Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

rd777 offline rd777 Сообщение Вс Фев 20, 2011 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 143

Pavloposadovskie platki,i kakuju tolko krasotu mozno iz nih zdelatj?!!!
mozet estj ese idei?








Mozno i iz prostih paltkov zdelatj odezu...naprimer...









Ja na leto vdohnavilasj...no ot idei ne otkazusj... Здорово Цветок Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rd777 offline rd777 Сообщение Вс Фев 20, 2011 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 143

mozet kto probival,shil sebe cego horosego?! Подмигиваю Хм Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Вс Фев 20, 2011 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Зайцев не делает из платков, он один по-моему из вообще допустимых, кто покупает платки в отрезах ткани.

у меня платков целая антресоль всевоможных, но я мне жаль делать из них что-то... потому что одеть один можно в ста вариантах, а сшитый - только как сшит Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

veda offline veda Сообщение Вт Авг 23, 2011 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 20
Откуда: Рига

Я здесь новичок, но вот по поводу -как использовать платки- могу порекомендовать посмотреть сайт компании"КАЛИНКИНА ГОРКА" Адрес: www.kalinkinhillmockov.ru Впервые увидела их на выставке в Москве "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ" и влюбилась в их творчество. Что они только ни придумывают,как раз используя павлопосадские платки с мехом,с ненавязчивой вышивкой пайетками,бисером,усиливая и акцентируя цветочные композиции платка!!А кроме того из платочной ткани они вручную создают новые ткани в технике "СИНЕЛЬ". А это вообще отдельная тема! Как необычно смотрятся вещи из ткани в этой технике. На выставке у их стендов полно любопытных!Лично я,когда их вижу каждый раз просто восхищена их творчеством!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

veda offline veda Сообщение Ср Авг 24, 2011 07:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 20
Откуда: Рига

Ещё немного о платках. В моём бизнесе как раз -продажа палвопосадских платков. Одно время сотрудничала с дизайнерской мастерской Лены Медведевой. Так вот они из платков декорировали верхнюю одежду,используя цветочные букеты,медальоны и т.д. Очень оригинально получалось. То,что я видела -восторг. Реставрация поношенного джинсового пальто - вообще уникум. А сшитая из старых джинсов сумка ,декорированная фрагментами и плетёной бахромой от платка - просто,на мой взгляд, ШЕДЕВР.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Ср Авг 24, 2011 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

veda :
Адрес: www.kalinkinhillmockov.ru


Так не открывается.

Последняя буква w - http://www.kalinkinhillmoscow.ru/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tajo offline Tajo Сообщение Ср Авг 24, 2011 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 925

а вот такие сапоги - на 4 картинке которые - это откуда картинка? или может кто-нибудь фирму разглядеть?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

veda offline veda Сообщение Пт Авг 26, 2011 07:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 20
Откуда: Рига

На прошлой неделе в Москве проходила ежегодная выставка головных уборов "ШАПО 2011". На одном из стендов тоже были представлены разные изделия из Павловских платков,в том числе и головные уборы. Не запомнила фирму,сотворившую всё это,мне показалось.что сделано по мотивам работ"Калинкиной горки",но чувство такое,что подобие,мягко говоря,со знаком минус. Хотя некотрые идеи понравились. Например, шапки-боярки. Тулья обтянута платком,мех по (меха типа цегейки,показалось,что искуственные -близко не рассматривала)объёму головы,а снизу пришиты полосы ткани,как "ушки",но длинные. Можно завязать спереди,можно обмотать шею,утеплив таким образом... и ещё одна идейка,вполне пиемлимая - тоже полоса меха,к ней прищиты полосы ткани с обеих сторон(ткани из посадских платков). Это тоже такая утеплённая повязка на голову,которая украшена платочными лентами (Можно использовать и шарфом). Оригинально. Остальное не впечатлило,хотя тоже имеет право на существование. Только было ощущение,что у "Калинкиной Горки" -это ШИК - одежда прямо царско-боярская. А здесь -словно из обрезков оставшихся уже для холопов.Это моё впечатление,возможно,у других такого и не было.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022