Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

Ljuka offline Ljuka Сообщение Чт Ноя 03, 2011 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 751
Откуда: КенгараГс

Девчата,плавайте на здоровье-это очень здорово и малышам дико нравиться!!!!!!! Ok Ого Про круг я тоже еще думаю... Подозрительно а про ушки... Sorry я даже не думала,что не должна водичка попадать в ушки.Вот кошка у меня была Хихи ,тогда я старалась,когда ее мыла,чтоб вода не попадала в уши...Егорка когда на спинке в воде лежит,уши тоже погружены в воду и полный раслабон!!! Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljuka offline Ljuka Сообщение Чт Ноя 03, 2011 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 751
Откуда: КенгараГс

По поводу кино... Очкарик каждый день качаю по серии "Закрытая школа" 2 сезон уже,каждую субботу качаю "Дневники вампира" тоже уже 3 сезон.Скачала на днях "Пончик Люся" 21 серия (написано было 24 серии,но видать ошиблись,на 21-ой был хеппи енд) так себе сериальчик.А из кинчиков осталась в восторге от "2 дня","3 метра выше неба" и "один день" а от фильма " пять невест" остановиться от хихи Очень смешно не могла!!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Ноя 04, 2011 00:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Ljuka

Если нравятся Дневники Вампира и тимеджерские сериалы (как, например, мне) почекай Secret Circle.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Ноя 04, 2011 00:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Desenchantee :
dEadLock, я тащюсь с ваших постов! Цветок


Sorry Краснею Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljuka offline Ljuka Сообщение Пт Ноя 04, 2011 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 751
Откуда: КенгараГс

dEadLock :
Ljuka

Если нравятся Дневники Вампира и тимеджерские сериалы (как, например, мне) почекай Secret Circle.


Пасиб,Ань,уже качаю!!!!!!! Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 04, 2011 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

а я в беременность беверли хиллз 90210 пересмотрела Дразнюсь

сегодня год, как мы узнали про Витю. обошлось все без 2 полосок, а брутальными 44640 на хгч тесте Смешно


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Indie offline Indie Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Ноя 04, 2011 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1117
Откуда: район Ботанического

Maeteria :
А, и клич кину - из Агена есть кто?? Или около Ботанического??



Марин, мы тоже в гулятели около ботанического. Свисти, еще каких пара-тройка недель есть перед тем, как "залягу в берлогу" Смешно


_________________
сын (03/09) и дочь (11/11)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пт Ноя 04, 2011 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

всем привет!

поделитесь, как справляетесь с 2-мя (или 3-мя?) детками?
я чего-то зашиваюсь.
надо водить старшую в школу и со школы забирать, младшая бодрствуем мало пока, а ко сну никак не подогнать - или поспала, или не хочет. В итоге мотаемся в шарф и всю дорогу едим. Сегодня например вот дождь шел, надо было умудряться зонт держать и старшую за руку периодически.

С завистью смотрю на мамаш, которые приходят с колясками и сладко спящими в них детками. Ну конечно приятно быть в центе внимания со слингом, но что-то я нервная в последнее время.

вправьте мозг, что ли.. Размышляю


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Summertime offline Summertime Сообщение Пт Ноя 04, 2011 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 355

Вот и мы с замеров 8.300 и 68 см в 4 мес.Прибавили 1.200!Научились переварачиваться на живот, теперь все время этим занимается!


_________________



Последний раз редактировалось: Summertime (Пт Ноя 04, 2011 15:38), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maeteria offline Maeteria Сообщение Пт Ноя 04, 2011 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

И мы с замеров - 6,900 и 65 см. Прибавили 600 граммулёв!

Lilian, Indie - я вам кликну, как соберемся к Ботанике. Думаю - в понедельник состоимся ))

Zazuza, крепись! Слинг это масса положительных моментов, и куча нежности к ребенку )) Но колясон конечно, разгружает спину, что не говори.. А может и у вас с коляской получится... Мы в 3 месяца научились засыпать на колесах, и сейчас дошли до полуторачасовых прогулок. Правда иногда приходится на руках укачивать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

selavi offline selavi Сообщение Пт Ноя 04, 2011 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

Summertime Рукопожатие мы тоже научились переворачиваться, теперь как только на спину положу - пара секунд и мы на животе Счастье нереальное к сисе так смешно подкатывается теперь Хихи

Maeteria
Марин, вы крохотулечки Love давайте в Золик выбирайтесь погулять Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljuka offline Ljuka Сообщение Пт Ноя 04, 2011 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 751
Откуда: КенгараГс

selavi Катя,кстати ,я все никак до золика,до подружек не доберусь на погулять.Как соберусь -дам знать! Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Ноя 04, 2011 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Zazuza :
всем привет!

поделитесь, как справляетесь с 2-мя (или 3-мя?) детками?
я чего-то зашиваюсь..



Ну мне полегчало в 4-5 месяцев. И-то.. Я лучше няне заплачу, чем мульты врубать буду. Прогулки уже не долгие, одевать долго надо.. Эх где лето Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Ноя 04, 2011 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Maeteria, Doctor Who прикольный Смешно Наверное, качну что-то из ваших

Ljuka :
а про ушки... Sorry я даже не думала,что не должна водичка попадать в ушки.


мы на плавание с головой ныряем - главное потом вытереть хорошо, когда на улицу идете после этого. Мы обычно ещё едим после бассейна, чтобы получше обсохла.

Ljuka :
По поводу кино... Очкарик каждый день качаю по серии "Закрытая школа" 2 сезон уже


Закрытая школа - это переснятый сериал "Черная Лагуна" (Секреты интерната черная лагуна) - там уже сезонов 7, наверное и сериал закончился. Кстати, последний сезон мне понравился больше всего. И вообще черная лагуна мне как-то больше закрытой школы понравился, хотя начинала смотреть именно как закрытую школу, а потом когда серии кончились стало интересно что дальше и втянулась ))



Мы были вчера на замерах. (нам было 2 месяца и 7 дней) 6.8 кг и 61см (+1.3 кило за месяц и неделю - не плохо, учитывая, что ночью ест 1-2 раза).
Сделали 2 прививки - это жесть. Вчера весь вечер рев. Спала хорошо, но меньше на 2 часа. С утра пошла с ней в бассейн (и где был мой моск???? Печально ) и теперь она спит, ест или орет... Пипец... Заклеил рот



Последний раз редактировалось: Desenchantee (Пт Ноя 04, 2011 18:13), всего редактировалось 3 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

selavi offline selavi Сообщение Пт Ноя 04, 2011 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

Ljuka, Юль,давай давай!! я только ЗА. как мелкому будет интересно на улке, буду тоже с колясоном разъезжать по гостям на погулятьУлыбка

мы кстати прогрессируем Очень смешно уже раз 7 выходили на улицу НЕ СПЯЩИМИ Очень смешно сегодня агукали с березками 15 минут, потом вырубились Rock Очень смешно до этого спящего умудрялась одеть, последние дни фигу, только положу одевать - сразу просыпается


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Hazel offline Hazel Сообщение Пт Ноя 04, 2011 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 134
Откуда: Рига, Пурвциемс

А я так и стараюсь с Темой гулять, пока не спит - пусть новых впечатлений набирается, сидючи в слинге. Правда, он потом все равно укачивается и засыпает, но с каждым разом все дольше тусит. Но мы те еще гуляльщики, бывает, что раз в неделю выходим только Закатил глаза Коляску я одна вытащить не могу, да и вообще разучилась с ней гулять уже - когда ему скучно становится, все равно он гуляет или со скандалом, или на руках. Лучше уж сразу в слинге. Но тут у моей спины запас прочности небольшой, к сожалению. В итоге ради свежего воздуха иногда кладу зайца спать на балконе в коляску.

Maeteria :

Что за занятия, кстати, в клубе про микропланирование? Страсть, как люблю планировать!!

Аня, крутая идея с шарами! Я все хочу совершить этот подвиг с взрослой ванной, но неохота на руках малую там валандать просто так... Хочется экшна!



Ну это я из лекции "Ползунок и дела домашние" для себя главное, что вынесла - если планировать дела вперед максимально мелкими шажками, и при этом записывать (я в телефоне веду заметки), то они гораздо легче делаются. Мне очень помогло.

Нам во взрослой ванной помогает круг специальный (Babyswimmer). Ну, или две пары рук, но круг однозначно удобнее. А лучше все вместе Смешно Как мелкий из детской ванночки вырос, так и развлекаемся. Он тащится.

Блин, че-то я умудрилась заболеть... Печально Уже и забыла, что это такое. Больше года назад, в самом начале беременности, перенесла пневмонию, зато с тех пор ни разу даже простуды не было.

Сорри за многабуков. Профессиональное у меня, журналистское Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merkurianka offline Merkurianka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Ноя 04, 2011 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 709
Откуда: Рига Яунциемс

Hazel, как здоровье? Сейчас такая погода - брр.

Я опять к колясочным мамам. Вот ваш ребененок разрыдался в коляске и вы достаете его в такую ветрюгу и укачиваете на руках? И дети не простужаются?

Ребенок индикатор - одобрил моего массажиста, никаких сценок. Правда и бабушка уехала тоже никаких сценок. А вот пузико опять побаливает и аллергия. И у меня тоже. А на что не знаю, т.к. это моя вторая в жизни аллергия.


_________________
По всем вопросам ГВ смело пишите на FB

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

selavi offline selavi Сообщение Пт Ноя 04, 2011 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

Merkurianka, Юль, мы летом так и делали, благо тепло было, сейчас если ребенок разорался, смотрю по погоде, вчера, например от Кекавского до до дома на ручках шли Улыбка

Hazel, я просто всегда наоборот старалась со спящим выйти, дабы истерики избежать. ато это выбегание из дома под ор для меня пытка Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

romawkagold offline romawkagold Сообщение Пт Ноя 04, 2011 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 526
Откуда: Riga

Zazuza :
всем привет!

поделитесь, как справляетесь с 2-мя (или 3-мя?) детками?
я чего-то зашиваюсь.
надо водить старшую в школу и со школы забирать, младшая бодрствуем мало пока, а ко сну никак не подогнать - или поспала, или не хочет. В итоге мотаемся в шарф и всю дорогу едим. Сегодня например вот дождь шел, надо было умудряться зонт держать и старшую за руку периодически.

С завистью смотрю на мамаш, которые приходят с колясками и сладко спящими в них детками. Ну конечно приятно быть в центе внимания со слингом, но что-то я нервная в последнее время.

вправьте мозг, что ли.. Размышляю



Сори не по теме : а у меня сын тоже родился 12.08.2011 в Страдини, а вы где рожали?


_________________
Сынок 12.08.2011 , вес 3075 кг , 53 см
Доченька 08.10.2003 , вес 3520 кг , 52 см

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Сообщение Пт Ноя 04, 2011 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 620
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Всем приветик! Давно тут не появлялась... Улыбка
Всех у кого какие праздники - с праздниками и достижениями! Счастье нереальное Цветок

Мы научились (почти Хихи ) стоять на четвереньках и сегодня даже сделали ползок вперёд! Здорово

На счёт темы - сериалы и "что-бы посмотреть", то я вообще просто тащусь от сериала - Друзья, и сейчас смотрю его раз 5-ый! Ok Oфигейнейшый сериал, думаю многие знают и смотрели... Ура! Поэтому пересмотреть заново будет не скучно! Подмигивать Счастье нереальное А так...советую ещё Scrubs (типо Интернов) и Two and a half men Sorry Все конешно не новые, но зато хорошие!!! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DJuli offline DJuli Сообщение Сб Ноя 05, 2011 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

ZazuzaЯ вот тоже все пытаюсь научиться с двумя справляться, да еще и муж у меня дома только на выходных. В рабочие дни мама вечером после работы на 1-2 часика приехать может, а днем иногда просто завал. Дочка, хоть я переживаю, но стала иногда домой из школы сама ходить, другого выхода нет, если мне ее еще в тот же день надо в бассейн или на рисование везти. Сынуля спит или на руках или держа меня за руку, в шезлонге тусит при хорошем настроении минут 10, коврик пока не признает и т .д. для меня приготовить поесть проблема, не говоря уже о том чтобы убрать квартиру. Надеюсь со временем станет легче.


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Сб Ноя 05, 2011 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

DJuli

во... у меня муж тоже на выходных дома только, а помочь некому. В итоге всё в такой гонке - обед из 2-х блюд за 25 минут - не проблема Хихи Пока Аня в шезлонге на кухне Улыбка
Ну и да, постирать, прибраться... Стараюсь оптимизировать-распланировать, с домашними делами в принципе справляюсь, больше напрягаю походы в школу - из школы, в одну сторону 15 минут топать, не так уж и близко.
Вчера вот например в 2 заснуло солнце мое, в школу к 3-15. Пришлось мотаться в шарф и идти по улице круги наматывать, т.к. дома спит 40 минут, на улице хоть подольше (в слинге). Ну и получается 1.5 часа с дитем на пузе.
Вечером в 9 просто вырубает.

romawkagold

я в Англии рожала Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Merkurianka offline Merkurianka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Ноя 05, 2011 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 709
Откуда: Рига Яунциемс

Ого... как это оказывается с двумя Прячусь и как мама справлялась с нами погодками???
Девочки, я может предложу буржуйское решение, но... а вы не пробовали домработницу? Это кажется вроде аяяяй, а на самом деле 2- 5 лс (по Риге) и не знаю как по расторопности, но в Финляндии дом в 140 кв идеально вылизывается за 1,5 - 2 часа. Это 15 евро. В целом раз в неделю или месяц можно себе позволить, чтобы чувствовать себя посвободнее.

Кать, я честно трухарю ее доставать - это ж такой ор страшный.


_________________
По всем вопросам ГВ смело пишите на FB

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilian offline Lilian Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Ноя 05, 2011 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1953
Откуда: ...и снова Латвия

Zazuza :
DJuli

во... у меня муж тоже на выходных дома только, а помочь некому. В итоге всё в такой гонке - обед из 2-х блюд за 25 минут - не проблема Хихи Пока Аня в шезлонге на кухне Улыбка
Ну и да, постирать, прибраться... Стараюсь оптимизировать-распланировать, с домашними делами в принципе справляюсь, больше напрягаю походы в школу - из школы, в одну сторону 15 минут топать, не так уж и близко.
Вчера вот например в 2 заснуло солнце мое, в школу к 3-15. Пришлось мотаться в шарф и идти по улице круги наматывать, т.к. дома спит 40 минут, на улице хоть подольше (в слинге). Ну и получается 1.5 часа с дитем на пузе.
Вечером в 9 просто вырубает.



У нас тоже походы в школу (музыкальную) немного утомляют. Определили время с педагогом, мне пошли на встречу подвинули одного ученика и ходим во время ребенкиного сна...но теперь режим немного сбивается, товарищ раньше стал засыпать , кошмар короче говоря! Благо мой папа работает на объекте недалеко от музыкалки, так что я кормлю детя в машине , а потом встречаем старшего и топаем уже сытые домой Уф! Улыбка

А вообще очень заметно,как старший повзрослел! Такой помощник Ok


_________________
Кристина.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

stihiya offline stihiya Сообщение Сб Ноя 05, 2011 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 158
Откуда: Zolitūde

Девочки! Помогите советом. Нам 2 недели и мы последние 4 дня каждый день тошним фонтаном из молока. Прочитала, что если количество не более 3 столовых ложек, то нормально, но вот неужели каждый день Тошнит это тоже нормально? Отчего это? У кого такое было? Меня такие фонтаны пугают сильно. Но после него ребенок перестает дергать ножками и перестает хныкать.


_________________
Ю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022