Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Stacy2013 offline Stacy2013 Сообщение Пн Сен 02, 2013 08:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 26

Добрый день. У мамы рак груди, надо срочно делать операцию. Можете порекомендовать онколога в Гаилезерсе? У кого "лёгкая рука". То есть большой шанс что после всё будет хорошо.
И кто сталкивался с этим, на что надо обращать внимание после операции? В вообщем, любые советы и рекомендации приветствуются.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Пн Сен 02, 2013 09:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Сребный Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stacy2013 offline Stacy2013 Сообщение Пн Сен 02, 2013 09:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 26

К Др.Андрею Сребном не попадаем. Оперецию надо делать срочно, а он сейчас в отпуске, слишком поздно. Кто ещё?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lynx offline Lynx Сообщение Пн Сен 02, 2013 09:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

Dr. Kapostiņš


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Stacy2013 offline Stacy2013 Сообщение Пн Сен 02, 2013 09:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 26

Кто знает насчёт доктора Сорокина?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stacy2013 offline Stacy2013 Сообщение Пн Сен 02, 2013 09:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 26

Lynx :
Dr. Kapostiņš


Спасибо. Это кто-то из близких делал у него операцию? В смысле, почему рекомендуете? Просто слышали или проверенно уже?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lynx offline Lynx Сообщение Пн Сен 02, 2013 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

Я сама ходила к нему с подозрениями и наблюдалась потом долго, а до этого нашла его здесь же, советовали девочки, кто делала у него операциию или тоже слышали отзывы.
Удачи вам Цветок


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Stacy2013 offline Stacy2013 Сообщение Пн Сен 02, 2013 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 26

Lynx :
Я сама ходила к нему с подозрениями и наблюдалась потом долго, а до этого нашла его здесь же, советовали девочки, кто делала у него операциию или тоже слышали отзывы.
Удачи вам Цветок



О! Спасибо. Маме нужно срочно, там уже вырезать надо, время упущенно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Пн Сен 02, 2013 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Stacy2013 :

Спасибо. Это кто-то из близких делал у него операцию? В смысле, почему рекомендуете? Просто слышали или проверенно уже?


Классный врач! С юмором и очень толковый.
Правда, операцию у него не делали, но амбулаторно бывали.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

etera offline etera Сообщение Ср Сен 11, 2013 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4
Откуда: Рига

dobryj! Stacy2013, vy v rezuljtate k komu to uzhe mamu zapisali? u moej mamy ta zhe problema, no ee uzhe zapisali na operaciju na 25 chislo srazu zhe, kogda hodila na proverku. operaciju budet delatj dr. Purmalis a zavtra popytaemsa probitsa k nemu na predvariteljnuju konsuljtaciju, ato moja mama sovsem snikla kak uznala diagnoz.no voobshe kak skazali mne drugie zhenshiny proshedshie cherez eto- esli skazali delatj operaciju, to nado delatj- nadezhda estj i ni v koem sluchae neljzja otchajavatsa!!! chego i vam s mamoj ochenj sovetuju! a vy v rezuljtate k kakomu hirurgu mamu zapisali??

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kalavinka offline Kalavinka Сообщение Ср Сен 11, 2013 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 115
Откуда: Межциемс

Moju mamu v avguste operiroval Srebnij - vsjo ochen professionalno, odnoznachno mogu sovetovat (ja, po svoej iniciative, perenesla uze naznachennuju u Sorokina operaciju k etomu vrachu). Doktor Purmalis, pozaluj, lider po prekrasnim otzivam. Moj vibor bazirovalsja na personalnom otzive ot cheloveka, kotorij v "teme", takze na dlinnom razgovore s chelovekom, kotorij bil pacientom v 5 otdelenii.
Udachi!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

etera offline etera Сообщение Чт Сен 12, 2013 00:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 4
Откуда: Рига

spasibo,Kalavinka!!! ochenj budu nadejatsa na Purmalisa, zavtra vot nadejusj vernet on mamu nemnogo k zhizni, ato kak skazali RAK, tak ona i snikla, pytaetsa bodritsa, no tjazhelo konechno ochenj ПечальноПечально poetomu na vracha boljshaja nadezhda, spasibo vam eshe raz i ochenj nadejusj chto vashej mame operacija i daljnejshee lechenie pomozhet!!!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Stacy2013 offline Stacy2013 Сообщение Чт Сен 12, 2013 05:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 26

Мама у доктора Сребный наблюдается. Но у неё всё хуже оказалось. Определили рак груди, назначили операцию на следующию неделю. Упал гемоглабин вдвое на этой недели. Положили вчера в больницу на обследование/дообследование. Доктор подозревает опухоль в прямой кишке дополнителйно к имеющемуся раку груди. Должны делать теперь полное обследование. Мама в ужасе, готовится к похоронам, уже все указание раздала, где похоронить и последнию волю. Я тоже в ужасе, болит сердце, груди, сижу рыдаю. Папа пока держится. В понедельник, надеюсь, очень сильно надеюсь, что всё определится.

У меня на глазах знакомый умер от рака желудка. Жил, ходил, полгода жаловался на слабые боли в желудке. Определили рак, назначили через три недели операцию, как раз на новый год выпадало. Знакомый уехал в круиз на две недели. Вернулся - операцию делать не возможно, состояние ухудшилось НАСТОЛьКО, что вырезать надо было весь желудок, что не совместимо с жизнью. Через три месяца человек умер. С сильными болями, даже безумно сильные лекарства не могли полностью заглушить боль.

Мама сказала, что у прабабушки был тоже рак желудка. Перед смертью гемоглабин упал вдвое, как у мамы сейчас.
Так что...бегом всем мамам на операцию, пока не стало слишком поздно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stacy2013 offline Stacy2013 Сообщение Чт Сен 12, 2013 05:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 26

Слушайте, кто-нибудь знает как в Гайльезере сделать полное обследование в один день?! Ну вот что бы сегодня маму обследовали, сделали все анализы, а завтра диагноз был? Или такого не бывает?
Я просто очень хочу что бы операцию сделали в следующый вторник маме, вытащили эту гадость из её тела. Неизвестность просто убивает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chocolate offline chocolate Сообщение Чт Сен 12, 2013 07:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Рига, Молс

Stacy, рак груди ето не приговор как бы нелепо ето звучало. Да, ето жуткая болезнь, но и ее можно преодолеть, если есть решительность, желание бороться! Зря Ваша мама готовится к похоронам, с таким настроем тяжело выздоравливать, а шансы подняться есть у кажого и каждый должен верить в свои силы встать. И в первую очередь маме нужна поддержка близких не со слезами, соплями и сочувствующим взглядом, а уверенных в ней и в ее долгой жизни людей. Здоровья маме, Вам сил выстоять рядом с ней Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Stacy2013 offline Stacy2013 Сообщение Чт Сен 12, 2013 07:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 26

Спасибо. Знаю, что должна быть позитивной, но абсолютно оказалась не готова к данным событиям.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Чт Сен 12, 2013 08:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Согласна с chocolate, рак -это не приговор, но нужно очень сильно бороться, рак пасует перед сильными. Настройтесь на позитив и все будет хорошо. Цветок
В ЛОКе есть координаты общества, которое помогает близким больных раком-мне так очень помогли, я не однократно туда звонила, потому как для родственников это тоже тяжелое испытание.
В больнице вашей маме будет легче- там, к сожалению, конвейер, но зато очень много позитивных историй. Еще, рак груди не настолько агрессивный как рак желудка, когда опухоль в один день начинает резко расти. Т.е. при раке груди счет не идет на дни, как правило.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stacy2013 offline Stacy2013 Сообщение Чт Сен 12, 2013 08:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 26

Да если бы только рак груди, я бы так в панику не впадала бы. Маме всё хуже становится и доктор подозревает так же опухоль в кишечнике. Неизвестность - вот что панику создаёт. До понедельника придётся ждать результаты анализов.

А что такое ЛОК?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Чт Сен 12, 2013 08:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

ЛОК-это онкологический центр-больница, там много информационных стендов.
Удачи вашей маме, пусть не отчаивается!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tonik offline Tonik Сообщение Чт Сен 12, 2013 09:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 545

Не делают обследование за один день. Нужна КТ, на нее очередь. Мама в прошлом году неделю ждала, врачи сказали что сделали все что могли. Я сама ходила, деньги предлогала чтоб побыстрее сделали... Да и если гемоглабин очень низкий должны переливание делать, если холя бы 11 то это нормально. У мамы был 3 при поступлении в больницу...
А настрой очень важен и Ваш и Вашей мамы. Если она сама не верит то Вы должны своим оптимизмом ее заразить. Да, это страшно, убедительно говорить, убеждать, строить планы, а потом, выйдя из палаты, реветь... Но Ваша вера ей очень нужна.
Мы верили до последнего дня, мама верила вместе с нами...
Желаю Вам победить в этой не легкой борьбе.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Чт Сен 12, 2013 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

Stacy2013, доктор Сребный и по груди и по желудку специалист Цветок


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stacy2013 offline Stacy2013 Сообщение Чт Сен 12, 2013 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 26

mymy :
ЛОК-это онкологический центр-больница, там много информационных стендов.
Удачи вашей маме, пусть не отчаивается!



А у Вас телефон не сохранился? Или название организации? Я пыталась через гугл найти и никак. Я просто не в Риге и не могу взят брошюрку в больнице

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Чт Сен 12, 2013 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Сребный. Маму оперировал-и очень хороший специалист

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

gorga offline gorga Сообщение Чт Сен 12, 2013 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 354

девочки, может кому-то это придаст веры и надежды:
у моей бабушки был рак груди, делали операцию в Гаилезерсе (к сожалению, не знаю фамилию врача) в 2011 году, сейчас всё хорошо, бабушке 91 год!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stacy2013 offline Stacy2013 Сообщение Чт Сен 12, 2013 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 26

Спасибо большое за поддержку. Передала маме сколько народа вылечились у доктора Сребный - маме легче

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 02/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 02/06
вечер

облачно

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022