Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 13 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

lily offline lily Сообщение Пн Июл 18, 2011 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 390
Откуда: Ogre

Alijah, все у вас будет хорошо Цветок Нинадо себя накручивать, да и поменьше читайте гадостей. Спокойная мама здоровый малыш.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Пн Июл 18, 2011 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Alja_S ПОЗДРАВЛЯЮ!
Тоже сначала прочитала пост, как просто совет, и только потом допетрила, что всё написано в настоящем времени Хихи Внимание!
Цветок Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alijah offline Alijah Сообщение Вт Июл 19, 2011 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 26
Откуда: Рига

lily спасибо...

фуф... сегодня окончательно убедилась.. что до предполагаемого срока месячныъ... это не страшно и с малышом все впорядке... Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

кажется... излишки интернета иногда просто мешают спокойно существовать в этот прекрасный период...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dinuka offline Dinuka Сообщение Вт Июл 19, 2011 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 80
Откуда: Дзегужкалнс

Приветик, беременюшки!
Мы переезжаем к малышам. Тарас родился 13.07. в 12:12 вес 4080 и 54 см. Все прошло по сценарию первых родов - с капельницей и потом разрезом, но зато быстрее намного - приехали в роддом к 8 утра, а в 12 уже были с сынулей на пузе Love
Желаем вам всех быстрых и легких родов, здоровых малышей и молочных речек!


_________________
мама второклашки 68.vsk.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DJuli offline DJuli Сообщение Вт Июл 19, 2011 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

Dinuka :
Приветик, беременюшки!
Мы переезжаем к малышам. Тарас родился 13.07. в 12:12 вес 4080 и 54 см.


Поздравляем с рождением сыночка!!! Растите здоровенькими!!!


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вт Июл 19, 2011 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Dinuka

Поздравляем!!!
Растите здоровенькие!!!

Цветок Цветок Цветок


А у меня кажись на выходных живот опустился... Подозрительно
Если дотяну до пятницы, тогда поеду в ближайший хороший госпиталь.
Если раньше, придется ехать в дальний, большой, и не очень хороший Улыбка

Вопрос: как дотянуть до пятницы Хихи


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

she-mole offline she-mole Сообщение Вт Июл 19, 2011 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

Цитата:

Dinuka :
Приветик, беременюшки!
Мы переезжаем к малышам. Тарас родился 13.07. в 12:12 вес 4080 и 54 см.



С Днем Рождения, маленький Тарас! Ура! Мамочка Dinuka, поздравляю вас! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

she-mole offline she-mole Сообщение Вт Июл 19, 2011 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

А мы вчера сходили на очередное УЗИ. Осадок остался странный. Нам пошла 18 неделька. Тут и пол можно было посмотреть и ответ по скринингу должны были дать. Ощущения от визита остались какие-то мягко говоря двоякие. Сначала доктор сказала много хорошего: и плацента у нас особо качественная и с развитием (ттт) все в порядке. И таблетки нам отменила, которые я пила до этого. Мы аж расстаяли от радости. А в конце как-то практически на той же мажорной ноте добавила: "У вас тут, правда, какая-то перегородка в матке. Надо будет сходить в Генетический центр сделать обследование и может околоплодную водичку посмотреть".... И всё таким тоном, как будто нас в бассейн или на массажик отправляют...
Но с другой стороны, она пояснила, что если к этому сроку все органы развились нормально, все ручки-ножки на месте, то в принципе скорее всего всё в порядке. Но сходить надо.
Слава Богу, скрининг показал очень хороший результат. Риск заболеваний минимальный. Хотя, начитавшись тут о чудесах этого анализа, была готова ко всему...
В общем, как-то всё нипанятна Нет!
Никто с подобным не сталкивался? Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kriena offline kriena Сообщение Вт Июл 19, 2011 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 98

u menjA bila peregorodka pri pervoj beremenosti,zametili ee na 12 nedeli,vra4j togda skazala 4to vozmozno bilo 2 ploda Размышляю ,potom peregorodka propala.k sl uzi ee uze nebilo.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Siroezka offline Siroezka Сообщение Ср Июл 20, 2011 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 211
Откуда: Иманта- Вентспилс - Личи

Девочки, все время твердый живот! В начале был тонус, выписали магний, пью его, но сейчас все равно твердый практически все время.... у кого-то такое было (первый триместр)? Подозрительно Работа сидячая, это может как то влиять?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Июл 20, 2011 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Siroezka :
Девочки, все время твердый живот! В начале был тонус, выписали магний, пью его, но сейчас все равно твердый практически все время.... у кого-то такое было (первый триместр)? Подозрительно Работа сидячая, это может как то влиять?



У меня всю беременность, вторую уже причем Улыбка
Не помогало НИЧЕГО, вернее, только временное облегчение, и то не всегда.
Разница в том, что в ЛВ это "лечили", а тут даже понятия "тонус" нет как такового, про лечение не говорю.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Siroezka offline Siroezka Сообщение Ср Июл 20, 2011 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 211
Откуда: Иманта- Вентспилс - Личи

Zazuza - да, я тоже уже проштудировала кучу информации по етому поводу. И в основном "лечат" это у нас, а за границей тонус считают нормальным для мышечного органа... Беременность у меня первая и по началу новые ощущения пугают Печально , переживаю что я что то не так делаю и боюсь навредить малышастику...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Diamond offline Diamond Сообщение Ср Июл 20, 2011 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

у меня "тонус в голове" до 12 недели был конкретный,хотя наверное еще продолжается,боялась каждого покалывания,чуть заноет и пии... я в панике,вся боясь и выискивая в инете инфу,и еще боясь пуще прежнего от прочитанного, покалывает и тонусит еще больше.поняв,что жить так нельзя,от компа переключилась на книги,подруг,прогулки и тонус прошел,я о нем забыла Хихи

вот начался второй трим у меня новая фишка- низкое содержание тромбоцитов,изучаю чем чревато,поняла ,что звездочки(сосудистые сеточки красненькие) от этого,и ,самое страшное,что их становиться все больше.... Зла не хватает девочки,кто сталкивался?че делать то?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Siroezka offline Siroezka Сообщение Ср Июл 20, 2011 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 211
Откуда: Иманта- Вентспилс - Личи

Diamond - переключатся на более интересные книги Смешно , это конечно шутка!! у меня пока только вены везде вылезают, приобретаю легкий голубой оттенок... Размышляю пока не заморачивалась, но думаю все еще впереди...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

lilina offline lilina Сообщение Ср Июл 20, 2011 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 28
Откуда: Rigas rajons

u nas v avguste naznachen ocherednoj osmotr, budet 16-18 nedelj. No menja zaranee predupredili, chto iz-za vozrasta muza skoreje vsego okoloplodnuju vodu budut bratj.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Ср Июл 20, 2011 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Тонус очень хорошо лечится отдыхом. Улыбка Вы достаточно отдыхаете? Я как побегаю целый день, так сразу и привет. А в расслабленные дни - все ок.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Siroezka offline Siroezka Сообщение Ср Июл 20, 2011 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 211
Откуда: Иманта- Вентспилс - Личи

aliska :
Тонус очень хорошо лечится отдыхом. Улыбка Вы достаточно отдыхаете? Я как побегаю целый день, так сразу и привет. А в расслабленные дни - все ок.



стараюсь одыхать, но видимо не хватает. Да и дорога на работу у меня 1-1,5 изматывает ....Врач предлагает на больничный... не хочется...думаем. Ношпу еще посоветовала, тоже не хочу пить...


_________________




Последний раз редактировалось: Siroezka (Ср Июл 20, 2011 17:08), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июл 20, 2011 17:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Siroezka, больничный - отличная идея! Ok А погоды сейчас какие стоят! Для пузика то что нужно. Отдохнувшая, довольная мамочка Улыбка Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Diamond offline Diamond Сообщение Ср Июл 20, 2011 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

Цитата:

стараюсь одыхать, но видимо не хватает. Да и дорога на работу у меня 1-1,5 изматывает ....


я,как дама безмашинная,по этой причине,больничный тоже взяла,езда ужастно выматывала,плюс тошниловка и жара=невыносимо
лучше,побыть на больничном,отдыхать как можно больше,ни о чем не заморачиваться,главное поберечь себя!

а книжки пошли по актуальной теме прочла Мендельсона,на очереди Сирсы,главное все запомнить Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

she-mole offline she-mole Сообщение Ср Июл 20, 2011 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

kriena :
u menjA bila peregorodka pri pervoj beremenosti,zametili ee na 12 nedeli,vra4j togda skazala 4to vozmozno bilo 2 ploda Размышляю ,potom peregorodka propala.k sl uzi ee uze nebilo.



Вот я тоже думаю, странно это как-то. Ведь это не первое узи. А заметили эту перегородку только сейчас... Хмм... Раньще всё осматривали - ничего не было. Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

she-mole offline she-mole Сообщение Ср Июл 20, 2011 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

Siroezka :
Девочки, все время твердый живот! В начале был тонус, выписали магний, пью его, но сейчас все равно твердый практически все время.... у кого-то такое было (первый триместр)? Подозрительно Работа сидячая, это может как то влиять?



У меня тоже часто твердый. Во втором триместре как-то отпустило немного. Но сначала сильный тонус был. Кстати, интересно: пару дней назад на узи врач смотрит, говорит тонус у вас буквально на глазах исчезает. То есть приходишь к врачу, немного нервничаешь, потом она так мягко успокаивающе начинает говорить и прямо видно как тонус сам проходит - прямо на мониторе видно. В шоке
Так что правда - тонус это наше нервно-эмоциональное состояние Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июл 20, 2011 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Девушки, что можно поесть такого, чтобы дёсна не кровоточили, врач только аскорутин выписывает, но таблетки кушать как-то не хочется.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Июл 20, 2011 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Katenjka :
Девушки,



Катя Love Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Чт Июл 21, 2011 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Katenjka :
Девушки, что можно поесть такого, чтобы дёсна не кровоточили, врач только аскорутин выписывает, но таблетки кушать как-то не хочется.



Не знаю, что можно съесть, но можно полоскать отваром коры дуба. Она и в лечебные пасты для укрепления десен добавляется.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июл 21, 2011 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Паста у меня есть, после неё действительно легче, но причину она не убирает, видимо, чего-то не хватает в организме, вот думаю, чего именно и чем восполнить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 13/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПН, 13/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022