Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая
"Дебилы - главный ресурс современного капитализма". Вы согласны с этим утверждением?
Да!:
45%
 45%  [ 45 ]
Нет!:
7%
 7%  [ 7 ]
Мир меняется, разве это плохо?:
8%
 8%  [ 8 ]
Статью не читал(а), но мнение имею - тут форум не про Руссо, а про ГВ!:
5%
 5%  [ 5 ]
Статья хорошая, но выход-то какой?:
28%
 28%  [ 28 ]
А кто шипка граматный пущай идет сибе в другие миста умнечать!:
7%
 7%  [ 7 ]
Всего проголосовало: 100


no4ka offline no4ka Сообщение Ср Янв 22, 2014 00:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

SoundOfLight :
то картинки денег - повесь себе и деньги попрут Заклеил рот


сразу вспомнились "письма счастья" Смешно
мне тут на выходных "святочную смс-счастья с молитвой" прислали: перешли 10 людям и посмотри, что будет Заклеил рот Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

astrea offline astrea Сообщение Ср Янв 22, 2014 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 696
Откуда: Межциемс

no4ka :

SoundOfLight :
то картинки денег - повесь себе и деньги попрут Заклеил рот


сразу вспомнились "письма счастья" Смешно
мне тут на выходных "святочную смс-счастья с молитвой" прислали: перешли 10 людям и посмотри, что будет Заклеил рот Уф!



О, мне тоже переслали такую! Жаль, я так и не увижу, что же будет...


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Янв 22, 2014 00:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

astrea :
Жаль, я так и не увижу, что же будет...


если реально жаль (без сарказма), так надо было переслать Улыбка
телефонный вирус в действии Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

astrea offline astrea Сообщение Ср Янв 22, 2014 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 696
Откуда: Межциемс

no4ka :

astrea :
Жаль, я так и не увижу, что же будет...


если реально жаль (без сарказма), так надо было переслать Улыбка
телефонный вирус в действии Смешно



Не, я с сарказмом, и действительно не жаль Смешно Письма сЧастья игнорю уже много лет. Не работает. Или плохо распространяла Смешно


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Ср Янв 22, 2014 00:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Люди, это нечестно Улыбка Невозможно быть настолько образованным, чтобы знать и о том, что не бывает молекул серебра, и что модифицированый крахмал - это не ГМО, и и что цвет полоски на тюбиках ничего не говорит о составе. На самом деле любого человека можно обмануть Улыбка химика обманешь в одном, филолога - в другом. Важно понять концепт. А концепт в том, что если проводится такая акция, то доля истины там всегда есть. В конце концов никакие ионы и молекулы вас не спасут, в пастах из супермаркетов куча химии, животных действительно мучают почем зря, и т.д. В конце концов, не нравятся такие страшилки, могу рассказать другие, лично проверенные (про радиоактивные игрушки, дорогую пасту с паразитами и всякие другие нехорошие вещи Улыбка ).

Всех можно обмануть. Быть самым умным вас не спасет Улыбка Даже если вы будете самым умным и самым эрудированным - вы не сможете закрыться от этого мира. Ну или проведете в бункере остаток жизни Улыбка Хорошо, если не поедет крыша, ведь если не видно выхода, то страх начинает управлять человеком. В любом случае, все всегда начинается с вопросов, так что тема хорошая Улыбка


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Янв 22, 2014 00:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Alja_S :
На самом деле любого человека можно обмануть Улыбка


согласна
а еще, как известно: "самый внимательный суслик получает бампером в лоб" Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mymy offline mymy Сообщение Ср Янв 22, 2014 00:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Я часто задумываюсь о чрезмерном потреблении. Фильмы тоже кое какие смотрела на эту тему.
Но иногда как находит приступ шопоголизма, ничего с собой поделать не могу-женщина все же. И после галереи бегу пошопится . И про молекулы не помню. Не видела рекламу. А некоторые рекламы нравятся -кофе Якобс и Гугле - из-за музыки. А последняя от Гугле -внучка Виктории Токаревой рассказывает как в 50-десятые труднодоступна была поэзия и как сейчас с Гугле просто.
Вот сейчас ОИ будут - как не смотреть?
Конечно, фильтрую - не люблю шоу,где трясут нижнее белье и сплетни. Но в информационном вакууме не могла бы жить.
Значит,баран.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Ср Янв 22, 2014 00:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

На самом деле, вдумайтесь, что было бы, если бы основная масса людей стала бы очень грамотной, образованной и так далее. Вот Брейвик - образованный товарищ. Взял и сделал бомбу из навоза. Тесла не дал миру информации о бездонном источники энергии. Почему? Нельзя так просто давать людям голые знания. Это инструмент, и весьма опасный.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Янв 22, 2014 01:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 17282
Откуда: Рига, Тейка

Ну, чтобы узнать про молекулы, крахмал и прочее такое, даже среднего образования не нужно - хватает иметь ту извилину, которая заставит, прежде чем начинать кликушествовать, собирать чушь какую-то и верить всему подряд, тупо открыть Гугл и почитать, а не использовать Интернет только затем, чтоб на ста страницах коляски обсуждать, даже не зная и не желая самостоятельно найти тупо на главной, где на этом же форуме запись на посиделки. Ладно мамы наши у кого попроще были - те верили всему, что писали газеты, чуть позже рекламщики и консультанты, ходящие по домам: до эры Интернета надо ж было в библиотеку идти, копаться, искать, куда там матери семейства, простой русской или нерусской женщине, простаивающей после рабочего дня в очередях за сметаной, ещё и такое поднять. Вот и верили + привыкли верить изначально, когда ТВ и газеты сообщали правду - относительную и выхолощенную, конечно, но сейчас не об этом. А сейчас - какое ещё образование, да ткни ты просто пальцем в клаву! Неееет, в сотый раз жуткую опасность окраски волос и маникюра при беременности обсуждать интереснее и мифы распространять наиглупейшие. Знать, не в образованности дело, а в желании, именно желании хавать говно, распространять его дальше и ещё публично этим хаваньем гордиться. Даже при похвальнейшем искреннейшем желании помочь просто вываливают чушь, непроверенную инфу, хотя проверяется она одним щелчком! Какое образование тут надо? Хватает тупо ответственности за свои слова и желания удостовериться, потратить на помощь другому не минуту, а две. Но две нам жалко и отвечать мы ни за что не желаем, тупо выблевали чушь, смешав телятину с козлятиной, и забыли, а ты потом разбирайся, получила "помощь и участие" - жри, тебе ж помогли. Хотя провести параллель между образованием как нравственно духовным процессом и выработкой у человека каких-то навыков систематизации и моральных качеств, безусловно, можно, но тем не менее желание нажать кнопку, тупо любопытство, желание узнать вполне возможно даже с садиковским образованием, сто страниц о колясках хватает же терпения натыкать и прочитать хотя бы по диагонали, почему при этом одно предложение о крахмале найти так трудно? Вот на этот вопрос нет у меня ответа.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Янв 22, 2014 01:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Обмануть - любого. Систематически дурить во всем - это уже патология. Если дело касается безопасности и здоровья, нельзя просто так вестись на лапшу. И 100 раз подумать, что мы на себя мажем, что едим и какие игрушки грызут наши дети. Остальное не так существенно, хотя деньги терять тоже неприятно.

Дело не в том, что мы обманываемся, а в том, что знать ничего не хотим. И даже когда нам в лицо тычут, отмахиваемся - ай, голову загружать не хочу.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

no offline no Сообщение Ср Янв 22, 2014 01:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Судя по реакции, маркетологу удалось "продать" свою идею, по крайней мере части аудитории. А я, видимо, опять в ту часть не попала... И вижу в этой "теории заговора" одну большую дырку. Идеальный потребитель - дурак? А откуда у дурака деньги? Мноооого денег, которые просто очень хочется потратить. Не знаю как у вас, а мой работодатель дураков почему-то на работу не берёт и денег им не платит... А ещё я вижу вокруг себя умных, критически мыслящих молодых людей, не боящихся брать на себя ответственость... И среди моих близких нет _ни_одного_ "чистого" потребителя, я их только в кино иногда вижу. Мой старший сын не хочет айфон, но хочет стать учёным, смотрит лекции по физике на youtube.com и читает Геолёнка (это журнал такой, если что). Что я делаю и как борюсь?.. Да никак особенно. Отчасти считаю, что проблема (описанная в статье) сильно преувеличена, отчасти сама вкладываюсь в формирование личности и образование своих детей, уделяю огромное внимание воспитанию критического мышления... Если вы сейчас перескажите статью своими словами и запишите её на бумагу (а лучше пусть кто-то другой напишет пересказ), а через пару дней попросите кого-нибудь прочитать пересказ для вас монотонным голосом (опустите эмоциональную составляющую), вы увидите - серьёзной аргументаци там просто нет. Как и в других рекламных материалах, они ведь все не для этого. Но как предмет для дискуссии очень даже имеет право на существование, людям полезно думать.


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Янв 22, 2014 01:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 17282
Откуда: Рига, Тейка

Кстати, обидно за дебилов в данном контексте - они-то как раз хотят знать, хотят уметь, всем интересуются и стараются постичь в меру того, какие возможности их ограниченному сознанию отпустила природа. И даже необучаемый изначально идиот, научившись за 20 лет сам держать ложку и глотать, являет тем самым торжество разума - такого, каковой ему отпущен. Даун играет в театре, хотя даже коротенький текст выучить ему титанически нелегко, он может спокойно жить, как растение, есть кашу и смотреть Малахова, но он сидит и учит Шекспира, долбит, потеет и плачет от отчаяния порой, чтобы потом сорвать хлипкие аплодисменты своей же мамы и пары мам таких же бедолаг.
А здоровый с точки зрения психиатрии и пр. человек, не желающий вполне здоровым пальцем ткнуть одну паршивую кнопку, переключить хоть раз Малахова хотя бы на детский мультик - извините, сравнение с таким для дебила как раз чрезвычайно оскорбительно, ибо один бьётся и старается, превозмогая, второй не использует и 5% от щедро данного ему природой. Понимаю, что в названии статьи это слово не диагноз, а так, для краткости обозначения проблемы. И опять же - у дебила нет и трёх классов, не образование и не алкание диплома гонит его познавать и добиваться.
Как сказала как-то задумчиво директор одного из домов для таких людей: "Кто знает, может, это как раз мы дебилы, а они с их моментальным видением сути и отделением зёрен от плевел как раз нормальны, просто нас большинство, возомнившее о себе".


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

romawkagold offline romawkagold Сообщение Ср Янв 22, 2014 01:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 526
Откуда: Riga

Незнаю куда написать вот решила в эту тему . Прочитала на апполо что в 2015 году хотят отменить финансирование Ботанического сада в Саласпилсе Слёзы
Как можно уничтожать такую красоту и что останеться нашим детям и внукам ,ведь этот уголок восхитительной красоты там даже воздух другой - это бесценно.





Инфо абсурда здесь http://rus.apollo.lv/novosti/v-salaspilse-mogut-zakryt-natsionalnyi-botanicheskii-sad/633084

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Янв 22, 2014 01:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Имхо, ключ ко всему потреблятству - критическое мышление (зачем? почему? для чего? и что дальше?), которому не учат. А начинается это все со школы, да. Тесты с вопросами, где в качестве ответов - А, B, C, D, а не "опишите, почему и как". Решаются они просто, от обратного - отметается заведомо неправильное и все. А дальше как в Кто хочет стать миллионером, 50 на 50. Попал - супер, не попал - ну что ж, бывает.

Я вот помню, что в школьное время любила изложения, а сочинения терпеть не могла. Зато сейчас понимаю, насколько полезны сочинения для мозга. Потому что они учат хоть как-то напрячь извилины.

Вот и потребительство тоже взять - любят его хаять. А чем плохо иметь пятый айфон, с помощью которого можно в транспорте ехать и читать про атомы серебра?
Я, кстати, не считаю, что обширные знания во многих областях действительно нужны человеку. Особенно сейчас, когда это на расстоянии нашего кармана, в котором лежит смартфон.
Важно то, чему меня давно научили на работе - умение найти информацию и грамотно ей воспользоваться в нужное время и в нужный момент. И вот к этому я лично еще добавлю, что необходимо умение понять, какая именно информация тебе нужна, определить свой собственный путь развития.
И это не фильтрование, т.к. фильтровать - отличать зерна от плевел, что говняшка, а что вкусняшка. Но ведь мы же не хотим есть все вкусняшки подряд, у нас у каждого свой личный вкус.

О гармонии с собой и внешним миром не буду пространно писать, для меня это must have, как говорится в потребительском мире.
Своему ребенку тоже хочу привить важность осознания своего выбора, т.к. от этого все дальше по цепочке и идет - гармония с собой, поиск своего смысла жизни.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Ср Янв 22, 2014 02:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Легко обозвать людей тупыми Улыбка Сложно представить, что быть тупым - это не только делать рассылку писем счастья, но и проводить часы на форуме, рассказывая людям, какие они тупые Улыбка У Алики была когда-то хорошая подпись про многогранное быдло Улыбка Список дебилизмов можно продолжать до бесконечности, ибо всегда найдется тот, для кого мы будем дебилом, выражаясь языком автора. Но ведь формулировку всегда можно изменить. Помочь кому-то развить сознание, показать преимущества знания и образования, понимая, что человек просто стоит ступенькой ниже.

Думаю, даже если выйти на улицу с гигантским транспарантом "Люди - вы дебилы, задумайтесь", это никого не заставит задуматься. Тут все, или почти все с детьми Улыбка У всех есть шанс помочь человеку не стать тупым потребителем Улыбка


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bigmammy offline bigmammy Сообщение Ср Янв 22, 2014 09:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1130

Статью читала недели 3 назад , обсудила как всегда ... с любимым мужем Хихи
Согласна смнением , что нельзя быть умным во всём , Но стремиться пополнять свои знания в разных областях нужно . Хотя бы , что бы мозг работал , а не атрофировался от безделия . Хотя опять таки - кому нужно , а кому и так хорошо Улыбка
Строго говоря , тем кому нужно , очень выгодно , чтобы тех кому и так хорошо было как можно больше . И это правильно , так всегда было и так всегда будет


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

astrea offline astrea Сообщение Ср Янв 22, 2014 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 696
Откуда: Межциемс

Только что на стене ВК вычитала - 55% американцев не знают, что Солнце - это звезда Улыбка Улыбка

Может, и враньё, но по-любому, знание - это сила, знание - это свет. Всё знать невозможно, да и не нужно. Но чтобы отсечь враньё, или вычислить в полуправде (которой мы сейчас обвешаны и которая хуже чем откровенная ложь) правду - к знаниям надо стремиться.


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Ср Янв 22, 2014 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

astrea :
Только что на стене ВК вычитала - 55% американцев не знают, что Солнце - это звезда Улыбка Улыбка



Благодаря Виктору Цою у нас это знают все. Хихи Что эта звезда еще и желтый карлик, тут уже, конечно, процент знающих уменьшается. Улыбка

Нельзя объять необъятное, но стремиться - стоит, ибо тогда жизнь интереснее и многоцветнее. Цветок


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Svetlanushka offline Svetlanushka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Янв 22, 2014 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2676
Откуда: Агенскалнс

И все таки лучшая профилактика потребительства, на мой взгляд, не образованность, а нравственность (или культура, не знаю как точнее сформулировать). Лучше просто чувствовать, что тебе это не нужно, чем знать почему не нужно Улыбка


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

astrea offline astrea Сообщение Ср Янв 22, 2014 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 696
Откуда: Межциемс

unonia :


Нельзя объять необъятное, но стремиться - стоит, ибо тогда жизнь интереснее и многоцветнее. Цветок



Однозначно согласна Ok

Svetlanushka, интуиция и нравственность всегда на первом месте, я согласна. Но очень хочется знать - почему именно!! Это же интересно!


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svetlanushka offline Svetlanushka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Янв 22, 2014 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2676
Откуда: Агенскалнс

astrea :

Svetlanushka, интуиция и нравственность всегда на первом месте, я согласна. Но очень хочется знать - почему именно!! Это же интересно!


Да, кто ж запрещает Улыбка Просто не во всем есть время разбираться, да и не все нужно. Я не пытаюсь разобраться в разнообразии современных электронных гаджетов, но вот вопросы экологии меня очень интересуют, там и копаю Улыбка


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Ср Янв 22, 2014 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

Девы, таки нравственность и интуиция - это понятия из разных опер, давайте не путать мягкое с кислым. Улыбка Есть нравственный императив Канта, есть мнение, что "интуиция - удел низменных натур", а культура - это ж вообще другое. Внимание!


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Ptichka offline Ptichka Сообщение Ср Янв 22, 2014 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Я знаю людей,которые,возможно, и не знают, что солнце-это звезда,но общаться с ними гараздо приятнее, чем со многими, кто это знает. Улыбка Это светлые, добрые и очень нравственно-богатые люди. Улыбка
Меня космос вообще не интересует, допустим, и знание того, что солнце-это звезда мне вообще ничего не даёт в жизни. И не теряю я ничего от этого совершенно. Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Ср Янв 22, 2014 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

А можно для людей с ограниченной фантазией пояснить термин "нравственно-богатые"? Краснею


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Svetlanushka offline Svetlanushka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Янв 22, 2014 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2676
Откуда: Агенскалнс

unonia :
Девы, таки нравственность и интуиция - это понятия из разных опер, давайте не путать мягкое с кислым. Улыбка


Но применять-то их можно вместе, против потребительства Подмигиваю


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ВС, 02/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022