Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 29 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 36 37 38 ... 41 42 43
предыдущая  |  следующая

zavik offline zavik Сообщение Вт Апр 08, 2014 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Привет!

У нас продолжается вчерашняя история, думала с переводом времени будем просыпаться ближе к 7, а вот и нет....недельку поспал и опять в 6 утра подъём....И через минут 15 рычим.....И главное с мужем и сыном всё ок......Видно, парень маму на прочность проверяет Танцую!

Koketka я уже писала, что мы со старшим начали с банана,яблока и тыквы. Он потом замечательно всё остальное кушал...Наверно, просто мне повезло Здорово

Девочки, у вас детки глазки не трут, когда на животике лежат. Я не понимаю, либо это он усиленно старается на четвереньки встать и роет моськой, либо глазки чешет.....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja4 offline Ljolja4 Сообщение Вт Апр 08, 2014 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 388
Откуда: Рига, Плявниеки

Не мой трёт глазки токо когда спать хочет.


_________________
Дочке Софии 8 лет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nenjaka offline nenjaka Сообщение Вт Апр 08, 2014 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 572
Откуда: Пурвциемс

Мы по-разному спим, когда солнечные дни, то раньше просыпаемся. Сегодня туман, так до 10 спала

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Вт Апр 08, 2014 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

zavik, мой глаза только руками трет, когда спать хочет.
А на животе когда лежит, то если попу подымает - получается, что головой бурит Смешно наверное так учится ползти.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Вт Апр 08, 2014 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Мы тоже любим уткнуться носом в подушку или одеяло и помотать головой из стороны в сторону. Улыбка Не знаю, почему он так делает... и главное - довольный потом и улыбка во весь рот Улыбка

Кокетка, не вы одни беззубые в старшей болталке Рукопожатие . И с едой - я как и Белочка, даю кусочками, на пюрешки мы тоже рычим и ругаемся Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Вт Апр 08, 2014 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Koketka, с полугодием! Цветок Классные мальчишки у тебя Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Вт Апр 08, 2014 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

Koketka Я тоже уже начала по чуть чуть давать еду своей малышке, но не пюре, а именно кусочками! Иногда что-то давала в виде пюрешки, так тоже не хотела есть, а кусочками идут на ура овощи и фрукты! Хихи

Кстати мы с ТО: вес 8300 (700 гр) набрали, а вот с ростом непонятки вышли Заклеил рот не дала наша девица себя измерить! Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Апр 09, 2014 08:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Morgana81 :
Мы тоже любим уткнуться носом в подушку или одеяло и помотать головой из стороны в сторону. Улыбка Не знаю, почему он так делает... и главное - довольный потом и улыбка во весь рот Улыбка

Кокетка, не вы одни беззубые в старшей болталке Рукопожатие . И с едой - я как и Белочка, даю кусочками, на пюрешки мы тоже рычим и ругаемся Смешно



Ой, Тёмка тоже головой мотать любит. И вид такой балдежный при этом Смешно
У нас тоже зубов нет, так что беззубых много Да-да

А пюрешки, кстати, не так и хороши для маленького желудочка. Была тут статья, там это было хорошо обосновано. Мол, пюрированная пища обволакивает стенки кишечника и дает сильную нагрузку, а кусочки проходят через ЖКТ с минимальной площадью соприкосновения. Так что дети сами знают, что им лучше Sorry


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Ср Апр 09, 2014 08:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Мой малыш давится. Я стала более жидкое делать, хоть что- то получается впихнуть. Про удовольствие и близко речи нету Закатил глаза я чего- то варила, варила, а толку- то нет. Даю баночки. Очень жизнь облегчает
Мы тоже роем и попу поднимаем Rock
На то давно не были., я хочу врача поменять


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Ср Апр 09, 2014 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Доброе утро!
Зефит, плюшку с крестинами Цветок . Всей семье выздоровления Цветок
Новеньким добро пожаловать Цветок
Света, Никуша класснючий Love Цветок
Я тут тоже озадачена крестинами и предстоящим выпускным (похоже экзамены меня меньше волнуют Хихи ).
Робчик меня мучает, не хочет есть вне дома Подозрительно . А после поездки попробуй дома накорми Размышляю . Может не есть по 4-5 часов. Я уже 1, 5 месяца с ним борюсь, то одно, то другое (в плане еды). Только у нас так?


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja4 offline Ljolja4 Сообщение Ср Апр 09, 2014 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 388
Откуда: Рига, Плявниеки

У нас с едой тоже сложно, атмосфера должна быть оссобая, чтобы никаких отвлекающих факторов не было, и только в спальне и только лёжа, иначе не накормить. Печально


_________________
Дочке Софии 8 лет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja4 offline Ljolja4 Сообщение Ср Апр 09, 2014 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 388
Откуда: Рига, Плявниеки

Я вот поэтому и думаю как вы девочки в межапарк выбираетесь с детками, как же там покормиться? И как вы в машине ребетёнка раздеваете пока едите в межапарк? а если он уснул потом его тормошить снова одевать? меня вот такие практические вопросы волнуют, так как я ужсно хочу куда то выбраться с ребятёнком, но не знаю как всё организовать. Печально Блин как будто первый ребёнок Хихи


_________________
Дочке Софии 8 лет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Ср Апр 09, 2014 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Ljolja4 :
У нас с едой тоже сложно, атмосфера должна быть оссобая, чтобы никаких отвлекающих факторов не было, и только в спальне и только лёжа, иначе не накормить. Печально



Прям как про нас Хихи


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Ср Апр 09, 2014 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Ljolja4 :
Я вот поэтому и думаю как вы девочки в межапарк выбираетесь с детками, как же там покормиться? И как вы в машине ребетёнка раздеваете пока едите в межапарк? а если он уснул потом его тормошить снова одевать? меня вот такие практические вопросы волнуют, так как я ужсно хочу куда то выбраться с ребятёнком, но не знаю как всё организовать. Печально Блин как будто первый ребёнок Хихи



Сбивается режим кормлений из-за выездов недавно. В Межапарк ездили все нормально было, расчитываю чтобы время между кормлениями было 3 часа, в последний раз заболтались, пришлось останавливаться и кормить. Одеваю в норз, в машине делаю похолоднее, в коляске +одеялко. Было все отлично.
А вот с выставки ехали, в машине есть отказался и дома с трудом покормила. И вчера ездила за бабушкой к папе, ну никак не покормить было не там, не дома потом Печально


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Ср Апр 09, 2014 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Мы тоже только лежа в спальне едим и чтобы никого рядом Здорово и то умудряется крутиться и высматривать-а не пришел ли к то в гости в комнату Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Ср Апр 09, 2014 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

ой девочки... что такое твориться в атмосфере?
дите нервное. плачет, орет, не ест... Отпад!
сейчас завалилась спать. спит уже второй час. проснется - будет скандал. второй завтрак проспала.
освоили ползанье на спине Хихи подгибаем коленочки и хитро ерзаем попой. таким образом можем передвигаться по прямой и крутиться на 360 градусов вокруг себя.
мы тоже любим поесть наедине с мамой. и чтоб еще в глаза смотрела и молчала. Смешно что с прикормом буду делать пока не знаю. педиатр рекомендовала начинать с овощей. мол фрукты сладенькие они лучше пойдут.
сосем пальцы, едим пальцы, кусаем маму. тоже, видать ничего на вкус. орем и злимся на кулак за то, что в рот целиком не лезет. умоляю так не делать чтоб не быть похожей на Стива Тайлера. не работает. Угу
говорят в этом возрасте становиться видно на кого похож ребеночек. у нас мини-папа Смешно вот так. 9 месяцев носи, 12 часов рожай...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Ср Апр 09, 2014 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Скелли, Стив Тайлер Отпад! Очень смешно кстати дочка у него ничего такая получилась Хихи а сколько вам?
Мы оттачиваем мастерство переворота на живот и тоже ползаем на спине Sorry
Моя последние 3-4 дня необычайно нервная Размышляю вчера вечером скандалила, я ее уже положила молча в сторонку-так она и успокоилась, позавчера надо было игрушку-бабочку показать и сильнейшая слезная истерика с ором в сиську сразу прошла Угу спим мы тоже непонятно как-то.Зато сегодня дочь спала часа 3 не просыпаясь и мне снились какие-то клоны и война роботов Закатил глаза Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Ср Апр 09, 2014 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Fruktik клоны это к новой части Звездных войн. их же снимать начинают вроде. Улыбка
нам 3. надо пойти линейку поставить уже.


_________________



Последний раз редактировалось: Skelly (Ср Апр 09, 2014 12:28), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Ср Апр 09, 2014 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

О, новости мирового кинематографа проходят стороной Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Ср Апр 09, 2014 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Ljolja4 :
У нас с едой тоже сложно, атмосфера должна быть оссобая, чтобы никаких отвлекающих факторов не было, и только в спальне и только лёжа, иначе не накормить. Печально



вот и у нас так стало, причем еще нужно запеленать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Ср Апр 09, 2014 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Тоса, моя лупит все подряд кулаком, твоя красавица тоже?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Ср Апр 09, 2014 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

а вообще уже 3-й день черти как спит днем, вроде бы дождь,пасмурно должна спать, а нет уж...как-то планеты стали не тем местом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Ср Апр 09, 2014 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Fruktik :
Тоса, моя лупит все подряд кулаком, твоя красавица тоже?


ты во время кормления говоришь? неа моя жадно хватает- бросает, меня теребит, все время смотрит по сторонам, потом жадно опять хватает, что-то злиться, пищит, кидает и так все по кругу. Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Izumrud offline Izumrud Сообщение Ср Апр 09, 2014 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Зепчик

Amerika :

Ljolja4 :
У нас с едой тоже сложно, атмосфера должна быть оссобая, чтобы никаких отвлекающих факторов не было, и только в спальне и только лёжа, иначе не накормить. Печально



Прям как про нас Хихи



И мы в вашу компанию Хихи
Поэтому уже хочу начать потихоньку прикорм вводить.
А как быть с водичкой? Подозрительно в этот же день надо начинать пробовать пить? Или как?
Девочки, кто уже вводит прикорм, как Вы делаете? Краснею


Все новеньким добро пожаловать Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Ср Апр 09, 2014 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Izumrud, я попробовала ребзю угостить цветной капустой. Была послана в лес. Пока отпустила. Буду пробовать позже еще что-то.
Воду с ложечки даю( потому что у нас каша). Пьет не охотно. Поильник надо попробовать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 36 37 38 ... 41 42 43
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 29/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СР, 29/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ЧТ, 30/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ЧТ, 30/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022