Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 16 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

LeNadja offline LeNadja Сообщение Ср Сен 05, 2007 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1165
Откуда: Riga, Pljavnieki

У нас появились проблемы с писаниемПечально Анамнез у нас такой - мы не высаживались, в 1,8 сели на горшок и стали жить с памперсом в машину и на ночь. два месяца назад стали жить вообще без памперса и ребенок просился все время на горшок практически без проколов. А тут недели 2 назад стала проситься и не добегать, т.е. писнет чуть чуть в трусы, а остальное в горшок. Причем мы тогда же начали горошки принимать и я спросила у нашего врача может ли это быть от горошков и она категорически сказала что нет! Я никак не могу понять причину и не знаю уже где ее искать (у врачей, психологов или еще где), т.е. не понимаю это физиологическая или психологическая проблема, или вообще все само пройдет. Ночью она не писается вообще ттт, т.е. может терпеть по 10 часов ночью, а днем вот такая ерунда. Да и еще мы сейчас простыли и у нас сопли может это быть причиной, но началось это раньше простуды. Вообщем я запуталась поэтому так сумбурно все изложила, буду благодарна любой идее что это и как решить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Ср Сен 05, 2007 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

У нас честно говоря бывает такое Закатил глаза Мелкая может капельку писнуть, даже не знаю ка правельно сказать, дальше мы уже идём садимся на унитах и делаем всё остальное Закатил глаза А от чего это связано не знаю...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Сен 05, 2007 22:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

пройдёт
у Яныча тож так было около двух ... ммм когда стала по леснице ходить не приставным шагом ... на Евке мне тогда бывалые про контроль за сфинктером говорили , за давностью пост не сохранила , т.к. ну не особо нарягало это ... но прошло через какое-то время


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LeNadja offline LeNadja Сообщение Ср Сен 05, 2007 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1165
Откуда: Riga, Pljavnieki

Спасибо за утешительные прогнозы. Я просто стала париться, что все было ок я уже вздохнула с облегчением, что мы всё уже умеем с горшком, а тут на тебе. Да с лестницей как раз так и есть. Ну будем ждатьУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

jano4ka offline jano4ka Сообщение Чт Сен 06, 2007 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 656

Riska :
пройдёт
у Яныча тож так было около двух ... ммм когда стала по леснице ходить не приставным шагом ... на Евке мне тогда бывалые про контроль за сфинктером говорили , за давностью пост не сохранила , т.к. ну не особо нарягало это ... но прошло через какое-то время



A pro lestnicu - eto chto, vlijaet na sfinkteri? В шоке Prosto esli mi sejchas po lestnice hodim (za dve ruki) to daleko ne pristavnim shagom, a samim chto ni na est' vzroslim. Ili eto imeet znachenie tol'ko kogda det' sam po lestnice idet?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 16/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 16/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022