Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 16 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 37 38 39 40 41 42
предыдущая  |  следующая

Merison offline Merison Сообщение Вс Сен 13, 2015 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

Desenchantee как делишки,как Дашенька? мой тряпочки начал насасывать,всё в рот тащит-погремушки,хватает меня за волосы,за цепочку Смешновесело короче)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Merison offline Merison Сообщение Вс Сен 13, 2015 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

а я решила не покупать кенгурушку,так как позвоночник болит иногда,не хочу ещё хуже сделать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вс Сен 13, 2015 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Merison :
Desenchantee как делишки,как Дашенька? мой тряпочки начал насасывать,всё в рот тащит-погремушки,хватает меня за волосы,за цепочку Смешновесело короче)


У Дезен же, вроде, Машенька?! Или я что-то упустила? Подмигиваю Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вс Сен 13, 2015 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

fotoreporter2 рукодельница Улыбка Хватает же терпения... Осталось доче килограмм золотишка прикупить, для шкатулочки. Не стоять же ей пустой Подмигиваю Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Вс Сен 13, 2015 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Julia_3_in_1 :

Merison :
Desenchantee как делишки,как Дашенька? мой тряпочки начал насасывать,всё в рот тащит-погремушки,хватает меня за волосы,за цепочку Смешновесело короче)


У Дезен же, вроде, Машенька?! Или я что-то упустила? Подмигиваю Хихи



Очень смешно верно подметил! Дашенька у Фоторепортер Здорово


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Сен 13, 2015 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Julia_3_in_1 :

Merison :
Desenchantee как делишки,как Дашенька? мой тряпочки начал насасывать,всё в рот тащит-погремушки,хватает меня за волосы,за цепочку Смешновесело короче)


У Дезен же, вроде, Машенька?! Или я что-то упустила? Подмигиваю Хихи

да хотъъь горшком пускай зовут, лишь бы в печь не ставили Смешно Смешно Смешно

Evguruna :
Большой - это сколько? Вы сама крупная по размеру? или грудь очень большая? Средней по размерам женщине 7 размер точно идет нормально.. большинству 6 и 7 подходят для длинных намоток. 7 - это где-то 5,2 м, 6 - 4,5-4,7. я на 7 хвосты вперед вывожу. на 6 - сзади останутся. Позвоните Наташе поговорите с ней.

большой - это типа реально жирная. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вс Сен 13, 2015 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Desenchantee :
большой - это типа реально жирная. Подмигиваю


Ok Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вс Сен 13, 2015 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

У меня сейчас культурный шок был! Захожу на делфи, спокойно читаю новости про квест-румы, лезу в комменты и ... первое что вижу - коммент от Дэз. Причем аватарка та же. Случился разрыв шаблона, стала проверять, а точно ли это делфик... Очень смешно


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Merison offline Merison Сообщение Вс Сен 13, 2015 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

Julia_3_in_1 :

Merison :
Desenchantee как делишки,как Дашенька? мой тряпочки начал насасывать,всё в рот тащит-погремушки,хватает меня за волосы,за цепочку Смешновесело короче)


У Дезен же, вроде, Машенька?! Или я что-то упустила? Подмигиваю Хихи


да,да Машенька) меня тоже кстате хотели Машей назвать,а назвали Марина)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вс Сен 13, 2015 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Evguruna А когда ваша мама приезжает?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Вс Сен 13, 2015 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига



... И ребенка можно оставлять на пеленалке Хихи



... Для комфортного купания Улыбка

Чего только не подумаешь- все уже изобретено и продается Смешно


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasecha offline kasecha Сообщение Вс Сен 13, 2015 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Добрый всем,

с наступлением осени задалась вопросом содержимого аптечки для малыша, поделитесь у кого что в аптечке, что необходимо 100 процентов, вы все-таки по опытнее в этом плане. Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Сен 13, 2015 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Tanaiss :
... Для комфортного купания Улыбка

Но болят-то не колени, а спина и шея Подмигиваю
Сегодня у нас было "супер-купание". Сначала старшая напускала в ванну какой-то грязи с ног или игрушек, а потом младшая укакалась... дважды подряд!!! Пришлось вылезать досрочно Смешно А я только новогоднюю гирлянду приладила над ванной и включила иллюминацию Ого
Tanaiss, на пеленалке с таким приспособлением оставлять нельзя - можно выпасть снизу Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Вс Сен 13, 2015 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Так вроде ж локтями зафиксирован от выпадания Улыбка

если стоя купать, то билят шея и руки. Если на коленях, шея и руки в порядке, а колени болят жутко Смешно пробовала. Вот эта картинка навеяла идею, попробую купать на коленях, стоя на коврике для ног пушистом Хихи

Аптечка. Хороший вопрос всплыл. У меня ничего, кроме крема от красной попы и дерматита. Краснею


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jutik offline jutik Сообщение Вс Сен 13, 2015 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

У меня в "аптечке" -хумер, отипакс (для ушей), окулохеел (глазки), парацетамол в свечках, зиртек и ливео бейби, зеленка.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Сен 13, 2015 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Tanaiss :
Аптечка. Хороший вопрос всплыл. У меня ничего, кроме крема от красной попы и дерматита. Краснею


1) от температуры: сироп ибупрофен, свечи парацетамол
2) от ожогов: пантенол
3) от отравлений: 40 или около того пластинок угля, ещё немного сопутствующих продуктов (типа сорбекс и т.д. - в общем, тот же уголь, но подороже)
4) от запора: дюфлак - сироп лактулозы (только что кончился, ребенку не хватило, истратила мама Краснею )
5) сосудосуживающие капли в нос
6) крема и мази для жоп, пупков, ссадин и другой фигни
7) витамин Д (забываю давать)

Ну это только детское. Может, что-то забыла Краснею Но у нас второй - большинство от первого осталось ещё Улыбка


_________________



Последний раз редактировалось: Desenchantee (Вс Сен 13, 2015 23:31), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Сен 13, 2015 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

jutik :
отипакс (для ушей),

открытый? после открытия годен 30 дней. Подмигиваю муж один раз закапал постоявщий отипакс - потом 3 отита подряд было. Уж не знаю, связано или нет Улыбка
Кстати, в случае боли в ухе, капать надо не в ухо, а сосудосуживающие капли в нос Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пн Сен 14, 2015 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Desenchantee :
а сосудосуживающие капли в нос Подмигиваю



Как называются?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Сен 14, 2015 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

OJIEHbKA :

Desenchantee :
а сосудосуживающие капли в нос Подмигиваю



Как называются?

любые. для малышей, например, виброцил.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lastik offline Lastik Сообщение Пн Сен 14, 2015 00:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Я своего за свечками жаропонижающими для малыша (на всякий случай) отправила, принес мне vibrukol -тоже вещь Ok помню ее даже для профилактики можно после комплексной прививки, чтоб детка поспокойней была Улыбка
Для малыша выбор лекарств ограниченый, для старшего-целый арсенал. Но в этот раз чай из листьев малины с медом и брусника сделали свое дело, температура одинажды была. И в нос -прополис от соплейэ Счастье нереальное
Кстати еще в зимние месяцы на постоянной основе даю ему чаванпраш Ok


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Сен 14, 2015 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Julia_3_in_1 :
fotoreporter2 рукодельница Улыбка Хватает же терпения... Осталось доче килограмм золотишка прикупить, для шкатулочки. Не стоять же ей пустой Подмигиваю Хихи

а вот золотишко ей пусть дарят женихи! За даром мы свою девочку не отдадим! Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Сен 14, 2015 00:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Lastik :
Я своего за свечками жаропонижающими для малыша (на всякий случай) отправила, принес мне vibrukol -тоже вещь Ok помню ее даже для профилактики можно после комплексной прививки, чтоб детка поспокойней была Улыбка


а у вас кроме этого гомеопатического препарата есть нормальные лекарства для сбивания температуры? А то мало ли не сработает? Рекомендуют иметь дома 2 разных лекарства для сбивания температуры.
Кстати, вообще жаропонижающие препараты не рекомендуют давать профилактически после прививок, т.к. они снижают действие прививки и иммунитет может не вырабатываться. Но не знаю как это относится к гомеопатии.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пн Сен 14, 2015 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Е мае у меня вообще нет лекарств, надо бы прикупить чтото мало ли что


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Сен 14, 2015 00:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

OJIEHbKA :
Е мае у меня вообще нет лекарств, надо бы прикупить чтото мало ли что

я молчу про нашу аптечку.
В ней цитросепт, бинты, пластыри, мужа аналгин, и мои свечки от молочницы... Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

basjuta offline basjuta Сообщение Пн Сен 14, 2015 00:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: The Netherlands ,Rotterdam

Всем привет. Краснею
Спасибо что не забыли. Краснею Краснею

У нас много что произошло с момента родов.

Как я узнала уже дома.... родились мы по Апгару со значениями 1-7-9.
Сами понимаете что это значит, как я и говорила при домашних родах было бы всё печально Вспотел Вспотел но врачи молодцы , сработали на все 100.
На третий день мы попали в интенсивную... там пролежали 2 суток под мониторами. Наблюдали нас. Эмэли не справилась с глотательным рефлексом при отрижке.
Ну вродевсё ок.Сказали бывает у деток. Всё... здоровый ребёнок.

Приехали домой... пришла акушерка и заявляет,что при полном обследовании детя (брали пробы везде по телу спец. палочками) у нас обнаружили Gbs- стрептокок в моче. Но это типо не страшно...
Я в панику,слёзы... объясняю этой д-ре что это бред. Она позвонила в больницу врачу и дала мне трубку... и там мне пояснили , что не в моче , а на коже.
Всё разъяснили, объяснили. Теперь слежу как аппетитом и температурой.
После того как положила трубку , устроила разнос этой " умнице " за то что их организация не предоставила мне возможность пройти етот тест, хотя я просила сама и готова была даже оплатить всё это дело. Но они твари знают лучше что кому надо... она сбежала забыв даже свой телефон .

Вроде успокоилась...

Через пару дней обнаруживаю у ребёнка на голове мягкое место.
Опять паника... обзваниваем всех... нас принимают без очереди в пару дней на приём... Оказывается Кефалгематома... Беспокоюсь
Уже гораздо меньше... ждём когда рассосётся... через пару недель к врачу и то только потому что я настояла на повторном осмотре.

Со всеми этими приключениями я не обратила внимания на Молочницу у ребёнка во рту. Проходили почти 3 недели... сейчас пьём лекарство.

Ну и животик нас начал мучать... начала давать SabSimplex.

А так , принцесса Эмэли, папина дочка,похожа очень Счастье нереальное кушает, дрихнет да гуляет... Улыбка
Правда набирает очень слабо. Купили весы... пока показывают 4.00 кг.

Ну вот как то так...


_________________
Никита - царь горы 08.2005
Принцесса Анастасия 02.2010




Последний раз редактировалось: basjuta (Пн Сен 14, 2015 00:45), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 37 38 39 40 41 42
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 16/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022