Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 29 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

swweta offline swweta Сообщение Пт Июл 02, 2010 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

добрый день.знакомая посоветовала написать здесь. хотелось бы послушать мнение консультантов и мамочек,может кто-то с этим сталкивался.
малышу 2.5 месяца. кормлю грудью по требованию. но примерно в возрасте около месяца он начал хуже кушать,набирать вес и самое главное редко какать-раз в 3 а то и 4 дня. я вся извелась.
кушаем примерно раз в 2 часа побольше и еще между бывают мелкие подсосы.ночью кушает плоо. пытаюсь будить чаще но ест мало и плачет извмвается и сразу засыпает как отстаю.но всеравно пытаюсь под утро активно кормить.
были у врача в 2 месяца. набрали еле 600г и эти покаки... врач сказала если молока хватает(но он не голодает) то значит оно нежирное и надо докармливать смесью. но я не хочу,у меня есть молочко,ребенок ест его ну зачем ИВ. договорились что буду по максимуму кормить и исправлять иначе в следущем месяце точно смесь. я пыталась кормить больше, но он ест когда только сам хочет а не я навязываю. поцедила пару дней молоко.оно как постоит так приличный слой сливок,так что не постное точно. но в чем тогда ошибка.
меня волнует вот какой вопрос. может я неправельно меняю грудь. я делаю так. если поел капелку пару минут и еще есть молоко,то следущий раз скажем через полчаса или час даю эту же грудь чтобы высосал по максимуму. могу в течении 2 часов дать и 2 и 3 раза. а может каждый раз давать другую???? независимо 2 минуты или 20 кушал. так будет эффективнее????
и еще наверно глупый вопрос но беспокоит. врач сказала выкладывать на животик до едына пару минут и только днем. а он любит спать наживоте,всю ночь только так спит и днем если хочу в кроватку положить спящего то только на живот. иначе сразу просыпается,на боку вобще не любит. и после еды надо на пару минут на живот иначе плачет,зато потом спокойно на спине уже глядит на мир. получается мы большую часть на животе. маленький даже кушал только в жэтой позе. так вот-не плохо ли это для пищеворения,здоровья и набора веса???

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июл 09, 2010 23:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

swweta, приглашайте консультанта на дом, т.к. для того чтобы дать правильные и самые подходящие для вашей ситуации рекомендации, надо видеть как у вас кормление происходит. И задать много уточняющих вопросов. На форуме это займет много времени.

Единый номер консультантов ККМ - 26617788, или здесь самостоятельно выберите, с кем хотели бы работать.

Удачи вам! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 29/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022