Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 13 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Дек 08, 2006 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

А расскажите про кризисы? Может у нас сейчас какой-то кризис? Мы спим нормально только на улице, а дома засыпаем только на руках у меня или если обнимаю его лежа на диване со всех сторон. И так часик-два - это максимум!!!! Во сне все время дергается, вертится и просыпается. Ночью тоже беда - спит то часик, то полтора, то минут 40, бывает 2 часа. В 2 месяца спал хорошо по 3-4 часа ночью, а сейчас совсем никак. Думала зубки, но вроде еще нет. Понимаю, что нужно терпение и терпение, но сил не хватает. Засыпать сам не умеет, только укачивание помогает, причем надо наклониться по пояс и так качать, иначе в крик. А так спина болит - жуть!!! И на ночь уложить получается не раньше 12 часов! Что это кризис или просто такой капризуька он у меня?!


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kopusha offline kopusha Сообщение Сб Дек 09, 2006 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 875
Откуда: Riga, Purvciems

Вот почитайте Подмигиваю http://sunnycat.livejournal.com/338581.html !
Удачи вам! Подмигиваю Я как вспомню этот самый кризис 3-х месяцев В шоке У меня аж волосы дыбом Злой хохот Следующий оч. тяжелый для нас кризис был с 5,5 месяцев и до 6-ти Не уверен Сейчас просто чудо-ребенок Смешно (ттт)!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Дек 09, 2006 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

kopusha :
Вот почитайте Подмигиваю http://sunnycat.livejournal.com/338581.html !
Удачи вам! Подмигиваю Я как вспомню этот самый кризис 3-х месяцев В шоке У меня аж волосы дыбом Злой хохот Следующий оч. тяжелый для нас кризис был с 5,5 месяцев и до 6-ти Не уверен Сейчас просто чудо-ребенок Смешно (ттт)!



Глядя, на ссылку у нас получается трехмесячный кризис?! И как долго он может длиться? До 5,5 месяцев, а потом другой начнется? Даа, невесело. Закатил глаза Но, спасибо, всеравно! Улыбка


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kopusha offline kopusha Сообщение Сб Дек 09, 2006 00:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 875
Откуда: Riga, Purvciems

Inessita :

kopusha :
Вот почитайте Подмигиваю http://sunnycat.livejournal.com/338581.html !
Удачи вам! Подмигиваю Я как вспомню этот самый кризис 3-х месяцев В шоке У меня аж волосы дыбом Злой хохот Следующий оч. тяжелый для нас кризис был с 5,5 месяцев и до 6-ти Не уверен Сейчас просто чудо-ребенок Смешно (ттт)!



Глядя, на ссылку у нас получается трехмесячный кризис?! И как долго он может длиться? До 5,5 месяцев, а потом другой начнется? Даа, невесело. Закатил глаза Но, спасибо, всеравно! Улыбка


Именно трехмесячный Подмигиваю Может длиться до 3-4 недель. У всех по-разному Закатил глаза
Неет, не до 5,5 месяцев Очень смешно Может до 4-х. У нас так получилось - с 3-х до 4-х был кризис, потом с 5,5 до 6-ти Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Дек 09, 2006 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

kopusha :

Inessita :

kopusha :
Вот почитайте Подмигиваю http://sunnycat.livejournal.com/338581.html !
Удачи вам! Подмигиваю Я как вспомню этот самый кризис 3-х месяцев В шоке У меня аж волосы дыбом Злой хохот Следующий оч. тяжелый для нас кризис был с 5,5 месяцев и до 6-ти Не уверен Сейчас просто чудо-ребенок Смешно (ттт)!



Глядя, на ссылку у нас получается трехмесячный кризис?! И как долго он может длиться? До 5,5 месяцев, а потом другой начнется? Даа, невесело. Закатил глаза Но, спасибо, всеравно! Улыбка


Именно трехмесячный Подмигиваю Может длиться до 3-4 недель. У всех по-разному Закатил глаза
Неет, не до 5,5 месяцев Очень смешно Может до 4-х. У нас так получилось - с 3-х до 4-х был кризис, потом с 5,5 до 6-ти Здорово




Ну, тогда есть надежда, что скоро пройдет. Через недельку нам уже 4 будет! Улыбка А вчера вечером просто истерика была безпричины. Закатил глаза Точнее причина была в том, что хотел спать , а уснуть не мог. Начинала укачивать еще громче орал, грудь не брал. Мрак!!! Потом накричался, взял грудь и уснул... Не уверен


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maya offline Maya Сообщение Сб Дек 09, 2006 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 473
Откуда: Алматы

Очень на нас похоже. Прям один в один. . Если 1,5-2 часа спит - это нормально, мы вообще больше 40 минут не спали днем, но часто (и каждый раз укачки, я тоже со спиной тогда ужо попрощалась!и исерики на ровном месте целыми днями напролет) А потом в один вечер раз - и как тумблер переключили, стал засыпать спокойно на кровати, под бочком у мамы, я теперь его вообще не укачиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Дек 09, 2006 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

Maya :
Очень на нас похоже. Прям один в один. . Если 1,5-2 часа спит - это нормально, мы вообще больше 40 минут не спали днем, но часто (и каждый раз укачки, я тоже со спиной тогда ужо попрощалась!и исерики на ровном месте целыми днями напролет) А потом в один вечер раз - и как тумблер переключили, стал засыпать спокойно на кровати, под бочком у мамы, я теперь его вообще не укачиваю



А в каком возрасте это у вас было? Сейчас в 4,5 или около 3-х месяцев? И у нас когда-нибудь настанет этот день, когда нас переключат в другой режим! Подмигиваю


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maya offline Maya Сообщение Сб Дек 09, 2006 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 473
Откуда: Алматы

У нас это на позапрошлой неделе только произошло! Т.е. нам 4 мес и 2 или 3 недели ужо было (нам 13 уже 5 мес. будет) Как такового кризиса я не вычислила, поскольку до этого промежутка было очучение, что С РОЖДЕНИЯ сплошной кризис! А тут бам - и усё!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Дек 09, 2006 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

Maya :
У нас это на позапрошлой неделе только произошло! Т.е. нам 4 мес и 2 или 3 недели ужо было (нам 13 уже 5 мес. будет) Как такового кризиса я не вычислила, поскольку до этого промежутка было очучение, что С РОЖДЕНИЯ сплошной кризис! А тут бам - и усё!



Вот и я не могу сказать, когда это началось... Он у меня каждую неделю меняет свое поведение, но вот последнюю неделю, очень капризный. Не уверен


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastya offline nastya Сообщение Сб Дек 09, 2006 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1429

Такое поведение в норме наверно. И мы капризулили, если нас мама пыталась с ручек отложить, без мамы не спали, в коляске вообще молчу. А в 6 месяцев как отрезало - никаких капризов к очевидным вещам. Привык наверно Очень смешно


_________________
Юрчик 27.01.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nata offline Nata Сообщение Вс Дек 10, 2006 03:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1784
Откуда: Рига, ДК ВЭФ-Тэйка

И мы тоже капризулили в районе трёх месяцев. Нас очень слинг выручил, было легче укачать и всегда при маме. Это пройдёт, помните что ничего вечного не бывает и это тоже скоро пройдёт, не думайте что это навсегда, сил вам и терпения, от вашей любви внимания и понимания зависит как долго может продлится кризис. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Дек 10, 2006 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

Спасибо всем за советы и поддержку! Я понимаю, что все это временно и скоро изменится. Будем ждать.... Подмигиваю


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 13/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПН, 13/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022