Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 29 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 08, 2012 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

нужно срочно,
звонила сегодня предложили 18сентября, на мою просьбу, что надо срочно.. записали... но к другому дотору - Мелне, это я узнала уже когда записали, хотя говорила, что хочу именно к Чигоревской.

возможно ли как то попасть к ней?
ну или кто то знает про д. Мелне?

спасибо


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Ср Авг 08, 2012 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Если Вы уже у доктора были и она вас знает, попробуйте позвонить в отделение, попросить ее к телефону и объясните ситуацию. Может быть можно будет платно прийти пораньше.
Я сама доктора Чигоревскую не знаю, но когда была срочная необходимость и нужна была личная или заочная консультация врача, звонила в отделение. Правда в другое и другому доктору.

Еще др.Чигоревская в Премиум медикал принимает, там может быть быстрее, но и цена сами понимаете. Может еще в каких-то частных клиниках она есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 08, 2012 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

net, lichno ne znaju, i gotova idti platno.
zvonila v otdelenie otpravili v pol-ki, a tam uzhe zapisali k drugomu, no hochju imenno k CHigorevskoj


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Ср Авг 08, 2012 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Звоните тогда в премиум медикал. Там думаю на эту или след. неделю запишут. На сайте можно цену посмотреть. Думаю около 30Лс будет консультация.
Еще врачи из больницы часто принимают в Оливу майа, это клиника недалеко от Виенибас Гатве, возможно к доктору там можно попасть. Там думаю дешевле будет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inta offline Inta Сообщение Ср Авг 08, 2012 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2320

Эх Улыбка Только что выписалась от нее на 12:10. Переписалась на следущую среду - были разные варианты по времени. Но это в Премиум медикал. Там сильно платно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MamaNika offline MamaNika Сообщение Ср Авг 08, 2012 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Riga

arinchu :
net, lichno ne znaju, i gotova idti platno.
zvonila v otdelenie otpravili v pol-ki, a tam uzhe zapisali k drugomu, no hochju imenno k CHigorevskoj

А Вы в поликлинике спрашивали можно ли к ней платно попасть? Обычно в ближайший приемный день можно попасть за деньги. Почему-то пока не спросишь сам на какое число можно попасть платно, они сами не предлагают. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Carpe_Diem offline Carpe_Diem Сообщение Ср Авг 08, 2012 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Саласпилс/Рига-Иманта

Я думаю,если срочно ,то стоит позвонить в Премиум Медикал. Визит - 35 латов. Но в последующий визит нам доктор на направлении поставила свою резолюцию и мы пошли к ней на приём прямо в отделение на ВГ ( 9-ое отделение).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 08, 2012 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

спасибо всем,
бали ее моб. номер, позвонила, договорились завтра еще раз утром созвониться и она обещала принять Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 29/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022