Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 29 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

nikasweets offline nikasweets Сообщение Сб Фев 05, 2011 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 504

Мамочки, может кто-то сам там был или слышал какие-то отзывы об этом садике, буду рада если поделитесь информацией Цветок Воспользовавшись поиском, ничего не нашла, если тут что-то было, то отправьте меня в нужное место Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mopsel offline Mopsel Сообщение Сб Фев 05, 2011 00:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 862
Откуда: Упесциемс

Мы тоже недавно были заняты поиском садика в этом районе. Отходили 3 месяца в садик в Берги (Zelta Rasa) и ушли оттуда. Гигиена на нуле, полно родителей, которые водят в сад больных детей и их БЕРУТ!

Сейчас мы ходим в садик в Упесциемсе (на ул. Парка). Я такого отношения к деткам ни в одном саду не встречала. О каждом заботятся и переживают. Следят за здоровьем, чтоб были накормлены, одеты. Очень рекомендую.

P.S.: оба сада частично финансируются Гаркалнской думой.


_________________
Страна чудес молочных!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

nikasweets offline nikasweets Сообщение Сб Фев 05, 2011 00:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 504

Mopsel :
Мы тоже недавно были заняты поиском садика в этом районе. Отходили 3 месяца в садик в Берги (Zelta Rasa) и ушли оттуда. Гигиена на нуле, полно родителей, которые водят в сад больных детей и их БЕРУТ!

Сейчас мы ходим в садик в Упесциемсе (на ул. Парка). Я такого отношения к деткам ни в одном саду не встречала. О каждом заботятся и переживают. Следят за здоровьем, чтоб были накормлены, одеты. Очень рекомендую.

P.S.: оба сада частично финансируются Гаркалнской думой.



Так, уже огромное спасибо!!! Вот и нам скоро 2 года и дума финансирует, потому и занялись поиском, но нам ездить из Гаркалне, потому Упесциемс ну совсем не по дороге, а вот Берги нормально, там 2 садика- Зелта Раса и Кнабис, про Зела Расу уже не первые плохие отзывы слышу, а вот про Кнабис ничего, а они вроде как и по Монтессори работают и вообще все у ни круто, меня смущает религиозный наклон, вот про него и хотелось бы узнать Краснею Ну и вообще, что и как Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mopsel offline Mopsel Сообщение Сб Фев 05, 2011 00:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 862
Откуда: Упесциемс

nikasweets :

Mopsel :
Мы тоже недавно были заняты поиском садика в этом районе. Отходили 3 месяца в садик в Берги (Zelta Rasa) и ушли оттуда. Гигиена на нуле, полно родителей, которые водят в сад больных детей и их БЕРУТ!

Сейчас мы ходим в садик в Упесциемсе (на ул. Парка). Я такого отношения к деткам ни в одном саду не встречала. О каждом заботятся и переживают. Следят за здоровьем, чтоб были накормлены, одеты. Очень рекомендую.

P.S.: оба сада частично финансируются Гаркалнской думой.



Так, уже огромное спасибо!!! Вот и нам скоро 2 года и дума финансирует, потому и занялись поиском, но нам ездить из Гаркалне, потому Упесциемс ну совсем не по дороге, а вот Берги нормально, там 2 садика- Зелта Раса и Кнабис, про Зела Расу уже не первые плохие отзывы слышу, а вот про Кнабис ничего, а они вроде как и по Монтессори работают и вообще все у ни круто, меня смущает религиозный наклон, вот про него и хотелось бы узнать Краснею Ну и вообще, что и как Sorry



Про Кнабис слышала не плохие отзывы, но сама не была. Но религиозный наклон мне тоже не очень-то.... Это одна из прийчин, по которой мы туда не пошли.
Кстати, по езде если сравнивать Кнабис и наш сад, будет разница 3-5 минут. Так что в любом случае посмотрите и сами сделаете выводы.

Наш сад билингвальный, детки разных возрастов начиная от год и 2 мес. и самому старшему 4 с чем-то. Два раза в неделю занятия английским. Дочка в восторге от преподавательницы и реально есть толк от занятий.

Я не рекламирую, если что Подмигиваю


_________________
Страна чудес молочных!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

nikasweets offline nikasweets Сообщение Сб Фев 05, 2011 00:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 504

Mopsel :


Я не рекламирую, если что Подмигиваю



Очень смешно
Спасибо за отзывы!!!
А сколько Вы за садик платите??? Ваш единственный садик, где дума только 100 лат финансирует Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mopsel offline Mopsel Сообщение Сб Фев 05, 2011 00:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 862
Откуда: Упесциемс

125 Ls. Но моё спокойствие того стоит!!!!

за 20 Ls мы в Зелта Расу походили Злой хохот , уж поверьте - разница есть!


_________________
Страна чудес молочных!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

buratino offline buratino Сообщение Пт Апр 01, 2011 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 10

кнабис очень хороший сад,там по эко системе.Дети наблюдают и ухаживают за кроликами,есть огород, где они сажают зелень. Но там очередь.Ми не попали в етом году


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nezavisimost offline nezavisimost Сообщение Пн Апр 08, 2013 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 867
Откуда: Рига, Югла

Подниму тему. Есть ли еще какие отзывы об этом садике?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

elff89 offline elff89 Сообщение Ср Май 08, 2013 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

А как там с группами дела обстоят?Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elff89 offline elff89 Сообщение Вт Май 14, 2013 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

Ходила в Кнабис не понравился сад! Думала, вот все нашла детский сад! Пока там разговаривали с воспитателем, дочка два раза споткнулась и упала, я думаю другие дети там тоже частенько падаютУлыбка. Потом, на улице не очень, совсем пусто, песок не закрыт. А насчет воспитателей не знаю...Это просто впечатление о садике.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nezavisimost offline nezavisimost Сообщение Вт Май 14, 2013 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 867
Откуда: Рига, Югла

elff89 :
Ходила в Кнабис не понравился сад! Думала, вот все нашла детский сад! Пока там разговаривали с воспитателем, дочка два раза споткнулась и упала, я думаю другие дети там тоже частенько падаютУлыбка. Потом, на улице не очень, совсем пусто, песок не закрыт. А насчет воспитателей не знаю...Это просто впечатление о садике.



Т.е. там неровные дорожки или почему детки могут падать? А что еще не понравилсь? Я тоже рассматриваю это садик, как вариант. В каком Вы были (у них 3 садика есть)


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

elff89 offline elff89 Сообщение Сб Авг 24, 2013 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

nezavisimost :

elff89 :
Ходила в Кнабис не понравился сад! Думала, вот все нашла детский сад! Пока там разговаривали с воспитателем, дочка два раза споткнулась и упала, я думаю другие дети там тоже частенько падаютУлыбка. Потом, на улице не очень, совсем пусто, песок не закрыт. А насчет воспитателей не знаю...Это просто впечатление о садике.



Т.е. там неровные дорожки или почему детки могут падать? А что еще не понравилсь? Я тоже рассматриваю это садик, как вариант. В каком Вы были (у них 3 садика есть)



Там как сказать такой порог есть. Типа может раньше дверь была, а теперь нет но порог остался. Конечно если ребенок раз 10 упадет потом поймет как перешагивать. Ну еще почему не устроил сад так как монтессори. Мой ребенок делает все о режиму, а там все по не так. Напирмер сказали что еду дети сами себе кладут сколько хотят. Конечно есть и плюсы они сами за обой должны убрать. Были мы на Apes 3. И еще не устроило то что дети разного возраста в одной группе.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 29/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022