Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пт Ноя 04, 2011 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Девочки, где купить серые однотонные колготки в центре и не 5 лс.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пт Ноя 04, 2011 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Kiska :
Аларма,а мы еще не разу в одном и том же сарафане в садике не были. Хихи Выгуливаем весь гардероб,что называется.Даже стирать реже приходится,потому как шмотья Отпад! Опять не удержалась и в Можерале купила еще один наряд.Я больная,мне пора лечиться. Прячусь



А какое, я там была, все довольно теплое или слишком нарядное на каждый день.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Ноя 04, 2011 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

LjubopitnaJa :
Девочки, где купить серые однотонные колготки в центре и не 5 лс.



Pomojemu, nerealjno(pro cenu) Смешно Poslala bi v Lindex ilji Stockmann ilji Zara, no bojusj chto tam okolo 5 Ls budjet. Jescho mozhno v Prisme, no eto ne centra a Domina, RigaPlaza, Imanta. Starsheij serije, s risunkom no odnotonnije kupila v Lindex Domina. Vot pro malenjkije razmeri njeznaju tam asortiment, tak kak mnje leginsi aktualjni mladsheij - pojedu zatarivatj 92.razmer a to iz 86. nachinajem virostatj - mezhdu noskom i njizom shtanjini noga vidnejetsa Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Ноя 04, 2011 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

LjubopitnaJa :
Девочки, где купить серые однотонные колготки в центре и не 5 лс.


Donna BC - 2,5 Ls 40 DEN

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Пт Ноя 04, 2011 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Devočki,mne uže sosedei stidno,sin každij večer takie isteriki zakativaet Заклеил рот prosto ne ponimaju čto i dumat,včera pošla spat,ploho sebja čuvstvuju virusnjak poimala,zvala sina,on tip s papoi posižu,govorju sidi Хм čerez kakoe to vremja muž govorit vse pošli k mamei idet ko mne,pričem v dome vse tiho i spokoino,ničto ne predvečaet skandala,slišu melkij leg na pol i prosit čtobi ja prišla vzjala ego i otnesla v krovat,nu dumaju voobče ofigel,govorju sam vstaņ i pridi,ležim ždem princa,minut 10 mama mama mama ,koroče muž pošel prines v spaļnju,tak net sin opjat iz krovati v iznačaļnoe položenie Отпад! i uže oret dikim golosom Отпад! sosedi dumajut,navernoe,čto mi ego ubivaem po večeram,vot kak s etim borotsja Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Ноя 04, 2011 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

LjubopitnaJa :
Девочки, где купить серые однотонные колготки в центре и не 5 лс.



В КИндерсе в Золике. Покупала весной, 3.65 стоили

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Ноя 04, 2011 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

А я с няней Хихи пока все отлично!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

irgasolo offline irgasolo Сообщение Пт Ноя 04, 2011 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

Аня, здорово, что с няней все хорошо складывается! Ok

А мы вчера две пломбы в зубиках Тимурке поставили. Плакал, но рот открывал, молодец мой мальчик, смелый!!!! Врач сказала, что надо еще много пломб ставить, очень плохие зубки... Так что скоро пойдем еще.
Были на Стабу у Шибановой. Хороший врач. Главное, что все делает очень очень быстро, а это важно в работе с детками.


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Пт Ноя 04, 2011 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

irgasolo :

А мы вчера две пломбы в зубиках Тимурке поставили. Плакал, но рот открывал, молодец мой мальчик, смелый!!!!


oi vpravdu molodec,takoi maleņkij i otvažnij Ok nam tože nado, lično mne strašno Заклеил рот a im kakuju to rasporku v rot stavjat čtobi ne zakrivali ili sam deržal? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Ноя 04, 2011 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

irgasolo :
А мы вчера две пломбы в зубиках Тимурке поставили. Плакал, но рот открывал, молодец мой мальчик, смелый!!!!



Молодцы, малыш герой!
Я сама на стреме - с Варей идем в среду. У нее только 2 дырочки, но все равно Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Ноя 04, 2011 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Очень смешно Очень смешно гуляла с няней, про каринку рассказывала. она такой ягоды не знает. не помнила название. и тут на аватарку посмотрела - точно! ИРГА! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

irgasolo offline irgasolo Сообщение Пт Ноя 04, 2011 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

Распорок в рот никаких не ставят. Ребенок у мамы на коленях, я придерживала ему ручки, и зажала ножки между своих ног. Но он особо и не вырывался. Врач сказала, что проще личить в таком возрасте, чем когда 3-4- года, когда они очень сильные, выраваются и уже просто так не удержать.

dEadLock :
Очень смешно Очень смешно гуляла с няней, про каринку рассказывала. она такой ягоды не знает. не помнила название. и тут на аватарку посмотрела - точно! ИРГА! Очень смешно


ДА да! Ирга... Люблю эти ягодки Смешно Чего это вы вдруг эту ягоду вспоминали? не сезон ведь уже...


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Ноя 04, 2011 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

irgasolo :

ДА да! Ирга... Люблю эти ягодки Смешно Чего это вы вдруг эту ягоду вспоминали? не сезон ведь уже...



я от них прусь!!! гуляли мимо кустов в лесу. у нас в лесу ее полно и никто не ест кроме нас Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Пт Ноя 04, 2011 18:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

LjubopitnaJa :

Kiska :
Аларма,а мы еще не разу в одном и том же сарафане в садике не были. Хихи Выгуливаем весь гардероб,что называется.Даже стирать реже приходится,потому как шмотья Отпад! Опять не удержалась и в Можерале купила еще один наряд.Я больная,мне пора лечиться. Прячусь



А какое, я там была, все довольно теплое или слишком нарядное на каждый день.



Купила джинсовую юбочку и х.б. маечку,на которой туфельки нарисованы с камушками Make-up Еще купила серое платишко с утиком с коротким рукавом.Вот.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Ноя 04, 2011 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Блин, почему я сразу няню не наняла? КАКОГО ХРЕНА я столько лет выслушивала обидные слова, что-то доказывала постоянно????? Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

loriell offline loriell Сообщение Пт Ноя 04, 2011 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Решила седня использовать последний день больничого для себя - прошвырнулась по Альфе по мотивам последнего блога Кристины:перемеряла кучу вещей, сделала вывод: почти все платья какие-то странно короткие Подозрительно до середины бедра, т.е. в офис их никак, свитера-туники делаю из меня бочонка настоящего.
СидЮ-грустЮ - толь я такая неумеха в покупках, то ли как обычно "нет ничего" в нуас толкового Печально


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Пт Ноя 04, 2011 18:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Я очень люблю платья из магазина Liu Jo.Там на стройных девушек,все до 38 размера,но платишки и прочее очень симпотишное и качественное Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Ноя 04, 2011 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Loriell, da chitaij pomenjshe etji statji - zhitj legche budjet Хихи S mojeij figuroij tam voobsche delatj njechego. U menja parochka magazinov kuda reguljarno zagljadivaju i na skidki chto to pokupaju. A jeslji vot tak namerenno idtji i iskatj, to obichno njichego njenahodjish.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jenny offline jenny Сообщение Пт Ноя 04, 2011 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

loriell :
СидЮ-грустЮ - толь я такая неумеха в покупках, то ли как обычно "нет ничего" в нуас толкового Печально



Как обычно! у меня почему-то в последнее время тем же прогулка по магазинам заканчивается, то ли требования высокие, то ли выбор небольшой, плюс не все по фигуре подходит, хотя вроди с ней глобальных проблем не наблюдается.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Пт Ноя 04, 2011 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

oi devočki,boļnuju temu opjat zatronuli Хм poslednee vremja dlja menja pohod po magazinam kak pitka,kažetsja vse na hudišek,na poboļše razmer vse meškom kažetsja Прячусь nikak ne mogu ugadat s ofisnimi brjukami,vot eto točno kačestvom ne balujut,toli sintetiku nado pokupat,a to odeneš deņ za kompom posidiš vse iz 38 v 44 razmer prevračaetsja Отпад! rastjagivaetsja tak mama ne gorjuj,i glavnoe cena na eti veči ne maleņkaja Прячусь posle každogo rabočego dnja ušivat čto li Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

loriell offline loriell Сообщение Пт Ноя 04, 2011 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Krizdole, да я просто перед выбором как всегда - нужна пара платье в офис на зиму, решила пройтись по "точкам", тем более что детально все расписано, что да где искать. Но видать не судьба.
И я тож, jenny, не могу сильно на фигуру накатывать - стандарный 36-38, но вот длинна платьев меня как-то смутила сегодня, ну реально как туника выглядела половина примерянного, даж консультанты в магазинах покрутили головами, т.к на джинсы волне прокатывало, а вот как-то отдельно я б не рискнула надеть, очень уж коротко, и при том что рост самый средний - 168


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Ноя 04, 2011 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

loriell, зайди в наш местный Vēlme (Kr.Barona остановка трамвая "Dzirnavu") или Domina Marks&Spensers. В первом ~ 30-40 Лс, во втором на ллатов 10 дороже. Там класические, офисные. Ну а если дёшего, то Сидонас литовский(магазины много где в городе - я напротив Дайле или на углу Лачплеша/Тербатас смотрю).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 04, 2011 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

А я сегодня ходила в сад на собрание Очкарик Послушала...поговорила с обеими воспитательницами.Каюсь..была не права-тетки неплохие.Переживают за Макса.Ну если и не переживают то ооочень хорошо все поставлено у них.Сами тетушки выслушав меня-говорят-вам бы с ним группе посидеть,чтоб попривык к нам,к местности.Т.е.это озвучили они-не я.Меня это так порадовало,вдохновило что-ли..Грят есть еще 5 малышей которые плачут сильно.Но в принципе это и нормально(+/-) сад начал работу с октября практически и сразу много новых деток пришло.Не по 2-3 ребенка,а по 5-7 за раз...ТОлько вот с посидеть с Максом в группе не дают Печально Зава не разрешает,всех выпроваживает.
А еще мы в понедельник идем к психологу...Посмотрим что нам там скажут.Одна из воспитательниц мне говорит-у вас с сыном такааая связь,ооочень крепкая.Я даж не поняла как реагировать на это.
А еще...мы ездили вот таких красавцев гладить Love

А тут-кукушку в лесу ищем-аж булка перестала жеваться Смешно --



Последний раз редактировалось: mamule4ka (Сб Ноя 05, 2011 09:20), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Ноя 05, 2011 00:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

ааааааа, Олеееееськаааааааа Love Love Love Love Love какие коники Love Love Love это гдее????

Макс какой Love Поцелуй Поцелуй Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Irka offline Irka Сообщение Сб Ноя 05, 2011 00:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

А я купила себе легинсы типа брючек, с карманами и на молнии, что бы если что-то задралось не выглядело, будто я в колготонах. Купила пару удлиненных свитаров и теперь ищу туники. Где есть что гламурное? У нас завтра со свекровью шопинг. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 5-7 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022