Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 17 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

AJIEHA offline AJIEHA Сообщение Чт Май 12, 2011 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 501
Откуда: Задвинье

Прислали счет за телефоны. Распечатка одна на 3 номера - мой, мужа и сына.

Очередной раз в счете за телефон мужа Mobilās izklaides pakalpojumi - 0,95 Ls
Сумма, конечно не большая...
Как-то давно, я с ними ругалась по этому же поводу, сказали раз в счете значится, значит услугой пользовались, но тогда это был единичный случай,и заплатила, подумала, нервы дороже.

Распечатку не всегда просматриваю, так как сумма за телефоны всегда примерно одинаковая. Сейчас решила проштудировать (просмотрела за этот год). В каждой распечатке есть Mobilās izklaides pakalpojumi, в количестве 1 шт. Причем эти кАзлы не удосужились даже число поменять. Таким образом получается, что каждый месяц 27 числа ночью! (то в 2, то в 4) муж играет в игры на телефоне. Злой хохот

Совершенно точно знем, что муж такой "хренотой" никогда не занимался и не будет.
Сил больше нет. Как с этим бороться? Что делать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sk offline sk Сообщение Чт Май 12, 2011 09:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872

Для начала просто позвоните в теле2. Спокойно объясните им ситуацию, я думаю всё очень быстро разрешится. Я разрешала проблемы с теле2 достаточно легко.
Еще лучше написать им из mans tele2, они обычно очень быстро отвечают.

А причина скорее всего - муж (ну или деть, как вариант) однажды залез, посмотрел, попробывал, не понравилось. А там малюсеньким таким шрифтом было написано, что услуга с абонентской платой 0.95 в месяц. Улыбка



Последний раз редактировалось: sk (Чт Май 12, 2011 09:31), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Slastjona offline Slastjona Сообщение Чт Май 12, 2011 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

попросите детальную распечатку счета, ну и напишите письменную жалобу что не согласны со счетом, они обязаны в течении 10 дней рассмотреть и ответить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemuro4ka offline lemuro4ka Сообщение Чт Май 12, 2011 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3188
Откуда: Рига

AJIEHA :
Прислали счет за телефоны. Распечатка одна на 3 номера - мой, мужа и сына.
Очередной раз в счете за телефон мужа Mobilās izklaides pakalpojumi - 0,95 Ls



по поводу исклайдес, в газетах например есть мелодии+картинки - 1 раз подключился к ним, они дерут каждый месяц. Вычисляйте номер и узнавайте как отключиться.
сниматься сумма будет 1 раз в месяц в один и тот же день с 00 до 06 часов.

теле2 не ругайте если чего Хихи



Последний раз редактировалось: lemuro4ka (Чт Май 12, 2011 12:30), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemuro4ka offline lemuro4ka Сообщение Чт Май 12, 2011 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3188
Откуда: Рига

Slastjona :
попросите детальную распечатку счета, ну и напишите письменную жалобу что не согласны со счетом, они обязаны в течении 10 дней рассмотреть и ответить.


они ответят - подключился к услуге с ежемесячной платой, номер услуги и код такой-то.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pooh offline Pooh Сообщение Чт Май 12, 2011 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 650
Откуда: Плявниеки

lemuro4ka :

AJIEHA :



по поводу исклайдес, в газетах например есть мелодии+картинки - 1 раз подключился к ним, они дерут каждый месяц. Вычисляйте номер и узнавайте как отключиться.
сниматься сумма будет 1 раз в месяц в один и тот же день с 00 до 06 часов.

теле2 не ругайте если чего Хихи


Точно, точно! Есть там такая фишка. Там один раз подключился и все типо рассылка идет каждый месяц. У меня так у родственника снимали со счета каждый месяц, он тоже все голову ломал что за ерунда.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sk offline sk Сообщение Чт Май 12, 2011 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872

lemuro4ka :

Slastjona :
попросите детальную распечатку счета, ну и напишите письменную жалобу что не согласны со счетом, они обязаны в течении 10 дней рассмотреть и ответить.


они ответят - подключился к услуге с ежемесячной платой, номер услуги и код такой-то.



Я думаю они же и объяснят, что сделать. как минимум - избавитесь от "услуги" на будущее, а если будете понастойчивее - есть шанс, что удасться и за прошлое деньги вернуть

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemuro4ka offline lemuro4ka Сообщение Чт Май 12, 2011 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3188
Откуда: Рига

sk :
Я думаю они же и объяснят, что сделать. как минимум - избавитесь от "услуги" на будущее, а если будете понастойчивее - есть шанс, что удасться и за прошлое деньги вернуть


Они не вернут деньги, поскольку они услугу не подключали, подключил сам клиент.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

butorina offline butorina Сообщение Чт Май 12, 2011 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Иманта

lemuro4ka :

Они не вернут деньги, поскольку они услугу не подключали, подключил сам клиент.


Да и ещё эти услуги предоставляет не теле2 а фирма которая занимается рассилкой. Поэтому и переращет они не сделают. Но можете попросить телефон компании к которой подключена услуга . Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Чт Май 12, 2011 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

девушки, соблайте, пожалуйста, правила форума - оверквотинг (излишнее цитирование) запрещено. это совсем не сложно, удалить из цитаты лишнее Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sk offline sk Сообщение Чт Май 12, 2011 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872

butorina :
Поэтому и переращет они не сделают. Но можете попросить телефон компании к которой подключена услуга . Make-up



Ну пытаться-то можно. Откажут - автор все равно сможет решить проблему - платить за эту услугу не будет в дальнейшем.
Но я бы попробывала, мотивируя тем, что услугой не пользуясь и она была мне навязана. Удальсь бы - угостила бы себя мороженным за успех, а не удалось бы - сильно не расстраивалась бы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AJIEHA offline AJIEHA Сообщение Чт Май 12, 2011 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 501
Откуда: Задвинье

Всем спасибо за советы Цветок Пойду значит опять к ним. Просто странно, у нас уже такое было, я пришла к ним, так и так, мол, они меня откровенно говоря, послали, я тогда заплатила, но никаких отключений от услуги мне не предлагали, но в след. счете уже ничего не было, вот так.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemuro4ka offline lemuro4ka Сообщение Чт Май 12, 2011 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3188
Откуда: Рига

sk :

Но я бы попробывала, мотивируя тем, что услугой не пользуясь и она была мне навязана.



AJIEHA :
Всем спасибо за советы Цветок Пойду значит опять к ним. Просто странно, у нас уже такое было, я пришла к ним, так и так, мол, они меня откровенно говоря, послали, я тогда заплатила, но никаких отключений от услуги мне не предлагали, но в след. счете уже ничего не было, вот так.



Кхем, муж сам подключил.
И скажет - я не юзаю, не считайте за неё науду каждый месяц?
Услугу предоставляет не Теле2.

AJIEHA, они и не предложат, смотрите чуть выше.
Пусть муж вспомнит - откуда что скачивал.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Naomi908 offline Naomi908 Сообщение Чт Май 12, 2011 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1204
Откуда: Рига, Яунмилгравис

вам ещё провезло 0,95 сантим снимали,а я умудрилась более чем на 4 лс в месяц Вспотел и чухнула только через каких тройку месяцев когда муж сказал что то счета большеваты Заклеил рот ,сразу же позвонила в теле2 и заблокировала Уф! вот называется полазила,наскачивала Отпад! Хихи


_________________
сын 23 года
сын 12 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Naomi908 offline Naomi908 Сообщение Чт Май 12, 2011 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1204
Откуда: Рига, Яунмилгравис

Пусть муж вспомнит - откуда что скачивал.[/quote]

кажется в электронном счёте видно было что за фирма Sorry


_________________
сын 23 года
сын 12 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatuka offline Tatuka Сообщение Чт Май 12, 2011 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Рига, Маскавас, возле Молса

лично я за 1,5 отключила звонки и смс с повышенной стоимость и все хорошо и нервы целы но счета все раво просматриваю так как теле 2 любители обмануть Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilovaja offline Lilovaja Сообщение Чт Май 12, 2011 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1009
Откуда: Зиепниеккалнс

Девушки и у меня беда с Tele2.
Пришёл счёт, а в нём указно что я лазила в Нете и что-то там скачивала. И главное в 21.30-22.00 и в 05.00- утра. Вечером в это время мы или спим уже, или мелкую укладываем, а утром конечно спим.
И что делать? Как доказать что я не козёл?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Чт Май 12, 2011 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Я и дети пару раз случайно нажимали в телефоне кнопку вхождения в интернет. Ну и счета соответсвенно приходили как за соединение. Так я вообще отключила эту услугу (бесплатно). Теперь у меня нет ни интернета ни нервотрёпки по поводу странных счетов Улыбка .


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Naomi908 offline Naomi908 Сообщение Чт Май 12, 2011 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1204
Откуда: Рига, Яунмилгравис

Lilovaja :
Девушки и у меня беда с Tele2.
Пришёл счёт, а в нём указно что я лазила в Нете и что-то там скачивала. И главное в 21.30-22.00 и в 05.00- утра. Вечером в это время мы или спим уже, или мелкую укладываем, а утром конечно спим.
И что делать? Как доказать что я не козёл?


как уже писалось выше,видимо один раз что то скачали,и... понеслось Хихи отключите,позвоните в теле2 и отключите эту услугу


_________________
сын 23 года
сын 12 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zanoza1210 offline zanoza1210 Сообщение Чт Май 12, 2011 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 425

lemuro4ka :

AJIEHA :
Прислали счет за телефоны. Распечатка одна на 3 номера - мой, мужа и сына.
Очередной раз в счете за телефон мужа Mobilās izklaides pakalpojumi - 0,95 Ls



по поводу исклайдес, в газетах например есть мелодии+картинки - 1 раз подключился к ним, они дерут каждый месяц. Вычисляйте номер и узнавайте как отключиться.
сниматься сумма будет 1 раз в месяц в один и тот же день с 00 до 06 часов.

теле2 не ругайте если чего Хихи


eto pravda! ja polucala sceta po pljus 10 lat v mesjac.koroce ot etoj uslugi nado otkazatsa ,pustj muzh podumajet gde on cto pitalsa zakacatj ili mozet sin i pozvonitj i otkazatsa ,a tele 2,esli napiwite oficialjnoje pisjmo im vernet denjgi v poljzu sled scetov ,ja vernula tak 50 lat! mne iz mesjaca v mesjac prixodili takije sceta ,ja ne zamecala ,mnogo razgovarivala s zagranicej! tak cto derzajte Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lilovaja offline Lilovaja Сообщение Чт Май 12, 2011 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1009
Откуда: Зиепниеккалнс

Naomi908 :

Lilovaja :
Девушки и у меня беда с Tele2.
Пришёл счёт, а в нём указно что я лазила в Нете и что-то там скачивала. И главное в 21.30-22.00 и в 05.00- утра. Вечером в это время мы или спим уже, или мелкую укладываем, а утром конечно спим.
И что делать? Как доказать что я не козёл?


как уже писалось выше,видимо один раз что то скачали,и... понеслось Хихи отключите,позвоните в теле2 и отключите эту услугу


Так в том то и дело. Что ничего ни разу нискачивала. Идаже не в курсе как в этот Инет вообще заходить.
Вот теперь сижу и думаю.....
Надо попробовать попросить их как то вообще заболочить мне услуги Инета.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

okmi offline okmi Сообщение Чт Май 12, 2011 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 319
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

у подруги приходили какие-то суммы непонятные. оказалось, она случайно когда-то на что-то подписалась. ей оператор дал контакт компании, которой эти деньги уходят. она созвонилась с этой компанией. там оказалось, что на какой-то номер нужно послать слово СТОП. и все прекратилось. все уплаченное, конечно, не вернули. так что выясните у Теле2, контакт компании.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

zanoza1210 offline zanoza1210 Сообщение Чт Май 12, 2011 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 425

etyo mozet bitj i s kompjutera pitalis skacatj ,kakoj-nibudj filjm ,da kakaja raznica uze cto
prosto po nomeru pozvonite ,kotorij ukazann v scete,poprositye ,ctob otkljucili-eto raz , a vo-vtorix piwite pisjmo tele 2 ,cto ne poljzovalis ,pustj denjgi vozvrawajut!! delo v tom ,cto ti odin raz podpisavwisj ,podpisivajewsa na rassilku ,eto kak abonentskaja plata ,kak podkljucenije k etoj usluge.to ,ctovi govorite nocju snimaju,eto u nix vremja snjatijaza uslugu , poljzuetesj ili net-ne vazno
gde-to vi popisalis na eo ,inace i bitj ne mozet!!! no eto uze ne vazno ,otkljucajtes i trebujte deneg ot tele 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sonic3D offline Sonic3D Сообщение Вт Май 24, 2011 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 45

AJIEHA :
Прислали счет за телефоны. Распечатка одна на 3 номера - мой, мужа и сына.

Очередной раз в счете за телефон мужа Mobilās izklaides pakalpojumi - 0,95 Ls
Сумма, конечно не большая...
Как-то давно, я с ними ругалась по этому же поводу, сказали раз в счете значится, значит услугой пользовались, но тогда это был единичный случай,и заплатила, подумала, нервы дороже.

Распечатку не всегда просматриваю, так как сумма за телефоны всегда примерно одинаковая. Сейчас решила проштудировать (просмотрела за этот год). В каждой распечатке есть Mobilās izklaides pakalpojumi, в количестве 1 шт. Причем эти кАзлы не удосужились даже число поменять. Таким образом получается, что каждый месяц 27 числа ночью! (то в 2, то в 4) муж играет в игры на телефоне. Злой хохот

Совершенно точно знем, что муж такой "хренотой" никогда не занимался и не будет.
Сил больше нет. Как с этим бороться? Что делать?




Была у меня такая же ситуация, зашел я на друзья.лв там предложили пройти опрос, ответил на пару вопросов, а оказывается подписался на платную рассылку. только у меня каждую пятницу по 0,95 Лс списывали, ругался долго, потом просто позвонил в теле2 и попросил отключить смски повышенной тарификации. теперь не могу сам их посылать ну и принимать тоже.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 17/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 17/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022