Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 20 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

dEadLock offline dEadLock Сообщение Сб Май 05, 2007 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Что-то мы с купанием натупили, целая проблема теперь!

В большой ванной в принципе купаемся давно. До 3 мес она просто сидела на руках в пеленке, сосала сисю, с 3 убрали пеленку. с 3.5 стала руками ногами бултыхать, и сильно перевозбуждаться Слёзы После купания вопит, как сирена. Слёзы В воде видно ребенок перевозбудился, вид какой-то нервозный. Переходить к ванночке и пеленке опать? Слёзы Итак купаем раз в 1.5 недели, каждый раз истерики Слёзы

Ребенка от себя не отпускала в воде, все время к себе прижимала, вроде не пугали Слёзы

Вообще с купанием всегда проблемы были, с адаптационным тоже. Плакала во время купаниа, купалась тока со мной, вот иперешли рано на ванну.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Koloboka offline Koloboka Сообщение Вс Май 06, 2007 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

Дедлок, можно я сюда же?
У меня похожая проблема, только нам 2,5 месяца. Адаптационное купание, раньше шло на ура, почти засыпала. Сейчас купаться любит, но бултыхает ножками, крутится, даже выгибается. Все это с улыбками. Достаешь - , крик, рев. Купаем до сих пор в маленькой ванночке, в пеленке. У нее, правда, сейчас колики, возможно, поэтому? Или просто растет?


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Fenix offline Fenix Сообщение Вс Май 06, 2007 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Мы с 3х месяцев - только с мамой и сисей - очень редко купались - вплоть до 7ми месяцев.

А сейчас, даже без сиси прокатывает - начинаем играть, но всё же с мамой, аккуратно.

Не сочтите за агитацию, но я заметила, что как только мы стали прикармливаться и пить воду, стало легче с купанием ... типа дочка поняла, что за зверь такой вода.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sovushka offline Sovushka Сообщение Вс Май 06, 2007 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1338
Откуда: Рига, массив Краста

Ой, и я с тем же вопросом! После вчерашнего купания решила написать-спросить совета, а тут уже эта тема открыта.
На почти 2 месяца. Месяц купались в пеленке в маленькой ванной. Сейчас купаемся уже без пеленки, каждый вечер, все в той же маленькой ванной. И вроде все нам нравится - улыбаемся, ручками-ножками машем, гулим, ни одного писка за все время купания. Но как только вытаскиваем и начинаем просушивать складочки - начинается такая истерика - мама не горюй! В шоке На успокоение иногда 20-30 минут уходит. И так уже 5-й день подряд. Что не так делаем?!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Elja offline Elja Сообщение Вс Май 06, 2007 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

А что вы делаете, вытащив ребёнка из воды? Нужно немедленно приложить масечку к сисе. Промокнуть пелёночкой, завернуть в полотенце и к груди. Все обработки, вытирания складочек через минут 10-40.


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Vuki offline Vuki Сообщение Вс Май 06, 2007 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 413

u nas bili problemi pervoe vremja, posle kupanija tozhe krichali, poka ne ponjala mamanja, chto rebjonochka-to odevatj nado tozhe v vannoj. T. j plakal on ot raznnici temperatur v vannoj i komnate. I nado zhe bilo dodumatjsa do takogo!!! В шоке Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вс Май 06, 2007 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Elja :
А что вы делаете, вытащив ребёнка из воды? Нужно немедленно приложить масечку к сисе. Промокнуть пелёночкой, завернуть в полотенце и к груди. Все обработки, вытирания складочек через минут 10-40.



У нас проблема именно в момент вынимания, папа держит, я вылажу, пока вытрусь.. тут-то крик и начинаетса.. за вообше мелкая так возбуждаетса, что сисю отрыывает В шоке нервозно сосет, дергает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

AH offline AH Сообщение Вс Май 06, 2007 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 940

Подмигиваю я решила проблему детских слёз после выбирания из ванночки Подмигиваю - грею полотенце на батарее или обогревателе и в тёпленькое Ok заворачиваю мелкую- так она прям млеет и улыбается Подмигиваю а раньше тоже истерила Подмигиваю


_________________
Мама супер-деток!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Vuki offline Vuki Сообщение Вс Май 06, 2007 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 413

AH :
Подмигиваю я решила проблему детских слёз после выбирания из ванночки Подмигиваю - грею полотенце на батарее или обогревателе и в тёпленькое Ok заворачиваю мелкую- так она прям млеет и улыбается Подмигиваю а раньше тоже истерила Подмигиваю


Da, da...ja tozhe greju polotence i odjozhki

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koloboka offline Koloboka Сообщение Вс Май 06, 2007 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

Elja :
А что вы делаете, вытащив ребёнка из воды? Нужно немедленно приложить масечку к сисе. Промокнуть пелёночкой, завернуть в полотенце и к груди. Все обработки, вытирания складочек через минут 10-40.


Я в курсе теории. Не берет.


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вс Май 06, 2007 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Koloboka :

Elja :
А что вы делаете, вытащив ребёнка из воды? Нужно немедленно приложить масечку к сисе. Промокнуть пелёночкой, завернуть в полотенце и к груди. Все обработки, вытирания складочек через минут 10-40.


Я в курсе теории. Не берет.



А у мена, как я написала, берет, но кусает скорее, чем сосет! Слёзы ШО за фигна!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Пн Май 07, 2007 09:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

dEadLock :
Что-то мы с купанием натупили, целая проблема теперь!

В большой ванной в принципе купаемся давно. До 3 мес она просто сидела на руках в пеленке, сосала сисю, с 3 убрали пеленку. с 3.5 стала руками ногами бултыхать, и сильно перевозбуждаться Слёзы После купания вопит, как сирена. Слёзы В воде видно ребенок перевозбудился, вид какой-то нервозный. Переходить к ванночке и пеленке опать? Слёзы Итак купаем раз в 1.5 недели, каждый раз истерики Слёзы

Ребенка от себя не отпускала в воде, все время к себе прижимала, вроде не пугали Слёзы

Вообще с купанием всегда проблемы были, с адаптационным тоже. Плакала во время купаниа, купалась тока со мной, вот иперешли рано на ванну.



u menja deto4ka o4enj ljubit kupatsa.mi nikogda v pelenke ne kupali,dazhe v 1 raz.eto adaptacionnoe v pelenke,pervij raz.mozhet potomu 4to 3 mesjaca tak Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Пн Май 07, 2007 09:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

dEadLock :

Koloboka :

Elja :
А что вы делаете, вытащив ребёнка из воды? Нужно немедленно приложить масечку к сисе. Промокнуть пелёночкой, завернуть в полотенце и к груди. Все обработки, вытирания складочек через минут 10-40.


Я в курсе теории. Не берет.



А у мена, как я написала, берет, но кусает скорее, чем сосет! Слёзы ШО за фигна!



Elja,a ja tak ne delaju.i ona spokojno sebja vedet.protiranie,odevanie,mazanje ,a potom toka kormlhu i na bokovuju Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Пн Май 07, 2007 09:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Vuki :

AH :
Подмигиваю я решила проблему детских слёз после выбирания из ванночки Подмигиваю - грею полотенце на батарее или обогревателе и в тёпленькое Ok заворачиваю мелкую- так она прям млеет и улыбается Подмигиваю а раньше тоже истерила Подмигиваю


Da, da...ja tozhe greju polotence i odjozhki



ja tak podu6ku greju na obogrevatele,na kotoruju ona bo4kom obloka4ivaetsa Смешно i smenu ruk i krovatki ne zame4aet Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

AH offline AH Сообщение Пн Май 07, 2007 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 940

luckymum :

Vuki :

AH :
Подмигиваю я решила проблему детских слёз после выбирания из ванночки Подмигиваю - грею полотенце на батарее или обогревателе и в тёпленькое Ok заворачиваю мелкую- так она прям млеет и улыбается Подмигиваю а раньше тоже истерила Подмигиваю


Da, da...ja tozhe greju polotence i odjozhki



ja tak podu6ku greju na obogrevatele,na kotoruju ona bo4kom obloka4ivaetsa Смешно i smenu ruk i krovatki ne zame4aet Очень смешно



Подмигиваю Очень смешно ребёнка разводят с самого рождения Очень смешно Очень смешно


_________________
Мама супер-деток!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 20/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ЧТ, 20/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ЧТ, 20/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 20/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022