Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Апр 23, 2012 13:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

roise :
кстати Mistressss мы на 17 мая записались на курсы по уходу за малышом, вместе с мужем - если хотите присоединяйтесь и твой муж точно там будет не единственным Хихи



Мы записались и на 10 и на 17. Так что увидимся Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

roise offline roise Сообщение Пн Апр 23, 2012 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Mistressss Рукопожатие

cyberloga мы себе обязательно swaddleMe будем брать Sorry это вот такое:



правда где брать будем - ещё не знаю, то ли с ебая, то ли тут посмотреть, но мне кажется на первый месяц-два очень удобно Размышляю ну эт если конечно детё даст себя пеленать Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Апр 23, 2012 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

cyberloga :

я только через 5 недель в декрет и тогда смогу, в лучшем случае в июне и июле Закатил глаза


v iune ne budet, toliko v mae, potom uzhe v konce iulea Улыбка


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Апр 23, 2012 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

roise :

правда где брать будем - ещё не знаю, то ли с ебая, то ли тут посмотреть, но мне кажется на первый месяц-два очень удобно Размышляю ну эт если конечно детё даст себя пеленать Ого



na www.lakats.lv oni esti. ia uzhe sebe prismotrela odin. mozhno u devochek na K.Barona vzeati , zaraneee pozvoniti Цветок


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пн Апр 23, 2012 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

morenita :
mi ne probuvali, no vot tozhe zadumyvaiusi kupiti, oni po razmeram idut? dumaju pervoe vremea pelinati, do kakih to 3 m.potom uzhe vidno budet...


Да, по размерам Улыбка
Ярошик пеленание не признал даже свадлами Улыбка Но и потребности в нем не было - он не вскидывался, спал хорошо даже не рядом с мамой/папой Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Пн Апр 23, 2012 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

morenita угу, я знаю что на лакатсе есть... а не знаешь они ещё когда-т на байбидреам были, а щас салидзини ещё какой-то инет магаз выдает - 2х2 Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Апр 23, 2012 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

oi, ne znaju kak ego tam, znaju chto esti takoi sait... Подозрительно


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Апр 23, 2012 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

kurpirkt.lv Rock


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Пн Апр 23, 2012 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

roise, а вот этот swaddleMe предназначен для сна, чтобы малыш сам себя не будил ручками и прочее? Чем отличие от одеялка например? Ну если уже пробовали такую штуку раньше...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Апр 23, 2012 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

ia pelinala svoego v obichnoij pelenke, nu gdeto do 1 m, potom perestala i zhalela, tak kak spati bylo nevozmozhno postaiano sebea budil. Na etot raz budu nastoichivee no hochu kupiti Swaddle me, pravda u devochek ia videla bez lepuchek, za 6 ls, navernoe takoi i kupliu, esli chto prishju sama 2 knopochki.... Улыбка a v odeialke pelinati, zharkovata budet mne kazhetsa i neudobno Подозрительно


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FunnyBunny offline FunnyBunny Сообщение Пн Апр 23, 2012 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

По-моему, 15 лс как-то дороговато. Я слышала, что кто-то из весенних скидывался и втроем откуда-то заказывали.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Пн Апр 23, 2012 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

FunnyBunny ну если нас тут много желающих, можно попробовать на е-бае заказать Sorry раньше они правда там чуть дешевле были, а щас 3 штуки можно за 20 фунтов найти+пересылка 6.50 фунта = 26,50 фунтов = 23,41ls по сегодняшнему курсу. И это одна штука получается 7,80лс
вот допустим такой расцветки: тыкай

или такой тыкай ещё раз
Главное потом чтоб не было такого что кто-т одну расцветку не хочет - а на вторую все запали Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Пн Апр 23, 2012 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

jelenalola это больше как пелёнка используется, чтобы не будил себя ручками. А по поводу одеялок, очень редко маленькие спят под одеялами - скорее одеяло в одной стороне, ребёнок в другой стороне Хихи

morenita а я вот что-т не видела нигде без лепучек - за 6лс Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Пн Апр 23, 2012 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

В сем приветики, а я вот начну вникать ,готовиться, покупать все через пару неделек наверное (как работу закончу) Улыбка
Были мы у врача, опять +3кг (хотя по ощущениям думала что вообще не набрала почти) ну ничего осталось 2 месяца всего Размышляю это я себя так успокаиваю Хихи
Отправили нас на тоны. Размышляю Ой и зря я, девченки, на спину легла. Хотя предлагали же на бочок Размышляю За 20 минут меня так запинали-это что-то, + раз 10 малой наверное на 360 перевернулся, и пытался вылезти то справа, то слева, то внизу Уф! . И потом так неудобно там лег, что я пришла к доку и нормально сесть не могла на стул Хихи (внизу мешала толи попа толи голова Хихи ).
И сердце так стучало странно, то нормально, то быстро нереально, то вообще как то подругому. Но док сказал, что тоны хоршие, все ок ОК Улыбка


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

FunnyBunny offline FunnyBunny Сообщение Пн Апр 23, 2012 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

roise
да мне вообще без разницы какой расцветки. Только чтоб не розовый.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Пн Апр 23, 2012 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

FunnyBunny я так понимаю что это руководство к действию? Хихи прост на е-бее ещё один такой момент - что размеры там только смалл Закатил глаза т.е. до 6ти детковых кг
Ну в приципе я могу заказать - если ты согласна Краснею ну и ещё мож кто третий надумает?

Девочки, а ну поактивнее Размышляю

А я сегодня позвонила к нам в поликлинку, мы ж относительно недавно в Зеп переехали, думала к семейной записаться... Так вот начиталась отзывов, а меня в регистратуре то обломали. Когда закончится уже этот совок - что врачей можно только по територии выбирать Заклеил рот Думала брать сразу семейная+педиатр, а терь вся в раздумьях Размышляю назвали мне три фамилии:
Dr. Olga Parfjonova - но она только семейная, хотя по отзывам девочек на ккме, детишек тоже смотрит и отзывы оч хорошие на неё
Dr. Ilze Meldriņa - семейная + педиатр - но отзывов просто никаких, да и тетенька в возрасте Размышляю
Dr. Dana Blāze - семейная + педиатр - отзывов опять же никаких...

Вот как млин идти к педиатру - про которого ваще ничего не знаешь? Размышляю Мож девочки кто в курсе, если я все-таки надумаю идти к первой, то после рождения к нам прицепят все-таки какую-то педиаторшу по прописке и патронажную медсестру Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Апр 23, 2012 17:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

roise :
Когда закончится уже этот совок - что врачей можно только по територии выбирать Заклеил рот


все немного не так Улыбка выбирать можно, кого хочешь, а если вот никого не выбрал (или выбрал, но врач вас не захотел, не смог взять), то тут уж врач по территории придет на подмогу Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

roise offline roise Сообщение Пн Апр 23, 2012 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

no4ka а вот хренушки, я тож так думала - начиталась млин, умная... а оказывается не везде так, вот мне и назвали 3 фамилии - из которых ток я и могу выбрать, тетки эти территориально к нашей улице привязаны Злой хохот или шуруй к платному Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solka offline solka Сообщение Пн Апр 23, 2012 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 370
Откуда: Imanta

я вот тож в зепчике живу,,а по декларации немного дальше,пошла к своей семейной,а она мне мол териториально я не у вас,,блин попросилась к ней,,ну не буду же я детей к разным врачам водить,,она согласилась из соображений что дом мой рядом c поликлинникой . И сказала мне что когда рожу чтоб ей звонила,,вроде больше не сообщают из роддома. А вообще я если откровенно не очень как то семейным доверяю,,ну по крайне мере у меня врачь больше для галочки, и не знаю я у нас в зепчике такого врача к которому надо прям всеми силами попасть.со страшей так наболелись,,поняла что если сама не интересуешся ,инфу не собираешь, врачи очень посредственно ко всему относятся.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Апр 23, 2012 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

roise мне тоже по-барабану какой расцветки, главное не розовое-красное... Улыбка
НО... советовали С не брать, т.к. не на всех налазит! Нет! чего думать будем?!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Пн Апр 23, 2012 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

solka Не ну согласна конечно, что если что побежишь и к платному специалисту, и не к одному - а семейная так - больше для направлений. Прост хотелось бы чтоб у малого был один врач с нами, значит просто семейная не катит - так как после родов все равно прикрепят к педиатру, я во всяком случае так понимаю... Заклеил рот вот и думаю мож сразу и переться к семейной+педиатр, чтоб один врач на всех Размышляю а отзывы - жаль конечно что нет, ну что ж теперь... а вас она взяла судя по всему что уже вас знала, детей знала - и чтоб действительно дети не были у разных врачей пошла на встречу. А раз мы там новенькие - то над выбирать из того что есть Размышляю

Goblinka а вот не знаю чего делать Размышляю но я сегодня и немецкий и английский е-бей перелопатила, а там ток С - от 3,178кг до 6,356кг - а с другой стороны, мы деткие летние - под будет только бодик - 6кг - ну до 2ух месяцев точно хватит - а туда дальше я пеленать вроде как и не собиралась, по мне так главное эт самое первое время - ну может кто из девочек меня щас попровит Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solka offline solka Сообщение Пн Апр 23, 2012 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 370
Откуда: Imanta

roise

если нет ещё никого ,я готова третим быть, Смешно ,
тоже хочю малышу свадлл попробовать,,я не знаю кто будет у нас,поетому цвет нейтральный


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Апр 23, 2012 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Я не зна кто по нашему адресу,. т.к. наша семейная-педиатр уже лет 20 лечит моего мужа- а он задекларирован от нас в самом дальнем конце зепчика.
Плюс дочку врач брала, когда мы вообще на Югле были задекларированы.
А наша врач приходила к нам и на Озолциема и на Ливциема, и к подруге приходит на Валдекю..
по-этому 3мя фамилиями очень бюроклатично..
Ройсе- если хочешь к нашей= может подойди лично, скажи я советовала и т.д.. хотим именно к вам и т.д...
мы кстати к ней идем в пятницу- могу спросить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пн Апр 23, 2012 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Ну у меня тоже терриориально наверно другой педиатр.... Я уговорила свою которая меня с года сестру с рождения ведёт... Она поохала, поахала, но уломалась Хихи Правда плюсом сыграло то что хоть район и не её, зато живёт она в 2 остоновках от нас Смешно


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mkmkmk offline mkmkmk Сообщение Пн Апр 23, 2012 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Latvija-Irlandija

privetiki! Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 5-7 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022