Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 05 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

innatik offline innatik Сообщение Пн Окт 05, 2009 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 300
Откуда: Plavnieki

Stoju pered viborom varezek na zimu...Vpervie stolknulasj s etoj problemoj. Mi virosli i stali aktivnimi, poetomu hocetsja uznatj Vase mnenie po povodu lucsej zasciti rucek ot zamerzanija, vlagi i drugih neprijatnostej osenne-zimnego perioda. Zaranee blagodarna ljubim otzivam. A esli Vi smozete mne skazatj, gde eto cudo prodajetsja, da escje i so skidkoj ili vdrug u Vas lezat za nenadobnostju imenno takie - budu ocenj blagodarna za ljubie predlozenija.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

natalka1 offline natalka1 Сообщение Пн Окт 05, 2009 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

Мне тоже актуально.
В прошлом году были Ленне, но не понравились, т.к. на куртку если одевать то спадают. А в саду только так и одевали.
У Реймы вроде получше моделька, но цена .... как-то 19 Лс за варежки я не готова выкладывать.


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

kappaela offline kappaela Сообщение Пн Окт 05, 2009 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

у нам были Boggi из Stockman, дешевле чем Lehne или Reima, а отличия я не заметила никакого, также не промокали, руки не мерзли.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zneja offline zneja Сообщение Пн Окт 05, 2009 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Посмотрите в Линдексе и Призме. Цены 2-6 лат. Мы в прошлом году относили Lassie (финские, аналог Рейма). Довольна. Промокали если уж совсем в лужу залезал или со снегом часами возился. В этом году купила в Призме, черные, с уплотнённой ладошкой. Фирму не знаю, но написано не промокаемые. Цена 3,19Лс


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Окт 05, 2009 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

У нас были Хаппа варежки, были очень довольны. Стоили 5латов. Недавно смотрела в Линдексе, были перчатки и варежки. Цены в районе 2-3 латов, вот сама думаю о покупке там Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пн Окт 05, 2009 17:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

В прошлом году были варежки из Линдеса - все ок. В Линдексе брала, потому что искала варежки по руке, аккуратные. В Хуппе в прошлом году были широкие варежки, "лопаткой" - такие не хотела, не удобно в них, на мой вгляд - а нам и снежки лепить, и санки за веревку возить, и с лопатой управляться.
По весне видела много всяких варежек в магазине Mixx в Спице. там и перчатки-непромокашки были. В этом году попробую перчатки. А на большие морозы у нас флисовые варежки Thinsulate с наполнителем - супертеплые и водоотталкивающие - в лужи их конечно не помокаешь, а на морозный снег самое то.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

natalka1 offline natalka1 Сообщение Пн Окт 05, 2009 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

Спасибо, посмотрим что есть в Линдексе.
Нам перчатки совсем не актуально, в садике разрешают только если ребенок сам умеет одевать. А если нет - пойди оден всем перчатки. Улыбка


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

innatik offline innatik Сообщение Пн Окт 05, 2009 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 300
Откуда: Plavnieki

A cto skazete pro varezki North?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Окт 05, 2009 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

от меня респект варежкам Thinsulate-у нас были непромокашки-удобные-узенькие и ещё с трикотажной резиночкой на манжете Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

innatik offline innatik Сообщение Пн Окт 05, 2009 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 300
Откуда: Plavnieki

Olj4ik :
от меня респект варежкам Thinsulate-у нас были непромокашки-удобные-узенькие и ещё с трикотажной резиночкой на манжете Улыбка


A gde ih mozno priobresti i po kakoj cene?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Окт 05, 2009 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

в ПРИЗМЕ 6 латов что ли были Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 05, 2009 19:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

Reima mini-tec удлиненные с резиночкой на запястье и на молнии. Покупали в Стокмане. Цена была нормальная, но это 2 года назад. Сейчас не знаю по чем. Качеством довольна очень - сухо и тепло!


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Окт 05, 2009 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Рейма запредельно щас стоит-что-то 17 латов или даже больше Заклеил рот за варежки жалко Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пн Окт 05, 2009 20:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Inessita :
Reima mini-tec удлиненные с резиночкой на запястье и на молнии. Покупали в Стокмане. Цена была нормальная, но это 2 года назад. Сейчас не знаю по чем. Качеством довольна очень - сухо и тепло!



Я за такой гонялась в прошлом году, их моментално разбирали. Помнится приехала в Стокман, а там посление розовые и маленькие. Они классные. И надеть можно оперативно, и не такие длинные, что почти до локтя (как большинство) и надо ребенку весь рукав комбеза задирать до локтя... Интересно, есть ли в этом году, и сколько стоят. И бывают ли они на трехлеток.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пн Окт 05, 2009 20:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Olj4ik :
в ПРИЗМЕ 6 латов что ли были Улыбка



В Линдексе тоже бывают. Ну и на ebay.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Окт 05, 2009 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

возможно Улыбка
но мне они как раз понравились тем,что узкие и что резиночка и что не такие высокие,как остальные Улыбка а может,они в Линдексе дешевле,не помнишь? Sorry


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пн Окт 05, 2009 20:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Olj4ik :
возможно Улыбка
но мне они как раз понравились тем,что узкие и что резиночка и что не такие высокие,как остальные Улыбка а может,они в Линдексе дешевле,не помнишь? Sorry



Помоему примерно так же. Я свои заказала с ebay, получилось 6 латов с доставкой. Помнится, пришла в Линдекс, а там так же стоят Улыбка

Мне кажется, они и в Quelle бывают.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Окт 05, 2009 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

да..там были этой фирмы,но какая-то не такая моделька,как у нас была и мне не понравились Sorry


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Алика offline Алика Сообщение Пн Окт 05, 2009 20:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Thinsulate варежки в Элкоре были в прошлом году. И в Линдексе они были сами по себе, а есть Fix одёжка и в рамках этой фирмы варежки, в котором материал Thinsulate Использован Улыбка И в Сеппале тоже, если мне не изменяет память.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

natalka1 offline natalka1 Сообщение Пн Окт 05, 2009 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

innatik :
A cto skazete pro varezki North?



теплые, но если по снегу возиться, то мокнут. Правла ручки влажные, но все равно телые.

Для меня большой минус, то что тогда их в садике все время на батарею клали. А непромокашки сухие и там после того как я сказала нашу одежду на батареях не сушить, вроде не сушили. Правда пару раз и Ленне непромокашки находила на батарее. Печально В результате мне их испортили, прожглась дырка.
Ну благо хоть наши куртки и штаны не сушили. А так вещи остальных вечно на батареях сохли.


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

anikadao offline anikadao Сообщение Пн Окт 05, 2009 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 253

Olive :

Inessita :
Reima mini-tec удлиненные с резиночкой на запястье и на молнии. Покупали в Стокмане. Цена была нормальная, но это 2 года назад. Сейчас не знаю по чем. Качеством довольна очень - сухо и тепло!



Я за такой гонялась в прошлом году, их моментално разбирали. Помнится приехала в Стокман, а там посление розовые и маленькие. Они классные. И надеть можно оперативно, и не такие длинные, что почти до локтя (как большинство) и надо ребенку весь рукав комбеза задирать до локтя... Интересно, есть ли в этом году, и сколько стоят. И бывают ли они на трехлеток.



В этом году есть и стоят 11.95 LVL. На выходных были разные размеры, думаю, сейчас их не шибко разбирают, дороговаты. Плюс в них еще, что можно купить побольше размер и затянуть на запястье липучкой по размеру.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 05/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ЧТ, 06/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ЧТ, 06/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ЧТ, 06/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022