Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 11 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 33 34 35 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая

barmalina offline barmalina Сообщение Чт Окт 15, 2015 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Оксан, да, и Т у меня постоянно была 37. Подозрительно
самой стало интересно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Чт Окт 15, 2015 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

sjuliana :
Дочка уже приличные расстояния преодолевает. Пол комнаты, это запросто.....


Ого...Юля, поздравляю Цветок
Моя сегодня делала попытки ползти, но безуспешно Хихи думаю ей мешали штаны и носки, может так пару толчков и получилось бы сделать...а когда я сообразила снять их, она уже выдохлась Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Чт Окт 15, 2015 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Osja :

sjuliana :
Дочка уже приличные расстояния преодолевает. Пол комнаты, это запросто.....


Ого...Юля, поздравляю Цветок
Моя сегодня делала попытки ползти, но безуспешно Хихи думаю ей мешали штаны и носки, может так пару толчков и получилось бы сделать...а когда я сообразила снять их, она уже выдохлась Смешно


Ося, ну моя не ползает в классическом понимании этого слова. Она ножки под себя подсовывает, отталкивается обеими, потом ручки переставляет. Как гусеничка Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Чт Окт 15, 2015 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

Какая разница каким способом, главное начало положено Ого
Моя тоже пару раз пробовала под себя ножки, но в основном пыталась поочередно или одновременно отталкиваться обеими ногами...так забавно, на плавающую лягушку была похожа Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Чт Окт 15, 2015 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Девочки , как дела ? Улыбка
Оксанчик , ага , тортик Краснею песочный из ганбея типа муравейника -,вкуснотища Здорово называется осенний каприз , торт месяца как раз сейчас , такааааая растижопка , я думаю Хихи

Алин , про комбезы , у нас сейчас осенний 80 , с запасом хорошим , но не тонем Улыбка рост точно не скажу , 22 сентября был 72 вроде . Но мне кажется , что подрос мой мальчик .


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Чт Окт 15, 2015 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Аня сидишь вся в подарках Хихи
Сейчас ссорилась с дочей, у нас проблема когда надо идти спать, у нас истерика, не хочу и не буду до слез, топает ногой Зла не хватает Отпад! я сдерживаюсь, муж начинает орать Отпад! Rock ааааааа только обсуждала с ним что так нельзя поступать, нет опять ....Наплакалась, я ей обьясняю, что да как...у меня силы уходяяяят....что на выходных ты можешь лечь когда сама захочешь, а в рабочии дни ложимся во столько то..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Emily offline Emily Сообщение Чт Окт 15, 2015 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Анечка! С днем рождения!!! Цветок
Пусть родные и близкие радуют, дети не болеют, а сама цветешь, худеешь и молодеешь! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Чт Окт 15, 2015 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Анечка, с днем рождения! Пусть жизнь будет сладкой как тортик и чтоб от нее попка не росла, а фигура только хорошела Улыбка Цветок
Оксана, держись! А чем дочка занимается в это время до сна?
Моя теперь одевает кофту, шапку, берет старую бабину сумку и "идет на лаботу". Сегодня требовала дверь входную открыть. "На лапоту, деньги на карту залапатывать".

Младший растит зубы и температурит второй день. Мама не чухнула даже, папа среагировал сегодня что сынок то горячий. Померили температуру 39. Вяленький такой, не хочет ничего. Я идиотка хожу и смотрю на это спокойно. Старшая с температурой такое выдавала- попробуй не заметить. А этот только кряхтит и подвывает изредка. Сбили, ожил мой ангел. Во рту два нижних прямо видны, но десну не прорвали еще.

Еще я посмотрела "Стюарт. Прошлая жизнь". До сих пор под впечатлением. Том Харди обалденный. Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Чт Окт 15, 2015 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Скелли пришла она с тренировок, помылась в душе, покушала поигралась в планшет и собрала портфель в 20.40, я ей говорю надо ложиться...и понеслась..слезы скандалы, я спать не хочу, я не буду..я ей говорю ок одевайся иди гулять а мы спать, обьяснила что есть правила, что надо ложиться и бла бла...чаек попила, поцеловла её и волосы феном посушили, и хопс истерика, сейчас меня позвала, и говорит прости меня, я её обняла поцеловала, и все главное что она через 10 мин уже спит, а с утра её не поднять, спааать хочуууу Отпад! Прячусь
Скелли поправляйтесь, девчушка зайка у тебя..у нас 4 зуба Rock и мы сидим шатаемся падаем орем и все такое Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Окт 15, 2015 21:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

ksana36 :
Скелли пришла она с тренировок, помылась в душе, покушала поигралась в планшет и собрала портфель в 20.40, я ей говорю надо ложиться...и понеслась..слезы скандалы, я спать не хочу, я не буду..


Планшет на неокрепшую детскую психику - это зло, а планшет перед сном - зло вдвойне. Они после всех школ-тренировок и так уже уставшие, а тут дополнительное возбуждение вместо расслабления Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skelly offline Skelly Сообщение Чт Окт 15, 2015 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Думаю проблема не во сне. Мне так кажется. Но я мать неопытная. Это я тебе как вчерашний ребенок со стороны говорю. Может устала, поругалась с кем-то, просто захотела твоего внимания. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Чт Окт 15, 2015 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Я знаю что планшет зло Улыбка она мультики смотрела,про понни,3 мультика коротких я разрешаю, не играла, я не правильно написала.Я с ней и поговорила, и волрсы посушиои и чай я с ней и полялякали...естественно меньше внимания, Но я стараюсь, раньше она со мной частенько спала, и как родился малыш меньше, раза 5 мы все вместе спали.И сейчас, когда легла спать я с ней полежала, она сказала что сегодня от тренировки устала, что их гоняли и у неё пот тек, мама пот, а не вода Хихи У неё это всегда было до брата даже, тоесть как грворишь, надо ложиться спать, то все...Я думаю надо договориться с ней выбпать время и она ложится спать в это время, Я ей сказалаёдаай в 20,45 ты идешь ложиться сказала что ок Курю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Чт Окт 15, 2015 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Вы пишите, я почитаю, взгляды со стороны и идеи мне интересно Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Чт Окт 15, 2015 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Я примерно в ее возрасте спокойно ложилась в постель. Но за мной же никто не следил чтоб я непременно спала. Улыбка я лежала под одеялом и мечтала. О платьях, каких-то сказочных ситуациях с моим участием и т.п.. В общем придумывала сама себе сказки Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Чт Окт 15, 2015 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

у нас спать в 22.00. Раньше не укладывала, нет смысла. Утром встаёт бодричком.
Может дай ей часик ещё и предупреждай, что утром без нытья. Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пт Окт 16, 2015 00:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Анечка, с днём рождения!!! Цветок Цветок Цветок

Катя-Катерина, кидай в личку номер телефона, давай уже не только в бассейне встречаться, а гулять вместе Подмигиваю Во сколько вы сегодня ушли? После того, как мы с тобой в басике распрощались, я взмыленно переодела Лизу, приняла Мишу, наш папа повёз Лизу на обед в садик, а я повела Мишку на гимнастику. В 12 мы закончили, около 12.15 вышли. Вы уже убежали тогда? Я не помню, какая у тебя коляска, там в фойе много их стояло.

Так, девочки, всё прекрасно, только мы так вообще ни до чего не договоримся насчёт встречи Подозрительно Предлагаю так: кто соберётся в понедельник, тот соберётся, и хорошо. А ближе к ноябрю тогда собираемся у Ночки, вернее, вы собираетесь, я на первой неделе ноября не буду в Риге Улыбка

Так что встреча в понедельник, 19 октября, в силе! В 12 часов!

Мишка сегодня успел залезть в кошкину еду. И на прошлой неделе в кошкин наполнитель для туалета (у нас гранулы). Теперь ему там как мёдом намазано, приходится бдить, чтоб дверь в коридор была закрыта... Чуть только открыта - йесссс, ребёнок включает червячное турбоускорение и держит курс на кошкину еду и туалет... Ладно еда - это я ещё переживу. Но туалет!!!


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Окт 16, 2015 01:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

barmalina :
у нас спать в 22.00. Раньше не укладывала, нет смысла. Утром встаёт бодричком.
Может дай ей часик ещё и предупреждай, что утром без нытья. Внимание!


у нас так же. и в садике пока были, тоже в 22 отбой был. даже не помню, было ли когда-то такое, чтобы в 21 ложились

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

gorga offline gorga Сообщение Пт Окт 16, 2015 02:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 354

Аня , с праздником! Цветок
Мы два дня дома без прогулок - мне надоело, правда уже без тем-ры почти, но ночью Отпад! просыпается через час-два и плачет- громко, трудно успокоить, зубы болят- грудь не берет, соска тоже не сильно помогает, укачиваю- видно спать хочет, но не может, сейчас не выдержала- дала лекарство, десна тоже мажем, и ведь уже есть 4 зуба - вылезли нормально, а тут такое ,очень жалко ребетёнка Слёзы вот пожаловалась вам Подмигиваю
На встрече в понед. не будем
Мой старший садиковский ложится 21-21.30, встает в 7, с трудом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пт Окт 16, 2015 08:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Доброе утро


Ну вот встали мы с утра, нуууу мааам дай ещё поспать Смешно дочур вставай, мааам хочу поспать Отпад!
И главное, всатала вышла из ванны, бодрячком и все жизнь наладилась Make-up Скелли, я так тоже делала, и ей не говорю, что легла закрой глаза, я же знаю что ещё она со своим зайчиком поговорит, поиграется лежа под одеялом, это будет мин 30, а может и 5 мин и уснет Угу Я вообще любитель помечтать Ого
Горга держись Rock какое лекарство дала?
Емилли как вы?

Мы с удовольствием ели сырок и мамином чаем запивали.У меня вопрос, ушки надо чистить, так как я ничего, не делаю.Я знаю, вроде нельзя, так поверхностно чистю с ваточкой и маслецом оливковым.Серу немного убираю, которая уже выходит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пт Окт 16, 2015 08:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Руди принцесску с 8 Цветок
Только ребенок знает как сильно любит его мама, он видел ее сердце изнутри!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пт Окт 16, 2015 09:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

привет

Оксан, я чищу. У нас сера прям вылезает Подозрительно через день точно чищу. С сыном также. Были у лора когда, сказал что это норма для детей.

Доча опять сосёт не переставая Прячусь опчть чтоли активный период роста зубов пршёл? Подозрительно И так не присасываясь сосёт, не приятно. Аж передёргивает Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gorga offline gorga Сообщение Пт Окт 16, 2015 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 354

Дала нурофен, спал с 3-7 хорошо.
Уши не чищу, когда вижу серу- пальцем достаю и всё, но это редко.
У меня одна грудь пару дней болела, пригляделась- а там трещинка- мой зубастик постарался, мазала, уже почти зажила, а сейчас кормила, он так укусил, что искры из глаз, и та же трещина опять раскрылась Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Пт Окт 16, 2015 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

С добрым утром Счастье нереальное

Спасибо , девочки , за поздравления Краснею Цветок Поцелуй

Оксанчик , договорись с ней , что отбой во столько - то и полежи с ней в темноте пять минуток Улыбка это даст возможность рассказать ей если она с кем то поссорилась или ещё что-то произошло Улыбка
Моя уже ложится в 23 часа , я боролась - бесполезно . Встаёт бодрячком и не ноет никогда . Она вечером общается по скайпу с подружками и заваляется , что она все уроки сделала, по ренировалась , все закончила и имеет право на своё время . Я это пережила. Папа наш вообще не парится - чего , мол, я к ребёнку цепляюсь - учится на отлично, занимается спортом , аккуратная - что ещё надо. Мне надоело быть цербером - я успокоилась Здорово

Алина, что ты решила с сыном?

Мы сегодня ноем , хотим спать , не ложимся Отпад!


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пт Окт 16, 2015 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

я почитала про этот синдром незватки внимания, усвоила советы. Сейчас стараюсь вести себя с сыном по рекомендациям. Вот 2дня- дружим. Улыбка Посмотрим на сколько нас хватит. Вообще пишут, что проходит в подросковый период.
Знаю, что врач понавыписывает, и что врядли я буду что то давать из этого. Просто хотелось бы, чтоб посмотрели его.
Здесь, на форуме, тоже есть темка про таких деток


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Пт Окт 16, 2015 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Мы уснули . Такое ощущение, что зубы лезут - руки во рту , смотрела сверху десна - пока ничего , но ноет и несколько ночей уже спит не ахти Размышляю

Алина , умничка Love

Подростковый период - это то, что сейчас у дочки Отпад! иногда хочется просто врезать Отпад! чётко знаю, что нельзя , но этот тон , эти огрызания Отпад!
А через пять минут - золотой ребёнок, который рисует маме цветочки . В общем , колбасит её бедненькую , самой нелегко , наверное . Хорошо, что есть спорт - выход энергии и дисциплина Рукопожатие


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 33 34 35 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 11/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
вечер

облачно

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022