Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Edelweiss offline Edelweiss Сообщение Вт Ноя 29, 2011 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1440
Откуда: Рига-Плявниеки

Девушки, поплачусь! Обычно Вы очень хорошо вправляете мозги. Всегда была здоровым человеком, практически ничем не болеющим, пока в 25 лет я не заболела сах. диабетом. Но даже тогда я себя хорошо чувствовала, все было в норме, я свое здоровье держала под контролем. Через какое-то время забеременела, врачи предупреждали, что будет нелегко, многие отговаривали рожать, но я решилась. Подумала, что силы есть, чувствую себя хорошо. Последние 3 месяца беременности чувствовала себя плохо, постоянная слабость, обмороки, скачки уровня сахара. Но я была уверенная, что это все временно и это придавало силы. И вот после родов началось: уровень сахара начал скакать от высоченного до практически нулевого, даже грудью кормить не смогла, у меня сахар падал так, что я отключалась. Потом появились проблемы со спиной. Пару раз в месяц прихватывает так, что вылезаю только на капельницах и обезболивающих препаратах. Месячные стали проблемнми - первый день сил нет, голова кружится, тошнит, темнеет перд глазами. Вирусы - теперь это мой вечный спутник. При чем опять же с капельницами и чувством, что "кони двину". Я уже забыла, что значит чувствовать себя хорошо. Проходила обследование, лежала в больнице. Все в пределах нормы. У врачей один ответ : Мы тебя предупреждали. Я уже начала думать, может все из головы идет. Но не могу разобраться, что, почему и зачем. девочки, миленькие! Дайте совет, дайте волшебного пенделя или может кто-то из Вас с таким сталкивался!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Ноя 29, 2011 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Держитесь!

Самое главное-не падать духом!

Ну и я бы попробовала нетрадиционную медицину тоже, параллельно с инсулином,конечно,если Вы его принимаете постоянно.


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KostaMama offline KostaMama Сообщение Вт Ноя 29, 2011 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 22

Edelweiss здравствуйте! Хочу Вас поддержать! Черпайте силы в вашей малышке. Я Вас очень хорошо понимаю. Сама сначала для того чтобы родить 5 лет подряд лечилась. Родила и проблемы со здоровьем только увеличились. Но когда я кладу на чашу весов свою жизнь без сыночка и с ним, то я бы ещё раз через болезни прошла, только бы мой сыночек был со мной. Держитесь! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Вт Ноя 29, 2011 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

а вас врочи на волью болезнь проверяли?
я не пугаю.
просто у коллеги очень похожие симптомы и она как то расказала, что в 15 лет ей волчью болезнь поставили.Это постоянное восполение и низкий имунитет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Edelweiss offline Edelweiss Сообщение Вт Ноя 29, 2011 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1440
Откуда: Рига-Плявниеки

Olj4ik :
Держитесь!

Самое главное-не падать духом!

Ну и я бы попробовала нетрадиционную медицину тоже, параллельно с инсулином,конечно,если Вы его принимаете постоянно.



Вот именно духом и падаю. Инсулин я 4 раза в день колю. Кстати, такие синяки от уколов стали появляться. Раньше такого не было.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Edelweiss offline Edelweiss Сообщение Вт Ноя 29, 2011 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1440
Откуда: Рига-Плявниеки

KostaMama :
Edelweiss здравствуйте! Хочу Вас поддержать! Черпайте силы в вашей малышке. Я Вас очень хорошо понимаю. Сама сначала для того чтобы родить 5 лет подряд лечилась. Родила и проблемы со здоровьем только увеличились. Но когда я кладу на чашу весов свою жизнь без сыночка и с ним, то я бы ещё раз через болезни прошла, только бы мой сыночек был со мной. Держитесь! Цветок



Здравствуйте! Я тоже все время сравниваю и мысль постоянная в голове, что чувствовала раньше так, а теперь так. Когда совсем плохо, даже сомневаюсь иногда (но ругаю себя за это потом). Просто хочется вырастить малышку и нужны силы и здоровье.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SunnySoul offline SunnySoul Сообщение Вт Ноя 29, 2011 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 438

Edelweiss, иногда достаточно хорошо выспаться, чтобы чувствовать себя лучше. Пересмотрите свой день, постарайтесь придерживаться режима, делегируйте обязанности мужу/родственникам, найдите время для отдыха. Просто полежать на диване в свое удовольствие или сходить в парикмахерскую. Научитесь жить заново, уже не будет так, как прежде. Научитесь радоваться мелочам. Окружите себя положительными/счастливыми людьми. Иногда достаточно удалить нытиков из окружения, и жизнь не кажется такой тяжелой.
Что касается здоровья... Я далеко не врач, да и советовать лекарства вам не могу. По-моему все болезни от души. Или от нервов - как вам больше нравится. Обретете дущевный покой, станете меньше болеть. Я знаю несколько людей с сахарным диабетом. Самое сложное для них было смириться с новым образом жизни. У одной из них нет и уже никогда не будет детей... Подумайте, как вам повезло. Все ваши болезни - они поправимы. У меня слезы наворачиваются, когда читаю о, например, Эве-Марии Тихановой и смотрю на ее маму (сил им обоим!)...
И, знаете, вашему ребенку НУЖНА здоровая мама. Вы ведь хотите вести ребенка в школу 1 сентября? Хотите узнать первую любовь? Хотите побывать на свадьбе, да и в конце концов растить внуков?! Посмотрите на ваши проблемы с высоты птичьего полета, включите мозг: только вы и никто другой знаете, как вам помочь - ищите, как поддержать сахар на уровне, что с гормонами, что с позвоночником (мигрени - это от позвоночника). Вирусы цепляются на слабых. Будьте сильной. Иммунитет - это опять-таки состояние души. Не слушайте врачей (вы же смогли им противостоять, когда они вас предупреждали/отговаривали, так что же случилось?). Ведь есть и удивительные истории выздоровления, которые они со своей наукой объяснить не могут! Сделайте свою нестандартную историю! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Вт Ноя 29, 2011 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Edelweiss Цветок Не падайте духом - в этом половина успеха!!!! Просто вашему организму нужно намного больше времени и сил, чтобы восстановиться! То, что вы описываете явное истощение, хорошобы подобрать БАДы, витамины, может быть гомеопата. Вашему организму надо больше любви к себе, больше ухода и огромного терпения, силы духа! Вы уже столько сделали, чтобы стать мамой, а теперь надо чуть больше уделить себе внимания.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Edelweiss offline Edelweiss Сообщение Вт Ноя 29, 2011 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1440
Откуда: Рига-Плявниеки

SunnySoul Вы очень хорошо написали, спасибо! Что касается режима и отдыха, тут все ок, и отдых, и парикмахерские/маникюры/кино/театр все присутствует. Сейчас вот душа потребовала, именно потребовала занятий музыкой, никогда не играла ни на чем и нот не знаю, и вот нашла преподавателя и стала заниматься!
Очень хочу видеть свою дочь взраслеющей! У меня папина мама умерла от сах. диабета (скорее от осложнений) и папа воспитывался в дет.доме и я, конечно, сделаю все, что от меня зависит, чтобы жить долго Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Вт Ноя 29, 2011 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

может вам в отпуск съездить погреться?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Edelweiss offline Edelweiss Сообщение Вт Ноя 29, 2011 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1440
Откуда: Рига-Плявниеки

tashachka :
Edelweiss Цветок Не падайте духом - в этом половина успеха!!!! Просто вашему организму нужно намного больше времени и сил, чтобы восстановиться! То, что вы описываете явное истощение, хорошобы подобрать БАДы, витамины, может быть гомеопата. Вашему организму надо больше любви к себе, больше ухода и огромного терпения, силы духа! Вы уже столько сделали, чтобы стать мамой, а теперь надо чуть больше уделить себе внимания.



Вот понимаете, я себе уделяю много внимания, но парадокс в том, чем больше я занимаюсь собой, пью витамины, езжу в санатории - тем хуже мне становится.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG online MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 29, 2011 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 17282
Откуда: Рига, Тейка

Мне кажется (сорри, из Ваших некоторых предыдущих тем), что уделять-то Вы себе уделяете, но сопровождается это каким-то недовольством близких и\или Вашим чувством вины какой-то, что могла бы и то ещё сделать, и то, а сама в парикмахерскую попёрлась. И оно же - всё сама, всегда сама - и гнетёт. Потому как, возможно, подсознательно хочется, чтобы ВАМ уделяли (время, внимание, помощь, заботу), а не ВЫ сама себе. Плюс ноябрь, плюс диабет - оба они, в принципе, вызывают даже у суперсчастливых и в остальном здоровых некоторую депрессию, утомляемость, тоску по солнцу. Самой повеситься хочется! Проснулась - ночь, домой пришла - ночь, посередине - в окне тоска и серость. Хотя у меня нет особых причин. А Вы себя попросту загнали, стараясь быть и образцовой женой, и образцовой хозяйкой, и образцовой мамой и пр., при этом делая всё сама и ни на кого не полагаясь (даже если этот период миновал, напряг от него никуда не делся). После такой гонки и кони в пене падают.
Может, реально слетать к солнцу, если есть возможность? Даже не ради отдыха, а хоть глаз порадовать. не валяться на пляже, а шастать везде, смотреть, торговаться, глазеть?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sk offline sk Сообщение Вт Ноя 29, 2011 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872

извините, если забралась туда, куда не просили, нo как я помню у Вас был очень сложный период в жизни не толькo пo здоровью. надеюсь у Вас таm все в порядке. просто такиe проблемы не добавляют душевногo спокойствия, а без него физическое выздоровление наверное и невозможно.
Я ничуть не доктор ( ни по телу, ни по душе), сама частенькo не знаю, как выбраться из болота. В ноябре этo естественнo гораздo сложнее.
Вы сами упомянули, чтo уже начинаете думать, чтo все проблемы "от головы". Наверное не спокойнo у Вас на душе, голова забита тем, чтo не способствует выздоравлению. Вроде как стандартный совет - займитесь собой, отдохните. Нo Вы сама говорите - вроде с этим все в порядке, а улучшений нет. может тогда действовать наоборот? У моей свекрови тоже диабет, нo мы замечаем вот такой порадокс - когда она начинает "следить за здоровьем" - через время ей становится толькo хуже, она лежит без сил, состояние описывает как "грузовик по мне проехался". A когда она задрав хвост скачет пo дому, драит, чистит, варит-парит, бегает на базар, ходит в гости к соседям - все у нее в порядке. может и Вам загрузить себя не отдыхом, а делами под завязку, тогда и отдыхать в радость, да и для мыслей дурных нет времени. И главное - побольше проводите времени с дочкой, эти маленькие шалопаи когo угоднo дo цугундера доведут конечно, но где Вы еше получите такой заряд позитива? Дa Вы же этo и сама знаете, чтo я вам рассказываю!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Вт Ноя 29, 2011 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Edelweiss :

tashachka :
Edelweiss Цветок Не падайте духом - в этом половина успеха!!!! Просто вашему организму нужно намного больше времени и сил, чтобы восстановиться! То, что вы описываете явное истощение, хорошобы подобрать БАДы, витамины, может быть гомеопата. Вашему организму надо больше любви к себе, больше ухода и огромного терпения, силы духа! Вы уже столько сделали, чтобы стать мамой, а теперь надо чуть больше уделить себе внимания.



Вот понимаете, я себе уделяю много внимания, но парадокс в том, чем больше я занимаюсь собой, пью витамины, езжу в санатории - тем хуже мне становится.



Что-то подобное происходит и со мной! Как только я типа берусь за здоровье, по врачам и процедурам - становлюсь совсем больной.
Я конечно не советчик в этих делах... но я бы вам советовала чем то заняться. Через нехочу... вот йогой у Шиваньки. Почувствовать свое тело, прислушаться самой к себе. Или займитесь рисованием или чем-то еще... но лучше это движение. Я думаю Вам известны истории людей с Вашей болезнью, которые нашли в себе силы жить максимально полноценно. Начните с малого, и постарайтесь понять от чего хуже или лучше, где основной диссбаланс

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KostaMama offline KostaMama Сообщение Вт Ноя 29, 2011 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 22

Полностью согласна по поводу серых дней. У самой порой руки опускаются. Хочется солнца, моря, тепла и положительных эмоций. Если есть возможность, отправляйтесь в отпуск! Если нет, то гуляйте, дышите воздухом и обязательно займитесь гимнастикой или танцами. Удачи Вам!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Edelweiss offline Edelweiss Сообщение Вт Ноя 29, 2011 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1440
Откуда: Рига-Плявниеки

Девочки, спасибо! Не думала, что получу столько откликов, еще и в личку девочки пишут, спасибо Всем!

MarG Вы попали в самую точку, чувство вины за походы огромное и плюс очень хочется заботы о себе не только от себя!

Tosjka - начала заниматься музыкой, хочу еще и вокалом.

sk - даже не думала, что помнят мои проблемы. Да, не все до конца наладилось и от этого тоже нервы и как следствие болезни.

Отпуск у меня был в сентябре. Поэтому пока теплые страны не светят.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Ноя 29, 2011 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Чистая психосоматика. Очень бы советовала привести в порядок голову и проработать психологические моменты - у хорошего гомеопата, у психолога. Вы самостоятельно не справитесь - слишком сильно на вас давит, если так организм реагирует. Отдых, занятия, антидепрессанты (если вдруг выпишут) дадут только кратковременный эффект, хотя и являются хорошим подспорьем. Сил вам! Цветок


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Edelweiss offline Edelweiss Сообщение Вт Ноя 29, 2011 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1440
Откуда: Рига-Плявниеки

SoundOfLight :
Чистая психосоматика. Очень бы советовала привести в порядок голову и проработать психологические моменты - у хорошего гомеопата, у психолога. Вы самостоятельно не справитесь - слишком сильно на вас давит, если так организм реагирует. Отдых, занятия, антидепрессанты (если вдруг выпишут) дадут только кратковременный эффект, хотя и являются хорошим подспорьем. Сил вам! Цветок



Антидеприссанты пила. Что интересно, мне от них "пофиг на всё". То есть ребенок плачет, а мне по барабану. Пить прекратила.
А еще такой момент интересный.Раньше я не вылезала из брюк. Юбку одевала раз в месяц и чувствовала себя не в своей тарелки. А последние полгода у меня в гардеробе одни платья, сарафаны, юбки. Брюки себя не могу заставить одеть. Даже в выходной на прогулку джинсы не могу одеть. Прямо как что-то мешает. Вот что это может значить?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG online MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 29, 2011 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 17282
Откуда: Рига, Тейка

Ну, женственный образ - это хорошо. А по себе судя - да, где-то сила и стержень подызносились, нет уже сил всё тащить как мужику, поэтому на брюки в любом виде аллергия. Поэтому и позвоночник сигнализирует - давай, мол, мамка, разгрузи меня, я те не верблюд. Йогу тоже советую, там как раз с позвоночником не только физически общаются.
А от вины - избавляться. Не знаю, как. Хотя бы установками, что Вы ничего никому не должны и идеалом быть тоже не обязаны. и Ваши интересы для Вас превыше всего, а компромиссы и уступки не должны касаться только Вас, но и других участников ситуации. И никто не умрёт, если сам себе вечером чего разогреет, а то и приготовит, ещё и дитя накормит. Ребёнок тоже не помрёт, а чуть поучится терпению, если мама подойдёт не сразу, а через пять минут - конечно, не в ургентных ситуациях. Мне как-то помогает иногда сесть и послать громко или про себя всех в ...опу - даже если я в этот момент не отдыхаю, а очень наоборот, чем-то занята. Тогда я вот этим и занимаюсь до какого-то логического завершения или собственного удовлетворения результатом, плюя на всех и вся, никому не отвечая, не бегая, не утешая и ничего не обсуждая. Просто вот капаю, например, эфирное масло в смесь и считаю капли, как будто их важнее нет на свете. Сначала стрёмно, а потом краем глаза видишь, что все поорали-поорали, да и начали сами справляться: муж что-то сам съел, дети драку завершили сами без потерь, а папе пришлось обратить на них внимание, а малыш и вовсе попыхтел, да и сам обкаканный памперс снял и уже стоит в ванной ждёт, когда придут и помоют. И радуется маминому приходу так, как будто век не виделись, а не орёт, если вода чуть похолоднее, чем надо. Соответственно, и вины никакой не чувствуешь. Все прекрасно провели время и никто не умер, а просто получил новый опыт. И дома срач - н и хрен с ним, уберём, когда вдохновение будет. А кому не нравится - пусть уберёт сам, я не одна здесь живу и тоже работаю. И всё. Все колонной - нафиг, а маме - глоток воздуха.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 29, 2011 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Edelweiss То, что с вами происходит на самом деле оно очень даже ХОРОШО, это крик души и тела, чтобы поменять жизнь, придать ей больше смысла, что-то переоценить. Переболит, передумается и, возможно, а точнее скорее всего, жизнь изменится в лучшую сторону. Цветок


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Edelweiss offline Edelweiss Сообщение Вт Ноя 29, 2011 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1440
Откуда: Рига-Плявниеки

MarG всегда с удовольствием Ваши комменты читаю. Вот про послать в ж... пу. Знаете, никогда не крыла матом, в семье у нас не крыли, для мужа слово дурак уже ругательное. А тут прямо срываються стали эти слова. И с таким удовольствием я их произношу, как будто всё отрицательное в них вкладываю.
В остальном мои +100 к Вашим словам. В точку.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Вт Ноя 29, 2011 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

MarG тебе надо блог вести не только об Алжире... всё в точку Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

aliska offline aliska Сообщение Вт Ноя 29, 2011 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Согласна с MarG, только лучше не в ж*пу. Так ведь очень обидно и непонятно за что. А лучше пересмотреть, что могут сделать сами, что делать должны вы, а что хочется сделать вам самой, но не получается из-за недостатка сил. С первым, спокойно объяснять и договариваться, со вторым ДЕЛАТЬ, ну а с третьим выбирать, что для вас действительно важно, а что простые хотелки. Хотелки - в топку (если на них нет сил). Ну и потихонечку разбираться со своими желаниями и возможностями... близкие-то не виноваты, они мысли читать не умеют. Особенно детки Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merkurianka offline Merkurianka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Ноя 29, 2011 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 709
Откуда: Рига Яунциемс

Edelweiss, здравствуйте!
Нечаянно наткнулась на вашу тему и не смогла пройти мимо. Хотя и так ясно, что все что вам уже сказали верно.
Особенно я согласна с Sound и MarG, только...
возможно с психологом стоит пообщаться не только самой, но и с мужем и возможно еще кем-то кем вы чувствуете необходимость. Ведь вполне возможно со стороны вы не выглядите такой несчастной, и для ваших родных все ваши новые увлечения - это блажь, которая тихонько изнутри раздражает.
возможно не нужно ни кого ни куда посылать, а просто с меньшим рвением подходить ко всем делам и обязанностям. Я просто предупредила, первые 3 месяца мама должна быть выспата, накормлена и хотя бы иногда вымыта + 20 минут наедине с собой изредка.
Про мат - не нужно себя корить за слова, это самый ярко экспрессивный язык. Вырывается, съездите в лес покричите. Мы, дома, например, друг друга никогда не обзовем, но при желании в речь спокойно вставляем горячее словцо и никто от этого в обморок не падает.
К уже советованному активному образу жизни и йоге, попробуйте медитировать. Хотя бы минут 5 в день, но каждый день. Уверена, муж поймет, а ребенок посмотрит лунтика.

Для медитации подберите себе слова, мантру, аффирмацию. Есть такая дама психолог Луиза Хей, со многими ее словами можно поспорить, но кое во что можно поверить и испробовать, хуже не будет. Например, такое недомогание как диабет, может быть вызвано: "Тоска по несбывшемуся. Сильная потребность в контроле. Глубокое горе. Боязнь, что в жизни не осталось ничего приятного". Поройтесь в своем сознании, найдите было ли что-то из этого у вас в ваши 25?
Попробуйте, каждый день просто повторять: "это мгновение наполнено радостью. Я вкушаю радость сегодняшнего дня." Или подберите себе более подходящее для вас предложение. Главное, пусть оно будет положительным.
Всего вам доброго.


_________________
По всем вопросам ГВ смело пишите на FB

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

De-zi offline De-zi Сообщение Ср Ноя 30, 2011 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 292
Откуда: Пурвциемс

Если проблемы от головы, стоит пообщаться с психологом. Но если и тело/организм уже в тяжёлой ситуации, то может стоит попробовать остеопатию? Они лечат организм целиком, справляются с частыми простудами, со стрессом, с болями в спине. Вот можете сами почитать http://www.osteopat.lv/ru/chto-lechit-osteopatiya (надеюсь можно ссылку дать)
А ещё уже кто-то писал, что как начинают за здоровьем следить - так хуже, а как под завязку чем-то заняты и здоровье Ок. У меня так с простудами, могу долго болеть, не вылечиваться ни тем, ни тем, а как бац ситуация меняется - типа занят чем-то и времени на болезнь нет, то болезнь сама уходит и удивляюсь ой а когда это я вылечилась...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022