Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 09 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Мар 23, 2013 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

хочу пожаловаться и предупредить тех кто ходит в спортклуб с детьми. у нас смужем абонементы в City Fitness. Я хожу по вечерам после работы, а по выходным ходим вместе с мужем и берем ребенка - она переодевается вместе со мной и потом сидит на диванчике у ресепшена играет в свою игруху или тусуется рядом со мной - у тренажеров или в зале для фитнеса - если пустой.
ходили много раз, никогда проблем не было. сегодня на ресепшене новая девочка с ходу заявила что за ребенка надо заплатить. я удивилась и объяснила что мы не первый раз так приходим и она что то напутала (ребенку 5 лет и она на тренажерах не занимается). Девушка говорит - ну если она сидит на диванчике то оки но если рядом с вами - то надо платить. что все остальные девушки которыеникогда мне такого не говорили были не правы и все остальные дети которые бегают по залу во время занятий родителей - за них родители платят.
В договоре сказано что дети до 16 могут находиться в зале с родителями. а в случае если приобретается абонемент (детям) то она должны заниматся под надзором родителей или тренера. и вот я вообще не поняла с чего нас развернули (тем более в зале было человек 5 наверное сегодня).
я расстроилась и мы ушли.
клуб - в Sky & More на Дунтес.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Сб Мар 23, 2013 21:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Я бы попросила у девушки телефон администратора и тут же при ней позвонила. И обязательно фамилию девушки записала бы.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Utro offline Utro Сообщение Сб Мар 23, 2013 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Ну жаль, конечно, очень и неприятно конкретно. Но тут-то ничего не решится, действительно надо к администрации и т.п.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Сб Мар 23, 2013 22:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Думаю,не стоит растраиваться из-за всяких дурочек,надо было связаться с администрацией и вопрос был бы решен.К сожалению,довольно часто приходиться в обслуживании с неадекватом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Filledi offline Filledi Сообщение Сб Мар 23, 2013 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1218
Откуда: Рига

Даже не знаю как у нас в клубе... Но когда я ногой на групповой тренировке чуть ребенка не снесла лет 4 Уф! стало не по себе Прячусь



Последний раз редактировалось: Filledi (Вс Мар 24, 2013 08:24), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Мар 23, 2013 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

девушка при мне позвонила "менеджеру", поговорила с ней (частично разговор был при мне, на какую-то частьразговора она ушла в подсобку), положила трубку, и сказала мне - понимаю что вы неудовлетворены, но представьте если все будут приводить детей, чтотут будет итд. пыталась сослаться на договор, потом сказала, что "тут это не прописано, но таковы правила" итд. я взяла у нее тел. офиса, позвоню конечно в понедельник, но сегодня мой день испорчен, хотелось пожаловаться Угу поэтому пожаловалась тут, ну и для инфы тем кто ходит на спорт с детьми.
муж сказал что больше туда не пойдем, а у меня оплачен абонемент на 3 месяца, и клуб ближе всего к дому, жалко ...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Мар 23, 2013 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

Filledi :
Даже не знаю как у нас в клубе... Но когда я ногой на групповой тренировке чуть ребенка не снесла лет 4 Ого стало не по себе Прячусь



ну за детьми надо смотреть, тут уж задача родителей как организовать. мы поэтому и берем ребенка с собой когда мы вдвоем - и по очереди - один на тренажере, другой с ребенком.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicity offline Felicity Сообщение Сб Мар 23, 2013 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 959

Вполне распространенная практика. В моем клубе за ребенка надо платить 5 латов. Естественно, дети твм не занимаются.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Сб Мар 23, 2013 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

за 5 латов кто-то там за детьми следит??
Если всё сам, то клуб должен быть заинтересован, столько "левых" пятёрок Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Filledi offline Filledi Сообщение Вс Мар 24, 2013 08:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1218
Откуда: Рига

Вообще 5лс как- то круто, 1 лат я бы заплатила Да-да да плохо что во многих спортклубах это непродумано

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mica offline Mica Сообщение Вс Мар 24, 2013 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 466

В один вечер, кстати, на этой неделе,в клубе на Дунтес, по залу среди тренажеров, бегало слишком много детей. Лично мне такая гурьба ребятишек в спортзале мешает. Наверное, были еще недовольные клиенты. Это не детская площадка в парке, где можно играть в салки и бегать не перегонки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata_rus offline nata_rus Сообщение Вс Мар 24, 2013 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

могли бы клубы ужеорганизовать детские площадкт при клубах, чтобы детей брать

народу ходтло бы больше

хотя и так навроное хватает Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вс Мар 24, 2013 13:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Olya :
пыталась сослаться на договор, потом сказала, что "тут это не прописано, но таковы правила"



Почему в Договоре не прописаны Правила Клуба?

Правила Клуба висят на видном месте - т е с ними ВСЕГДА можно ознакомится и там про присутствие детей все подробно указано?

Чек на 5 латов выдан , что в нем написано?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Karri offline Karri Сообщение Вс Мар 24, 2013 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1157
Откуда: Саласпилс

Я тоже против детей непосредственно в залах аэробики и тренажерках.
Более того, была свидетелем серьезного несчастного случая с таким вот скучающим ребенком в тренажер.зале.
Самой сына деть некуда, потому выбрала клуб с детской комнатой и воспитателем в ней. И я спокойна, и сын при деле.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bonbona offline Bonbona Сообщение Вс Мар 24, 2013 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 265
Откуда: Центр

С таким отношением спорт клубы теряют часть посетителей. Почему бы им не заморочиться на игровую комнату для деток посетителей. Видимо их и без этого посещаемость устраивает .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata_rus offline nata_rus Сообщение Вс Мар 24, 2013 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

Karri :
Я тоже против детей непосредственно в залах аэробики и тренажерках.
Более того, была свидетелем серьезного несчастного случая с таким вот скучающим ребенком в тренажер.зале.
Самой сына деть некуда, потому выбрала клуб с детской комнатой и воспитателем в ней. И я спокойна, и сын при деле.



а где такой есть ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Мар 24, 2013 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

nata_rus :

Karri :
Я тоже против детей непосредственно в залах аэробики и тренажерках.
Более того, была свидетелем серьезного несчастного случая с таким вот скучающим ребенком в тренажер.зале.
Самой сына деть некуда, потому выбрала клуб с детской комнатой и воспитателем в ней. И я спокойна, и сын при деле.



а где такой есть ?

tornado, kengarags. на сайте написано что и присмотр есть в детской комнате. Насколько все правда - хз


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

CAT offline CAT Сообщение Вс Мар 24, 2013 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 482

Olya :
пыталась сослаться на договор, потом сказала, что "тут это не прописано, но таковы правила" итд.
муж сказал что больше туда не пойдем, а у меня оплачен абонемент на 3 месяца, и клуб ближе всего к дому, жалко ...


если не прописано в договоре,то соответственно можно. Если они односторонне поменяли условия договора,то должны Вам вернуть деньги за 3 месяца


_________________
Золото не то, что блестит, а то, что бегает, смеется и переворачивает все вверх дном Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Мар 24, 2013 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

Riska :

Почему в Договоре не прописаны Правила Клуба?



дословно пункт про детей в договоре:

Детям до 16 лет можно посещать клуб вместе с родителями у которых действительный абонемент, или под наблюдением индивидуального теренера. Приобретая абонемент, его можно использовать только под наблюдением родителей (которые также являются членами клуба и посещают клуб одновременно - родители с ребенком) или оплачивая разовое заняте ребенку. Цена: 1 раз - 4,00 лс,8 раз - 24,00 лс (действителен 60 дней).

вот это написано в моем договоре, мне его выдали на русском. в латышском варианте, который мне эта девочка в клубе показывала, все то же самое.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CAT offline CAT Сообщение Вс Мар 24, 2013 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 482

Я когда ходила в этот спортклуб (в другом районе) была ситуация с собакой. Конечно чужих нельзя было приводить, но зато администрации можно. И бегала эта довольно большая собака везде без намордника. Жалобы клиентов не увенчались успехом. Пока в тренажерном зале не стали кусать людей большие собачьи блохи и им пришлось делать дезинфекцию и закрывать на время клуб.
Так что наверное хозяину клуба не столь важны клиенты.


_________________
Золото не то, что блестит, а то, что бегает, смеется и переворачивает все вверх дном Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вс Мар 24, 2013 16:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

ну даже если взять по договору то Цена: 1 раз - 4,00 лс,
откуда 5?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Мар 24, 2013 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

CAT :
Я когда ходила в этот спортклуб (в другом районе) была ситуация с собакой. Конечно чужих нельзя было приводить, но зато администрации можно. И бегала эта довольно большая собака везде без намордника. Жалобы клиентов не увенчались успехом. Пока в тренажерном зале не стали кусать людей большие собачьи блохи и им пришлось делать дезинфекцию и закрывать на время клуб.
Так что наверное хозяину клуба не столь важны клиенты.


нафига ходить в такой спорт-клуб, который вас не устраивает? Они уже как парихмахерские, на каждом шагу. Лень сменить? Хуже уж точно не будет...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Вс Мар 24, 2013 16:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

ну вообще все устраивало же автора - пока не появилась какая-то деффочка невнятная и не стала рубить бабло

в районе дунтес я так понимаю клубов не дофига


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вс Мар 24, 2013 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Olya :

дословно пункт про детей в договоре:



Судя по этим правилам, надо купить или абонемент ребенку или оплатить разовое посещение.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olunea offline olunea Сообщение Вс Мар 24, 2013 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Пурвциемс

Olya :

дословно пункт про детей в договоре:

Детям до 16 лет можно посещать клуб вместе с родителями у которых действительный абонемент, или под наблюдением индивидуального теренера. Приобретая абонемент, его можно использовать только под наблюдением родителей (которые также являются членами клуба и посещают клуб одновременно - родители с ребенком) или оплачивая разовое заняте ребенку. Цена: 1 раз - 4,00 лс,8 раз - 24,00 лс (действителен 60 дней).


В этом тексте я вижу другое, в каком порядке дети до 16ти лет ходят заниматься в клуб, что не может прийти ребенок 10 лет, сам купить себе посещение и заниматься, он должен прийти в родителем или на занятие к тренеру. А вот про то, в каком порядке, родитель может взять собой ребенка (который не будет заниматься в клубе), ничего не сказано.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 09/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 09/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
ВС, 09/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
ВС, 09/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022