Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Ноя 08, 2011 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Уф! Няня, 4 дня, полет нормальный! Ok
Дети с няней отлично поладили. И я поняла, насколько много сил отнимают нервы Заклеил рот я стала уставать намного меньше, даже почти НЕ уставать за день. Няня сподвигает меня на прогулки (сама бы поленилась в погоду средней поршивости одевать двоих). И на домашние дела - наварила кучу варенья, а так яблоки пропадали. Она пошла, собрала, начистила Хихи Пока Вася спит. С ней и поболтать можно, темперамент у нас похожий - обе болтушки. Не утомляет (да и если что, могу свалить к себе на втоорй этаж). НУ и противоположносьт маме - вместо того, чтобы максимально спихнуть с себя ребенка (уложить, покормить, одеть) няня стартается меня побольше освободить. Берет Веру, если я пью кофе, поет ей, а не сидит с видом Ничего не знаю Хихи

Короче я довольна! Надо будет при первой же возможности поднять плату Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 08, 2011 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

Аня, как же здОрово, что у вас все налаживается Счастье нереальное

Рома у нас тоже болтун еще какой, конечно же без р. себя называет Мома. Стишков ну очень много знает уже - бывает, сидит переворачивает странички книжки и рассказывает, как будто читает. Ладно коротенькие, а то и Пожарную дружину всю рассказывает В шоке Песни поет весь мой репертуар, которые я ему пою или моя посуду под нос себе напеваю, включая на ломаном английском Да-да Слушать смешно, но прикольно. Сегодня сидит про Максима все говорит, а я его спрашиваю - любишь братика? Рома мне - мама, да, конецьна Love На улице - со ВСЕМИ здоровается и так печально смотрит вслед, когда ему не отвечают Sorry Но помимо таких радостей, стал очень хулиганистым, не слушается, но если начинаю ругатся, говорит - мама, не гугайся на меня.


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya offline Katya Сообщение Вт Ноя 08, 2011 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

kristilana :
Катя, можно на ютьюб и сюда ссылку Улыбка

Лина стихи показывает - про бычка и мишку косолапого. Поет песенку львенка и черепахи, правда все сьова кроме "солнышко, лежу, львенок и черепаха" сама пиридумала.


Оооо! Вот было бы здоровооо посмотреть! Ура! Ура! Счастье нереальное
Я сама на youtube никогда ничего не закачивала, максимум на ФБ... Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya offline Katya Сообщение Вт Ноя 08, 2011 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Аня, этож мегакруть Ура! !!! Мир да согласие вам и в дальнейшем сотрудничестве!!!!! Да-да Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Ср Ноя 09, 2011 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

devočki,kupili segodnja novie puzli s sinom,tak on kak semečki ih rassčelkal В шоке bez menja sam složil,a tam raznie min 12 štuček Подозрительно včera v sadu bilo sobranie,tk vseh detok hvalili,skazala učiteļ,čto vse detki horošo razviti na svoi vozrast Ура! Танцую! a s zavtrašnego dnja u nas tanci načinajutsja Танцую! Танцую! Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Katya offline Katya Сообщение Ср Ноя 09, 2011 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

A 4to za tanci? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Ср Ноя 09, 2011 17:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

А мы дома сидим пока,чего-то подкашливаем опять,достало просто Отпад!

Алиска стала все в уменьшительно-ласкательной форме говорить:мамачка,кружечка,книжечка и т.д.Отказать в чем-то ребенку просто не возможно стало Хихи

Я сегодня еще фотки из сада получила,так моя там позировала,прямо ах Очень смешно Все такие детишки в группе хорошенькие Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ivetaC offline ivetaC Сообщение Ср Ноя 09, 2011 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Аня, как здорово что тебя складывается с няней! Ты просто герой что до сих пор тянула все практически сама Счастье нереальное очень рада за вас Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Ср Ноя 09, 2011 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Katya :
A 4to za tanci? Sorry


oi ne znaju,poka navernoe,čto to prostoe,poka naučatsja čemu to tolkovomu Улыбка eto u nas kružok platnij Улыбка ja včera na sobranii ne bila,rabotala Подозрительно

Kiska,nu dai glaz poradovat,princeskoi Love kstati u nas iz 24 detei 14 toļko,bolejut Размышляю znakomaja govorila ee doč,ležala s t više 40 Размышляю nikakogo kašlja i nasmorka,vot kakie gadosti seičas Злорадствую moi pokašlivaet,no ne kriminaļno,vedu v sad toļko po nadobnosti Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Ноя 09, 2011 19:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

alarma :
No4ka,sin sam robota vibral Смешно moi robotov tože ljubit Смешно intersno čto bi moi zaprosil,strašno podumat Смешно


это был костюм старшего, который он выбрал по моей подсказке Хихи
я ненавязчиво предложила несколько вариантов из того, что я могу осилить, и от которых он не смог бы отказаться Смешно расчет оправдался - был выбран робот. ну а младший уже через год из некоторого количества имеющихся в наличии костюмов выбрал этого же робота. у нас переодевания в костюмы в топе в течение всего года - поэтому, по-возможности, подкупаю-шью-клею новые Смешно есть робот, солдат, пожарный (который легко трансформируется в полицейского), крокодил, волк...... еще что-то явно забыла Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Ср Ноя 09, 2011 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Мой с 17.10 в сад так и не ходит. Вчера были на прослушке у НД, все еще сидят остатки бронхита, Заклеил рот но прослушивается лишь при глубоких вдохах. Еще неделю или даже 2...дома будем сидеть. Курю
У наших сегодня был Праздник Осени, ходили смотреть концерт как гости. Но мой тоже 6там подтанцовывал и подпевал Love


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Ноя 09, 2011 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Оксанааа,Кроооолииик!!!Я тебя ишууу!!!Отзовись,а? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Ноя 09, 2011 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Да уж, детские болезни конкретно выбивают из колеи. Только вроде настроилась на лад: сад, работа, сад, ан нет, извольте еще два дня дома сидеть для закрепления выздоровления. И, главное, не факт, что потом вскоре не заболеет. Я в растрёпанных чувствах - полнолуние грядёт. Злорадствую Аннушка уже 2 недели как в саду не появляется. Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kristilana offline kristilana Сообщение Ср Ноя 09, 2011 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Лана, ты сама с Аннушкой, когда она болеет или няню взяли?


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Ноя 09, 2011 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

сама сама. Да-да разоряю государство. Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kristilana offline kristilana Сообщение Ср Ноя 09, 2011 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Ok Меня просто этот вопрос очень мучит, думаем про садик с НГ, думаю как лучше будет


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Ср Ноя 09, 2011 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

приветы!
мои тоже - неделю в саду, неделю дома. и мне нравится с ними дома, хоть бармалеи еще те, спелись Здорово , эхх если бы работать не надо было Хихи
сегодня такая погода была - вах! вышли на полчаса проветриться, еле через пару часов уговорила себя и детей идти ужО..


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Ср Ноя 09, 2011 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

dEadLock :
Уф! Няня, 4 дня, полет нормальный! Ok



Ok


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Ноя 09, 2011 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

kristilana а с этими болезнями невозможно угадать, кто говорит, что надо обязательно всякими ринно-вирусами (сопли) проболеть - без этого и сад не сад, кто говорит, что есть дети, которые вообще не болеют (ни одного такого лично не знаю). Короче, не попробуешь, не узнаешь.
fikuspikus да, я очередной раз задумываюсь, что мечтать надо осторожно, а то мечты сбываются. Когда ребёнка в сад пускала, тоскливо загадывала - вот здорово было бы на полставки работать. Сейчас так и получается и по времени, и по финансам. Курю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Ср Ноя 09, 2011 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

kristilana :
Ok Меня просто этот вопрос очень мучит, думаем про садик с НГ, думаю как лучше будет



надо быть готовой, что скорее всего будет болеть - пока детишки обменяются бациллами, да и стресс это все-таки. если не сможешь сама быть, няня/бабушка на подхват много нервов сэкономит..


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Ср Ноя 09, 2011 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

SkaLa :
Да уж, детские болезни конкретно выбивают из колеи.


vot eto 100% Беспокоюсь kak vspomnju,naš pervij god v sadu,tk vzdrognu,2-4dnja v sadu 2-3 nedeli boleem Хм ponačalu brala boļničnie,no kak to zadumala,esli budu paru dnei rabotat i nedeljami sidet na boļničnom,menja prosto pogonjat s raboti Хм potom dekabre poimali konkretnuju zarazu i vse na vsju zimu zabrala iz sada Злорадствую prosto uže bilo strašno za rebenka Подозрительно

No4ka,a ti sama maski delaeš? Улыбка podelis opitom Улыбка


_________________



Последний раз редактировалось: alarma (Ср Ноя 09, 2011 22:50), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Ср Ноя 09, 2011 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

SkaLa :

fikuspikus да, я очередной раз задумываюсь, что мечтать надо осторожно, а то мечты сбываются. Когда ребёнка в сад пускала, тоскливо загадывала - вот здорово было бы на полставки работать. Сейчас так и получается и по времени, и по финансам. Курю



мечта сбылась, если бы еще совесть не гнобила то об одном, то о другом..

мой старший, когда в сад пошел, отболел несколько раз до НГ, а после только пару раз по неделе до лета. так что бывает и такое.. но он очень часто простывал начиная с 6ти месяцев, так что наверное какой-то иммунитет уже тогда выработался..

эх, дети по люлькам, а у меня рабочий день только начинается..


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Ноя 09, 2011 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

alarma а когда забрала сына из сада, кто с ним дома был?
Я пока не рассматриваю вариант забора из сада. Буду наблюдать. Подмигиваю
fikuspikus дочка не болела практически до 2-х лет, поэтому я от сопель в транс впадаю. Хотя, если честно, начинаю привыкать. Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Ср Ноя 09, 2011 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

SkaLa :

fikuspikus дочка не болела практически до 2-х лет, поэтому я от сопель в транс впадаю. Хотя, если честно, начинаю привыкать. Прячусь



мне хорошая доктор в свое время объяснила, что болеть деткам можно, накапливают иммунитет, париться надо, если осложнения каждый раз..

мне помнится, что ты с дочей много гуляла раньше, сейчас с работой наверняка нет времени. я сейчас начала с детьми после сада выходить на часик, даже если темно уже.

выздоравливайте, кто болеет!
(ох и пните меня к отчету)


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Ср Ноя 09, 2011 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

SkaLa :
alarma а когда забрала сына из сада, кто с ним дома был?
Я пока не рассматриваю вариант забора из сада. Буду наблюдать. Подмигиваю


u nas ded sidit za njanju Хихи vot česnoe slovo,ja rada čto ne moja mama a papa sidit,menja učiteļskie zamaški moej mami nemnogo naprjagajut Смешно toļko ne nado obižatsja učiteljam mi do sada praktičeski ne boleli,melkie prostudi ,a tut prosto tihij užas bil,a eče ponimaju emu v toi gruppe ne nravilos Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022