Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 06 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Kefrin offline Kefrin Сообщение Вт Окт 29, 2013 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Нам делали прививки в 3 месяца в обе ножки (B hepatītu, difteriju, stingumkrampjiem, poliomielītu (bērnu trieku), Haemophilus influenzae (Hemofīlā nūjiņa) un Garo klepu). Перенесли без последствий Уф!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Окт 29, 2013 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Orlanda :
[

Нам делали в 3 месяца - не знаю, как она называется. но вот от этих болезней, что вы перечислили + там от полиомиелита и еще чего-то. Всего от 6 болезней.НО нам это привику разделили на 2: в 3 месяца в одну ножку, в 4 в другую! Улыбка



Это чегой-то ко мне на "вы"? Заклеил рот
Вот мне как-то не хочется такой букет за один раз. Буду требовать разделения. Спасибо за инфу! Цветок



Цитата:

сейчас вакцинируют уже с 2 месяцев.



А чего так рано-то? Совсем они там сбрендили, чтоли? Не дамся Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yuliya offline Yuliya Сообщение Вт Окт 29, 2013 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

Оль, с переворотом Таисеньку Цветок

Нам делали комплесную прививку от 6 болезней в обе ножки в 2 и в 4 мес. В 6 мес сказали, что будет только один укол.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 29, 2013 11:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

ChristieB, чикко термо более тонкие, для слинга ок Ok а хуппа или ленне без разницы, какой больше нравится Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

windfall offline windfall Сообщение Вт Окт 29, 2013 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Cathie :
ChristieB, чикко термо более тонкие, для слинга ок Ok а хуппа или ленне без разницы, какой больше нравится Make-up



Катя, а если Чиковский комбез в мешок на овчинке, то зимой в лютые морозы будет ок? (в коляску-люльку) Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Вт Окт 29, 2013 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

У меня деть сегодня ночью куралесил в честь погоды: 2 часа пытались уложиться, а в итоге с 12 до 8 шесть раз просыпался на поесть\покачать Отпад! Я с утра глаза вообще не могла продрать Уф! Говорят всю неделю будет такая "прелесть" как сегодня за окном, я в предвкушении Курю Девы, кто-нибудь собирается сегодня на прогулку? Я вся в раздумьях...мы дома долго не спим, но и продуть себя или малого тоже не радужная перспективка Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вт Окт 29, 2013 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Вика, а как ты разделишь? Там 2 укола "все в одном". Второй раз, я так понимаю, делают их же.. Размышляю

Я вот тоже думаю на счет прогулки.. Нас сдует или нормально будет?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windfall offline windfall Сообщение Вт Окт 29, 2013 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Мы собираемся на прогулку Хихи если будет сильно дуть вернемся домой. По идее в коляске капюшон защищает от ветра, ну а себя точно надо будет утеплить Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Окт 29, 2013 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

steicele :
Вика, а как ты разделишь? Там 2 укола "все в одном". Второй раз, я так понимаю, делают их же.. Размышляю

Я вот тоже думаю на счет прогулки.. Нас сдует или нормально будет?



Ну вот Орланда ж писала, что им разделили на два захода.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windfall offline windfall Сообщение Вт Окт 29, 2013 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Катя, комплексную никак не разделишь, но девочки имели введу, что не будут колоть одновременно и комплексную и от пневмококка Улыбка
У нас в оба раза (в 2 и в 5 мес) было по 2 укола, на второй бень темп 38, в 2 мес свечку использовала, в 5 перетерпели.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponteveora offline ponteveora Сообщение Вт Окт 29, 2013 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

доброе утро Цветок
А мы на удивление хорошо спали сегодня, подъем как всегда в 7Ж30,но я уже привыкла к этому Хихи
А насчет прогулки...Юля...рассказывай как там,если пойдешь Хихи Я боюсь,что меня вместе с коляской сдует Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Вт Окт 29, 2013 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Прячусь ну и ветрище
Полину с переворотами - какая молодец) Хихи а мы после того как вчера полдня вокруг все гуляли и говорили - напрочь отказываемся лежать и играть самостоятельно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Frigge offline Frigge Сообщение Вт Окт 29, 2013 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

А мы перед визитом к педиатру резко начинаем сопливить - так что привики все откладывают Размышляю чтоб потом только не вкололи все и сразу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Окт 29, 2013 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Ольга поздравляю с переворотами.кстати я щаметила моя соня ворочатся начала как девочку увидила как та перевернулась и полщала....а может и срвпадение Улыбка

я собираюсь погулять в слинге с мудем надеюсь не сдует.моя Соня всю ноч спать недавала через каждых 49мин кушать просила....


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulibalka offline ulibalka Сообщение Вт Окт 29, 2013 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс

Kefrin мы с Наташей идем в рощу гулятьУлыбка надумаешь-присоединяйся Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Вт Окт 29, 2013 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Лена, а во сколько вы собираетесь выходить? Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulibalka offline ulibalka Сообщение Вт Окт 29, 2013 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс

Kefrin :
Лена, а во сколько вы собираетесь выходить? Sorry


В 12:00 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yuliya offline Yuliya Сообщение Вт Окт 29, 2013 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

А мы сегодня дома будем, а то в наших просторных полях точно сдует. Будем штрудель выпекать Sorry Если кого сдует в нашу сторону - будем рады Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Окт 29, 2013 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

в 3 месяца нам сделали привику : от гепатита Б, полиомиелита,дифтерии, кашля, стингумкрампием и хемофилус инфлуензе Б, а 4 месяца отметка стоит: другие вакцинации. Не знаю, как нам еэ делили. Ооой, мы до машины доскакали до магаза доехать, думала сдует... гулять не пойдем мы сегодня. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ChristieB offline ChristieB Сообщение Вт Окт 29, 2013 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Девочки, спасибо за мнения по поводу комбезиков Рукопожатие Ну вот, мне чисто визуально понравился именно Чикковский Беспокоюсь Ну раз он потоньше, тогда не буду его рассматривать больше, а то мы в коляске гуляем. А в Ленне и Хуппа точно детю будет тепло в -10С ? Размышляю В бОльшие морозы я и сама не выдержу гулять, только если к врачу, от дома до машины быстренько вынести.

А мы в 4 месяца сделали первую прививку и тоже ее разделили, т.е. кололи только одну ножку, от пневмокока будем делать в 5 или 6 месяцев.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Окт 29, 2013 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

ChristieB :


А мы в 4 месяца сделали первую прививку и тоже ее разделили, т.е. кололи только одну ножку, от пневмокока будем делать в 5 или 6 месяцев.



Надеюсь завтра отмазаться от прививки, как-то мне кажется рановато в 2 месяца делать. У мелкого еще ручка от роддомовской прививки не до конца зажила. Размышляю И у кардиолога еще не были.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ChristieB offline ChristieB Сообщение Вт Окт 29, 2013 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Мне тоже кажется, что в 2 месяца ну совсем не окрепшие малышики, что бы их еще и прививками мучать. Нам такой план прививок сама врач предложила, а я только за Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Окт 29, 2013 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Нам сказали, будут делать прививки после посещения невролога. Так как мы в 3 были у невролога, в 3 и прививка была!!! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Вт Окт 29, 2013 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Кристин, мы тоже были у невролога в 2 месяца, и она дала добро на прививки, но семейка не спешит с этим. так что без разрешения невролога нельзя, а вот с разрешением все равно на усмотрение семейки! Улыбка

блиииинаааааааас! Соня научилась ОРАТЬ! просто ААААААААААААААААА! я сначала испугалась, думала что-то случилось.... ан нет, весь день сегодня мы переодически выдаем свое ААААААААА, такое визглявое с ультразвуком! Заклеил рот Отпад!
и кошку сегодня первый раз по настоящему увидела Хихи лежит, улыбается ей! и орет иногда... Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yuliya offline Yuliya Сообщение Вт Окт 29, 2013 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

Оль, мы тоже одно время орали и сами тащились от своего голоса, у меня даже уши закладывало. Rock Держись.

Девчонки, хочу купить разноцветные книжки детке со сказками, потешками и т.д. Чтобы и потрогать было интересно и почитать. Подскажите пожалуйста где искать сию радость.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 06/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ЧТ, 06/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
15°..17°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ЧТ, 06/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ЧТ, 06/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022