Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

Nortija offline Nortija Сообщение Вс Июл 03, 2011 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 844
Откуда: Даугавгрива

Муж был в море, на сутки судно зашло в Вентспилс. Удалось на ночь примчаться домой в Ригу 3 сентября Love . 3 июня родилась доченька Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Июл 03, 2011 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

С первым всё прощитано получилосй...после Пасхи,пост закончился ну и отпраздновали... Love
Вторую тоже планировали...с первого раза... Счастье нереальное

Ех,девы,иногда так хочется чтоб случайно было Заклеил рот ...НО я не умею на самотёк пускать свою жизнь....хотя реально хочется сюрприза! Sorry


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DinaZ offline DinaZ Сообщение Вс Июл 03, 2011 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 235
Откуда: Рига, Плявниеки

На почве большого выброса адреналина в кровь, получили 2 полосочки.

Дочка пришла неожиданно, но желанно. Врачи сказали, что не могу иметь детей. Подозрительно Я дико переживала по этому поводу, ох, и много же валерьянки мне мама тогда спаивала. Да-да
И вот врач мне говорит, ну не стоит переживать, в этом же есть и плюсы. (например, не надо предохранятся, тратить деньги на защиту, и можно пожить для себя) Злой хохот И потом пройти гормональное лечение, и т.д. Я рыдая выскочила из кабинета. И потом мои мысли были только о детях!
Про защиту забыла напрочь. И начала себя успокаивать, что всё будет хорошо.
В один прекрасный день приехала моя мама с братом. И поехали мы на море. А там, о, там большие волны, которых я ещё не видела никогда у нас в прибалтике (может потому что не так часто на море выезжала). А вода, тёплая притёплая. И полезли мы с братом купаться в этих волнах. Не передать, сколько эмоций. В итоге чуть не утонули оба. Мама на берегу уже испереживалась вся. А я чувствую, что утягивает в глубину, в море, всё, думаю, крышка мне. И выталкиваю брата к берегу. А у самой перед глазами вся жизнь пробежала. Море адреналина! И вот в ту ночь и зачалась дочка!
Когда к врачу пришла с фоткой 6-7 недельным зародышем, то врач руками развела, и сказала: - Не понимаю как?

А с сыном дело было так:
мы с мужем созрели на малыша. Я очень хотела ещё когда дочке было годика 3 наверное. Мы всё зрели, то работа не та, то ещё что-нибудь. И вот решили готовиться. Я "слезла" с таблеток. Начиталась информации, как и что есть, чтобы подготовить организм к родам, и .т.д. И начали мы жизнь без "защиты". А тут умер наш 13 летний доберман. Умирал у меня на руках. С утра до вечера со слезами с ним в обнимку отлежала. Не могу до сих пор забыть его жалостливые глаза, и как он с мольбою на меня смотрел. А я ничего не могла поделать. Пришлось усыпить вечером, а то бедолага мучался. Ну и соответсвенно, снова на почве переживаний, видимо что-то в организме изменилось. И о-ля-ля, на 1 апреля я вижу 2 полосочки!!! Отпад! СЧАСТЬЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!! И все мысли о потерянном друге человека сменились на приятные хлопоты по приготовлению меня, квартиры, и всей семьи к появлению малыша. Love

Вот так как-то длинно у меня получилось рассказать. Видимо воспоминания и эмоции.
Пора создавать блоги. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Пн Июл 04, 2011 00:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Хи, а у нас - сплошные сюрпрайзы! Первый с 1 раза после осознания мысли, что да, я таки буду жить с этим мужчиной Хихи
А о втором до 3-х с чем-то месяцев вообще не подозревала и даже не поверила доктору на УЗИ, пытаясь доказать что он не прав Хихи ..., так как у меня ГВ и какие-то свечки (не помню названия) для предохранения ... Хихи Повеселила, наверно, доктора на славу!


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kosta offline Kosta Сообщение Чт Авг 25, 2011 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 27

DinaZ Я аж прослезилась Улыбка Хорошо, что все хорошо!

А мы с большим энтузиазмом взялись за дело сразу после свадьбы, но пришло разочарование... в виде двух выкидышей, дальше слезы, апатия... спустя три года разговоры о разводе, не из-за отсутствия детей, а из-за непонимания, и вот после долгих и эмоциональных выяснений отношений спустя полгода мы с мужем все таки решили, что вместе нам лучше, чем по отдельности, но с малышом... в свете последних событий пока решили подождать. Типа и квартира маленькая, и пройти обследование/лечение нужно, да и день рождения у малыша лучше чтоб летом было (так как у моего мужа ДР под самый новый год, он не желает того же ребенку). И вот когда я только-только нашла работу, к нам неожиданно "пришла" наша девочка. И срок хоть и не под новый год, но сразу после него Очень смешно Незапланированная, но желанная! Оба счастливы, и сейчас мне кажется, что дети лучше знают, когда приходить Масяня


_________________



Последний раз редактировалось: Kosta (Чт Авг 25, 2011 12:28), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Naomi908 offline Naomi908 Сообщение Чт Авг 25, 2011 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1204
Откуда: Рига, Яунмилгравис

старший сын сам пришёл нежданно,младший тоже сам,оба выбрали именно те дни когда родители забыли о предохранении Хихи


_________________
сын 23 года
сын 12 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Drushka offline Drushka Сообщение Чт Авг 25, 2011 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Senīte

U menja dvoe-odna oploshnostj-i sraaazu!
Starshij sin s 1!!! raza sex bez predohranenija. Mladshij detj s dvuh (ne znaju, mozhet i s pervogo, no bilo vsego 2 raza i GV i srednemu vsego polgodika bilo).
Toljko srednego zhdala. Ne predohranjalisj gdeto 5 mesjacev.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

line offline line Сообщение Чт Авг 25, 2011 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1004
Откуда: Imanta

и у нас запланированый и с первого раза, была у гинеколога, а она меня и спрашивает, не хотим ли мы малыша, а мы как раз уже пару месяцев об этом думали, но как-то я боялась, а тут она говорит, если хотите, завтра-послезавтра 100% гарантия Улыбка так и получилось, а что юеременна почувствовала уже через неделю - по классическому сценарию тошнота, смена настроения и т.д. а папа наш сразу сказал, что будет мальчик, даже обидился, когда на узи спрашивала кто Улыбка


_________________
Ярослав 04.2011, Никита 11.2013, Герда 12.2015.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sherri offline Sherri Сообщение Вс Сен 25, 2011 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 14

Мы почти 4 года планировали..были и слёзы и отчаяния,потом стимуляция Клостилбегитом и на третьем месяце стимуляции,подозрение на полип ..решили удалять,но када вышла после УЗИ ,в голове были мысли..всё достало ,ничего не хочу,хочу жить и развлекаться,а не бегать по врачам..решила дать организму передышку и через 3 недели узнала что беременна Хихи Вот так чудо приходит ,когда меньше его ждёшь Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nebuious offline nebuious Сообщение Пн Окт 03, 2011 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1245

Я построила один график БТ (в О мы не попали), а на втором графике мы и забеременели, хотя я настроилась на полгода попыток, а потом - обследовнаие у врачей. Вот такая вот счастливая дурочка Думать!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Izabella offline Izabella Сообщение Пн Окт 03, 2011 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 117

к нам доча с первого раза пришла. Но мы 5 лет вставали на ноги, не с нуля, а с минусов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Meriemm offline Meriemm Сообщение Сб Окт 15, 2011 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 293
Откуда: Рига, Шампетерс

Господь подарил нам первую деточку через пол года страстной любви, когда мы были в состоянии эйфории и без единого намёка на "подумать о завтрашнем". Мы были в некотором шоке от радостной новости, через месяц (29-го февраля!) повенчались. Хоть не всем было так радостно, тепло и приятно, как нам (мужу исполнилось 19 через 2 дня после свадьбы, а мне 21 год) - особенно был ШОКирован отец моего супруга. но мы с котиком, не смотря на свою откровенную "молодость-глупость", как это говорили (и сейчас говорят) некоторые "знакомые", всегда были уверены, что деточка - это великий дар Господа.
Вторая деточка получилась у нас со второй попытки. Мы были дико рады (правда совсем чуточку шокированы тем, что так быстро у нас получилось Краснею ) . Наш "папа" был ШОКирован ещё больше, но быстро успокоился - не смотря на свою боязливость, закалку советского инженера-механика, и недвусмысленную осторожность, он человек очень добрый и сейчас очень нам помогает ждёт вторую внучку (он конечно хотел внука, но кто знает - может доктору Сержанту на узи только показалось Sorry).


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

desire offline desire Сообщение Сб Окт 15, 2011 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: ОАЭ

Мысли о расширении семейства у нас были только на следующий год, т.к. на это лето было запланировано много различных мероприятий и поездок, как по ЛВ так и заграницу, но.. доча была против всяких планов, о чём и известила нас сразу после Нового Года двумя полосками Смешно


_________________
09.09.11.
03.11.18.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Вс Дек 25, 2011 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

Первого сынишку - это папочка наш запланировал!
В полной уверенности в том, что у нас будет только один ребенок, потому как не знаю как с одним то справиться, уж очень активный сынок, каким то образом, как видите по линеечке, все случилось, ждем пополнение. Была конечно в шоке, ну ничего уже почти привыкла.
Тоже система так сказать не сработала!!! 10 лет работала и тут на тебе! Сюрпрайз! Хихи


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вс Дек 25, 2011 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Оба раза целенаправленно планировала- первый раз даже отслеживала О по УЗИ и тестам и т.д.
Второй раз просто решила, что пора и перестала клеить противозачаточные пластыри...
Муж оба раза по-началу ругался, что я все решаю без него , но потом отходил и был рад....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bublik offline bublik Сообщение Пн Дек 26, 2011 00:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 46
Откуда: Рига, Иманта

Наша доченька пришла к нам так неожиданно! Три года назад мне сказала доктор, что придется сильно постараться чтобы зачать. Много думала тогда, и решила- значит не время. Поменяла работу, поступила в институт...
Когда меня тошнило вторую неделю, думала больна чем то серьезным Смешно не сразу догадались купить тест
Я знаю, доченька появилась именно тогда, когда нужно. И каждый день говорю ей спасибо, что выбрала нас своими родителями Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 26, 2011 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

Mapusha :
Оба раза целенаправленно планировала- первый раз даже отслеживала О по УЗИ и тестам и т.д.
Второй раз просто решила, что пора и перестала клеить противозачаточные пластыри...
Муж оба раза по-началу ругался, что я все решаю без него , но потом отходил и был рад....


поздравлянсы Цветок Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное
а это уже точно двойняшечки??? Улыбка Счастье нереальное Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Дек 26, 2011 00:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Yina- спасибо Цветок
Нет, не точно, у врача не была еще. Просто хочу, жду и надеюсь!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Пт Фев 10, 2012 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Что-то мне даже страшно начинать писать про себя! У большинства тут хоп и все получилось: месяц - три месяца и вот оно счастье.
К сожалению некоторые очень долго идут к своему счастью.
Я шла к этому 7 лет, сначала в первом браке - была одна ЗБ на 4ой неделе, потом развелась, встретила своего второго самого-самого любимого мужа Счастье нереальное Со вторым мужем тоже была ЗБ на 8 неделе, был протокол ЭКО - пролетный, крио-протокол - пролётный. Сколько слез пролито, сколько денег потрачено. Были периоды просто истерик, а были и полного опустошения и мыслей что это все не для меня, что мне так сказать не судьба Прячусь
Пока не пришла к мыслям что надо повторять протокол ЭКО и начали как-то пытаться отложить деньги и о чудо! Мы -беременны, нам 18 недель и каждый день молю Бога только о здоровом и крепком малыше Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vavilok offline vavilok Сообщение Сб Фев 11, 2012 04:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 27
Откуда: Португалия

Наше солнышко пришло к нам через три месяца. Планированная и безумно желанная Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miralissa offline miralissa Сообщение Сб Фев 11, 2012 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 650
Откуда: Riga Batumi

а мы не ждали, не планировали и 3 года просто не предохранялись Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nataliska offline nataliska Сообщение Вс Фев 12, 2012 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 29
Откуда: Плявниеки

а мы дождались заветных полосочек после 3х с половиной лет Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LianaL offline LianaL Сообщение Вс Фев 12, 2012 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: Drammen, NO / Jūrmala, LV.

Для нас сюрпризик был! С будущем мужем только познакомились и летали на крыльях любви, планировали семью! Много о детях разговаривали и планов строили, ну как это бывает в самом начале! Только обсудили сколько детей хотим и как воспитывать будем и бла-бла-бла, как я узнала, что планы совсем не за горами! Хихи оба счастливы были и сейчас, оглядываясь назад, понимаю - СУДЬБА!!! Love


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

LianaL offline LianaL Сообщение Вс Фев 12, 2012 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: Drammen, NO / Jūrmala, LV.

Мы с мужем, как оказалось в трех разных странах жили совсем рядом и в одно время, но встретились в Норвегии ночью на дороге, когда меня при сильном снегопаде в кувет занесло! Он моим принцем спасителем оказался! Честно все как в сказке, если бы не со мной такая история произошла, то не поверила бы! Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Вс Фев 12, 2012 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

LianaL,
так напишите нам статейку развернутую про сказку, мы порадуемся все Улыбка заманчиво звучит очень ваш коротенький рассказик Улыбка


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022