Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Дек 29, 2006 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

U menja odin sosok bolshe drugogo v 2-3 raza В шоке uzh ne znaju, ranshe bili odinakovije, a teperj vot tak.. i melkaja etu grudj ne ochenj ljubit namano zahvativatj, zapajec za sosok.... vidernula ja u neje paru raz sosok (nu ja znaju, nelzja, no tak boljno bilo, ne smogla palec zasunutj, prosto instinktivno vidernula).

Teperj treshinka.. bez krovi... prosto kak bi kusochek grudi otdelen treshinkoj. Pri sosanii on dvigajetsa, zhutko boljno Слёзы Не уверен A eshe mi morozim kvartiru (20 gradusov delajem), soski ot takoj temperaturi sinejut kukozhatsa i voobshe zhutko boljno pro sosanii.. Uzhe 3 nedeli kormlju, kogda zhe grudj priviknet??? Злорадствую Слёзы

Chego s treshinkoj delatj? Grudj daju po minimumu, tak pososatj decl, sil net. Bipanten i Traumel che-to ne pomogajut osobo... Estj Solkoseril mazj, muzh gelj ne nashel Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristinak offline kristinak Сообщение Пт Дек 29, 2006 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 159
Откуда: Рига, Болдерая

u menja takoe bilo, 4to sam sosok bil otdeljen ot alveoli trewinoj i v lif4ike po etu trewinu zagibalsja, bolel zutj! kogda mazala zirno mazjami, to trewina ne zazivala a prela tam v life i vsje. Ja hodila bez lifa i derzala soski v suhosti i 4istote, mazala svoim molokom i nastoem romashki, posle romashki zametila, 4to zazilo bistro (ewje estj mazj purelan pomogaet) Priglasite konsultanta, mozet zahvatik ispravitj ili pozu podobratj, 4tob ne tak bolno bilo? U menja eto dolgo bilo, pervij mesjac to4no


_________________


"Сквозь тернии к звездам"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Сб Дек 30, 2006 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Zahvat horoshij Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristinak offline kristinak Сообщение Сб Дек 30, 2006 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 159
Откуда: Рига, Болдерая

eh, zalj ja ne spec Не уверен sama majalasj do sljez, kak sisju v rot, tak ja u potolka i soski kak ognem goreli, no potom privikli. Mogu pozelatj lish terpenija i uda4i, vsje naladitsja Роза


_________________


"Сквозь тернии к звездам"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022