Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 32 33 34 35 36 37
предыдущая  |  следующая

Julemiste offline Julemiste Сообщение Ср Дек 04, 2013 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Zazuza :
Всем привет Улыбка
Нам 3 денька, принимайте в компанию Улыбка


Привет! У вас тоже маленькая разница Sorry Весело вам будет сейчас Хихи Напишите потом как малышка воспринимает под крепление ? И тоже младшенький мальчик, как у нас....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Дек 04, 2013 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

jr79 :
Вика, мы были на минивене, поэтому и креслице и люльку от каляски я брала с собой в машину.
Тусили и там и там. Кушали во время остановок, а то по нашим дорогам ребенок у меня на руках подпрыгивал.



Ого, а не страшно в люльке ребенка возить? Отпад!
Я просто к тому, что в автокресле таких малюток не рекомендуют держать дольше 30-40 минут. А в люльке небезопасно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Ср Дек 04, 2013 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Да, я в курсе, что не безопасно. На свой страх и риск.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Izumrud offline Izumrud Сообщение Ср Дек 04, 2013 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Зепчик

Belkaa :

А кто ваш врач? Или я уже спрашивала?
У нас - Белка Смешно Вавэрэ тобишь.



Наш врач сейчас в декрете Хихи
Надеюсь летом вернётся. Др.Новаха
Сейчас её замещает Шаховска

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Ср Дек 04, 2013 19:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Zazuza, присоединяйтесь! Цветок Какие вы крохи Счастье нереальное

Девочки, а помните как малыши в первые дни пахнут Love Love Love Просто фантастический запах, прям хочется рожать и рожать Смешно Муж ездил домой в душ помыться, так сказал, что весь пропах и вещи тоже Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Ср Дек 04, 2013 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Эээээх, ностальжи Смешно И по пузу скучается как вижу беременных Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Дек 04, 2013 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Belkaa :
Я просто к тому, что в автокресле таких малюток не рекомендуют держать дольше 30-40 минут. А в люльке небезопасно.

Есть специальные автолюльки, например у люльки Romer Baby-Safe Sleeper оценка ADAC:
защита- очень хорошо
пользование- хорошо
комфорт- хорошо
уход- хорошо
итог- хорошо


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Izumrud offline Izumrud Сообщение Ср Дек 04, 2013 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Зепчик

Belkaa :
а не страшно в люльке ребенка возить? Отпад! .



Мы автокресло не покупали изначально.
С сыном, он декабрьский, мы первые месяца никуда не ездили. А когда режим наладился и можно было подольше из дома отлучится, он из него вырос Размышляю поэтому решили, что если понадобится, то купить его дело одного часа Sorry
Один раз нам надо было доехать до мамы и мы использовали люльку Краснею
Лялька спала всю дорогу (ехали правда минут 15-20 всего), я сидела сзади рядом.
Не безопасно, да! Беспокоюсь Но как удобно Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Ср Дек 04, 2013 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Julemiste :

Анжела Цветок Цветок Цветок Цветок урааааа!!!! Привет Машеньке огромный и добро пожаловать !!!! Как вы справились?


Как в лучших традициях Осенних пузиков Хихи за 4 часа 15 минут от начала первой схватки Make-up по методу Илоны Давыдовой Смешно


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

angelika25 offline angelika25 Сообщение Ср Дек 04, 2013 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Koketka :

Julemiste :
Силибрейк, как вы умудрились вырасти на 7см ????? Одуреть просто Прячусь это же 1 размер сразу в мусорник Хихи мы и так не успеваем все надеть Размышляю
Это все Наташка - шопоголик виновата Хихи Таскала нас по домине в гайдибас диенас Здорово


Хихи Хихи Хихи


Хихи Хихи Хихи Хихи Хихи а я скучаю по гайдибу диенас Да-да


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

angelika25 offline angelika25 Сообщение Ср Дек 04, 2013 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

А у нас доча в переноске провалилась, что её совсем не видно было Беспокоюсь но у нас коляска Peg Perego Young Auto,там люлька специальная с креплениями для машины и ремнями безопасности в люльке Счастье нереальное очень удобно! Да-да и в комбезе 56 размера мы утонули Хихи


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Amerika offline Amerika Сообщение Ср Дек 04, 2013 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Всем привет Улыбка
Zazuza, поздравляю с рождением сыночка Цветок и добро пожаловать Улыбка .
Анжела, привет Улыбка . Как вы с Машенькой?

Да, уж, Наташка-шопоголик Хихи Хихи Хихи , мы уже и с 56 и с 62 выросли Размышляю , хорошо, что мне отдали одежки, а то я была бы банкротом таким темпом Подозрительно .

Я тоже скучаю по совсем маленькому Робчику, вспоминаю как в больнице гладила его и любовалась целыми днями на пролет Love Счастье нереальное . А сейчас уже такой большой кажется, так быстро растет Улыбка

У нас сегодня была первая вылазка в Альфу, это жесть скажу я вам Внимание! , я взяла с собой коляску в надежде, что Робчик будет там спать, а я быстренько куплю все, что надо. Но у Робчика были свои планы, и сон в них не входил Хихи . Ему было так интересно, был бы слинг с собой было бы супер Ok . Но моя мама, меня ввела в стресс, тем что причитала все время, что вокруг летают бактерии и вирусы Отпад! , и что у ее знакомых знакомые рассказали, что их 10-ти месячный ребенок заболел после Домины Отпад! . Зашли в Добл кофе Робчика там покормила, чаю попила и погнали домой Уф! . Вообщем 1,5 часа стресса и мыслей, что я отвратная мать, которая потащила малыша в место, кишащее вирусами.


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Ср Дек 04, 2013 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Лена (Моргана), а ты даешь Лукасу соску? Я сегодня подумала, что если была бы соска, было бы легче Подозрительно


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Дек 04, 2013 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Izumrud :
Лялька спала всю дорогу (ехали правда минут 15-20 всего), я сидела сзади рядом.
Не безопасно, да! Беспокоюсь Но как удобно Краснею

Для меня это сомнительное удобство- мне намного спокойнее когда ребенок в безопасности, да и в автокресле он у меня спал в дороге, а в коляске не лежал на прогулках.

Ездили на машине с маленьким мало, может раз 5-7 за первые пол года, потом поменяли коляску и автокресло на 0-18.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

angelika25 offline angelika25 Сообщение Ср Дек 04, 2013 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Amerika :

Анжела, привет Улыбка . Как вы с Машенькой?


Привет,Наташ! Мы замечательно! Счастье нереальное едим, спим, по-немножку тусим. Танцую! уже в больничке побывали, Хм глазик сильно загноился, пришла наша семейная,посмотрела на глаз, обосралась и вообще ничего другого не проверила, а нас так испугала Слёзы поехали в детскую, прописали нам капельки и в этот же день уже наааамного лучше стало, а сегодня, так вообще, как и не было ничего Улыбка а так как наша педиатр с нами никаких манипуляций не провела, то поехали на частный приём к нормальному доктору, чтобы уже весь ТО пройти Хихи провели мы там час, выспросила у неё, всё, что меня интересовало, при ней же и покормила, тоже пару нюансов новых для себя узнала Внимание! а так, всё у нас замечательно, вес набираем хорошо Rock


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Koketka offline Koketka Сообщение Ср Дек 04, 2013 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Америка я как твоя мама Краснею мне тоже везде мерещутся вирусы и бактерии и шопинг для меня с Никушей Заклеил рот Ездили один раз-так я ему нос вирогелем мазнула и пеьеживала пол ночи потом Уф! Потому как еще и свекроВиЩе моя мне как и твоя мама причитала потом Отпад!
Приезжали гости к нам ,так я и дома его от всех изолировала Краснею
Вот такая я чекнутая Краснею Прячусь
Ангелика25 молодцы Ура!


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Ср Дек 04, 2013 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Америка я как твоя мама Краснею мне тоже везде мерещутся вирусы и бактерии и шопинг для меня с Никушей Заклеил рот Ездили один раз-так я ему нос вирогелем мазнула и пеьеживала пол ночи потом Уф! Потому как еще и свекроВиЩе моя мне как и твоя мама причитала потом Отпад!
Приезжали гости к нам ,так я и дома его от всех изолировала Краснею
Вот такая я чекнутая Краснею Прячусь
Ангелика25 молодцы Ура!


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Ср Дек 04, 2013 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Koketka, получается сцеживать и создавать банк молока? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Ср Дек 04, 2013 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Приветики!
Всех с датками!!!
Новоприбывшим мои поздравления!
Zefir -да, это я интересуюсь как у вас история с ножкой закончилась! Что это было?
Amerika -вот и бери таких помощников! УлыбкаВесь кайф обломают! Подмигивать А я даже не заморачиваюсь -на самом деле, если так разобраться, вирусы как попадают? Через нос и глаза -ну, что тебе все в коляску будут лезть и чихать? Другой вопрос тебе руки важно мыть! А вирус и твоя мама на одежде может принести! ДразнюсьМне без вариантов -таскаюсь везде -и в магазин, и в садик каждый день -а там детки не всегда здоровы(а лезут пообщаться с малявочкой все) ,и Ттт, чтоб не сглазить, кроме небольших соплей ничего не подцепили!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Чт Дек 05, 2013 02:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

TanitaBo :
Koketka, получается сцеживать и создавать банк молока? Улыбка


Да нет пока Sorry все ни как не собраться духом Хихи Каждый день на завтра откладываю Улыбка


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Чт Дек 05, 2013 09:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Наташа (Америка), я соску не даю. В магазин всегда с собой беру слинг - так и ребенок спокойнее, если что, да и покормить можно на ходу. А мамы с собой - это, конечно, помощь, но и адский труд. Отпад! Правильно Настя сказала - микробов можно и дома получить - есть и родственники, и мужья, и старшие дети.
Анжела, умнички, что так быстро справились! Цветок И хорошо, что нашла нормального частного врача, некоторые педиатры - это просто криминал. Здоровья тебе и Машеньке!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Чт Дек 05, 2013 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Всем лабрит Улыбка
Анжела, не болейте Цветок . Вот что за врачи Подозрительно , что на нормальное ТО нужно к частным ездить Размышляю . Как старшие дочи малышку нянчеют?

Девочки, спасибо за поддержку Рукопожатие .


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Чт Дек 05, 2013 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Всем доброе утро! мы только глаза открыли! Счастье нереальное

Amerika :

Анжела, не болейте Цветок . Вот что за врачи Подозрительно , что на нормальное ТО нужно к частным ездить Размышляю . Как старшие дочи малышку нянчеют?


Старшие сначала обижались, что не дают ребенка подержать, хотя и не просили, а теперь я говорю, ну, хочешь подержать? неееее, боюсь, еще выроню Улыбка а так сидят с ней рядом, за ручки держат, целуют! Улыбка


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Чт Дек 05, 2013 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

Мдаааааа.
Видимо я мать мигера, но я на шопинге с мелкой была уже много раз.И в примерочную зайду, коляска в дверях, а я мерюсь Улыбка
Но я не могу себя вместе с ней изолировать от общества.У меня тогда мозг в кефир превращается. Смешно И поэтому делаем такие разные вылазки с ребенком.


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Чт Дек 05, 2013 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Всем лабрит, обещали солнце сегодня, где оно?

Такие все героические женщины Отпад!
и 3х часовые гуляния с коляской и шоппинги с дитями наперевес Уф!
пойду на горох отбывать свою старость Хихи
у меня есть силы только полежать в шавасане и на этом точка...жирная Очкарик

как сцедить вообще непонимаю. откуда взять то молоко. оно приходит только на кормление и все без остатка поглощается Булкой. сегодня всю ночь сосала нон стопно, видимо ей маловато...насасывает усердно себе литры.
пойду почитаю статью про мало молока...


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 32 33 34 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022