Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 21 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

levina offline levina Сообщение Чт Мар 08, 2007 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

А дидик-это длинный кусок ткани, которым ребенка к себе приматываешь Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 08, 2007 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

levina :
А дидик-это длинный кусок ткани, которым ребенка к себе приматываешь Очень смешно



А чем он от слинга отличается?? В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Чт Мар 08, 2007 20:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Слинг - это который с кольцами. Лоскут - это лейбл производителя слингов.
А дидик - это кусок ткани 5 метров на 50-70 см Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 08, 2007 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Во, блин В шоке Ну не знала Не уверен
А чем он лучше того же слинга?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

levina offline levina Сообщение Чт Мар 08, 2007 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

Xjuh :
Во, блин В шоке Ну не знала Не уверен
А чем он лучше того же слинга?


В дидике нагрузка на оба плеча равномерно распределена-когда малыш потяжелеет, для долгих прогулок это удобнее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Чт Мар 08, 2007 21:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

В дидике вес распределяется на оба плеча и на спину более равномерно. Но им надо научится обматываться Улыбка И жарче в нём Подмигиваю Когда 5 метров ткани на себя намотаешь - пОтом обливаешься Улыбка Зато я, например, когда Макса к себе приматываю (9,5 кг), так веса почти и не ощущаю.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malyshka offline Malyshka Сообщение Чт Мар 08, 2007 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 75

MbIWOHOK :

Poly :
Вот у меня тож на улку в слинге не получается.. И сисю дать в слинге не получается, мож сиси маленькие? Улыбка И вообще, не нра ему вслинге, меня бесит его заставлять, в итоге сажаю раз в неделю..ну, и конечно, он не привыкает. вот. Как себя заставить его приучить, незнаю.. а проблемку с улкой решила иным способом, гуляем в комнате, окно на распашку..

У меня и с большими сисями не получается в слинге кормить Смешно



u menja vrode poluchilos' Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 08, 2007 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

MbIWOHOK :
В дидике вес распределяется на оба плеча и на спину более равномерно. Но им надо научится обматываться Улыбка И жарче в нём Подмигиваю Когда 5 метров ткани на себя намотаешь - пОтом обливаешься Улыбка Зато я, например, когда Макса к себе приматываю (9,5 кг), так веса почти и не ощущаю.



хм.. Получается, что ЭТО лучше, чем слинг или лоскут? В шоке Тока мы уже лоскут заказали.. Может это не смертельно, если будем лоскутом пользоваться?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Чт Мар 08, 2007 21:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Malyshka :
u menja vrode poluchilos' Улыбка

Искренне поздравляю Улыбка Я уже привыкла справляться с ситуациями, когда покормить надо, но в слинге не умею Улыбка Сажусь на скамейку, ослабляю слинг и нормально Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Чт Мар 08, 2007 21:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Xjuh :
хм.. Получается, что ЭТО лучше, чем слинг или лоскут? В шоке Тока мы уже лоскут заказали.. Может это не смертельно, если будем лоскутом пользоваться?

Конечно не смертельно. Я и тем и другим пользуюсь Улыбка
Слинг, на мой взгляд, более мобилен. Проще засунуть - вытащить малыша Улыбка Особенно это актуально, когда на машине ездишь Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 08, 2007 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

MbIWOHOK :

Xjuh :
хм.. Получается, что ЭТО лучше, чем слинг или лоскут? В шоке Тока мы уже лоскут заказали.. Может это не смертельно, если будем лоскутом пользоваться?

Конечно не смертельно. Я и тем и другим пользуюсь Улыбка
Слинг, на мой взгляд, более мобилен. Проще засунуть - вытащить малыша Улыбка Особенно это актуально, когда на машине ездишь Улыбка



О :!: Кстати :!: А вы сами за рулём ездите? Я вот думаю, с какого возраста можно мне самой с ребёнком на машине ездить?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

natalka1 offline natalka1 Сообщение Чт Мар 08, 2007 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

Вот как дидик выглядит:



Я так и дома ношу, а то в слинге мне тяжело на одном плече. И этот дидик не жаркий, ткань тоненькая.


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Мар 08, 2007 22:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Xjuh :

MbIWOHOK :
В дидике вес распределяется на оба плеча и на спину более равномерно. Но им надо научится обматываться Улыбка И жарче в нём Подмигиваю Когда 5 метров ткани на себя намотаешь - пОтом обливаешься Улыбка Зато я, например, когда Макса к себе приматываю (9,5 кг), так веса почти и не ощущаю.



хм.. Получается, что ЭТО лучше, чем слинг или лоскут? В шоке Тока мы уже лоскут заказали.. Может это не смертельно, если будем лоскутом пользоваться?


отвечу за себя - лоскут мне не нравится , он нарошный в нём подушки и бортов нет ...
не оценила я его ... валяется дома ... может летом оценю...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Чт Мар 08, 2007 23:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Xjuh :
О :!: Кстати :!: А вы сами за рулём ездите? Я вот думаю, с какого возраста можно мне самой с ребёнком на машине ездить?

Сама Улыбка Как машину купили, так и начала сама кататься Улыбка Даже раньше, но на чужой. Максу тогда примерно месяца полтора было Улыбка

Наташа, а я в дидике только гулять, дома долго привязываться, да и Макса тяжко вытаскивать Улыбка

Риска, у тебя ещё и лоскут? Лоскут, на мой взгляд, удобен с детьми постарше, легче скалдывается, да и бортики уже не важны.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 08, 2007 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

А когда сама за рулём, дитё куда кладёте?? Перед собой, что ль? Мне уже давно за рулём неудобно - животик мешает.. Краснею Муж, правда, всё ругается, что я до сих пор за рулём, но что поделаешь.. Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Чт Мар 08, 2007 23:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Как куда? В кресло автомобильное. А кресло на переднем пассажирском сидении спиной вперёд Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Чт Мар 08, 2007 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

Xjuh :
А когда сама за рулём, дитё куда кладёте?? Перед собой, что ль? Мне уже давно за рулём неудобно - животик мешает.. Краснею Муж, правда, всё ругается, что я до сих пор за рулём, но что поделаешь.. Закатил глаза



Я езжу практически с Гошкиного рождения, ну с месяца наверное, его в автолюльку спиной вперёд на переднее сиденье (только надо ОБЯЗАТЕЛЬНО отключить подушку безопасности), а сейчас в автокресле тоже на переднем сиденье только лицом вперёд.
А во время беременности ездила ещё накануне родов Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 08, 2007 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

А у нас ни в одной машине нет подушек Смешно Так что с ээтим проблем нет. А на какие расстояния ездили? К примеру, если запищит дитё, то надо остановиться, да? Улыбка Мы в Балдоне живём, нам до Риги 30-40 минут ехать.. Следовательно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 09, 2007 00:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Xjuh :
А у нас ни в одной машине нет подушек Смешно Так что с ээтим проблем нет. А на какие расстояния ездили? К примеру, если запищит дитё, то надо остановиться, да? Улыбка Мы в Балдоне живём, нам до Риги 30-40 минут ехать.. Следовательно

Малыш обычно в машине спить. Подмигиваю ВобЧе это один из способов успокоить плачущего малыша. А если дитё все-таки запиСчит. то это вам решать - останавливаться или нет. Лично меня это нервирует, я останавливаюсь.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

katja offline katja Сообщение Пт Мар 09, 2007 00:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

oltea :

Xjuh :
А у нас ни в одной машине нет подушек Смешно Так что с ээтим проблем нет. А на какие расстояния ездили? К примеру, если запищит дитё, то надо остановиться, да? Улыбка Мы в Балдоне живём, нам до Риги 30-40 минут ехать.. Следовательно

Малыш обычно в машине спить. Подмигиваю ВобЧе это один из способов успокоить плачущего малыша. А если дитё все-таки запиСчит. то это вам решать - останавливаться или нет. Лично меня это нервирует, я останавливаюсь.



У меня он раньше обычно спал, останавливаться приходилось может от силы пару раз. А сейчас если недоволен чем-то, то печеньку в зубы и едем дальше Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 09, 2007 02:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

katja :

oltea :

Xjuh :
А у нас ни в одной машине нет подушек Смешно Так что с ээтим проблем нет. А на какие расстояния ездили? К примеру, если запищит дитё, то надо остановиться, да? Улыбка Мы в Балдоне живём, нам до Риги 30-40 минут ехать.. Следовательно

Малыш обычно в машине спить. Подмигиваю ВобЧе это один из способов успокоить плачущего малыша. А если дитё все-таки запиСчит. то это вам решать - останавливаться или нет. Лично меня это нервирует, я останавливаюсь.



У меня он раньше обычно спал, останавливаться приходилось может от силы пару раз. А сейчас если недоволен чем-то, то печеньку в зубы и едем дальше Подмигиваю



А, ну вам уже полтора годика - есть и чего жевать, и чем жевать.. Смешно А мы ещё в животике живём.. Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Elena offline Elena Сообщение Пт Мар 09, 2007 03:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 824

Xjuh :
А у нас ни в одной машине нет подушек Смешно Так что с ээтим проблем нет. А на какие расстояния ездили? К примеру, если запищит дитё, то надо остановиться, да? Улыбка Мы в Балдоне живём, нам до Риги 30-40 минут ехать.. Следовательно


Я в первые месяцы была чревычайно глупая мамаша. Вот ехали мы например в Юрмалу гулять, дочка плачет ужасно, а я вбила в голову-ни за что не поедем на руках, опасно, и всю дорогу она могла проплакать, останавливались, кормились, потом в кресло, опять плачет. А поездка подышать к морю мне представлялась очень важной. Зла не хватает
На самом деле мама не должна позволять ребенку плакать, никогда, и от этого и отталкиваемся. Никакой свежий воздух рядом не стоит, и дела подождут. Но может вы подружитесь с автокреслом с первых же дней, тогда передвигайтесь куда угодно, главное чтобы и ребенку и маме было хорошо!
А вдвоем мы ездим с 5 мес. только, меня первый наш месяц так напугал, я долго нерешалась. А оказалось очень классно, наматывали км в Юрмалу и в Саулкрасты все лето..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DeeDee offline DeeDee Сообщение Пт Мар 09, 2007 08:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Центр

MbIWOHOK :
Слинг - это который с кольцами. Лоскут - это лейбл производителя слингов.
А дидик - это кусок ткани 5 метров на 50-70 см Улыбка



небольшая поправочка - дидик - это от дидимос - бренда, который выпускает обмотки Подмигиваю


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Kejla offline Kejla Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 09, 2007 09:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1601
Откуда: Dortmund, NRW, Deutschland

Elena :

Xjuh :
А у нас ни в одной машине нет подушек Смешно Так что с ээтим проблем нет. А на какие расстояния ездили? К примеру, если запищит дитё, то надо остановиться, да? Улыбка Мы в Балдоне живём, нам до Риги 30-40 минут ехать.. Следовательно


Я в первые месяцы была чревычайно глупая мамаша. Вот ехали мы например в Юрмалу гулять, дочка плачет ужасно, а я вбила в голову-ни за что не поедем на руках, опасно, и всю дорогу она могла проплакать, останавливались, кормились, потом в кресло, опять плачет. А поездка подышать к морю мне представлялась очень важной. Зла не хватает
На самом деле мама не должна позволять ребенку плакать, никогда, и от этого и отталкиваемся. Никакой свежий воздух рядом не стоит, и дела подождут. Но может вы подружитесь с автокреслом с первых же дней, тогда передвигайтесь куда угодно, главное чтобы и ребенку и маме было хорошо!
А вдвоем мы ездим с 5 мес. только, меня первый наш месяц так напугал, я долго нерешалась. А оказалось очень классно, наматывали км в Юрмалу и в Саулкрасты все лето..



И правильно вбили себе в голову. Мы тож все лето так ездили - начинали плакать, я искала наиболее приемлемое место для парковки-кормилимь-в сиденье-ехали дальше. Иногда раза 3-4 такое проделывали, ну и что, зато лето жили на даче у моря, а не в пыльном и душном городе.


_________________
Все мы, когда здоровы, легко даем хорошие советы больным (c) Теренций

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Poly offline Poly Сообщение Пт Мар 09, 2007 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1034
Откуда: Рига, Югла-3

а я плохая мамаша, видимо..
если Максень плачет, я делаю громче музыку..2 минуты и он спит
мне лень останавливаться, вытаскивать-пристёгивать...


_________________
Максим (07/12/2006)
Михаил (08/08/2013)
Дмитрий (27/07/2016)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 21/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 21/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 21/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 21/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022