Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 20 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 09, 2007 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Ну ещё автокресло ОБЛИГАТИ и мне очень пригодилась большая подушка-подковка. Без остальных благ цивилизации вполне можно жить.
О! Забыла. Одноразовые пелёнки - вещь!


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пт Мар 09, 2007 15:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

А нам подкова не пошла... А кресло - это да, обязательно. Всё остальное - по желанию. Можно и без слинга обойтись, на руках ребёнка носить Улыбка и без одноразовых пелёнок прожить, простыни стирать Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 09, 2007 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

С одноразовой пелёнкой в гости хорошо ходить, особенно, если у хозяев нет детей. Страховка на случай "аварии", чтобы не испортить хозяйскую мёблю.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 09, 2007 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

ДевочкиЮ, насчёт пелёнок - где вы их покупали? Я вот помню, у меня когда брат родился 13 лет назад, мне как раз 10 стукнуло. Ну вот его мы пеленали в такие жёлтенькие фланелевые пелёнки. Теперь таких я нигде не видела Печально Во что пеленать-то??
А ещё. Мы собираемся высаживаться, но на всякий пожарный я подумала, что надо купить те же пелёнки. Хм.. Или многоразовые х/б подгузники лучше? В шоке
А коляску надо купить, муж тут 3 месяца изучал, какую надо. Здорово Умный стал, блин Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пт Мар 09, 2007 15:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Оль, ну согласись, что это не является необходимостью, это удобство Подмигиваю Я же не говорю, что их не надо покупать, я сама их покупаю. Я говорю о том, что НАДО только автокресло, всё остальное - это мамино ХОЧУ для облегчения жизни и для удобства Смешно


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastya offline nastya Сообщение Пт Мар 09, 2007 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1429

oltea :
С одноразовой пелёнкой в гости хорошо ходить, особенно, если у хозяев нет детей. Страховка на случай "аварии", чтобы не испортить хозяйскую мёблю.



Это с девочкой, а с мальчиком Подмигиваю Очень смешно Мы в 3 месяца сходили к друзьям в гости. Красиво уписали им спальное ложе, несмотря на 2 пеленки Краснею Очень смешно


_________________
Юрчик 27.01.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пт Мар 09, 2007 15:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Xjuh :
ДевочкиЮ, насчёт пелёнок - где вы их покупали? Я вот помню, у меня когда брат родился 13 лет назад, мне как раз 10 стукнуло. Ну вот его мы пеленали в такие жёлтенькие фланелевые пелёнки. Теперь таких я нигде не видела Печально Во что пеленать-то??
А ещё. Мы собираемся высаживаться, но на всякий пожарный я подумала, что надо купить те же пелёнки. Хм.. Или многоразовые х/б подгузники лучше? В шоке
А коляску надо купить, муж тут 3 месяца изучал, какую надо. Здорово Умный стал, блин Смешно


Я покупала ткань и сама обшила пелёнки. Если нужны фланелевые, могу отдать наши, нам уже ни к чему. Улыбка Одноразовыепеленки в аптеках продаются. А на улицу и на ночь мы в одноразовых подгузниках. А просто дома - голопопим Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пт Мар 09, 2007 15:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

nastya :

oltea :
С одноразовой пелёнкой в гости хорошо ходить, особенно, если у хозяев нет детей. Страховка на случай "аварии", чтобы не испортить хозяйскую мёблю.



Это с девочкой, а с мальчиком Подмигиваю Очень смешно Мы в 3 месяца сходили к друзьям в гости. Красиво уписали им спальное ложе, несмотря на 2 пеленки Краснею Очень смешно

Да-да, струйка красиво отлетает на 1-1.5 метра Очень смешно


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 09, 2007 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

nastya :

oltea :
С одноразовой пелёнкой в гости хорошо ходить, особенно, если у хозяев нет детей. Страховка на случай "аварии", чтобы не испортить хозяйскую мёблю.



Это с девочкой, а с мальчиком Подмигиваю Очень смешно Мы в 3 месяца сходили к друзьям в гости. Красиво уписали им спальное ложе, несмотря на 2 пеленки Краснею Очень смешно

С мальчиком опыта не имеем-с Смешно Я ещё про срыги и слюни всегда думаю.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

natalka1 offline natalka1 Сообщение Пт Мар 09, 2007 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

хорошие одноразовые пеленки - Seni. дешевле, чем Tena в аптеках. продаются точно в магазинах чибу чабу.
может еще где не знаю. мы сразу упаковку 30 штук покупаем


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 09, 2007 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

А пеленали в какие пелёнки? В х/б или во фланелевые? Или это вообще не принципиально, в какие пеленать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пт Мар 09, 2007 16:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

когда холодно - во фланель, потом в квартире отопление врубили, так мы и перестали пеленать, пелёнки шли на "подстелить". Если будет коляска, то вам точно пелёнки нужны будут Улыбка А в тёплую погоду, да и для адоптационного купания нужна х/б пелёнка Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 09, 2007 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Сени в аптеках надо спрашивать. Мы их покупаем в "гименес аптека" - их много по городу.

Мы на ночной сон пеленаемся до сих пор( нам полгода), чтобы спала спокойней


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 09, 2007 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Я вот так и думала, что надо х/б-шек нашить. Надо дать свекрови задание Улыбка Она тут такие вещи нам шьёт.. Подмигиваю Всегда завидовала тем, кто дружит с шитьём/вязаньем. Я и сама ооочень дружила, когда в школу ходила.. Но так.. на любительском уровне.. Краснею
А размер? 1 х 1?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Мар 09, 2007 16:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Xjuh :
А пеленали в какие пелёнки? В х/б или во фланелевые? Или это вообще не принципиально, в какие пеленать?


принципиально чтобы мяяягонькая была Улыбка даже если на пелёнки пойдёт старая застираная простыня - главное мяяягкая чтоб Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пт Мар 09, 2007 16:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

можно и побольше. У нас 1*1.20


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 09, 2007 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Угу. Нашьём, значит Улыбка А дитё не сопротивляется, когда его пеленают?
А, кстати, после родов во что лучше малышку одеть? В одёжку или же в пелёночку?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 09, 2007 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

В пелёночку и распашоночку. Подмигиваю


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Malyshka offline Malyshka Сообщение Пт Мар 09, 2007 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 75

А мне бодики нравятся - нигде тебе складочки и дете когда крутится не собирается ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Мар 09, 2007 16:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Malyshka :
А мне бодики нравятся - нигде тебе складочки и дете когда крутится не собирается ...

и высаживать запаришься... пока растегнёшь, застегнёшь ...

само классное это спальный мешок дома , и складок нет и ножки вместе дитё трёт их и чувствует своё тело и высаживать легко ...
красота


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Malyshka offline Malyshka Сообщение Пт Мар 09, 2007 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 75

Riska :

Malyshka :
А мне бодики нравятся - нигде тебе складочки и дете когда крутится не собирается ...

и высаживать запаришься... пока растегнёшь, застегнёшь ...

само классное это спальный мешок дома , и складок нет и ножки вместе дитё трёт их и чувствует своё тело и высаживать легко ...
красота



ну незнаю - у нас папа по высаживанию - так он в роддоме еще начал это дело - чует он ее (я сначала так не понимала как он! )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 09, 2007 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Риска, то бишь, вместо пелёнки дома спальный мешок? Или это уже с возрастом на это можно перейти?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 20/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 21/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 21/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 21/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022