Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Lilian offline Lilian Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 15, 2011 09:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1953
Откуда: ...и снова Латвия

понятно, что веселье все еще впереди Размышляю ...буду набираться моральных и физ. сил.


_________________
Кристина.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alice offline Alice Сообщение Пн Авг 15, 2011 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

the_only :

Alice :


а как днём спите? хорошо? Улыбка или укачивать надо?



не, укачивать не надо. Иногда на ручках ношу, или если не спит то просто держу, а он свои ноги рассматривает... Хихи


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DanielaK offline DanielaK Сообщение Пн Авг 15, 2011 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 566
Откуда: Drelini

Всем приветик Счастье нереальное ! а у нас новая фишка какая то появилась ,мелкий щелкает губками и язичек трубочкой высовывает и так цекает что ли ,я думала может кушать хочет нет не голодный! что это за новый навык такой интересно Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maeteria offline Maeteria Сообщение Пн Авг 15, 2011 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

Привет снова! Мы вроде поспокойней сегодня, но похоже у нас прорезался новый голосовой диапазон. Закатил глаза
Мамули, может кто знает какие движения на мяче помогут в укачивании малыхи и в приведении в порядок мамкиного тела? Чет я никак не соображу, как мне скакать с двойной пользой....
А еще замучила межреберная невралгия. Уже неделю болит Заклеил рот Чего делать при ГВ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Summertime offline Summertime Сообщение Пн Авг 15, 2011 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 355

Всем приветик! МЫ вчера первый раз перевернулись с животика на спинку,я правда не видела, папе показал ребенок первому Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ana offline Ana Сообщение Пн Авг 15, 2011 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Шампетерс

Maeteria :
А еще замучила межреберная невралгия. Уже неделю болит Заклеил рот Чего делать при ГВ?



A что это? Если это когда болит спина в области рёбер так что аж дышать больно, ночью перевернуться только закусив губу - то у меня такое было! Только я счтала, что это мышцы ноют Улыбка Делала упражнения для спины и стараюсь спать калачиком Да-да Ну и чтобы не продувало нигде - само-собой.


_________________
Девочковый специалист Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Пн Авг 15, 2011 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

DanielaK :
у нас новая фишка какая то появилась ,мелкий щелкает губками и язичек трубочкой высовывает и так цекает

а наш издает
"брррррррррр" (звук, как машина едет)и при этом пускает пузыри Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DanielaK offline DanielaK Сообщение Пн Авг 15, 2011 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 566
Откуда: Drelini

Xomo4ka да да че то похоже Хихи !!!
дите узе 3 часа спит ,я уже устла отдыхать Смешно ,котлеты пожарила позагарала ,убрала ,все перечитала в интернете,постирала Rock ! надо ребенка будить Смешно !


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

soli___ offline soli___ Сообщение Пн Авг 15, 2011 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 55
Откуда: Garkalne, Москва

Lapsa спасибо

А у нас первые нижние зубы вылезают на глазах Смешно теперь маму съедят..? у девочки как раз пару недель, как появилась милая привычка дергать головенкой по сторонам не выпуская сисю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maeteria offline Maeteria Сообщение Пн Авг 15, 2011 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

Ana :
A что это? Если это когда болит спина в области рёбер так что аж дышать больно, ночью перевернуться только закусив губу - то у меня такое было! Только я счтала, что это мышцы ноют Улыбка Делала упражнения для спины и стараюсь спать калачиком Да-да Ну и чтобы не продувало нигде - само-собой.



Да, по ночам орать хочется... от боли прям слезы наворачиваются. И калачиком тоже боольно... Слёзы Это меня как раз продуло видимо после купания. Сегодня вот полежала на пранамате, посмотрю, что ночью будет.
А еще сегодня потусили в Пиньках около водички! И вот уже не с одного раза делаю вывод, что на свежем воздухе Соньке не спится, а очень даже тусится и по сторонам глядится. И в первый раз я выехала одна на машине с ребенком - вроде неплохо получилось. Тока последние минут 7 до дома она уже очень захотела перемен, и очень громко. Rock Светофоры мы не любим категорически!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Авг 15, 2011 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Аня-dEadLock

тебя Норз комбез интересовал, глянь темку в барахолке Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Авг 15, 2011 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Послала лс Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

the_only offline the_only Сообщение Вт Авг 16, 2011 03:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

Alice :
не, укачивать не надо. Иногда на ручках ношу, или если не спит то просто держу, а он свои ноги рассматривает... Хихи


ну мы тоже как просыпаемся сразу проверяем ножки ли на месте?! Смешно ну и в течение дня тоже...
а вот спать днём только у сиси или в коляске можем.. и то полчаса каких Закатил глаза


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

the_only offline the_only Сообщение Вт Авг 16, 2011 03:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

DanielaK :
Всем приветик Счастье нереальное ! а у нас новая фишка какая то появилась ,мелкий щелкает губками и язичек трубочкой высовывает и так цекает что ли ,я думала может кушать хочет нет не голодный! что это за новый навык такой интересно Размышляю


я смеюсь говорю зубы считает Хихи
ну на самом деле мы всё время дёсна чешем и еще язычком водим по ним всё время Улыбка


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вт Авг 16, 2011 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Привет всем ! Улыбка

Несколько дней не были на форуме, а тут как всегда такие горячии дискусии Смешно Спасибо тем кто рассмешил Смешно Упала подстол про потрясти чтобы вода стекла Очень смешно И еще за 4 дня у всех столько достижений Улыбка Поздравляю всех мамочек и малышей Улыбка Цветок

Мы уежжали на выходные на свадьбу к близким родственникам в Данию. О чем я 150 раз пожалела Прячусь Вначале отказывалась, но потом по неопытности поддалась на уговоры. Дорога туда занимает 8 часов Отпад! : 3,5 на машине, потом 3,5 на пороме, потом опять на машине. Самое интересное, что малыш был очень даволен, в дороге не плакал даже, кокетливо улыбался и гулил многочисленным родственникам, и даже познакомился с пра-пра бабушкой Улыбка(правда наверное это первый и последний раз). Но вот я ужасно устала от сборов, чемоданов, дороги и ужасно не выспалась. Больше на такие подвиги не подпишусь. А теперь 2 чемодана грязной одежды и полный сральник дома Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astrantia offline Astrantia Сообщение Вт Авг 16, 2011 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

CosmicGate Сочувствую, мы решились на долгое путешествие только в 11 месяцев, и то я устала страшно тогда. А вам еще полугода нет - круто!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вт Авг 16, 2011 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Astrantia Да я плохо головой подумала. Раньше ведь без проблем было куда то на пару дней смотаться. А тут я вообще не подумала сколко всего с сабой надо брать для такого крохи, даже всего на 4 дня, пока собираться не начала. Да еще и нервы сильно пострадали, тк очень переживала за него, долгая дорога и столько людей не знакомых.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Вт Авг 16, 2011 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

CosmicGate :
А теперь 2 чемодана грязной одежды и полный сральник дома Прячусь



не, грязная одежа - это понятно, а дома сральник откуда? Вас же там не было? Очень смешно


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вт Авг 16, 2011 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Сральник был организован в процессе сборов, a когда приехали просто все покидали. И еще у нас 2 волнистых попугая, которые за несколько дней успели загадить пол гостинной Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astrantia offline Astrantia Сообщение Вт Авг 16, 2011 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

Даа, мы когда с Вероникой таскались в Стокгольм, удивлялись - а что же раньше было в наших чемоданах, когда Ники еще не было? Ибо 99.9 процентов вещей в чемодане оказались Никины Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Вт Авг 16, 2011 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

Ой, у нас дома он (сральник) непрекращающийся. Когда в Швецию ездили, зять в наше отсутствие порядок в доме навёл... даже непривычно Краснею.. правда, пришлось следующий день после возвращения потратить на выковыривание попрятанных вещей из потайных мест Хихи
У нас мелкий хорошо себя в дороге ведёт.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

selavi offline selavi Сообщение Вт Авг 16, 2011 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

А мы сегодня с замеров Счастье нереальное

Итог: 6140 г( при рождении 3790) и 61 см (при рождении 51 см)
Во всю начинаем разговаривать и улыбаться осознанно, особенно разговорчив почему-то на пеленальном столе Хихи любимые "слова" - гыыыыы, гииии и гууууу Смешно
а еще не стали делать прививку комплексную, с врачем договорились, что если будем делать, то начнем в полгода Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

selavi offline selavi Сообщение Вт Авг 16, 2011 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

насчет сральника Очень смешно он у нас тоже непрекращающийся с момента появления ребенка. недавно с мужем проводили эксперемент - он пошел гулять с Артемычем, а я убиралась, порядка хватило на ДВА дня Злой хохот Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Astrantia offline Astrantia Сообщение Вт Авг 16, 2011 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

selavi И это он у вас еще не ползет...и не бегает, раскидывая игрушки Смешно то ли еще будет Хихи С юбилеем вас!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вт Авг 16, 2011 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Я тоже борюсь за порядок с рождения ребенка, и уже начинаю свыкаться с мыслью,что про порядок можно забыть на долгие годы Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022