Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 10 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Anyuta Гость Сообщение Чт Ноя 01, 2007 15:26 Ответить с цитатой





Мы тут покризили, и три дня провисели на груди, с перерывами на короткий сон. Кризис миновал, детка начала спать днем сама, отпускать маму на короткое время во время бодрствования, НО

день поменялся с ночью!

Вчера весь день была сонная, я аж заволновалась, что с ребенком?А ночью она проснулась в 4 и давай зыркать по сторонам, улыбаться маме, чуть ли не смеяться на мои попытки заснуть рядом .

В общем, девы, отсоветуйте, как попытаться это дело наладить. Потому как сегодня она опять днем как-то не хочет бодрствовать. Печально

в начало

luckymum offline luckymum Сообщение Чт Ноя 01, 2007 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

u menja tozhe tak bilo ni raz v va6em vozraste.kogda no4ju prosipaetsa s nej ne govorite,svet ne vklju4ajte-vse spjat.a kogda dnem spit pustj budet svet,otkriti 6tori. i dnem igrajtesj vo vremja bodrstvovanija. mne eto pomogalo dnja 4erez 2-3 takogo rezhima Улыбка uda4i

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Ноя 01, 2007 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

ой, в вашем возрасте вообще о режиме не думали ещё даже Улыбка счас само всё как-то на свои места встало. Но ночью да, как говорит Лакимам, только энто не очень-то помагает заснуть ребёнку Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Anyuta Гость Сообщение Чт Ноя 01, 2007 18:46 Ответить с цитатой





Спасибо, Лакимам, Няму, я где-то так и делаю, надеюсь, что все скоро встанет на свои места. Я, конечно, не хочу в ребенкины пять недель наседать на воспитание, но просто 3-х часовой затус во второй половине ночи, енто тяжело!!!

в начало

luckymum offline luckymum Сообщение Чт Ноя 01, 2007 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

a bolj6e to i ne4ego delatj v takom vozraste.kakoj rezhim to Очень смешно u nas toka mesjaca poltora nazad kak on obrazovalsja.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lampochka offline Lampochka Сообщение Вт Ноя 27, 2007 01:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

Поднимаю темку, т.к. у нас тоже все никак не наладится "pежим"... С каждым днем на ночь мы засыпаем все позже и позже. Вчера в 10 ванна, после сись и крепкий сон на ручках. Выдерживаю хорошую паузу - перекладываю на кровать. Через пол-часа первое шебуршение - я бегом на подсос с сисей - а мелкая только еще больше начинает психовать. Пальцы сосать хочет, меня нет. Еще полусонную беру в слинг - гудит и ноет. После приседаний все же засыпает, но слушает каждый шорох. Когда мне кажется, что вот он - глубокий сон - снова перекладываю на кровать - и она Тут же начинает гудеть (глаза закрыты). Далее схема та же. Пыталась постоять в стороне - посмотреть, может ее моя сися бесит - нет - крутиться, просыпается. Пап уже пошел спать - думали вместе все заснем - нифига деть полностью проснулся и в темноте папе сказки рассказывает. Что нам остается - встать и тусить (время пол первого ночи!). Ребенок выспатый, довольный, болтает о своем. Так до пол-второго. Думаю - надо уже укачивать. Но и даже в это время суток план действий повторяетя как и в начале поста. Кое-как заснули около половины третьего. ЗАТО проснулись (обе) в час дня! Ну куда это годится? Уже снова смеркалось! И так Очень часто. Спит вечером только если постоянно в слинге, и то с хныками и приседаниями (но папа начинает уже косо смотреть на нас - мол, я тоже на мамино внимание хочу претендовать хотя-бы поздним вечером...).
Как нам быть? Что неверно? Это может временно или все же деть думает, что день заканчивается в 2 ночи и начинается в час дня?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Ноя 27, 2007 02:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

На нас так купание действовало когда Боря маленький был.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Lampochka offline Lampochka Сообщение Вт Ноя 27, 2007 02:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

Katenjka :
На нас так купание действовало когда Боря маленький был.


Да, но мы пробовали и не купать - результат не менялся. Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Вт Ноя 27, 2007 04:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Lampochka :
Поднимаю темку, т.к. у нас тоже все никак не наладится "pежим"... С каждым днем на ночь мы засыпаем все позже и позже. Вчера в 10 ванна, после сись и крепкий сон на ручках. Выдерживаю хорошую паузу - перекладываю на кровать. Через пол-часа первое шебуршение - я бегом на подсос с сисей - а мелкая только еще больше начинает психовать. Пальцы сосать хочет, меня нет. Еще полусонную беру в слинг - гудит и ноет. После приседаний все же засыпает, но слушает каждый шорох. Когда мне кажется, что вот он - глубокий сон - снова перекладываю на кровать - и она Тут же начинает гудеть (глаза закрыты). Далее схема та же. Пыталась постоять в стороне - посмотреть, может ее моя сися бесит - нет - крутиться, просыпается. Пап уже пошел спать - думали вместе все заснем - нифига деть полностью проснулся и в темноте папе сказки рассказывает. Что нам остается - встать и тусить (время пол первого ночи!). Ребенок выспатый, довольный, болтает о своем. Так до пол-второго. Думаю - надо уже укачивать. Но и даже в это время суток план действий повторяетя как и в начале поста. Кое-как заснули около половины третьего. ЗАТО проснулись (обе) в час дня! Ну куда это годится? Уже снова смеркалось! И так Очень часто. Спит вечером только если постоянно в слинге, и то с хныками и приседаниями (но папа начинает уже косо смотреть на нас - мол, я тоже на мамино внимание хочу претендовать хотя-бы поздним вечером...).
Как нам быть? Что неверно? Это может временно или все же деть думает, что день заканчивается в 2 ночи и начинается в час дня?



У нас все тоже самое, только я не укачиваю и ничего не делаю. Раньше 12 мы никогда не засыпали, частенько около часа, а то и к двум. Вечером у нас приливы подрости и бесилка. Потомственная сова в четвертом поколении. Зато спим до 12, часу дня. Что тут поделаешь... Для меня это лучше, чем вставать с дитем в 6 утра, как некоторым мамочкам приходится. Может гены, а может мы сами их к такому приучили. Утром ведь хочется дрыхнуть, ребенок спит с мамой, понятно, вечером ему спать неохота.
Я ничего не буду делать. Для меня рано вставать - пытка и трагедия всей жизни.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Вт Ноя 27, 2007 05:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Lampochka :
Пап уже пошел спать - думали вместе все заснем - нифига деть полностью проснулся и в темноте папе сказки рассказывает. Что нам остается - встать и тусить (время пол первого ночи!)


А, да, а если ночью просыпается и рассказывает сказки, я ни в коем случае из кровати не вытаскиваю. Пусть лежа рассказывает. И с сисью не лезу. Обычно минут 15-20 идет веселье без ответа, потом становится скучно, завод кончается, раздается жалобный мяу - где мама? Тут я подсовываю сись, накрываю одеялом, руки-ноги просто силой придерживаю, что бы не размахивал - он слабеет и засыпает.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

no offline no Сообщение Вт Ноя 27, 2007 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

A esli utrom mama ne budet spat' do chasu, a vstanet -- nu dlja nachala v 12?.. Obichno detki prosipajutsja, esli mami rjadom net. A tam, gljadish, i vecherom spat' poran'she zahochet.


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lampochka offline Lampochka Сообщение Вт Ноя 27, 2007 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

Olive :
У нас все тоже самое, только я не укачиваю и ничего не делаю. Раньше 12 мы никогда не засыпали, частенько около часа, а то и к двум. Вечером у нас приливы подрости и бесилка. Потомственная сова в четвертом поколении. Зато спим до 12, часу дня. Что тут поделаешь... Для меня это лучше, чем вставать с дитем в 6 утра, как некоторым мамочкам приходится. Может гены, а может мы сами их к такому приучили. Утром ведь хочется дрыхнуть, ребенок спит с мамой, понятно, вечером ему спать неохота.
Я ничего не буду делать. Для меня рано вставать - пытка и трагедия всей жизни.
А, да, а если ночью просыпается и рассказывает сказки, я ни в коем случае из кровати не вытаскиваю. Пусть лежа рассказывает. И с сисью не лезу. Обычно минут 15-20 идет веселье без ответа, потом становится скучно, завод кончается, раздается жалобный мяу - где мама? Тут я подсовываю сись, накрываю одеялом, руки-ноги просто силой придерживаю, что бы не размахивал - он слабеет и засыпает.


Ну я тоже сова, но все же думала, что у детей это позже проявляется... хотя мы с утра такие вялые - жуть! Не разбудить, если надо куда пораньше. Мне, в принципе, тоже это как бы и лучше , да вот папа наш на работу с утра пораньше ходит - ему то поспать надо дать, да и с ним пообщаться надо!
А если мы ночью проснулись, лялякаем, у нас заряда на 1,5 часа хватает, а потом просто мяу неотделываемся - если нас никто не приголубит начинаем в голос капризить. Ну а если и сися вдруг в рот тычется и руки держат, и под одеяло засовывают, когда не хочется (поди еще угадай), то тогда еще пуще крик (все это мы проходили).
Вчера вот в слинге спали, спали, а потом, как только я переложила - СРАЗУ проснулись, написали на кровать и папу пятками по носу!! Улыбка Снова в слинг взяла - укочала, тогда опять заснули. У детя прям таки неприязнь к кровати получается. Ой, не знаю... думаю спать то она хочет, но одна - ни за что!!! Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lampochka offline Lampochka Сообщение Вт Ноя 27, 2007 19:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

no :
A esli utrom mama ne budet spat' do chasu, a vstanet -- nu dlja nachala v 12?.. Obichno detki prosipajutsja, esli mami rjadom net. A tam, gljadish, i vecherom spat' poran'she zahochet.


Да и в 9 и в 10 вставали - да, мелочь одна недолго спит (пол часа-час), но потом ведь капризит и вырубается на ходу! Вот пример - проснулись еле-еле в 9.30, в 11.00 уже на сон потянуло. Т.к. надо было выходить из дома - в слинг и потопали - мелочь спит. В 12.30 зашли в магаз - проснулась - дала ей сисю, поела и тут же вырубилась. Проснулась только в 2 дня. Т.е. мне кажется отобранный утренне-дневной сон она все равно за день высыпает с лихвой, что б сил по-больше на ночь оставить! Улыбка
И заметила - спим ли мы днем 2-3 часа, или каждые 1,5 часа на маленькие соньки вырубаемся без большого дневного, рано ли встаем или поздно - ничего не влияет на ночное укладывание! В шоке


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anyuta Гость Сообщение Вт Ноя 27, 2007 19:08 Ответить с цитатой





Ой, чего только не бывает. Мы обычно как штык в 2100 уже спали. Но в последнее время с 6 до 7 просыпаемся на полуторачасовой затус, а потом досыпаем 2-2.5 часа. Мне, конечно, тяжело учитывая, что у нас частые ночные кормления, я бы лучше спала одним куском. Но вот вчера деть ушел спать только в 23 с чем-то. В шоке Это при том что постоянно сонная, с сисей во рту засыпала, как только дососет свои пол часа, привет, мама, давай тусить!!

НО как она заснула, спала 5 часов не просыпаясь!!! Или просыпаясь, но я не заметила. Не уверен Так или иначе, первый раз за наши 2 месяца я поспала 5 часов кряду.

Лампочка, рекомендую. Моя дольше спит если засыпает в слинге, и я ее не вынимая оттуда, иду спать. Сама лежу на боку, она на боку животом ко мне. Спит как минимум два часа в такой ситуации. Попробуйте, вдруг вам поможет. Хотя, как я понимаю, у вашей своя кроватка.

в начало

luckymum offline luckymum Сообщение Вт Ноя 27, 2007 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Lampochka :
Поднимаю темку, т.к. у нас тоже все никак не наладится "pежим"... С каждым днем на ночь мы засыпаем все позже и позже. Вчера в 10 ванна, после сись и крепкий сон на ручках. Выдерживаю хорошую паузу - перекладываю на кровать. Через пол-часа первое шебуршение - я бегом на подсос с сисей - а мелкая только еще больше начинает психовать. Пальцы сосать хочет, меня нет. Еще полусонную беру в слинг - гудит и ноет. После приседаний все же засыпает, но слушает каждый шорох. Когда мне кажется, что вот он - глубокий сон - снова перекладываю на кровать - и она Тут же начинает гудеть (глаза закрыты). Далее схема та же. Пыталась постоять в стороне - посмотреть, может ее моя сися бесит - нет - крутиться, просыпается. Пап уже пошел спать - думали вместе все заснем - нифига деть полностью проснулся и в темноте папе сказки рассказывает. Что нам остается - встать и тусить (время пол первого ночи!). Ребенок выспатый, довольный, болтает о своем. Так до пол-второго. Думаю - надо уже укачивать. Но и даже в это время суток план действий повторяетя как и в начале поста. Кое-как заснули около половины третьего. ЗАТО проснулись (обе) в час дня! Ну куда это годится? Уже снова смеркалось! И так Очень часто. Спит вечером только если постоянно в слинге, и то с хныками и приседаниями (но папа начинает уже косо смотреть на нас - мол, я тоже на мамино внимание хочу претендовать хотя-бы поздним вечером...).
Как нам быть? Что неверно? Это может временно или все же деть думает, что день заканчивается в 2 ночи и начинается в час дня?


mi do six por lozhimsa,uzhe mesjaca 2 v 12 no4i gde to.i no4ju bivaet prosipaemsja i tusim-ni4ego,projdet samo

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Berzan offline Berzan Сообщение Вт Ноя 27, 2007 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 903
Откуда: Carnikava-Saulkrasti-Riga

вечернее купание и засыпание исключительно после кормежки с мамой - больше нам ничего не помогало


_________________
дочь - 2007, сын - 2008, сын - 2010, дочь - 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lampochka offline Lampochka Сообщение Вт Ноя 27, 2007 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

Anyuta :
Лампочка, рекомендую. Моя дольше спит если засыпает в слинге, и я ее не вынимая оттуда, иду спать. Сама лежу на боку, она на боку животом ко мне. Спит как минимум два часа в такой ситуации. Попробуйте, вдруг вам поможет. Хотя, как я понимаю, у вашей своя кроватка.


Да нет, кровать у нас у всех одна - общая (как же мы папу тятками по носу бить из своей сможем Подмигиваю ). А засыпаем мы в слинге, но как только косаемся поверхности кровати начинаем юлозить и просыпаться. Да, может если я буду все время рядои, то и мелочь будет спать, но я думала пару вечерне-ночных часов посвятить себе и нашему папе, а так и помыться нормально не получается...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lampochka offline Lampochka Сообщение Вт Ноя 27, 2007 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

На сколько я понимаю - наша ситуевина, в принцыпе, нормальна... Будем и дальше ночью сказки папе рассказывать. Смешно


_________________




Последний раз редактировалось: Lampochka (Вт Ноя 27, 2007 20:19), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lampochka offline Lampochka Сообщение Вт Ноя 27, 2007 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

Confused


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Вт Ноя 27, 2007 22:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Вспомнила, какой еще момент есть.
Мы тоже не будем спать одни просто в кровати. У нас детская кровать (мы в ней часть ночи спим без бортика) и общая семейная. Так вот ни туда - ни туда просто так отложить невозможно. Нужно гнездо - теплое, мягкое, тесное. Видимо, что бы не было контраста с мамиными объятиями. На ночь я в байковое одеяло заворачиваю и раньше клала в подушку подкову (что бы плотненько так). Теперь без нее научились спать. Днем спит только в люльке от коляски-трансформера, тоже укрытый.
Еще что я делаю, если отложила, а он тут же попытался проснуться - слегка наваливаюсь, обнимаю руками, прижимаю к себе, свою щеку на живот кладу и дышу глубоко, как будто сплю. Могу с сисью быстренько нависнуть, ручки, ножки придержать, что бы себя не будил. Вобщем, нужно создать иллюзию, что мама никуда не делась. Пусть в полудреме думает, что на руках. Но при этом на руки стараюсь не брать. Все это проделываю с уже лежачим ребенком. Потому как растормошишь и весь сон улетучиться, потом заново баюкать.
Может вам вообще попробовать пеленаться? Полюбому, гнездо ей надо, что бы не одиноко в кровати.
Мы начали успешно откладываться в 4 месяца. До этого возраста, я так понимаю, мне надо было доверие ребенка заслужить, уверенность, что я его не брошу. Теперь он и в студии спит, и где угодно. Кстати, думаю важно в тех случаях, когда один спит, при просыпании быть рядом в течение нескольких секунд.
Ну вот, понаписала, вдруг что-то поможет...


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Lampochka offline Lampochka Сообщение Ср Ноя 28, 2007 02:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

Olive :
Вспомнила, какой еще момент есть.
Мы тоже не будем спать одни просто в кровати. У нас детская кровать (мы в ней часть ночи спим без бортика) и общая семейная. Так вот ни туда - ни туда просто так отложить невозможно. Нужно гнездо - теплое, мягкое, тесное. Видимо, что бы не было контраста с мамиными объятиями. На ночь я в байковое одеяло заворачиваю и раньше клала в подушку подкову (что бы плотненько так). Теперь без нее научились спать. Днем спит только в люльке от коляски-трансформера, тоже укрытый.
Еще что я делаю, если отложила, а он тут же попытался проснуться - слегка наваливаюсь, обнимаю руками, прижимаю к себе, свою щеку на живот кладу и дышу глубоко, как будто сплю. Могу с сисью быстренько нависнуть, ручки, ножки придержать, что бы себя не будил. Вобщем, нужно создать иллюзию, что мама никуда не делась. Пусть в полудреме думает, что на руках. Но при этом на руки стараюсь не брать. Все это проделываю с уже лежачим ребенком. Потому как растормошишь и весь сон улетучиться, потом заново баюкать.
Может вам вообще попробовать пеленаться? Полюбому, гнездо ей надо, что бы не одиноко в кровати.
Мы начали успешно откладываться в 4 месяца. До этого возраста, я так понимаю, мне надо было доверие ребенка заслужить, уверенность, что я его не брошу. Теперь он и в студии спит, и где угодно. Кстати, думаю важно в тех случаях, когда один спит, при просыпании быть рядом в течение нескольких секунд.
Ну вот, понаписала, вдруг что-то поможет...


Мы на сон всегда в пеленочку укутываемся (ну так после ванны получается как раз). Но она разворачивается конечно (надо попробывать как в "детстве" - поплотнее). По поводу гнезда - подкладывала подушки с двух сторон - не помогает. Сегодня положила подкову (она у нас большая и тяжелая), приготовилась, деть заснул, крепко - несу его в спальню, аккуратненько перекладываю в подковку, сама вся рядом, сись наготове - в ответ не просто просып, а дикий рев! Печально Ессно беру детенка на ручки и в слинг (вот до сих пор на мне висит - как переложить не знаю). Не получилось у меня ничего. Может надо тренироваться? Днем мы тоже только на руках спим. Исключение - выход на улицу (там рубит сразу, хоть это и не приветствуется). Не могу ж я ее в 2 часа ночи на улку нести... Ааааа! Я плакаль!
П.С. Оливка - молодец! У тебя классный план, хотя тоже нелегкий, но нам пока до него как до звезд...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Ноя 28, 2007 04:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Lampochka :

П.С. Оливка - молодец! У тебя классный план, хотя тоже нелегкий, но нам пока до него как до звезд...



Может не как до звезд... У нас это резко произошло. Не укладывался, а потом в один прекрасный день хоп - и уложился. Я аж не поверила своему щастью. Повзрослел наверное Улыбка


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Lampochka offline Lampochka Сообщение Ср Ноя 28, 2007 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

Olive :
На ночь я в байковое одеяло заворачиваю и раньше клала в подушку подкову (что бы плотненько так).


Сегодня будет попытка с завотоом в одеяло!!! Подмигиваю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anyuta Гость Сообщение Ср Ноя 28, 2007 19:15 Ответить с цитатой





Моя тоже пока спит только со мной или на мне. Правда было пару раз когда сама днем заснула! В шоке Но только два раза - игралась, игралась и вдруг задремала, и потихоньку так сама заснула, я ее только одеялом прикрыла. Проспала все свои дневные 40 минут. А если откладываю, то спит не больше 15 минут. А иногда сразу просыпается, дескать, мама ты че? я без тебя не буду!!

Зато мы прекрасно спим в автокресле - там тепло и тесно, плюс машина укачивает. А еще странность, как приедем откуда-то, выложим из автокресла, немного одежку расстегнем, чтоб перепад температур смягчить, а она все спит и спит. Закатил глаза

Я уже перестала особо пытаться класть спать ее одну. Мне кажется Olive права, однажды оно просто поменяется и все. А потом, если я ночью без нее буду нагуливать, так сама буду не высыпаться.

Так что ждемс....

в начало

Aleksa offline Aleksa Сообщение Ср Ноя 28, 2007 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Moe mnenie, 4to s pervih dnej rebenka nado u4itj spatj v svoej krovatke, ina4e oni bistro privikajut spatj v obshej krovate, s mamoj i papoj. Не уверен I zhdatj kogda eto samo projdet mozhno neskolko mesjacev, a to i godi.

A muzha togda mozhno lozhitj srazu k ljubovnice Подмигиваю Очень смешно

P.S. starshij rebenok u nas spal tolko v svoej krovatke Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 10/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022