляция плохая, куда ж еще увлажнитель Заклеил рот
Прямая дорога к плесени.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Angeljka offline Angeljka Сообщение Чт Окт 03, 2013 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Zazuza..Тоже так хочуУлыбка Буду стараться..не хочу кутать детей,чтоб при легком ветерке схлопатать воспаление легкихУлыбка Я вообще в лекарствах полный ноль..Кроме Ibumetina и бадов в моей аптечке никогда ничего нетСмешно Как с ребенкиными болезнями буду справляться..не наю...Надо заколятьсяСмешно))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Чт Окт 03, 2013 18:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

уж насколько я считала, что не кутаю детей, но у англичан можно только поучиться. Дети буквально голые, зимой шуруют в школу в пуховиках расстегнутых и гольфах.
А совсем маси, сама видела, в +5 в коляске в одном бодике и без шапки, правда, дождевик на коляску натянут.
Если в шарфе и шапке ребенок - 100% из восточной Европы Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Tosa offline Tosa Сообщение Чт Окт 03, 2013 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Fruktik :
Я вот насчет девачкового помыва волнуюсь Краснею парню чего- краник прополаскал и все, а тут...



ну тут тоже надо аккуратно быть, мы с эти краником намучились, у нас был фимоз (срастание крайней плоти), в итоге незапланированная операция, мне кажется как раз-так с девочками проблем не должно быть..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Чт Окт 03, 2013 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Zazuza..ахахахха..открываю форум и думаю про англиков..как у них все просто..сами в шубе,а реденок с машины в автокресле так и выносится на улицу в бодике..Тут ты права..нам бы поучитьсяСмешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Чт Окт 03, 2013 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Zazuza я когда была в Ирландии в гостях, у меня был шок как ирландцы и их дети одеваются, я была укутанна с ног до головы было очень холодно и сильнейший ветер, а они просто полуголые, дети просто с голыми ногами, без шапок, хорошо если у многих вообще кофта была..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Чт Окт 03, 2013 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

и при этом я бы не сказала, что они болеют часто.
С рождения не кутать, терморегуляция установится соответствующая, и всю жизнь мерзнуть не будет человек.
Меня вот мама кутала ужасно, помню, лето почти - надень шапку, ветер холодный Заклеил рот В итоге я мерзлячка жуткая, постоянно мерзну. Англики полуголые, а я в пуховике до колена и уггах Хихи Хотя они тоже в уггах, справедливости ради. Ну или как вариант - во вьетнамках на босу ногу. Уже не обращаю внимания Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Angeljka offline Angeljka Сообщение Чт Окт 03, 2013 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Да..это советское воспитание всеСмешно)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

estrellia offline estrellia Сообщение Чт Окт 03, 2013 19:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 298

TanitaBo :
По чем там кормительные и бандаж?


я брала по 10,90 и то и другое. Было из чего выбрать,и цвета и размеры. размерчик у меня шикарный 75DD Хихи а зад ... Краснею уже поглядываю на велотренажёр Хихи

Lita в пурвциемском чибу-чабу вообще ничего нет,надо в Саxару еxать,я там вчера на 50Лс отоварилась.

Собрали мы комод сегодня-ляпотаааа,4 большиx ящика и 2 маленькиx. Высокий-1,20м. Пеленальную доску положила на стол,поэтому комод искала повыше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Чт Окт 03, 2013 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

estrellia :

TanitaBo :
По чем там кормительные и бандаж?


я брала по 10,90 и то и другое. Было из чего выбрать,и цвета и размеры. размерчик у меня шикарный 75DD Хихи а зад ... Краснею уже поглядываю на велотренажёр Хихи

Lita в пурвциемском чибу-чабу вообще ничего нет,надо в Саxару еxать,я там вчера на 50Лс отоварилась.

Собрали мы комод сегодня-ляпотаааа,4 большиx ящика и 2 маленькиx. Высокий-1,20м. Пеленальную доску положила на стол,поэтому комод искала повыше.



У меня 75D, мне кажется что все мои первые набранные кг в сиськЕ ушли. Смешно М


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nortija offline Nortija Сообщение Чт Окт 03, 2013 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 844
Откуда: Даугавгрива

Angeljka :
Показал бы хоть кто свой пузяк..А то мне все говорят,что у меня живот тянет на 20 недель...А мне и лучше..хожу до сих пор быстро и работать он мне не мешаетСмешно

Наши с Tosa пузики мелькают каждый день в фотозале Неделя ГВ 2013 Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Чт Окт 03, 2013 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

я точно шопоголик Хихи

выпасла-таки baby-bouncer.
почему-то именно в Asda он такой дешевый, везде в 2 раза дороже, на ибее по 39-45 фунтов уходят. Уже смотрела на него, раскупили, а сегодня опять появились. Сейчас глянула - снова нет на стоке. Успела Счастье нереальное

Одно радует, мой шопоголизм - экономный Очень смешно Весь смак отрыть хорошую вещь подешевле Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Anhen offline Anhen Сообщение Чт Окт 03, 2013 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Zazuza :


Одно радует, мой шопоголизм - экономный Очень смешно Весь смак отрыть хорошую вещь подешевле Улыбка


Коллега Рукопожатие !!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Чт Окт 03, 2013 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Anhen :

Zazuza :


Одно радует, мой шопоголизм - экономный Очень смешно Весь смак отрыть хорошую вещь подешевле Улыбка


Коллега Рукопожатие !!!!



как бы еще до мужа эту мысль донести Угу Смешно


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Anhen offline Anhen Сообщение Чт Окт 03, 2013 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Zazuza :

как бы еще до мужа эту мысль донести Угу Смешно


А я ему так и говорю - хоть я не работаю, так сколько я нам денег экономлю! Я ж перелопачу всё, а подешевле найду. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Чт Окт 03, 2013 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Anhen :

Zazuza :

как бы еще до мужа эту мысль донести Угу Смешно


А я ему так и говорю - хоть я не работаю, так сколько я нам денег экономлю! Я ж перелопачу всё, а подешевле найду. Смешно



я тоже так говорю, не действует Хихи


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Окт 03, 2013 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Anhen :

он сказал что других во всём городе не было, как впрочем и ленточек тогда. Смешно



Подскажите человеку что сейчас искать не надо,цветочный магазин роддома делает,выносит и сам цепляет Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Чт Окт 03, 2013 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Zazuza :

я тоже так говорю, не действует Хихи


Как-то ему курточка в магазине понравилась за 230 латей и я ему её в тот же день с бесплатной доставкой за 150 евро заказала, так он уже не сильно выступает.

Ljul4ik :

Подскажите человеку что сейчас искать не надо,цветочный магазин роддома делает,выносит и сам цепляет Хихи


Видел уже, был крайне поражён Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lita offline Lita Сообщение Чт Окт 03, 2013 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 251
Откуда: Пурвциемс

estrellia :

Lita в пурвциемском чибу-чабу вообще ничего нет,надо в Саxару еxать,я там вчера на 50Лс отоварилась.



ммм...Сахара?
ну на 50 мне не надо...а вот пару слипиков... Улыбка
Спасибо за наводку Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Окт 03, 2013 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Angeljka :
С марлевой прокладкой или отрывные в рулонах которые?Улыбка

мне кажется, хотя возможно я ошибаюсь, что в любых многоразовых подгузниках используются синтетические или хлопковые вкладыши. А салфеточки, те что в рулонах, подкладывают что бы подгузник и вкладыши оставались белыми и чистыми и не пачкались от какашек.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 17/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 17/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022