Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Пт Мар 30, 2012 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

novikovi
Da semejka nawa skazala posle kazdogo kormlenija detku 15 minut derzatj soldatikom i ukladivatj spatj voobwe pod naklonom.Ja tak skazu,vse srigivanija u nas prihodjatsja na denj nu ili utro,no4ju kak to nifiga netu.Fuuuj bolwe ne budu detku mu4atj Заклеил рот Pustj lu4we spit rebetjonok spokojno Внимание! I 4ego ja etogo doktora posluwala.. Думать!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

she-mole offline she-mole Сообщение Пт Мар 30, 2012 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

Ага, прально, не мучай!!!! пусть спит ляленька... Цветок

Девушки, вопрос:

Меня достал лифчик...... Закатил глаза Ну в смысле без него нельзя, поскольку подкладки в нем лежат, чтоб молоко не подтекало... Опытные мамы, скажите, ДОКОЛЕ???? Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

novikovi offline novikovi Сообщение Пт Мар 30, 2012 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 598
Откуда: Rīga (Zolitūde)

she-mole :
Меня достал лифчик...... Закатил глаза Ну в смысле без него нельзя, поскольку подкладки в нем лежат, чтоб молоко не подтекало... Опытные мамы, скажите, ДОКОЛЕ???? Закатил глаза


Вспотел а меня-то как достал! Хоть и безшовный, хоть и тонкий, и лёгкий, но долстал "в доску" Закатил глаза и вкладыши эти достали тоже Беспокоюсь меня помню утешали, что так будет до 3-х месяцев, а потом чистота и сухость Прячусь ага!...щазззз Уф! одной грудью кормлю, со второй подтекает, а тут уж без бюстгальтера ну никак Нет! хотя нам уже пол годика Супер стар!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 30, 2012 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

У всех по разному, у меня с дочей фонтаны до 1,5 лет были, с сыном где-то до года. Но так чтобы вообще ничего не выделялось, только через месяц после завершения кормления. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

she-mole offline she-mole Сообщение Пт Мар 30, 2012 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

спасибо, порадовали... Размышляю Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Пт Мар 30, 2012 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

Menja ne skolko lifon dostal,skolko priliv moloka..oooooo4enj ne prijatno Курю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Strawberry offline Strawberry Сообщение Пт Мар 30, 2012 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Riga

she-mole :


Меня достал лифчик...... Закатил глаза Ну в смысле без него нельзя, поскольку подкладки в нем лежат, чтоб молоко не подтекало... Опытные мамы, скажите, ДОКОЛЕ???? Закатил глаза


А я нашла выход, может кому пригодится - сплю в майках от пижам или в простых, главное, чтобы прилегала поплотнее. И когда кормлю, с одной стороны задираю, чтобы грудь выдать, а вторая получается как в кормашке Хихи Туда кладу прокладку. Очень удобно! Правда у меня течет только когда кормлю, произвольно очень редко... Но даже в этом случае, я лучше буду каждый день по несколько маек стирать, чем круглосуточно в лифчике ходить! Злой хохот


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Indie offline Indie Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 30, 2012 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1117
Откуда: район Ботанического

меня от протеканий спасает короткий топ - что-то вроде спортивного бюстгалтера. все лучше, чем простой Угу

Оля, oche, про невропатологов - может, вам лучше сходить к хорошему физиотерапевту для начала? К той же Елене Вальтер (она в клубе занятия ведет) или к Клаудии Хеле (можно собрать несколько деток у кого-то дома, тогда цена не космическая получается), на форуме есть темка, поищите.


_________________
сын (03/09) и дочь (11/11)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Пт Мар 30, 2012 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

Ой, девченки, поржала я с ваших котов Смешно Хотя мой такой же. Сначала стороной обходил, а теперь попривык, спит у нее в ногах или вдоль спины и затылок ей вечно моет Хихи и еще лапкой ее по руке гладит, типо давай поиграем, но во избежании неприятностей мы ему ногти стрижем Внимание!

Ночью никогда столбиком не держала, да и днем, в принципе тоже, главное, чтобы на боку лежала, но мы отрыжками не мучались особо Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Helinka offline Helinka Сообщение Пт Мар 30, 2012 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

Indie :
меня от протеканий спасает короткий топ - что-то вроде спортивного бюстгалтера. все лучше, чем простой Угу


+1 мне тожк так очень удобно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 30, 2012 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

novikovi :
хотя нам уже пол годика Супер стар!

у меня тоже течет, а если кормлю, то со второй фонтан, можно второго ребенка прокормить Хихи
Прокладки не спасают, только пластмассовые чашечки. Сплю на одноразовой пеленке.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Helinka offline Helinka Сообщение Пт Мар 30, 2012 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

Elizabet :
у меня тоже течет, а если кормлю, то со второй фонтан, можно второго ребенка прокормить Хихи
Прокладки не спасают, только пластмассовые чашечки. Сплю на одноразовой пеленке.


У знакомой так было, так она сцеживала и отдавала своим подружкам, у которых молока не хватало. Мы ее молочной кухней называли Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

she-mole offline she-mole Сообщение Пт Мар 30, 2012 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

Elizabet :

novikovi :
хотя нам уже пол годика Супер стар!

у меня тоже течет, а если кормлю, то со второй фонтан, можно второго ребенка прокормить Хихи
Прокладки не спасают, только пластмассовые чашечки. Сплю на одноразовой пеленке.



ого! круто! В шоке

надо спортивные лифчики попробывать, кажется, у меня было парочку... Внимание! а то сил моих нет больше...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Пт Мар 30, 2012 18:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

у меня тоже во время кормления, фонтан со второй груди. пркладки можно выжимать...
Настя, не хочешь кормительные топы попробовать? типо маечки?!
мне не удобно, но если не сильно льется, то можно попробовать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diamond offline Diamond Сообщение Пт Мар 30, 2012 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

всем привет,
как всегда набегом на огонек Улыбка

тоже теку когда кормлю,если сильно наполнены груди-труба Прячусь
и вкладыши дорогущие,самые толковые для меня авентовские,остальные промокают практически сразу,но для меня их купить проблемно,в округе ничего подобного нетуу Заклеил рот кто течет сильно-что берете Вы(что более-менее спасает)?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Пт Мар 30, 2012 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

а я даже не задумывалась о бюстгалтере ) Хихи
Мне в роддоме грозным голосом сказали:
-Девушка, а Вы какого Х без бюстгалтера? Подозрительно
Объяснили так, что чтобы молоко образовывалось равномерно необходимо носить бюстгалтер.
Млин, а что, можно снять? Вот было бы круто. Течет у меня только когда грудь разрывается,т.е. когда малышка долго спит, что бывает крайне редко Ого

про складочки...
почитала Вас, почитала, пошла складочки считать ) и что Вы думаете? Внимание!
на одной ножке одной не хватает ) Нервно курить

кто просил массажиста. Могу посоветовать.
1. девушка, к которой я ходила когда была беременная, делает деткам массаж в бикерниекской поликлинике. На дом стоит 8 лат. На месте наверное 6, не знаю.
2. Тетечка, которая работает в детской больнице, сама водит машину. Визит на дом стоит 5 (!!!) лат. (обычно десять)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Пт Мар 30, 2012 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

что- то я подумала, у нас давно новенькх не было... затишье перед бурей?!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Пт Мар 30, 2012 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

на форуме в совместных покупках кто-то предложил сайт с аптечной косметикой. Я сделала первый заказ, в том числе и вкладыши. Попробую, оценю. Цена супер.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

she-mole offline she-mole Сообщение Пт Мар 30, 2012 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

Я беру Fixies, синяя пачка-- для меня самые лучшие. И кстати по деньгам самые дешевые. Точно не помню, но до 2 латов. Все остальные, что пробовала не нравились тем, что слишком поверхность ворсинистая, волосинки ватные потом к соскам прилипают...беее... Заклеил рот

Julemiste, а контакты массажистов имеются? Улыбка

КМаринка, прямо мысли мои читаешь -- тока об этом сегодня подумала Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Пт Мар 30, 2012 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

я тоже беру фиксиз в сахаре, во первых цена нравится. на прошлой неделе взяла какие- то в дрогасе- полный потоп- реки до пупа. больше ни- ни!
в поликлинике плявниеки девушка - физиотерапевт делает массаж малышам. она еще и ведет тренировки в бассеине там же. девушка приятная, треньки мне нравились, но не знаю как массаж делает. мы ездили к бабушке и там делали

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

she-mole offline she-mole Сообщение Пт Мар 30, 2012 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

В поликлинике я ходила в бассейн к Ларисе и к Оле. Да, очень хорошие. Не знаю, как с детками, но занятия с беременными очень нравились... Надо тогда им звякнуть, спросить...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

she-mole offline she-mole Сообщение Пт Мар 30, 2012 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

Блин, чего-то я переживаю...У ребенка с рождения на переносице, немного сбоку, такое как пятнышко, даже не пятнышко, по цвету от кожи не отличается... А как такое уплотнение что ли... Сначала думала, что мне всё кажется... Но вроде как точно что-то есть... Блин Печально чего-то я нервничаю...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diamond offline Diamond Сообщение Пт Мар 30, 2012 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

she-mole,может жировичек?пройдет само
а если неспокойно,конечно,лучше проконсультироваться очно,для спокойствия

вот,все какие мы тараканистые..я вообще раньше паникер была,с беременностью и родами стараюсь сначала анализировать потом,если что паниковать,стараюсь,но иногда накрывает.. тут тоже к нвропотологу сходили,наговорила нам мех и торбу,аж грустно стало..пойдем к физиотерапевту,остеопату..нехотим мы массажики если можно обойтись хендлингом и тыпы
девочки,в сахаре в максиме берете вкладыши??я про такие не слышала,хочу попробывать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Indie offline Indie Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 30, 2012 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1117
Откуда: район Ботанического

Julemiste :
на форуме в совместных покупках кто-то предложил сайт с аптечной косметикой. Я сделала первый заказ, в том числе и вкладыши. Попробую, оценю. Цена супер.



От меня им плюс. Lansinoh очень приятные - тоненькие,не видно через одежду, а впитывают отлично Ok

Еще позарилась как-то на цену Призмовского бренда Rainbow Прячусь Оказалось качество полностью соответсвует цене: нет ни липучки, ни непромокаемого слоя. Т.е. годятся больше для красоты Угу


_________________
сын (03/09) и дочь (11/11)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oche offline oche Сообщение Пт Мар 30, 2012 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 442
Откуда: Илгуциемс

Блин, я на вас на всех смотрю, у меня комплекс что мы на СВ... Печально
Indie, ага, я нашла темку с физиотерапевтом, спасибо Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 5-7 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022