Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Пн Фев 05, 2007 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Эльфа, имхо- трабл в отношениях с мужем....там и нужно копать....из этого вылазит твое раздражение на дочь...ну а что из этого лезет...сама знаешь.
почему с мужем живете раздельно?


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Пн Фев 05, 2007 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Ремонт делаем да и повод отдохнуть друг от друга и скандалов Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lana offline Lana Сообщение Пн Фев 05, 2007 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Титурга

я когда-то в универе,(опа - будто в прошлой жизни Смешно, писала работу по феминизму. так у автора, по которому я работала, красной нитью тема шла: "материнство - единственная санкционированное проявление женского насилия". жуткая фраза ....
и теперь, как только в душе раздрожение или досада поднимается на Мелкого - ну а как без этого, к сожалению Краснею - у меня эти слова в голове как колоко бьют. и я то ли из чувства протеста, то ли от страха беру себя в руки и силой успокаиваюсь.
такое вот самовоспитание от противного Закатил глаза


_________________
Егор (11 лет) и Маша (7 лет)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Пн Фев 05, 2007 18:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Слухай, Эльфа, а чем твоя свадьба отличается от Мурниеку, ну - подольше в 2 раза, и немного пошумнее ... сходи с дитём в дидике - потусуйтесь вместе, потом в дидике спать уложи, а там по обстоятельствам ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Пн Фев 05, 2007 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Fenix :
Слухай, Эльфа, а чем твоя свадьба отличается от Мурниеку, ну - подольше в 2 раза, и немного пошумнее ... сходи с дитём в дидике - потусуйтесь вместе, потом в дидике спать уложи, а там по обстоятельствам ...


Тем что я одна хочу сходить, а не тоскатся вечно с детём.Я конечно понимаю что я мама, но я и человек тоже, и отдохнуть хочется...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Пн Фев 05, 2007 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

ElfaInLove :
Ремонт делаем да и повод отдохнуть друг от друга и скандалов Улыбка



ПОнЭЛ
Решите свои межличностные отношения...тихо и мирно после ремонта в красивой уютной квартире....и все наладится.
Ну вот не понимаю я как можно так грустить будучи маманей...я такая счастливая что я мамаша...ажжж 2 пупсофф...в груди бабочки летают и щекочут меня своими крылышками....
Да, бывает сложно...разные жизненные ситуации, но все можно решить и иметь все желаемое.


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Пн Фев 05, 2007 18:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

ElfaInLove :

Fenix :
Слухай, Эльфа, а чем твоя свадьба отличается от Мурниеку, ну - подольше в 2 раза, и немного пошумнее ... сходи с дитём в дидике - потусуйтесь вместе, потом в дидике спать уложи, а там по обстоятельствам ...


Тем что я одна хочу сходить, а не тоскатся вечно с детём.Я конечно понимаю что я мама, но я и человек тоже, и отдохнуть хочется...



ну вот иди с дитём - 20 минут муж тусит - ты отдыхаешь без дитя, 20 минут - ты


_________________



Последний раз редактировалось: Fenix (Пн Фев 05, 2007 18:32), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Пн Фев 05, 2007 18:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Fenix :

ElfaInLove :

Fenix :
Слухай, Эльфа, а чем твоя свадьба отличается от Мурниеку, ну - подольше в 2 раза, и немного пошумнее ... сходи с дитём в дидике - потусуйтесь вместе, потом в дидике спать уложи, а там по обстоятельствам ...


Тем что я одна хочу сходить, а не тоскатся вечно с детём.Я конечно понимаю что я мама, но я и человек тоже, и отдохнуть хочется...



ну вот иди с дитём - 20 минут муж тусит, 20 минут - ты



Муж свидетель и ему не до нас будет Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Пн Фев 05, 2007 18:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

ElfaInLove :

Fenix :

ElfaInLove :

Fenix :
Слухай, Эльфа, а чем твоя свадьба отличается от Мурниеку, ну - подольше в 2 раза, и немного пошумнее ... сходи с дитём в дидике - потусуйтесь вместе, потом в дидике спать уложи, а там по обстоятельствам ...


Тем что я одна хочу сходить, а не тоскатся вечно с детём.Я конечно понимаю что я мама, но я и человек тоже, и отдохнуть хочется...



ну вот иди с дитём - 20 минут муж тусит, 20 минут - ты



Муж свидетель и ему не до нас будет Закатил глаза



разве свидетель нужен постоянно, ИМХО, когда начинается самое веселье- 20 минут можно найти ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Пн Фев 05, 2007 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Podsolnuh :

ElfaInLove :
Ремонт делаем да и повод отдохнуть друг от друга и скандалов Улыбка



ПОнЭЛ
Решите свои межличностные отношения...тихо и мирно после ремонта в красивой уютной квартире....и все наладится.
Ну вот не понимаю я как можно так грустить будучи маманей...я такая счастливая что я мамаша...ажжж 2 пупсофф...в груди бабочки летают и щекочут меня своими крылышками....
Да, бывает сложно...разные жизненные ситуации, но все можно решить и иметь все желаемое.



Не почему же тоже было по началу счастива...но когда день до такой степени однообразный и ты по времени знаеш что будеш делать завтра и после завтра м т.д. И кормление, переодевание, игры длятся нонстопно 24 часа в сутки, даже самые возвышенные чувства угосают и приедаются.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Фев 05, 2007 19:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

я не в струю еснно

странно а почему не учится чему-то новому ... как маме и жене ... ?

усталость понятна , при таких погодах мало у кого настроение розовое ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tosjka offline Tosjka Сообщение Пн Фев 05, 2007 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

ElfaInLove :

Podsolnuh :

ElfaInLove :
Ремонт делаем да и повод отдохнуть друг от друга и скандалов Улыбка



ПОнЭЛ
Решите свои межличностные отношения...тихо и мирно после ремонта в красивой уютной квартире....и все наладится.
Ну вот не понимаю я как можно так грустить будучи маманей...я такая счастливая что я мамаша...ажжж 2 пупсофф...в груди бабочки летают и щекочут меня своими крылышками....
Да, бывает сложно...разные жизненные ситуации, но все можно решить и иметь все желаемое.



Не почему же тоже было по началу счастива...но когда день до такой степени однообразный и ты по времени знаеш что будеш делать завтра и после завтра м т.д. И кормление, переодевание, игры длятся нонстопно 24 часа в сутки, даже самые возвышенные чувства угосают и приедаются.



Эльфа Вы смесь едите??? Или у мене глюк?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Пн Фев 05, 2007 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Не мы смесь едим.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Пн Фев 05, 2007 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Эльфа...ну если тя парит твой однообразный образ жизни-так разнообразь его..в чем проблемссс Вопрос


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Фев 05, 2007 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

как-будто свадьба может разнообразить жизнь... Закатил глаза она прошло...и снова быт и вспомнить нечего...невесту, церковь?
вместе с мужем, в двоем, провести время - другое дело, раз проблема в том, что муж отдельно отдыхает.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

aksinja offline aksinja Сообщение Пн Фев 05, 2007 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 360

Riska :
я не в струю еснно

странно а почему не учится чему-то новому ... как маме и жене ... ?

усталость понятна , при таких погодах мало у кого настроение розовое ...


ocenj daze v struju! Eto objazateljno nuzno delatj, inace kaput. Rozovo-konfetnaja stadija vsegda prohodit, a nuzno stremitsja najti jejo snova i snova, nuzno staratjsja vsegda podogrevatj otnosenija, udivljatj i t.p. Ponjatno, cto eto otnositsja k oboim roditeljam, i nado ob etom govoritj, kogda voznikajut sloznosti i nahoditj resenija v poljzu oboih


_________________
2 сыночка - 3 годика и 5 лет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Вт Фев 06, 2007 02:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Просто на свадьбе будут друзья которых уже по полгода и больше не видела. Да и на невесту надо посмотреть, а то я даже не знаю на кого пал выбор моего бывшего парня Очень смешно Да и просто знаю что будет весело!Кампания так просто сидеть за столом напиватся не будет, не наш менталитет, компания не пьющая скажем так. Пропустят по бокалу вина и всё. Муж мой вообьще не пьёт, так что мне не придётся переживать по поводу того что тащить домой придётся Смешно . Да и собираются самые близкие, сутра молодые уежают в свадебное путешествие. Да и муж сам позванил и предложил сходить вдвоём. Первый раз за всё это время и есть законное основание попросить посидеть с мелкой, никто через 30 минут не позвонит и не скажет дуть домой хватит гулять Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koloboka offline Koloboka Сообщение Вт Фев 06, 2007 02:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

Эльфочка, знаешь что, ты не оправдывайся и не объясняйся, ладно? Делай так, как хочется, как, ты чувствуешь, тебе необходимо в данный момент. Здесь написали массу хороших вариантов и советов, ты просто выбери, что ближе или иди своим путем, просто будь уверена в том, что ты делаешь, и все будет хорошо.


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 06, 2007 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Солнух, ты у нас мамочка умная - дай совет. Нет больше моих сил и совести просить мужа о помощи. Он и так из кожи вон лезет. Умничка. Пообносилась я. Надо в магаз на попу чё-нить затарить. Попа фиг знает какого размера - без мерки низя. Как в магаз с малипусом сходить ? У меня вообще шопинг вызывает нервное растройство, а сейчас вааще истерика - носить нечего, торговые центры не лю - устаю сильно да и компашки нету на это дело.

Я вот после третей бессонной ночи подумала - неужели придёт то время, когда Сю вырастет и будет сама дрыыхать без сиси. Скорей бы замуж деуку отдать.... Смешно

Эльфа, если тебя это успокоит. Поверь, в 20 лет проще вывалиться с ребёнком в другое измерение на пару лет, чем в 30. В 30лет конфликт головы и сердца ещё сильнее, ведь жизнь уже устоялась, дети в ней не учитывались.... Трудно ломать свою жизнь. Знаешь, как я завидую сейчас своим подругам, у которых дети уже в школу ходят. ( \ шёпотом\ а они мне) Смешно


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Вт Фев 06, 2007 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

oltea :

Поверь, в 20 лет проще вывалиться с ребёнком в другое измерение на пару лет, чем в 30. В 30лет конфликт головы и сердца ещё сильнее, ведь жизнь уже устоялась, дети в ней не учитывались.... Трудно ломать свою жизнь. Знаешь, как я завидую сейчас своим подругам, у которых дети уже в школу ходят. ( \ шёпотом\ а они мне) Смешно


Я тут изо всех сил сдерживаюсь, дабы не начать гнилую дискуссию, от которой Эльфе ни жарко, ни холодно Улыбка
Ибо мне в мои 30 с лишним сейчас выпадать - психологически, по крайней мере - куда легче, чем мне же лет 10 назад.... Ибо сейчас я ясно знаю и понимаю - как, для чего и зачем. И откуда растут ноги у того явления, откуда - у этого. Не, крышу, конечно, все же сносит время от времени, но по крайней мере - без серьезных последствий.
Потому как мантра "и это пройдет" в 20 лет мне совсем не казалась убедительной Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 06, 2007 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Точно, дискуссия гнилая. Просто надо стараться принять то, что есть. Каждому дано испытаний ровно столько, сколько он может вынести. Смешно Сейчас скажу готтично Смешно : у каждого свой ад Здорово


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Фев 06, 2007 14:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

oltea :
Точно, дискуссия гнилая. Просто надо стараться принять то, что есть. Каждому дано испытаний ровно столько, сколько он может вынести. Смешно Сейчас скажу готтично Смешно : у каждого свой ад Здорово

... а все счастливые семьи счастливо одинаково ...

и каждый сам строитель своего счстья ...

забыла Здорово Закатил глаза


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 06, 2007 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

ElfaInLove :
Не мы смесь едим.


Ti serjezno Вопрос Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Вт Фев 06, 2007 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

marrrgo :

ElfaInLove :
Не мы смесь едим.


Ti serjezno Вопрос Закатил глаза



Всмысле?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 06, 2007 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

ElfaInLove :

marrrgo :

ElfaInLove :
Не мы смесь едим.


Ti serjezno Вопрос Закатил глаза



Всмысле?


Serjezno , smesj edite ? Здорово


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 5-7 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022